Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Потому что новое во первых не гарантирует результат (не гарантирует возможность получить результат нужной красоты в данном случае) и во вторых чем оригинальней арт - тем сложней его рисовать. Больше ошибок, больше поисков, перерисовок - для этого нужно быть энергоизбыточным и находчивым в высшей степени ::bouncy Конкретно по мне - идеи рисунков с цивилизованными драконами лично у меня доминируют уже года полтора-два, но из за своих же эмоциональных проблем я даже что то простенькое нарисовать не могу.
  2. "Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума" - ох кое кто лентяй Мне бы вот интересно было услышать твое мнение по всем созданным "для улучшения оформления головной страницы форума" предеметам ::bouncy
  3. ... по крайней мере пока не сможем привинтить/сделать сами в галерее возможность "закрывать" картинки ххх тематики - т.е. помечать при загрузке на сервер как ххх - и иконка этой картинки будет заменена на какуюнибудь стандартную (ХХХ контент или что то подобное). Тогда можно хоть Талона к нам приглашать
  4. А, это я "поумничал" (щас у меня от этих пхп-пхбб крыша окончательно сьедет, перепутал пхп 4.ххх с пхбб ), горбатого ламера и могила не исправит О_о. Короче - я за новое, старое просто... наскучило.
  5. Поправил ,какие нашел, "перлы" в FAQ/правилах галереи. Рисунки там щас по дурацки "оторвались" от текста, доделаю как смогу. Извинияюсь перед грифонами - права грифонов восстановлены, т.е. "треть рисунков о драконах или ГРИФОНАХ" ... вообще это ограничение(треть рисунков должна быть драконьей/грифоньей тематики) - маразм по формулировке, но ничего лучше от "дизайнеров" и "фотографов" рунета, которых хлебом не корми - дай завалить "шедеврами" сервер - я пока не придумал. Надо еще про фотографии написать чтонибудь (только вот что О_о ? Я не против фоток, лишь бы интересно и красиво было (да и интересно на наших посмотреть "в живую" - но как выше писал что то делать наверно придеться). Также немного прижал фуррей - бо в россии фурри это в подразумевает "ххх" контент, это на другой какой нить сервер пожалуйте. Для Сафарины - конечно двери открыты .
  6. Запоминает, действительно... хотя по видимому на один день - т.е. на следующий день или не много более, без галочки, скорее всего "забудет". Ж) Тут Текла обещала кучу картинок загрузить, ждем...
  7. Пхбб (арена-2) 2.0 ххх- это аж 2001-02 год. Про мурчат - нормальный чат, только вопрос - что глючит : чат или хостинг? Драко - с возвращением .ни один линк не открываеться, это ты Кошк в мешке предлагаешь?
  8. Если я правильно понял - у тебя при клике на кнопке "загрузить рисунок" выдаеться надпись: "Извините, нет галереи куда вам разрешено добавлять файлы. "? Или что то другое? Скриншот в студию или хотябы текст сообщения ...
  9. Отрезал пока скины - с одним бы разобраться толком ...
  10. ... может просто загрузки его дождаться надо (рисунок весит 285 !!! кбайт) http://sdragonru.24.com1.ru/a2/displayimage.php?pos=-46 - только что заходил, без проблем...
  11. >>Предлагаю всем присутствующим ответить на вопросы: 1. Что такое ксенофобия. 1а. По какой причине возникает ксенофобия. 2. Почему ксенофобия - это плохо. (или, как вариант, почему ксенофобия - это хорошо). 3. Как надо ПРАВИЛЬНО бороться с ксенофобией. 1. - 1а Причина - в психике и инстинктах людей. Наличие ксенофобии говорит о том, что человек еще зверь, и ни о каком "дальнем" космосе речи быть не может - чисто физически, у зверя мозгов не хватит чтобы додумать до корабля (мыслительные процессы без волевого контроля и понимания их приндципов весьма не эффективны, а пока в основно так и есть - учены думают над задачей, а не над своей головой... кпд маааленький у процеса получаеться.). 2 - почему плохо? Приехали вы в другую страну жить (в вашей допустим диктатура или война или природный катаклизьм или работы нет) - а вас в этой стране за "недочеловека" держат как минимум (самая плохая работа, плохое отношение, плохая зарплата) или как максимум - убивают (подчас вместе с семьей). Т.е. получаеться - где родился, там и живи - т.к. психика-с у людей такая, что в другом месте тебе житься не будет... С другой стороны - можно ли считать ксенофобией самозащиту нации от "плодящегося" инородного народа/культуры (лОЛ) ? Типа того, что в Косово было? Имхо - нет. тут уже вступает в дело фактор адекватности ситуации - не ксенофобия это. Самозащита. 3 Начинать делать из себя человека . Живущего головой. Имхо конечно.
