Перейти к содержанию

Арт. Представления о друге, в своей душе.


Falcorr

Рекомендуемые сообщения

Это не просто АРТ, это то как если бы каждый представлял того к кому расположен, и как бы он выглядел.

Не знаю почему, но мне кажется это должно быть отдельной темой.

Вот уже несколько раз, я получаю рисунки, рисунки которые мне дороги, и в которых видна часть вложенной души автора.

Ведь в них видна и сущность изображаемого.

Казалось бы простой набросок, а-ааа нет! Видно буквально и настроения, и то что из себя представляет изображаемый.

Но самое удивительное в том, что автор как бы окунаясь в мир того кого хотел бы изобразить, вылавливает какую-то сваю интересную по своему суть, известную тому кого изображает автор.

Вот казалось бы простой рисунок на обычном листе бумаги в клеточку! А полностью соответствует моему эго.

12560m.jpg

А вот в этом меня видят совсем по другому;

46355m.gif

Ну а этот!

- К этому отдельный разговор.

Рисунок изображен довольна таки красиво. Но это не все его качество. Дело в том, что я пишу, или писал свой второй рассказ, так вот рисунок полностью под стать этому рассказу, хотя автор и не знает о нем.

Вопрос, как такое сходство может вообще происходить?

Я думаю что все таки случайностей не бывает. Всему есть своя закономерность.

А вот в таких рисунках она очень сильно видна.

62738m.jpg

Наверняка у многих есть нечто подобное :)

Интересно было бы взглянуть на них, и их комментарии ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы, да показали бы нечто!

Не поверю, что нет таких рисунков, где бы вас, изображали так как представляют)) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что нет таких рисунков, где бы вас, изображали так как представляют

Есть, он на моей авке стоит :)

index.php?action=media;sa=media;in=7833;thumb

Не первый и не последний, но пока что самый красивый и правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что нет таких рисунков, где бы вас, изображали так как представляют))

Есть один рисунок:

http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/101 ... d.jpg.html

Тут я очень достоверно изображен ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффи ! Красиво сделан, не чего не скажешь.

Но самое интересное в том, что сколько бы рисунков на тебя небило бы, и как бы, не рисовали, или не рисовал ты сам. Везде ты выглядишь с шикарной гривой!

Просто как не увижу нечто подобный рисунок, и сразу ассоциации складываются именно с Джеффи)) :)

Howl Dgerone Подожди... еще будешь отбиваться, от тех кто хотел бы, из тебя, сделать нечто! :-D

Клон а рисунок то все ровно красивый! Ибо нарисован с душой. И в нем есть частица живого. :)

Балистик! Рисунок в студию...! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr

Есть такое :)

Красиво сделан, не чего не скажешь.

От дуэта Кредри и АртЛайна другого сложно ожидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Фалькорр... я его сейчас делаю. Он довольно примитивный, хоть и цветной.

ЗЫ: Кинь в ЛС асю, будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну-ссс, теперь и мне есть чем похвастаться. Это даже удивительно, учитывая некоторые факторы...

Но тем не менее.

Пусть детали внешности тут во многом неправильны. Здесь, как и в прочих рисунках, я смотрю на полную, цельную картину, а не на отдельные части. И эта картина.. Да, она оказалась близка.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

Хотя рисунок я уже видел, но когда он был не полностью дорисован. ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кому-то меня рисовать? В сети есть галереи, где я могу найти соответствующее изображение. К тому же это быстрее, чем ждать, когда нарисуют.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети можно найти кучу рисунков, изображений, видео роликов, и некой пародии.

Но не одно, из этих напоминаний о твоем сходстве. Не будет так радовать душу , как рисунок подаренный тебе, и изображающий тебя так, как видно было бы это со стороны.

Эти рисунки становятся как будто бы частью души. Они олицетворяют твою истинность, и показывают нравственность изображаемого объекта.

Даже такие вещи как фон на общей картине, может много сказать о на рисуемом.

Иной раз хватает простого наброска что бы понять чего хотел изобразить автор рисунка.

НО это, все высвечивается лишь в том случаи, если и рисунок был написан с всей душою о друге!

Страник...

Очень красиво, а общий смысл изложенный в картине действительно очень сильно олицетворяет тебя самого.

Спасибо большое! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мое кривокосое лапко не умеет рисовать, даже сам себя изобразить не могуdraco_smile.gif

ЗЫ: моя последняя попытка - даже стыдно за нееdraco_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мое кривокосое лапко не умеет рисовать, даже сам себя изобразить не могуИзображение ЗЫ: моя последняя попытка - даже стыдно за нееИзображение

Стыдится надо своих, не обдуманных поступков. А рисунки можно смело показывать.

Этим ты, не показываешь свае, не умения рисовать, а прежде всего показываешь сваю открытость, и тягу к тому чего так стараешься изобразить. Даже, не умея этого делать.

И в каждом таком рисунке всегда есть смысл, и кусочек души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приободрительно, спасибо, Фалькорр, но, однако не всегда хорошо засорять форумы набросками или просто почеркушками, которыми и являются большинство моих рисунков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми, да создай сваю тему в творчестве. И пускай там, и хоронятся, как бы то ни было, но рисунки ты все ровно грузишь на файлообменик. А здесь просто поддержка этих ссылок на изображения идет. Так что, не чего, не засоряешь :)

Вот хороший файлообменик: http://savepic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю без лишних комментариев - работа связанная со мной покоиться в местной галерее и ее уже все видели. Потихоньку рисуем дальше...Вообще на на то изображение ушел всего один день. Просто рисовать...это вам не просто "талант". Глупое слово, как мне кажется. Что такое талант без души? Меня мой Друг видит именно так. Хорошо помню наш разговор, когда мы занимались этим изображением. Не для широкой публики, конечно, оный, но мне пришлось даже посмотреть на себя иначе. Наверное единичный случай, когда именно рисунок заставляет себя переосмыслить. А не себя под рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ухх, а меня друзья много раз рисовали... Даже не знаю, какой один рисунок выбрать, чтоб показать, все их обажаю) Покажу несколько самых любиых:

 

http://fav.me/d5ycgo2
http://fav.me/d5aplzu

http://fav.me/d58nl9s

http://fav.me/d4s6pud

 

Авторов найти легко, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что взять хотя бы выбранный самим же свой аватар, и сравнить с нарисованными рисунками, в которых как я выразился, видят вас в них друзья, сходство с оригиналом будет поразительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...