Весь контент Lex4art
-
Почему так редко рисуют технодраконов?
Потому что новое во первых не гарантирует результат (не гарантирует возможность получить результат нужной красоты в данном случае) и во вторых чем оригинальней арт - тем сложней его рисовать. Больше ошибок, больше поисков, перерисовок - для этого нужно быть энергоизбыточным и находчивым в высшей степени ::bouncy Конкретно по мне - идеи рисунков с цивилизованными драконами лично у меня доминируют уже года полтора-два, но из за своих же эмоциональных проблем я даже что то простенькое нарисовать не могу.
-
Планы на будущее
"Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума" - ох кое кто лентяй Мне бы вот интересно было услышать твое мнение по всем созданным "для улучшения оформления головной страницы форума" предеметам ::bouncy
-
"Кто светел, тот и свят" - продолжение "Не золотого города"
Вроде еще не зарелизен .
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
... по крайней мере пока не сможем привинтить/сделать сами в галерее возможность "закрывать" картинки ххх тематики - т.е. помечать при загрузке на сервер как ххх - и иконка этой картинки будет заменена на какуюнибудь стандартную (ХХХ контент или что то подобное). Тогда можно хоть Талона к нам приглашать
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
Naromart - По моему это подстава...
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
А, это я "поумничал" (щас у меня от этих пхп-пхбб крыша окончательно сьедет, перепутал пхп 4.ххх с пхбб ), горбатого ламера и могила не исправит О_о. Короче - я за новое, старое просто... наскучило.
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
Поправил ,какие нашел, "перлы" в FAQ/правилах галереи. Рисунки там щас по дурацки "оторвались" от текста, доделаю как смогу. Извинияюсь перед грифонами - права грифонов восстановлены, т.е. "треть рисунков о драконах или ГРИФОНАХ" ... вообще это ограничение(треть рисунков должна быть драконьей/грифоньей тематики) - маразм по формулировке, но ничего лучше от "дизайнеров" и "фотографов" рунета, которых хлебом не корми - дай завалить "шедеврами" сервер - я пока не придумал. Надо еще про фотографии написать чтонибудь (только вот что О_о ? Я не против фоток, лишь бы интересно и красиво было (да и интересно на наших посмотреть "в живую" - но как выше писал что то делать наверно придеться). Также немного прижал фуррей - бо в россии фурри это в подразумевает "ххх" контент, это на другой какой нить сервер пожалуйте. Для Сафарины - конечно двери открыты .
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
Запоминает, действительно... хотя по видимому на один день - т.е. на следующий день или не много более, без галочки, скорее всего "забудет". Ж) Тут Текла обещала кучу картинок загрузить, ждем...
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Пхбб (арена-2) 2.0 ххх- это аж 2001-02 год. Про мурчат - нормальный чат, только вопрос - что глючит : чат или хостинг? Драко - с возвращением .ни один линк не открываеться, это ты Кошк в мешке предлагаешь?
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
Если я правильно понял - у тебя при клике на кнопке "загрузить рисунок" выдаеться надпись: "Извините, нет галереи куда вам разрешено добавлять файлы. "? Или что то другое? Скриншот в студию или хотябы текст сообщения ...
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
Отрезал пока скины - с одним бы разобраться толком ...
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
... может просто загрузки его дождаться надо (рисунок весит 285 !!! кбайт) http://sdragonru.24.com1.ru/a2/displayimage.php?pos=-46 - только что заходил, без проблем...
-
Что значит "быть разумным"?
>>Предлагаю всем присутствующим ответить на вопросы: 1. Что такое ксенофобия. 1а. По какой причине возникает ксенофобия. 2. Почему ксенофобия - это плохо. (или, как вариант, почему ксенофобия - это хорошо). 3. Как надо ПРАВИЛЬНО бороться с ксенофобией. 1. - 1а Причина - в психике и инстинктах людей. Наличие ксенофобии говорит о том, что человек еще зверь, и ни о каком "дальнем" космосе речи быть не может - чисто физически, у зверя мозгов не хватит чтобы додумать до корабля (мыслительные процессы без волевого контроля и понимания их приндципов весьма не эффективны, а пока в основно так и есть - учены думают над задачей, а не над своей головой... кпд маааленький у процеса получаеться.). 2 - почему плохо? Приехали вы в другую страну жить (в вашей допустим диктатура или война или природный катаклизьм или работы нет) - а вас в этой стране за "недочеловека" держат как минимум (самая плохая работа, плохое отношение, плохая зарплата) или как максимум - убивают (подчас вместе с семьей). Т.е. получаеться - где родился, там и живи - т.к. психика-с у людей такая, что в другом месте тебе житься не будет... С другой стороны - можно ли считать ксенофобией самозащиту нации от "плодящегося" инородного народа/культуры (лОЛ) ? Типа того, что в Косово было? Имхо - нет. тут уже вступает в дело фактор адекватности ситуации - не ксенофобия это. Самозащита. 3 Начинать делать из себя человека . Живущего головой. Имхо конечно.
