Перейти к содержанию

Дрррраконья музыкальная группа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи драконы ::bouncy

Среди вас наверняка есть хорошие и (подчеркиваю) желающие играть в группе музыканты :)

Вот у меня есть маленькое такое предложение поработать над проектом ::smile

Что умею:

Электрогитара (6 струн).

Сочиняю под вдохновение. Ну и пытаюсь собрать группку :D только безрезультатно.

Предпочтения: melodic death, doom, industrial, punk :)

Авось, повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю начинания, NECROPHAGIST! Пока что только морально... Жаль, научиться играть на электрогитаре - это пока что только мечта, хотя и комбик (ламповый двутакт) и гитару раздобыл. (( Время явно уходит не в том направлении. А так, с радостью бы послушал драконью группу, исполнующую в любимом дез-думе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламповый комбик *валяется по полу и пускает слюни* :D

Жаль, что юзаю примочку... Так-то у мну скоро новая гитара будет, и вряд ли я выпрошу еще дорогущий комбо ) Легче на реп студию ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж какой клавишник согласится со мной играть, я от него уровня Янне Вирмана не потребую ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECROPHAGIST, тебя я могу поддержать если только морально, я конечно занимался стряпаньем музыки на компе, но это на уровне просто баловства, чего то такого особенного я не сделал, так что, могу пожелать лишь удачи в осуществлении твоих проектов, и успехов в осуществлении создании группы... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я могу что-то бряцать на синтезаторе... Но я чисто сочиняю, нот не ведаю... Хотя очень хотелось бы вступить в группу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не писатель, чукча читатель, аднака! (с) Группа это хорошо, но нужно иметь хотябы классический набор инструментов: гитра, бас-гитара, синтезатор, ударные + хороший вокал... ИМХО без клавишника или ритм-гитраы музыка жестковата. У меня есть знакомые люди ударник и басист, но они живут в Киеве, есть знакомый дракон с Тольятти, кторый умеет неплохо на синтезаторе, но он приверженец электронной музыки...

Вот и обозначилась главная проблема: разрозненность хотябы места обитания. Образы мышления и внутреннего мира можно опустить, они не столь важны

Я бы попробовал решить даную проблему с помощью объявлений на всех драконьих ресурсах, форумах, слетах о создании группы, в связи с чем нужны музыканты с Москвы. NECROPHAGIST, подумай над этим, авось и выгорит дельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подумаешь, расстояния! 21 век же!

1) Собраться где-нибудь на конфе,

2) обмозговать слова,

3) набросать черновой вариант музыки, в виде midi, gtp, например.. ну или хотя бы аккорды согласовать :)

4) раздать участникам партитуры для доработки и исполнения

5) ???

6) склеить полученные кусочки в один трек

7) купаться в лучах славы

::bouncy

да-да, почти как с аудиокнигой.

Я тут попробовал спеть некоторые стихи из соседних тем под бренчанье клавиш... Среди нетрезвых слушателей это имело бы определенный успех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ) ПРОФИТ!

Ну, тут есть определенная проблема. Например, качество записи. Не у всех есть возможности к нормальной записи звука. Я вон вообще микрофон использую х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет пиликаю на разных клавишных (от расстроенного пианино или детской игрушки до роялей и Korg'ов). Надо будет как-нибудь написать и исполнить гимн неба. Пока есть мысль только использовать музыку из "Ямиков" - уж больно хороша для этого, но в целом такой плагиат - очень нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного гитарных соло на аккустике. Немного пою. Основной недостаток -- отсутствие микрофона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мог бы помочь, но, увы, одиночка: акустика+голос не высокого качества.

Ну и песни, в основном, чужие.

Над синим заревом воды

пылает небосклон

из темноты из пустоты

к тебе придёт дракон

((с) Джем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...