Весь контент Lex4art
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
- Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Пять дней (примерно) уже висит О_О- Второй конкурс рисунков
... у себя на http://sdragon.7.com1.ru/Art_Konkurs/contest2.rar - 3 мб В архиве пережал все работы в JPG с качеством "53" и теперь вместо 9 мб можно скачать всего 3мб . Качество пострадало чуть чуть (проверял, кое какие работы оставил в родном качестве, например все работы Dre-Ikan'a - уже были хорошо ужаты). Все работы пронумерованы - от 001.jpg до 053.jpg в соответствие с их номером на конкурсе. Мой голос: 1. Юмор - №45 ("Драконы выпадают из реальности главная пещера" . 2. Анимэ + мульти-стиль № 13 (тут я разрывался между равным - если можно как в прошлом голосованнии - за несколько работ - №37 и №11 3. Реалистичный стиль (сами решайте, в чем рисуете) - №29 (без колебаний . 4. 3D - №47 (к стати №15 (астероид) тоже приятная, просто там кроме приятного цвета ничего нету... а у Глори есть все кроме приятного цвета ) 5. Больше всего понравилось (самое сильное впечатление) - №10 ( класс!).- Второй конкурс рисунков
Пытался проголосовать, но не могу просмотреть все работы конкурса - не отркрываются некоторые ((. Сервер не найден и все такое.- Что для вас Аватар !?
... мож кому что понравиться http://suzidragonlady.deviantart.com/gallery/ - 281 картинок, из них треть - гиф-анимашки.- Второй конкурс рисунков
Мое участие в конкурсе пока будет представлено уже выложенной в галерее работой : http://www.drakia.com/artgallery/displa ... 0014&pos=7 ("Танки в городе") Посмотрел новые поступления на конкурс - "Драконы выпадают из реальности" эт шедевр ухахатался! Респект автору! А Глори рулит .- Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Можно и не ходить в худ. школы или курсы и рисовать очень даж куль. Просто надо тогда самому изучить накопленный человечеством опыт на этут тему. Рисование - это как и любая другая наука. Можно ли изучить химию не прибегая к накопленному за столетия опыту? Если скажете "да" то вы наверно супер-мега-экстра-гений. Вот .- Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
666 получиться - что потом делать будем?- Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
По порядку -Если хоца как Эльф рисовать - надо учиться уже конкретно, т.е. куданибудь пойти типа на курсы для худ. образования. -А про Oriona я забыл, каюсь -Чтобы мышцу хоть как то расположить надо помучаться, посмотреть как у других, посмотреть в книжки по анатомии людей и т.п...сложно в общем. -А что бы пропорции не гуляли нужно во первых "глаз-алмаз" что достигаеться долгими ночами рисоваетльными и понимание перспективы. -"Рисование по началу - это почти что пешее эротическое путешествие!" Помню, как не помнить :_). Шутка. Не помню как дальше, но помню что это Dee Dreslough в своих уроках давала.- Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
2 Шэззи - критика дам пару советов на будущее: - Рисуя лицо дракона попробуй мысленно провести аналогии с человеческим лицом - выразительность хум. лица обеспечивают: глаза, брови, скулы, губы. У дракона также все это есть...http://desigor.narod.ru/books/fun.htm - скачай, посмотри... - начиная раскрашивать контурный рисунок сначала представь, где расположен источник света (он может и не быть в картинке, т.е. можно воображаемый) - для чего: все что ты видишь это свет ,и рисуя обьекты (любые - драконы,стены, и т.п)необходимо знать откуда он идет - т.е. знать положение источника света по отношению к обьектам в рисунке. Тогда уже можно нарисовать тени, правильно раскрасить обьекты и проч. С освещенной стороны обьекты ессно ярче, с не освещенной - ... Рисунок будет более реалистичным... (на самом деле там куча ньюансов но об этом потом) У тебя с светом и тенью пока слабо. - Будь готовым к куче неудач и к тому что все не сразу . P.S. Но уже по малеьнку у тебя получаеться . Про Аданиэль ничего не помню О_О....- Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Авось еще свидимся .- Сны для драконов!
