Весь контент LeD
-
О не равенстве рас
Угу. То есть если жалеешь об отсутствии Шейда - его подпевала? Прэлэстно! А главное - не подкопаешься! А если жалеешь об отсутствии Драко? Вот возьмут и исключат Джета из (многоприсосочные сосальщики) после таких заявлений.. Угу. Самодиагноз - вешь самокритичная. Именно что значит. Опека нужна недееспособным. Если тот, кого "оскорбили" - не оскорбился - о каком оскорблении идет речь?
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
C каких пор драконы признают себя под человеческой юрисдикцией? И как вы представляете себе реализацию ответственности за нарушение (и в каких пределах эта ответственность)? И что взять с дракона (что, кто-то его будет выкупать)? Если только за счет драконов. Потому что - людям-то оно зачем? Лучшим вариантом будет пригласившему человека дракону посадить этого человека на себя - вот тогда его точно никто не задавит и он куда не надо не залезет.
-
Как красивы все!
Не обязательно. Достаточно известных из истории банальных полудиких представителей вида - обнаруживающих, что скотину тех же крестьян гораздо проще ловить чем диких животных. И т.д.
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Кто у кого "в гостях"? Неужели вы так нас боитесь? Да. Слишком габариты и физические возможности несопоставимы. Пусть так. Но опять-таки - на основании приглашения. Чтобы в случае недоразумений был ответственный. "Шесть слепых слонов как-то собрались и давай рассуждать, на что похож человек. Один потрогал человека ногой и сказал: - Человек - это что-то маленькое. И плоское. Остальные пять тоже потрогали человека ногами и согласились, что человек - это что-то маленькое и плоское." Дракону достаточно просто - кому-то на ногу наступить - уже готов покалеченный. ? Не только. Они как минимум - просто не под них строились. У себя дома - да. На нейтральной территории, а тем более на чужой - нет.
-
Как красивы все!
Угу. Вот только прецедентов возвращения из желудка дракона - не было.
-
Анимэ, манга, йиф и любим ли мы их? :-)
А собсно, кому какое дело? Кто с кем, кто с кем.. Сплетник.
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Дык, разрешение на оружие выдают по справке от психиатра. Намордники с ошейниками снимают - тоже. Только - в сопровождении пригласившего их человека. Который за все и отвечает.
-
Как красивы все!
А помнишь, что стало с этой храброй девочкой? Съели ее, болезную.
-
Драконизм - религия, национальность или диагноз?
"В кабинет психиатара на пузе заползает мужик. Психиатр так ласково спрашивает: - Ну, кто тут у нас - змейка или ящерка? Мужик отвечает: - Да нет, доктор, я просто высоты боюсь..."
-
Драконизм - религия, национальность или диагноз?
Уже - прогресс. Что называется - уговорили.
-
Новости "Dragon's Nest"
Они и есть. Просто одичавшие и отбившиеся от рук.
-
О не равенстве рас
Собственно, единственное место, где таковых переведенных можно встретить - это, пожалуй, журнал "Если".
- Новости "Dragon's Nest"
-
Новости "Dragon's Nest"
К стальному каркасу реактивный движок прикрутить - не вопрос. И пусть теперь на водопой к нефтяным источникам ходят.
-
О не равенстве рас
Пишут. Но русскоязычных таковых не наблюдается.
-
Как красивы все!
Харконнен может выставить встречное условие: "Восхищаться драконами согласен - НО: если те в намордниках и ошейниках - а то еще покусают."
-
Анимэ, манга, йиф и любим ли мы их? :-)
То есть, извращения - это у драконов и ксарнов врождённое, так? Не. Для них будет извращением как раз интерес к людям.
-
О не равенстве рас
Сейчас, впрочем, используется термин - "твердая" научная фантастика. А вот то, что отрекомендовывается таким образом - тебе должно нравится.
-
Новости "Dragon's Nest"
Обойдутся. И без того любопытно - как они черепную коробку будут закаливать.
-
Мышление Дракона или новое направление философии.
Дальтоники рулят! Бо им пофиг - малиновые штаны, не малиновые..
-
О не равенстве рас
Это не хуже и не лучше рассмотрения оптимальных стратегий обороны терранов против зергов, к примеру.
-
О не равенстве рас
Кто назвался "научной фантастикой"? Сейчас энтот термин практически не применяется.
-
Новости "Dragon's Nest"
И представляется мне следующия картина: дракон,"откатывающий" с лапы мясо с кожей (а-ля Терминатор), накаляющий огнедышащим дыханием стальную кость, закаляющий ее опусканием в ручей и "закатывающий" мясо с кожей обратно.
-
Анимэ, манга, йиф и любим ли мы их? :-)
Ну голых-то еще понятно, а вот склизких-то людей ты где нашел?
-
О не равенстве рас
Это мне рассказывает поклонник Star Wars (в том числе). Вот уж где правдоподобие и не ночевало. Что там насчет гравитационных колодцев и расхода горючего?