Перейти к содержанию

А вы гений?


Рекомендуемые сообщения

Забавная штука. Скорее это напоминает тест Тест Роршаха. Каждый увидет или не увидет то, что населяет его голову. Видел эту тему давно когда то, и на каждой из картинок увидел совсем другое, а не то чтобы мужское лицо. Случайно открыл тему сейчас и пригляделся. И сознание выдало чего и похуже чем раньше. Забавно.

На первой картинке секунды через 4 проявилась очень злая рожа, только голова, какого то тролля или людоеда.

На второй картинке в первую же секунду увидел призрачный силует, тоже только голова, вернее маска лица.

А вот к третьей картинке присматривался около пол минуты и сознание всё таки проявило, силует улыбающегося клоуна. Злого клоуна, такого типа как старина джокер, например.

Похоже точно пора лечиться. Или это буйствует воображение и впечатлительность. :blink:

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я поглядел на это чудо, чьего то пытливого ума) Хых) Забавно, кроме кофейных зёрен и гальки с фасолью, я там никакого хвоста не увидел. Или ещё чего то.. ну да хвост с этим) Видимо кто то решил так словить лулзов::up

Ну и самое главное, в этом тесте. Автор вложил в сие то, сколько идиотов будет пялиться в картинку, ради у зрения кактуса, или чего там с генерирует собственное воображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи считают - тот кто увидит на этих фотографиях лицо

Лицо. Человеческое. Должен увидеть дракон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же упрощенный способ определить IQ - пялиться на изображение) А потом придумают еще какой-нибудь способ - например, ткнуть пальцем в бумажку с числами) В какое число попал палец - такое и IQ) Или такой способ уже есть?)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу одну цитату, которая мне очень полюбилась:

"Не будем забывать, что тесты на интеллект созданы с целью доказать, что умны те, у кого интеллект... такой же, как у составителей теста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например кроме того что изображено на картинках ничего не увидел :) никаких лиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гений?

Нет. И однозначно не хотел бы им быть. Гениям в обществе очень тяжело живётся, и к стрессам они, обычно, менее устойчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пытался что-то увидеть на всей картинке, только потом догадался, что надо каждый объект рассматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непривычно высматривать везде человеков, предпочитаю более интересные и красивые вещи. Хм, ну да, это же "проблемы с головой" х)

На первой секунд за 4-5 большой фэйс во весь кадр, дальше просто неохота стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная теория по которой отбираются гении... - Оказывается надо какое-то время пялится в картинку что бы увидеть нечто.

Нет не изображения определяет в личностях гении. А развитие в каком то своем направлении.

А по поводу картинок можно показать к примеру и вот так, а потом говорить что угодно.

Пример: s51529.jpg

И задать что там, изображено на этой картинке...

А Сама картинка, нет, не чего сложного в ней. Достаточно изменить угол синхронизации зрения на центре. Как вуаля, на нас смотрит трехмерная голова дракона, с приоткрытой пастью.

Это же можно легко, и без каких либо напрягов разглядеть в обычных стерео очках.

И здесь, не надо быть гением, что бы увидеть что именно изображено на картинке. Достаточно иметь небольшое косоглазие. Но это уже медицинский термин, и приводит он к уже другому диагнозу.

Так, не проще ли быть нормальными существами, без всяких отклонений. В особенности мозга...! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прикол поняла! :wink:

Такое как гениальность, это придумано всякого рода печаль-учёными и просто эгоистами, для того чтобы помериться у кого длиннее. Всякие тесты на коэффициент "разума" покажут если только скорость реактивной реакции по усвоению шаблонов и стереотипов. А это далеко не показатель разумности.

Саму же суть существа может познать если только оно само. Не говоря о чём то намного большем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D-изображение не все способны видеть по ряду более прозаических причин. Я например не способен из-за дефекта зрения вызваного травмой в раннем детстве. А сами тесты на "гениальность" штука крайне попсовая. Во-первых гений не может быть "нормальным", он потому и гений, что воспринимает вещи совершенно иначе. И сам по себе даже высоким IQ обладать не обязан. В то же время как обладатели последнего-далеко не всегда гении. Но в этой теме у нас скорее забавная дурашливая и совершенно не показательная игра с картинками, нежели какой-то тест. А мне просто скучно- вот я и капитаню, аха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная теория по которой отбираются гении... - Оказывается надо какое-то время пялится в картинку что бы увидеть нечто.

Нет не изображения определяет в личностях гении. А развитие в каком то своем направлении.

А по поводу картинок можно показать к примеру и вот так, а потом говорить что угодно.

Пример: s51529.jpg

Нуу, такого я еще в детстве наразглядывался) Еще какие-то журналы полностью напичканные этими картинками... Однако я отнюдь не гений.

И у меня нет косоглазия.

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты этому веришь? :lol: Это же просто какая-то фасоль) И совсем необязательно быть этим как его там... Тем что внизу.

genius-meme.png

Да, и кажется этот действительно видит мир по-другому. Тот, что вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этому не верю, ибо это даже на еду в моих глазах не похоже) а так как я еще в психушке, пока, не поселился, при том что, вроде бы, не самый большой идиот в мире, тесты лгут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*offtop on*

Нуу, такого я еще в детстве наразглядывался)

А сейчас у тебя не детство, да?)

*offtop off*

тесты лгут)

Тесты лгут в 90% (плюс-минус пара процентов) случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...