Перейти к содержанию

Обращение к Драконам и их друзьям!


Zordark

Рекомендуемые сообщения

А ставить интересы "чужих" выше интересов "своих" - не извращение?

Kill'm all! © Харконнен&LeD :twisted:

Насчет "загадят".. Чем это генерируемые людьми т.н. "отходы" принципиально отличаются от результатов какого-нибудь извержения вулкана, к примеру?

К счастью, еще ни один вулкан ТАК не преуспел. И вообще я против того, чтобы помогать вулканам. Не заслуживают они того. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эльф писал(а):

И вообще я против того, чтобы помогать вулканам. Не заслуживают они того.

Ага вулканам помогать не будем. :) . Но тогда надо определиться кому будем помогать.

Вариант 1: Себе. :D

Вариант 2: Людям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу уйду в независимую оппозицию! reborntease.gif

От кого независимую? ---- :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Но не дадим задушить гласность и свободу волеизъявления!

Ладно…, ладно…

!!!!!!!!!Специально для Талона, объявляю полную гласность!!!!!!!!!!

Полную – значит чтоб он изъяснялся тока одними гласными, а согласные ни, ни…. :)

P.S. Посмотрим как долго он проживет на гласных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Текла: А правила всё равно нужны. Иначе…., как можно нарушать то, чего нет. :roll::lol:

В том то и дело, что не надо ничего нарушать... Никакие правила и запреты не должны сковывать свободных Драконов.

А я разве сказал что правила для драконов?

Они для свободных людей и др. существ…. :lol:

.

..

...

....

.....

......

.......

P.S. Да шутка это!!!! Правила для всех – естественно!!!! Иначе бедлам выйдет, а наказание без правил невозможно. :lol::roll::(

*Незнание закона не освобождает от ответственности, а его полное отсутствие – анархия

--- имхо.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это генерируемые людьми т.н. "отходы" принципиально отличаются от результатов какого-нибудь извержения вулкана, к примеру?

Количеством, постоянностью и более проблемной перерабатываемостью (пластмасса, к примеру)

нет, воевать надо, иначе же никак...

Сейчас меня будут пинать... :lol: Шумиловские драконы умеют решать проблемы несиловым методом. Может, стоит взять в пример?

не-ксенофобия - это пофигизм?

не-ксенофобия - это способность наладить партнерство, не ожидая от партнера априори стремления "задавить" тебя и не стрямясь самому сделать это. Т. е. восприятие "чужих" так же. как представителей своего вида.

А ставить интересы "чужих" выше интересов "своих" - не извращение?

Где я говорил, что интересы "чужих" должны стоять выше? :shock: Просто в дальней перспективе война невыгодна. И благоприятные взаимоотношения - опять же в дальней перспективе - дадут бОльшие плюсы обоим сторонам, находящимся в партнерстве. Т. е. интересы "своих" в этом случае учитываются. Только не моментально, как в случае с войной. "Что лучше - рубль сейчас или десять завтра?" Дети выбирают первое. Взрослые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это генерируемые людьми т.н. "отходы" принципиально отличаются от результатов какого-нибудь извержения вулкана, к примеру?

Количеством, постоянностью и более проблемной перерабатываемостью (пластмасса, к примеру)

Количеством? Не смеши. Человеку до природных массообъемов еще развиваться и развиваться.

Постоянностью? К примеру, те самые тропические леса (да и любые, если на то пошло) регулярно горят от ударов молний и прочих причин. Всякой гадости в воздух выбрасывается достаточно. Кому предъявлять претензии?

Перерабатываемостью? Ну и чем пластмасса отличается в плане "плохой" перерабатываемости (и нахрена та перерабатываемость нужна?) от банального булыжника?

Шумиловские драконы умеют решать проблемы несиловым методом. Может, стоит взять в пример?

Ну да. Перессорить между собой врагов - и пусть дерутся. Развалить противника изнутри (агентами влияния). Морально дезориентировать пропагандой. Несиловые способы, не так ли?

не-ксенофобия - это пофигизм?

