Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

О чем флудите?

:mrgreen:

Нууу....Если есть сабж который не заслуживает отдельной темы а они появляются всегда...о том и верещим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Эксплорэр. Кахе. Увольте меня от этого убоища. Собственными руками придушу любого, кого замечу за этим садомазохистским занятием.

Хм... я садомазохистом было, им и остался...)) В обоих смыслах :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива?

Кстате, всем привет, здрасте, доброго вечерадняночисумрака, алоха, Hi, Hello и прочие приветствия какие вашей душе угодно. ::bouncy

Адресовано тем, кто видит меня на этом форуме впервые или второй раз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, всем любителям Космоса, а тут таких немало, посвящается -

лично у меня после просмотра что то внутри зашевелилось (нет, не чужой)))

Kronos_Dreik,

с возвращением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива?

Не видел таких... :lol: Да и вообще, в текстовых играх вываливается логика местами.

Но если пробьёт на тяжёленьклое - я иду к другу гамать в Brutal Legend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если пробьёт на тяжёленьклое - я иду к другу гамать в Brutal Legend.

Мда... Мне и ходить никуда не нада... XD

Про ролёвку сказано тут... Почитал квенты- страху набрался. Все оружие что там написано... Ну просто хардкор. XD Даже Майкл Бэй рядом не стоит. Вообще, не особо люблю столь "крутую" фантастику. ) Спросил интереса ради.

Ролка

Про логику- стараюсь закрепить её любыми способами, вплоть до строительных скоб и лесов. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... А местная Хардкорно-фантастичная ролёвка ещё жива?

Она не мертвая, она просто спит. ::bouncy

И будет спать, пока не появиться новые участники или желание у старых.

Эх... А было весело. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная ролёвку в глубоком стазисе :lol:

Ну и похоже еще долго будет находиться в таком состоянии :lol:

Просто у участников иссяк прозапас желания, наверно. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и пирожки с котятами... )

Драконы, вроде фэнтезийные обитатели... Магия, да раздавленные дварфы. А тут всякие бластеры-шмастеры... :mrgreen: Это меня, драконида, должно тянуть к технике... А всё наоборот. XD

Не, я лучше обойду стороной это "злое" место. Уж больно хардкорно там, хоть и в ступоре. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам себя класифицировал как Сатаниста...(с баальшой букафки, а не тех упырей что кошек режут) ::bouncy И вполне могу вякнуть кой-чего из техники... Но меня больше тянет к фэнтези. Там проще. XD

А то настрадался я в одной ролке, где мало того, что нужно ближе к реализму писать, так ещё и объяснение действияработы изобретений надо. Именно там я узнал о ионных лучах и электронных полях, мини-реакторах и снарядах типа "вещество-антивещество" и много чего другого. XD И даже могу принцип работы объяснить. Не так подробно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня больше тянет к фэнтези. Там проще.

Согласен. :) В данном случае нет всяких заумных терминов. Например, драконы Шумила - драконы как драконы, а как начнут разговаривать про нуль-Т, кольцо причинности, разрыв континуума и прочей ерунде, так у мну прям мозги пухнут!

Самый большой плюс - юмора много. Основной его источник - Вредины и лично сам Командор. :lol:

Я сам себя класифицировал как Сатаниста.

Ммм... Как я мечтал раньше обладать силами, недоступными другим людям и за счёт этого возвыситься. Нынче я считаю эти мечты наивными и глупыми, но тем не менее продолжаю потихоньку мечтать - на сей раз о том, чтоб наказать тех, кто нанёс мне немало обид...

Что ж я могу сказать о магии? Существует она, не существует - никому не известно. А человечество мало того что выдумывает для неё условия действия, так ещё и поделила на школы и подшколы. Столько профилей волшебства - друид, экстрасенс, маг смерти, маг крови, некромант, алхимик, зачарователь, чародей, боевой маг, ученик красного дракона... И тому подобная ересь. Но, вот высад - как же мне это всё нравится!!! ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не прочь поговорить о болтерах, как они работают и прочей ерунде. Ибо я отрицаю магию и не пользуюсь ей, ни в играх, ни в рассказах. ) Но порой предпочитаю хороший меч, нежели замудрёное энерго-оружие.

Да, кстати... Выше сказал, что отрицаю магию. ) Хоть и Сатанист. Сатанист то я ЛаВеевский. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посмотрел на логи выше и... Подкатывает на тележке портативную аннигиляционную установку*

Мы несем людям "Свет" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаеш. Такой уж специфический и никому не понятный юмор у мну...

*перехватил анигилятор поудобнее - за ствол. Теперь это будет бука, аля булава хD Из кармана достал фонарик* Всеравно да будет свет.

Хм... Можно подумать, самонаводящиеся пули уже тоже изобрели)) *вспоминает Пятый элемент и веселый пулемет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReDeemer, есть такие темы, есть... По крайней мере в разроботке. "Мини-ракеты" со стабилизаторами, которые будут "ловить" цель с лазерного целеуказателя. Похоже на систему наведения истребителей F-16. Солдаты наводят- самолёт стреляет. Итог: попадание. Если доработать винтовку OICW под калибр "умной пули", то вполне хороший комплекс получится. Гранаты ведь "научили" взрываться там где надо. ::bouncy

Semster, по поводу лука согласен... А ещё чеснок и сельдерей. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё чеснок и сельдерей. :mrgreen:

Если я правильно тебя понял, пригодятся ещё осина, серебро, чертополох... Плюс активированное масло, уголь, веточка освящённой вербы и палочки из дерева мидзуки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте рис, баранину и шафран. Это очень страшное оружие -- ибо побеждаемый побеждает себя сам до полной неподвижности... А вам остается стоять в стороне и изредка предлагать "Добавочки?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Рис, баранина и шафран... Приправленные меламином. Чтоб привыкание вызывало. И летальный исход, в конце-концов. ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанинская Библия всего сподручнее!

Хммм... представить себе сатанинскую Библию мне нереально. :mrgreen:

Скорей у меня в памяти всплывают Некрономикон и всякие оккультные книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...