Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27162 Но-но-но! Процессоров и так хватает =P А кисточка - тема дефицитная. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27163 хм... может соединить приятное с полезным? ::bouncy Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_27164 Raymond, Ты хочешь об этом поговорить? оно тебя тревожит, ведь так? Да... мммм... как сказать... *краснеет* тревожит да, Ксарнум. Точно как в том анекдоте - "Тревожит Гондурас". ::smile Еще бы не тревожило! Микроконтроллеры - рулят, и не только Атмел, но атмел рулит относительно Пиков!!! Поскольку без однокристаллок ничего почти не обходится сейчас, предлагаю подумать как интегрировать их в кисточку. Чтобы мигала хотя бы светодиодами в каком-то порядке, чтоль... Совместить можно приятное с полезным, согласен, Кодрант! Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200917 г. comment_27413 Давно давно пора было создать этот культ. Жаль не мне в голову пришла эта чудесная идея ::smile Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200917 г. comment_27414 Изумрудный одобряет этот тред. Да будет он благославлен и помазан моей кисточкой. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200917 г. comment_27422 Emerald, Ромашка ядовитая подтверждает благословение, аминь Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200917 г. comment_31190 А я уж думал, что про этот культ Кисточки забыли.... Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200917 г. comment_31192 Кисточные и бекисточные браться, объединяйтесь в легендарное сообщество великой Кисточки! http://vkontakte.ru/club9826557 Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200917 г. comment_31197 НЕТ. Я критично отношусь ко всяким рода культам и сектам. С меня достаточно Свидетелей Иеговы (повторяюсь) Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200917 г. comment_31201 Чем же он твой? документы на стол, усами и хвостом не приму.. а то будет тут как код матроский Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200917 г. comment_31205 *уже давно в Культе Кисточки и не думает уходить* Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34275 Возьмите и меня что ли в Культ Великой Кисти*покорно ей поклонился* сразу иквизитором или наблюдателем... Вот только одна проблемка - не очень мне уж кисть на своем хвосте не хочется отращивать мне так сапфировый шип нравится*сидит и смотрит на хвост а точнее на шип словно в зеркало* Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34276 С острыми наконечниками на хвостах - эт не в Культ Кисточки, это к нам ::bouncy Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34280 Black Phoenix, ща тебе и на хвост ленточку навешаю ::angry Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34281 DraKon, исчезни на время, не мешай ей народ отгонять от этого культа. Ведь всем давно известно, что ты ее любишь, так что тебя могут просто не понять. Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34282 достаточно просто любить Кисточку))) А иметь её или нет, это выбор каждого ::smile Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34292 Black Phoenix, ща тебе и на хвост ленточку навешаю ::angry Точно давайте сделаем культ ленточки на хвосте ато все кисточки кисточки ::smile Хотя к чему все это "обожествлять" разные части тела??? Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34296 А у меня кисточки нет(( Обычный жёсткий хвост, с двумя длинными шипами на конце. Примерно как у стегозавра. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.