не-ксенофобия - это способность наладить партнерство, не ожидая от партнера априори стремления "задавить" тебя и не стрямясь самому сделать это.

Надейся на лучшее и готовься к худшему. Если у чужого нет стремления "задавить" - пойдет как бонус.

Кроме того, кто сказал, что "давление" обязательно исходит из враждебных намерений? Но тому кого "давят" - от этого не легче.

Т. е. восприятие "чужих" так же. как представителей своего вида.

Вид с такими качествами обречен на вымирание. Так как никто не гарантирует, что у всех "чужих" принципы те же.

А ставить интересы "чужих" выше интересов "своих" - не извращение?

Где я говорил, что интересы "чужих" должны стоять выше? :shock: Просто в дальней перспективе война невыгодна. И благоприятные взаимоотношения - опять же в дальней перспективе - дадут бОльшие плюсы обоим сторонам, находящимся в партнерстве. Т. е. интересы "своих" в этом случае учитываются. Только не моментально, как в случае с войной. "Что лучше - рубль сейчас или десять завтра?" Дети выбирают первое. Взрослые...

Взрослые (совсем взрослые) - прикидывают шансы получения завтра десяти рублей. И если они меньше 10% - берут рубль сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Текла: А правила всё равно нужны. Иначе…., как можно нарушать то, чего нет. :roll::lol:

В том то и дело, что не надо ничего нарушать... Никакие правила и запреты не должны сковывать свободных Драконов.

А я разве сказал что правила для драконов?

Они для свободных людей и др. существ…. :lol:

.

..

...

....

.....

......

.......

P.S. Да шутка это!!!! Правила для всех – естественно!!!! Иначе бедлам выйдет, а наказание без правил невозможно. :lol::roll::(

*Незнание закона не освобождает от ответственности, а его полное отсутствие – анархия

--- имхо.*

Незнание закона не освобождает от ответственности, а его знание нередко освобождает. Это по юридическому вопросу. А что касается нашего, то я против законов. Вообще у каждого из нас есть своё законодательство - совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!Специально для Талона, объявляю полную гласность!!!!!!!!!!

Полную – значит чтоб он изъяснялся тока одними гласными, а согласные ни, ни…. :)

P.S. Посмотрим как долго он проживет на гласных :lol:

*а**у:

*и*о * *о*о* я *у*у и**я**я***я о**и*и **а**ы*и. *о**о**и*, *а **о***о *Е*Я **а*и*! *у*и** - *а* *у*и**! rebornlaugh.gif

Остальным - не пытайтесь это прочесть - пусть *а** читает, ему адресовано. rebornwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнание закона не освобождает от ответственности, а его знание нередко освобождает. Это по юридическому вопросу. А что касается нашего, то я против законов. Вообще у каждого из нас есть своё законодательство - совесть.

1.Законы ето одно, а правила совсем другое!

2.Совесть есть далеко не у всех (никого не имею в виду, просто много примеров из жизни) =>

=> какое законодательства? у каждого свое и наааастолько разное :? харошая АНАРХИЯ УОТ И ФСЁ

Талону: :D:D:D во правильный ответ :D:D:D и ни какого ни чего сам фигнёй стал страдать :)

Гость'ю: тыб назвался чтоль :D

И наконец Zordark'У: Zordark, ты хоть читаешь свою тему :?: а то от тебя-то мал чего слышно, тогда для кого усё это :?::?:

P/S: а я знаю ради необоснованного флейма, разве надо зачемто ещё лазить на сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DiNK

И наконец Zordark'У: Zordark, ты хоть читаешь свою тему а то от тебя-то мал чего слышно, тогда для кого усё это

Замечание справедливое. Но к моему огромному сожалению я не могу бывать в интернете так часто, как мне бы хотелось.

Всем

Что касается правил, то в стае они должны быть. Иначе действительно будет анархия. И потом никто никого насильно в стаю не гонит. Кто хочет остаться "свободным" пускай остается. Но эта свобода от чего? От ответственности перед своими сородичами за свои поступки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Незнание закона не освобождает от ответственности, а его полное отсутствие – анархия

--- имхо.*

Незнание закона не освобождает от ответственности, а его знание нередко освобождает. Это по юридическому вопросу.