-
Галерея художников на Арене-2 переезжает!
Старый адрес - http://www.drakia.com/artgallery/ - будет доступен еще некоторое время, чтобы вы могли перенести свои работы и описания к ним. Новый адрес - и во вторых скины есть - т.е. внешний вид галереи можно выбрать... Также постарался сделать более простой загрузку картинок и облегчить галерею от "наворотов" излишних. Правила галереи выложены тут -
-
Сны для драконов!
вот я например не помню ни одного сна о будущем - т.е. сны это либо бредовая интерпретация реальности либо вообще что то реальное вспоминаеться... т.е. не видел я снов о будущем. Имхо ничего в них нету - только бред сознания и памяти, не более... А вообразить будущее я могу сознательно - идеи в голову приходят, причем отнюдь не во сне... воображение рулит ,
-
Критика галерки :)
скоро галерея переедет на другой хостинг, там будет места раз в шесть больше, на пару-тройку месяцев хватит. Крепись, комрад .
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
По диспуту Красного с Falanger_d - у последнего вся проблема в том, что он пытаеться построить совершенный мир на человеческой психологии. Люди сечас все еще не вышли на "разумный" уровень имхо - мотивация к любым действиям все еще желание/не желание, т.е. разум как таковой подгребен под личностью(в большей мере) и инстинктами (в меньшей мере). Пока нет разумных сущест - не бывать утопии имхо.
-
Что для вас Аватар !?
... где же она нынче? Современное общество начинает все больше и больше напоминать древний Рим в период его расцвета - когда все хорошо, еда есть и вроде как все стабильно начинаеться изврат, в том числе и сексуальный и с животными."Сексуальные комплексы" - это по моему в вышеописанном варианте останки здравого смысла. И полагаться на общественную мораль я НЕ СОБИРАЮСЬ - благо она подстраиваеться под нравы общества. Счас уже считаеться нормой, что на журналах далеко не сексуальной тематики тетки почти голые в эротических позах(а чо, лучше берут, да и думать не надо), магазины по продаже женского белья имеют вывески, которым позавидует любой бардель а минет считаеться легкой приправой к сексуальным играм; в общем можно сказать что удовольствия тела поставлены во главу человеческих стремлений . Шоу-бизнес также немало туда сдвинулся - чего одно МТV стоит .Сексуальные меньшинства потихоньку входят в моду. Круг жизни снова замыкаеться, не давая человеку (или дракону) расти выше... Кто живет также как все - закончит свои дни также как все. Если ты, как твой отец когда был молод, делаешь в приндципе тоже самое - закончишь примерно также, с поправкой на благосостояние общества... Счастливого пути...
-
Персонажи и расы
Дано: Плато Наска с кучей определенно детских рисунков О_о чудовищьного размера. Дополнительная информация: Воздушные потоки над этим плато весьма интересны для дельтапланеристов - там можно на дельтаплане летать пока не надоесть - т.е. находишь восходящий поток и наверх и так от потока к потоку. Т.е. удобно для обучения полетам. Надо: догадаться, чьи дети там учились летать ))))
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Песня не о драконах - песня о диких викингах, плывущих на драккаре (карабль, с драконьей мордой лица на носу) зарабатывать на хлеб насущный. Песня хорошая .
-
Dink...у!
Народ! А что вам мешает сделать подпись НА АВАТАРЕ - т.е. взять цвет фона на арене, добавить кусок этого фона сверху к аватареи и написать надпись? Только в gif лучше потом сохранять .
-
Второй конкурс рисунков
... зайди в галерею - там сверху будет панель с кнопками, найди там значек собаки (@) - когда наведешь на него мышь появиться сторочка "LOGIN" и "REGISTER" - т.е. можно зарегистрироваться, потом залогиниться и завести свою галерею...
- Второй конкурс рисунков
-
Улет...
Скучать не обещаю - благо никого толком ни знаю, но хотябы буду знать что временно исчезаете.
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Крафт - не паникуй, админов нет - драко щас с машиной разбираеться, Дем в отпуске далеко далеко - все на наших плечах, комрад! Можно организовать чат либо на мурчате (MUAHAHAHA), или, если жалко их там пужать, можно найти бесплатный аналог ...