Опубликовано 29 октября, 200916 г. comment_39903 Semster, ты что-то имеешь против фурьских сайтов? Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39952 Semster, Да меня фурри первыми нашли и долгое время я прожила с ними и была единственой самочкой.Там загружены не только фотки,а и ужасные рисунки и стихи. Говорю сразу,да я там всегда была (когда стала драконом) Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39967 Я сразу к драконам примкнул. Про фуррей я разобрался много позже, но так и остался к ним несколько холоден. Самое странное - то что реально на фурри я наткнулся, в поисковике выйдя на йифф-арт! Ну с кем не бывает. Меня это позабавило, но я так и остался на драконьих позициях... Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39968 меня начинает раздражать полный игнор как моих постов так и тем. Неужели они настолько тупы что не стоят ничьего внимания? Если тупы я исправлю... Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39969 Рей, мы разве их игнорируем? Я склоннен считать, что это не такое уж справедливое обвинение... Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39970 во всяком случае про тема про интерьер скоро уйдет в самый низ. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39971 Я заходил на эту тему, но я просто не знаю, что предложить! Я вообще никогда не помышлял о ремонте, посмотри на мой возраст! Я только помогал его делать. Поэтому советов я дать не могу. Ты извини, Рей. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39972 так не о тебе одном разговор! Тут полно очень умных собеседников, не только один ты. Вот они тоже молчат( Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39973 Э... Никого в сети, Рей. Здесь часто бывают Скрэтч и Семстер, но сейчас не видно даже их. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39982 Так, возвращаясь к фурям -- долгое время был с ними (с момента появления фидошной конференции RU. FURRY и первого варианта FURRY.RU), потом понемногу, с развитием терминологии, "переполз" в драконью среду (через азеркинство в частности) Эх, нелегко пушистому дракону среди чешуйчатых, да ) Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39984 Так, возвращаясь к фурям -- долгое время был с ними (с момента появления фидошной конференции RU. FURRY и первого варианта FURRY.RU), потом понемногу, с развитием терминологии, "переполз" в драконью среду (через азеркинство в частности) Эх, нелегко пушистому дракону среди чешуйчатых, да ) А пернатому какого... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39987 Рей Фалькорр -- угу-угу. В общем, не жизнь, а одни преодоления трудностей ) Ну, ничего. В конце концов все "устаканилось", и я таки нашел себя Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39992 а вообще не чешуйчаты не ты один. Вот Сил Драгон он шерстистый)))) И Мегаланис тоже другого вида. Кстати расскажи про себя. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_39999 Рей Фалькорр, в то время (тогда, собственно, давно) из пушистых драконов я знал только себя. Учитывая сие недоразумение, а также не особо ясное представление кто же я такой, долгое время притворялся кошачьим (да, было такое дело). Впрочем, учитывая что моя драконья форма во многом таки похожа на кошачью (кучей сходств -- таких как убирающиеся когти, шершавый язык и прочие прелести) -- кем-то другим себя ощущать было сложно. Правда, впоследствии "драконья часть" все же вылезла наружу, и все стало на свои места, но путь к этому был долгим... А рассказывать о себе -- что именно ты хочешь услышать? В смысле, о чем... PS. За попытки намекнуть на димаров -- буду кусаться. Потому что, честно говоря, уже надоело объяснять что я не димар и даже рядом не лежал... Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_40011 А что такое димары? Хм, я со своим любопытством стоко интересных слов узнал)) scratch, эт ни в коем разе не намек, не надо кусаться за то, что я предпочел поиску в гугле спросить тут. И да, я бы тоже не отказался о тебе послушать, например как же ты выглядишь? И в чем же проблема между драконами пушистыми и драконами чешуйчатыми? Я никаких разногласий впритык например не вижу) Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_40013 LordGrey, димары -- это такие занятные крылатые существа, внешне похожи на драконов. Авторская выдумка, имеют кучу определенных свойств и так далее. Более подробно -- тут ( http://art-wiki.ru/~Димары ). Кстати, споры о том, являются ли димары драконами, идут до сих пор И -- как многие как только слышат про пушистых драконов, сразу спрашивают -- а не димар ли ты? Приходится объяснять, что нет, не димар. А проблема в основном в признании "трушности", то есть соответствии устоявшемуся образу. А он (образ) представляет из себя рептилию, или -- крылатого ящера, змея. А я, так уж получилось, отношусь к теплокровным, живородящим (и млекопитающимся) драконам, покрытым мехом. Что для любого порядочного дракона является прямым оскорблением его ящеровости Вот и начинаются частенько прения на эту тему... Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_40017 Semster, во-во. Нет, я в целом не против -- автору вольно придумывать все что угодно. Хоть рога на хвосте, хоть сумку на спине, хоть немлекопитающих млекопитающих... Но я не люблю, когда меня туда питаются оттащщить, в сторону этих существ. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_40018 Хм, а разве кто-то специально придумывал драконов? Просто драконность -- это наиболее близкое, адекватное описание ) (да, конечно же, мифические и авторские драконы обычно имеют мало общего с самоощущениями драконов, но это наиболее близкое к тому что удалось подобрать). Я бы провел, к примеру, такую же параллель, как как программисты и программирование. Каждый занимается чем-то своим, но имеет отношение к некоему общему корню Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_40021 А некоторые не верят ни в свою драконность, ни в себя, ни в других, хотя почему то продолжают причислять себя к драконам, но и пытаются разубедить других. Забавно это, не правда ли? Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_40023 Black_Wings, это уже выверты. На них я привык не обращать внимания. Semster, я имею ввиду что одно общее явление может включать в себя кучу локальных явлений, которые просто наилучшим образом подходят именно туда (как в свое время математика входила в естественную философию). Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40031 Semster, настоящим человеком так же сложно быть, как и настоящим драконом. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40043 Ну, тут даже я потерялся. Человеком быть нормально... Только не по себе от осознания того, что твоя жизнь при этом так хрупка... С высоты ты разобьёшься вдребезги. В вакууме лопнешь как мыльный пузырь. В огне в пепел обратишься. Легко ли так жить? Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_40048 Ну, тут даже я потерялся. Человеком быть нормально... Только не по себе от осознания того, что твоя жизнь при этом так хрупка... С высоты ты разобьёшься вдребезги. В вакууме лопнешь как мыльный пузырь. В огне в пепел обратишься. Легко ли так жить? Физические проблемы это не самое страшное. "Жить вообще вредно" (с) ЗЫ Я не выбрал кем я буду и мне легко. Ибо платить мне не за что. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.