И это тоже правильно. Как себя оправдать, если нет правил/законов?

А что касается нашего, то я против законов. Вообще у каждого из нас есть своё законодательство - совесть.

Оправдываться основываясь только на совести есть такой геморрой, что и врагу не посоветуешь :( И еШо: Совесть у каждого своя, а у некоторых так замечено её полное отсутствие. Тогда как быть? Таким двум разным человекам? Не имея закона на бумаге они явно друг с другом не найдут общий язык! Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!Специально для Талона, объявляю полную гласность!!!!!!!!!!

Полную – значит чтоб он изъяснялся тока одними гласными, а согласные ни, ни…. :)

P.S. Посмотрим как долго он проживет на гласных :lol:

*а**у:

Д*рк*

*и*о * *о*о* я буду изъясняться одними гласными. *о**о**и*, *а **о***о ТЕБЯ **а*и*! *у*и** - как *у*и**! - так слёту.

А вот остальное просьба расшифровать. :lol: Хотя и так всё ясно... :E (Зануда :P)

Остальным - не пытайтесь это прочесть - пусть Дарк читает, ему адресовано. rebornwink.gif

Чисто технически я бы мог расшифровать, но нет у меня столько времени. :) А подобрать достаточно всего ничего, пару тройку слов, а остальное подставить по смыслу/логике мышление нашего реборна – во зануда. :lol:

P.S. Я же ясно сказал! Согласные ни-ни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще представьте себе ситуацию. К нам в чат приходит существо, еще только вставшее на путь осознания себя, свой подлинной сущности. Приходит и попадает в "добрые" руки наших аппанентов, попытается рассказать о себе, попросит помочь разобраться. А над ним просто посмеются, скажут чтоб не занимался всякой .... Вопрос: Станет он еще раз пытаться рассказать кому-то о том, что его волнует, о своих переживаниях по поводу своего перерождения, если даже у нас, на сайте посвященном самым разным существам, он не встретил поддержки. Придет он еще после этого? Вряд ли! Скорее просто загонит все внутрь себя и так и будет жить всю оставшуюся жизнь. Таким образом он теряет возможность стать настоящим, полноценным существом, а мы теряем своего сородича. А потом еще горестно вздыхаем "И почему это нас так мало?"

А что мы делаем, чтобы нас стало больше, чтобы найти таких как мы? И не просто найти, а еще и помочь им развиться в полноценную личность?

И мне кажется, что именно объединение нас в стаю поможет нам решить эту и многие другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываться основываясь только на совести есть такой геморрой, что и врагу не посоветуешь :( И еШо: Совесть у каждого своя, а у некоторых так замечено её полное отсутствие. Тогда как быть? Таким двум разным человекам? Не имея закона на бумаге они явно друг с другом не найдут общий язык! Я прав?

Пожалуй, прав... ВОТ ТЫ И БУДЕШЬ УСТАВ СОЗДАВАТЬ!!! :D А мы потом посовещаемся и подкорректируем, если надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще представьте себе ситуацию. К нам в чат приходит существо, еще только вставшее на путь осознания себя, свой подлинной сущности. Приходит и попадает в "добрые" руки наших аппанентов, попытается рассказать о себе, попросит помочь разобраться. А над ним просто посмеются, скажут чтоб не занимался всякой .... Вопрос: Станет он еще раз пытаться рассказать кому-то о том, что его волнует, о своих переживаниях по поводу своего перерождения, если даже у нас, на сайте посвященном самым разным существам, он не встретил поддержки. Придет он еще после этого? Вряд ли! Скорее просто загонит все внутрь себя и так и будет жить всю оставшуюся жизнь. Таким образом он теряет возможность стать настоящим, полноценным существом, а мы теряем своего сородича. А потом еще горестно вздыхаем "И почему это нас так мало?"

А что мы делаем, чтобы нас стало больше, чтобы найти таких как мы? И не просто найти, а еще и помочь им развиться в полноценную личность?

