Перейти к содержанию

Emerald

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emerald

  1. Изумрудный одобряет этот тред. Да будет он благославлен и помазан моей кисточкой. ::bouncy
  2. Давно давно пора было создать этот культ. Жаль не мне в голову пришла эта чудесная идея ::smile
  3. Ну в общем реанимировал свой аккаунт после долгой спячки. Здравствуйте чтоле... кто не спрятался, я не виноват >_>
  4. Нет. Но думал, какой DC дипломатии нужно прокинуть, чтобы мне повысили зряплату и какой DC блефа, чтобы поверили , что я тружусь не покладая лап ::bouncy Хватит обо мне, а то в оффтоп уйдем ::smile
  5. Обучением является процесс обработки и усваивания информации. А так.. в одно ухо влетело, в другое вылетело. Я вот например просмотрев туеву кучу серий "Пришельцев" и "Вавилон 5" не научился совсем ничему. Почему? Потому что это просто развлечение. Не, я согласен. На подсознательном уровне что-то из игры может влиять на поведение. Я вот например вспоминаю как некоторое время стрейфился при хождении по улицам, в пору увлечения Квакой ::bouncy
  6. Та ничему не учат игры в большинстве случаев. Вот только рейтинг на играх ставят не зря. Желательно его соблюдать, хотя я и понимаю что малореально
  7. Нда. Собственно, мы были не знакомы и теперь не будем. Очень жаль, но рано или поздно это случится со всеми. Прощай.
  8. Действительно, многие отвечают так, как там написано. Лично у меня дома идет ремонт и я задумал "Синяя дрелль", ибо зайиффался дырки сверлить.
  9. В принципе, может быть приеду на Новый год. Поскольку в Москве мне есть у кого пожить , думаю моё присутствие равно как и мое отсутствие проблемм не создаст.
  10. Я уже был в Москве и там у меня есть родственники , так что проблем с проживанием и питанием нет. Есть проблеммы со временем, с работы могут не отпустить . Деньги тоже смогу найти. А вот в Питер мне ехать не к кому.
  11. Увы, только в сети дракон может быть самим собой. В реале, рискует оказаться в больнице, если слишком настойчиво пытается доказать своё происхождение хуманам.
  12. Оставлять комменты под рисунками на форуме не слишком удобно ИХМО. Заведи свой сайт и вот тогда ,в гостевой, будут комменты . Ну а по рисункам - срисовывать плохо, а у грифоньей головы мне тщательность прорисовки понравилась. А в целом конечно нужно работать над техникой дальше.
  13. Хочу играть и творить. В "Свободном мире". Раз в неделю в сети буду адназнаЧЧна.
  14. Моё избранное ::cool Грустно: Едет Илья Муромец по лесу, вдруг видит на дереве Змей Горыныч сидит. Илья над ним пошутить захотел, подъезжает и говорит: - Вот, у тебя головы-то три, а как с достоинством мужским, небось одно? - Эх, Илюша, рубишь ты спьяну что попало, а потом ещё и издеваешься! *** Еще печальней: Сидит маленький дракончик и плачет. Прохожий его спрашивает: - Где твоя мама? - Я ее съел... - А папа где?! - Я его тоже съе-е-ел... - Да ты знаешь, кто ты после этого?! - Зна-а-аю, круглый сирота-а... *** Подходит илья Муромец, Добрыня Никитыч и Алеша Попович ко входу в пещеру. Там забор. Они начинают кричать - Выходи Дракон. --Выходи Сволочь! - Выходи Задница!!! никакой реакции. Они постояли и ушли. вылезет из за забора дракон -Ну и что, что задница, зато трендюлей не получил… Ну...разумное решение ИХМО ::smile *** Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит: - Мужики, можно я тут посижу? - Пошел на фиг! Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять: - Ну мужики, можно я тут посижу? - Пошел на фиг! Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей: - Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу? - Пошел на фиг! - Да ладно, тебе что, жалко? Сиди! Змей уполз в уголок, сидит, шепчет: - Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь... ...и так бывает ::tearful *** 2 Змей горыныч проснулся утром в воскресение. Потянулся, включил приемник, приготовил яичницу - все короче пучком! Тут слышит с улицы: - Эй змей поганый! выходи биться! Эт я !!! ИЛЬЯ МУРОМЕЦ!!! Змей пытается не обращать на вопли внимание, но утро уже испорчено, да и обидные вопли продолжаются: 1-я Голова: Пойду посмотрю что ему надо! Высовывается, через минуту слышится звон клинка и шея возвращается без башки… 2- я и 3- я головы переглянувшись: - Ну не дурак ли, а?
  15. Вот. По-моему достаточно забавно и главное, дракон не пострадал... Да и полезная для любого дракона вешь http://masterkey.expocity.ru/chrono/rakul.php анекдоты про драконов http://forum.darkagesworld.com/topic.asp?TOPIC_ID=7669
  16. Я просто не знаю, где задать этот вопрос...А где вывешиваются объявления о начале модулей и наборе персонажей? А то куда не сунься, везде все уже набраны. Да и FAQ не помешал бы...
  17. Ушел папа дракон за едой, возвращается ночью, приносит изрядно помятого рыцаря. Сынишка дракон: "Фу, папа, опять консервы, а я просил шоколадку! :(" Папа сквозь зубы: "Сынок, ну гдеж я тебе ночью сарацина найду?!"
  18. Аватар нужно рисовать самому и точка. Во-первых он будет уникальным, во-вторых кто кроме Вас самих знает как Вы действительно выглядите? Я всегда сам рисую.
×
×
  • Создать...