Опубликовано 15 июля, 200916 г. comment_33318 Автопортрет Тиамат. Любит она в фотошопе со своей мордашкой работать ::up Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200916 г. comment_33335 Хех ) Вот и художники ) Чтож.. Оригинально и мило смотрится )) Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200916 г. comment_33545 выкладываю обещанный рисунок в цвете. Назвал его "Сия и Касси" Какая... прелесть... *в умилении* А я и незнала, что ты Сию с такими крылышками представляешь)) Она, кстати, тоже очень рада своему автопортрету ^___^ Изумительно! Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. comment_37837 комплексный рисунок, даже не рисунок а работа со слоями и фильтрами. Заслуга Тии, её идея. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37864 Прикольно сделано) Зато смысл выше всяких похвал. Вот как надо относиться к жизни! Автор это точно знал ::smile Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43080 Ну вот... Конечно рисунки не мои. Но тему с творчеством Тиамат я что-то не нашел... закат лошадка нежность лунный танец а вот угадайте кто Ляля ещё не дорисован МиЛев Тиечка Скрэч это был подарок Скаю просто набросок-шутка Тиамат и Барокко то же. Естественно некоторые рисунки ещё пока не дорисованы кое где. Но я уверен что мнение уже можно сложить Только конечно не хвалите меня. Всё это нарисовано только Тией. Я разве что мог подать идею и залить их. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43081 Красота ::up Местами, конечно, можно попенять на анатомию крыльев, но в общем серьезных ошибок практически не наблюдается. Что самое интересное - многие рисунки в совершенно разных стилях, и это радует ::smile Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43082 Рей Фалькорр, кавааай! Одобряю. Нужно только докрасить, и тогда вообще будет шик. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43088 Замечательно! Предпоследний красили вместе ; ) Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43096 Если чело...драко...дракогриф умеет рисовать - это большая радость. Я не умею совсем. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43098 Муррр, какие мяфненькие рисунки!:3 Здорово) Даже очень ::bouncy Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43100 прелестные рисунки...парочку правда она мне уже показывала Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43105 Спасибо. Действительно. Куда пропала моя галлерея? Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43106 Все же некоторые картинки Рей поспешил выкладывать ) Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43117 Кое-что из этого я уже видел, и высказывал своё мнение, но скажу здесь: очень и очень красиво нарисовано. Я бы так не смог, честно. Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43125 Рисунок Тиамат и Барокко раскрашивала Rain ЗЫ Rain Что у тебя в подписи? ::up стукни в приват Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43146 Рей Фалькорр, ты красишь, а Рейн рисует? Или как? Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43147 Ba11istic, Тия рисует! я только выкладываю. Рейн помогла раскрасить несколько. Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43150 Красиво... ::smile А почему нет на этом форуме Тиамат? Хотя можно и встречный вопрос задать, почему меня нет на гнезде. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.