И мне кажется, что именно объединение нас в стаю поможет нам решить эту и многие другие проблемы.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть у каждого своя, а у некоторых так замечено её полное отсутствие. Тогда как быть? Таким двум разным человекам? Не имея закона на бумаге они явно друг с другом не найдут общий язык! Я прав?
Не совсем :)

"Закон на бумаге" и есть этот найденный общий язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и*о * *о*о* я буду изъясняться одними гласными. *о**о**и*, *а **о***о ТЕБЯ **а*и*! *у*и** - как *у*и**! - так слёту.

А вот остальное просьба расшифровать. :lol: Хотя и так всё ясно... :E (Зануда :P)

А * *а*о* **а*и **е *а*о *е*е **о-*о *а**и**о*ы*а**? *а* *а**о*и**я!rebornroll.gif

И, **о*е *о*о, у*е о*и*ае***я * *а**и**о**е. reborntease.gif

А и* о**а***ы* **е *и**о *е **е**а*а* *ы*и*у** *о**а**ые *у**ы и* *е*е*о*о о*о*о*а.

Чисто технически я бы мог расшифровать, но нет у меня столько времени. :) А подобрать достаточно всего ничего, пару тройку слов, а остальное подставить по смыслу/логике мышление нашего реборна – во зануда. :lol:

*а*я*, *а**и**о*ы*а*, о***оу**ы* *а*...

rebornlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты б его сразу и изложил... целиком, мы бы собрались, обсудили, добавили (где не надо) и урезали (где надо) :lol:

А вообще идея изложенная как раз и есть та самая цель, которую все здесь так требовали. Теперь остается вопрос: "Что нам нужно для достижения этой цели?"

ЗЫ: Хех, похоже даже воинствующей оппозиции нашли занятие, пусть бесполезное, но вполне мирное и веселое! :lol: Начало положено 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и*о * *о*о* я буду изъясняться одними гласными. *о**о**и*, *а **о***о ТЕБЯ **а*и*! *у*и** - как *у*и**! - так слёту.

А вот остальное просьба расшифровать. :lol: Хотя и так всё ясно... :E (Зануда :P)

А * *а*о* **а*и **е *а*о *е*е **о-*о *а**и**о*ы*а**? *а* *а**о*и**я!rebornroll.gif

Вот это я понимаю! Исполнительный реборн… Нужно будет иметь ввиду, а может на что и сгодится :D

Доказательство: Талон что-то пишет, но тока он один всё понимает и Дарк через слово или два. :)

Так вот. Талоныч! Часть твоих постов выглядят примерно так же, как ты пишешь теперь. Никто и ничего не понимает, а ты веселишься и чебурахаеся со стула.

P.S. Надеюсь ты теперь понял, что есть полная гласность. Объясняю – когда тебя никто кроме тебя же самого не может понять. Не имея понимания найти общий язык очень и очень трудно. Это типа объяснение с юмором для Талонов и ему подобных билетов – имхо :lol:

P.S.S. Когда надоест скажешь мылом, а пока развлекайся…:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарку И Талону

Вам не надоело тему засорять? (Шас пойдут в два голоса мну затыкать). Ну вот на кой в данной теме всяческие разяснения одними гласными(Хорошо что не знаками препинания)? Я конечно усе прекрасно понимаю, приколы эт вещь хорошая, но не всегда уместная(на мой взгляд). :? В общем давайте над поставленной задачей думать, а не х..ней страдать. :) Я тут на вас глядя сидел и думал :- Если так пойдет и дальше то мы получим не весть что. :(

Нет ну вы себе представте :- Зайдет кто нить сюды. Прочитает все(В том числе и ваш бред) посты и начнет, взяв с вас пример, штамповать тот же самый мусор. Мрррак. :evil:

Zordark писал(а):

А что мы делаем, чтобы нас стало больше, чтобы найти таких как мы? И не просто найти, а еще и помочь им развиться в полноценную личность?