  12. Старый адрес - http://www.drakia.com/artgallery/ - будет доступен еще некоторое время, чтобы вы могли перенести свои работы и описания к ним. Новый адрес - и во вторых скины есть - т.е. внешний вид галереи можно выбрать... Также постарался сделать более простой загрузку картинок и облегчить галерею от "наворотов" излишних. Правила галереи выложены тут -
  13. вот я например не помню ни одного сна о будущем - т.е. сны это либо бредовая интерпретация реальности либо вообще что то реальное вспоминаеться... т.е. не видел я снов о будущем. Имхо ничего в них нету - только бред сознания и памяти, не более... А вообразить будущее я могу сознательно - идеи в голову приходят, причем отнюдь не во сне... воображение рулит ,
  14. скоро галерея переедет на другой хостинг, там будет места раз в шесть больше, на пару-тройку месяцев хватит. Крепись, комрад .
  15. По диспуту Красного с Falanger_d - у последнего вся проблема в том, что он пытаеться построить совершенный мир на человеческой психологии. Люди сечас все еще не вышли на "разумный" уровень имхо - мотивация к любым действиям все еще желание/не желание, т.е. разум как таковой подгребен под личностью(в большей мере) и инстинктами (в меньшей мере). Пока нет разумных сущест - не бывать утопии имхо.
  16. ... где же она нынче? Современное общество начинает все больше и больше напоминать древний Рим в период его расцвета - когда все хорошо, еда есть и вроде как все стабильно начинаеться изврат, в том числе и сексуальный и с животными."Сексуальные комплексы" - это по моему в вышеописанном варианте останки здравого смысла. И полагаться на общественную мораль я НЕ СОБИРАЮСЬ - благо она подстраиваеться под нравы общества. Счас уже считаеться нормой, что на журналах далеко не сексуальной тематики тетки почти голые в эротических позах(а чо, лучше берут, да и думать не надо), магазины по продаже женского белья имеют вывески, которым позавидует любой бардель а минет считаеться легкой приправой к сексуальным играм; в общем можно сказать что удовольствия тела поставлены во главу человеческих стремлений . Шоу-бизнес также немало туда сдвинулся - чего одно МТV стоит .Сексуальные меньшинства потихоньку входят в моду. Круг жизни снова замыкаеться, не давая человеку (или дракону) расти выше... Кто живет также как все - закончит свои дни также как все. Если ты, как твой отец когда был молод, делаешь в приндципе тоже самое - закончишь примерно также, с поправкой на благосостояние общества... Счастливого пути...
  17. Дано: Плато Наска с кучей определенно детских рисунков О_о чудовищьного размера. Дополнительная информация: Воздушные потоки над этим плато весьма интересны для дельтапланеристов - там можно на дельтаплане летать пока не надоесть - т.е. находишь восходящий поток и наверх и так от потока к потоку. Т.е. удобно для обучения полетам. Надо: догадаться, чьи дети там учились летать ))))
  18. Песня не о драконах - песня о диких викингах, плывущих на драккаре (карабль, с драконьей мордой лица на носу) зарабатывать на хлеб насущный. Песня хорошая .
  19. Народ! А что вам мешает сделать подпись НА АВАТАРЕ - т.е. взять цвет фона на арене, добавить кусок этого фона сверху к аватареи и написать надпись? Только в gif лучше потом сохранять .
  20. ... зайди в галерею - там сверху будет панель с кнопками, найди там значек собаки (@) - когда наведешь на него мышь появиться сторочка "LOGIN" и "REGISTER" - т.е. можно зарегистрироваться, потом залогиниться и завести свою галерею...
  21. Скучать не обещаю - благо никого толком ни знаю, но хотябы буду знать что временно исчезаете.
  22. Крафт - не паникуй, админов нет - драко щас с машиной разбираеться, Дем в отпуске далеко далеко - все на наших плечах, комрад! Можно организовать чат либо на мурчате (MUAHAHAHA), или, если жалко их там пужать, можно найти бесплатный аналог ...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.