Даже такой прожжженый хум как я во сне иногда бывает и драконом . На то они и сны... Впрочем летать во сне имхо одинаково рульно и человеком и драконом...- Игрухи
- Игрухи
- Игрухи
Если у когонибудь каким нибудь чудом окажеться server-side версия горизонтов (или еще чегонибуть драконье) то по такому случаю можно попробовать запустить сервак у меня. Для теста могу предоставить следующее: Выделенный сервер - от P-II 450 мгц с 128 мб оперы и 8мб видеокартой(все готовое есть) до Athlon 1800+ c 512 DDR и 128мб GF4Ti(тока в конце июня соберу)... Выделенка - входящий 2 мбит, исходящий - 512 кбит (ADSL-lan). Ограничения: Во первых, мой провайдер (stream.ru - МТУ) фильтрует базар на портах (Фильтрации подлежит трафик протоколов TCP для портов 25, 135-139 включительно, 445, а так-же UDP для портов 135-139 включительно.) Во вторых - траффика не много (исходящий бесплатный (хотя больше 10 гигов я бы не стал пробовать , входящий - 0,7 гб/мес) В третьих - ось тока винда ХР (там через ж... в других осях с PPoE работать придеться), ни юниксы ни линуксы я незнаю.- Красный Дракон (тот который роман, а не наш юзер) :)))
AL103 - кому как... по мне - эмоциональность более чем достаточна... или просто у меня воображение по другому работает?- "Лучший рассказ на фэнтезийную тематику"
Рет болел, да еще работу меняет - может не появиться в течении 1-2х месяцев. Может проголосуем в этом топике досрочно...? я уже ...- Красный Дракон (тот который роман, а не наш юзер) :)))
Народ, вас всех унесло... ). Имхо почти все вышеперечисленное никак не поможет рассказу, кабы не помешало даж...- Красный Дракон (тот который роман, а не наш юзер) :)))
Ж) вот в выходные займус- Бубух!!! :)
Судя по ттх "новой" "лимонки" она от старой не отличаеться - тот же чугун без внутренних насечек... как её рандомазило при взрыве - так и будет. Да, дешево и сердито - потому и делали... щас к стати делают? А масса осколка 0.42 гр - это как раз масса "пули" для пневматического оружия (шарики стальные) - 4.5мм... на счет брони - выходить в обычном бронике против такой гранаты самоубийство - броник грудь защает, а все что им не прикрыто в фарш превратиться... а пробивающее действие 4.5мм осколка - гм... нет данных. думаю 3 мм железка окажеться непреодолимой преградой, да и вообще кевлар - энергия у малого осколка очень быстро теряеться...- Голосование - конкурс рисунков
1. Лучшее качество исполнения - №19, №16 и №20. 2. Лучшая идея - №11 3. Наиболее сильное впечатление - №30 и №25. 4. Самая смешная работа №27- Бубух!!! :)
Ощущения от взрыва 50-60 гр. тротила в замкнутом пространстве - не самые приятные... но терпимо(танкисты в шлемах - им чуток легче). Опять же - по телеку как то видел - двое детишек нашли у папы в шкафу гранату ф1 и как то умудрились её взорвать (в квартире) - оба в больнице со множественными осколочными, но живые....- Бубух!!! :)
to Харконнен - кхе... 200 метров - ага... был случай - Ф1 взорвалась в танке на учениях... никто из экипажа не пострадал от осколков . у ней всего несколько десятков осколков, которые могут на 100 м улететть и дай бог пару - на 200. Вероятность попадания - 0.001%- "Лучший рисунок на фэнтезийную тематику"
Я ПОНЯЛ!!! что значит квадрат Малевича- "Лучший рисунок на фэнтезийную тематику"
to Pet - черт, кто же нарисовал гладиатора? ))))))) загадка века можно сказать ))))) to RedDragon - зря, многие теперь не будут выкладывать свои работы... стыдно будет рядом поставить можно сказать ) - Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?