Уверен, для начала необходимо разобраться со своим мусором(см выше), дабы вновь прибывающие не теряли сути разговора(За мусором(особенно веселым(но все таки мусором)) основной вспрос теряеться, искажается, и т.д.) прошу всех желающих, и не очень, внести предложения по ликвидации разнообразного мусора в постах, В тему "Флейм- как много в этом слове для сердца нащего слилось". :D:D

P.S. Извиняюсь но не в состоянии наблюдать как засоряют интереснейшую тему.

P.P.S. По данной теме идея была..... Но из за флейм кудато сплыла...

То бишь пока все посты прочел, забыл что сам напостить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты б его сразу и изложил... целиком, мы бы собрались, обсудили, добавили (где не надо) и урезали (где надо) :lol:

А вообще идея изложенная как раз и есть та самая цель, которую все здесь так требовали. Теперь остается вопрос: "Что нам нужно для достижения этой цели?"

нам нужно:

1.Выслушать саму идею :)

2.Обсудить её, отшлифовать.

3.Продумать возможность реализации.

4.Реализовывать!

----------------------

5.Дорабатывать и совершенствавать

2 Pet:

Не цель, поскольку идея не может быть целью - чель это пункт 4!

2 Zordark:

Оправдываться основываясь только на совести есть такой геморрой, что и врагу не посоветуешь :( И еШо: Совесть у каждого своя, а у некоторых так замечено её полное отсутствие. Тогда как быть? Таким двум разным человекам? Не имея закона на бумаге они явно друг с другом не найдут общий язык! Я прав?
Пожалуй, прав... ВОТ ТЫ И БУДЕШЬ УСТАВ СОЗДАВАТЬ!!! :D А мы потом посовещаемся и подкорректируем, если надо будет...

И еще представьте себе ситуацию.

---skip---

И мне кажется, что именно объединение нас в стаю поможет нам решить эту и многие другие проблемы.

Всё совершенно верно - поэтому, Zordark, если у тябя реально был план, давай скорей его выкладывай! - Дарк уже сможет чего-нибудь накидать и показать всем :)

---ИМХО---

Ну во! Должности уже начали распределять :) всмысле Талона и Дарка ;)

(Шас пойдут в два голоса мну затыкать).
- Зато тему гласности сменят :D

---ИМХО---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарку И Талону

Вам не надоело тему засорять? (Шас пойдут в два голоса мну затыкать). .

А меня одного уже типа не хватает? Ню-Ню :lol:

Эльф! Где тут у тя затычка для Маг Клода валялась? Что??? Говоришь нужно её спиртом протереть…. :lol:

Ну вот на кой в данной теме всяческие разяснения одними гласными(Хорошо что не знаками препинания)? .

Какой прок сейчас от оппозиции? Его нет! Когда будет нужна от неё идея, дам ему согласные. :roll:

P.S. Это чисто инициатива Талона + моя шутка.

2. Mag_Clod

Я конечно усе прекрасно понимаю, приколы эт вещь хорошая, но не всегда уместная(на мой взгляд). :? В общем давайте над поставленной задачей думать, а не х..ней страдать. :)

Я вижу в твоих глазах большое желание разъясняться одними знаками препинания. Сам предложил, сам же и будешь страдать, от непонимания естественно. :lol:

Нет ну вы себе представте :- Зайдет кто нить сюды. Прочитает все(В том числе и ваш бред) посты и начнет, взяв с вас пример, штамповать тот же самый мусор. Мрррак. :evil:

За свой бред – отвечаю я. За бред Талона – Талон. За твой – ты сам. Короче каждый отвечает сам за себя и за свой бред. И если этот чел не может разобрать бред/подколы/полезную инфу, то это чисто его проблема!

P.S. Про гласные и знаки препинания – чисто мои шутки и никоем образом не относится к требованию администрации или кого-либо ещё!!!

P.S.S. Смех продлевает жизнь! И если бред вызывает смех – шутка ---имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и государства создавать начали с законами, понятиями..

У меня предложение к цели организации общества, помимо выживания - создать первую биологическую версию Дракона, извеняюсь за оскорбительное отношение. Поскольку существа Драконолюдей, в первую очередь ощущают недостаток Драконьего тела, то вполне естественной целью было бы стремление достичь этой цели. С моей стороны суждения - САМЫМ достойным было бы породив существо, дать ему право на собственную жизнь. =:/ Наша песенка за нас уже спета, гря о грустном.

На данный момент ПРЕДПОЛАГАЕМЫ два путя для достижения данной цели - научный и гря простым язычком - "духовный". Оба требуют к себе больших затрат времени/усилий/возможностей.

Если к вопросу "подлетать" ещё более серьёзней, то следует выделить некоторые неприятные для настоящего общества моменты. Наличие общей цели, опровергает проявление личностных стремлений.

Привожу глупый пример - кто-то умеет рисовать Драконов. Но зачем рисовать, если организация общества направлена на создание настоящего организма? Зачем рисовать, если ты созерцаеШь чувство Драконности постоянно?

О Психологии. Залетая вперёд, восоздав тело Дарконье(пожалуйста оставим разговорчики о венцах творения в стороне) и ээ..=:)) забравшись в него, уместно упомянуть о том, что назвал Clancy - нужно ОПРЕДЕЛИТЬ психологию существа, именно то, как он собирается себя вести будучи в теле Драконьем, поскольку ИЗМЕНЯТЬ её в идеальном случае нету смысла. Изменить сознание искуственным путём уже возможно - состояние гипноза..

Идея кажется на "поменянные носки".., но если цель "возрождения" Драконов оправдает себя в процессе выживания и приспособляемости, то долг можно считать выполненным - Драконы будут жить.

Если не переносить в Их тела сознание Драконочеловека, то дальнейшую судьбу Драконы должны избрать сами. В конце хвоста настоящие Драконы и Драконолюди могут убраться с планеты земля, поблагодарив людей за предоставленные ресурсы..Видно - выбор не очень удачный. Тогда ещё сложней - вначале, перед Драконолюдьми будет стоять задача, завоевать соответствующее положение среди Людей, чтобы развить и осуществить возможность покидания "Родной" планеты. Перебравшись на Другую планету, мона начать продолжение задуманого "дела".

---

Во время всего этого происходящего, станет стабильным само взаимотношение между Драконолюдьми - они знают чего хотят достичь, их объединяет единая цель, можно рассчитывать на поддержку сородичей, а также их поведение, характер.

Гря о законах..

Самым обидным было бы повторение ошибок человечества. В крайнем случае, закон должен ограничивать существ в рамках достижения цели. Закон создан, чтобы мы приближались к цели. Убийство индивидиума, отталкивает "нас" от цели. Значит - не убей и..не убитым будеШ..

---

В настоящий момент в самом деле можно ограничиться лишь самым необходимым детским, наивным минимумом. Не буду гррить, что это за минимум. Но всё начинается с малого. Всё ли? Пусть будет всё. Дальнейшее уже другой рразговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Психологии. Залетая вперёд, восоздав тело Дарконье(пожалуйста оставим разговорчики о венцах творения в стороне) и ээ..=:)) забравшись в него, уместно упомянуть о том, что назвал Clancy - нужно ОПРЕДЕЛИТЬ психологию существа, именно то, как он собирается себя вести будучи в теле Драконьем, поскольку ИЗМЕНЯТЬ её в идеальном случае нету смысла. Изменить сознание искуственным путём уже возможно - состояние гипноза..

Если уж на то пошло, так ли сильно изменилась психология человека, который сначала бегал с копьем и пращой, а теперь поехал на танке и полетел на самолете? Ну, там, ООН появилась, права человека... Но 10 (или 6 - кому как нравится :) ) заповедей как были так и остались. И то их не всегда соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, так ли сильно изменилась психология человека, который сначала бегал с копьем и пращой, а теперь поехал на танке и полетел на самолете? Ну, там, ООН появилась, права человека... Но 10 (или 6 - кому как нравится :) ) заповедей как были так и остались. И то их не всегда соблюдают.

Я не знаю, что там Зордарк с уставом намутил, но я лично считаю, что правила нам не нужны. Драконы достаточно разумны для того, чтобы обойтись и без этого. Хотя если законы будут, за основу действительно можно взять заповеди. Они представляют собой олицетворение так называемого идеала добродетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...