Опубликовано 17 января, 200917 г. comment_21966 Всё, у Джоконды авторитет упадёт теперь... Хитрая это улыбка. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22117 Это моя работа в акварели. По мультфильму "Унесённые призраками" http://piccy.info/view/8dd6c30842ec29c9 ... eb0fb9834/ А это наша скромная коллекция динозавров и драконов http://piccy.info/view/5b4c86a001a6239e ... cb8be5b12/ продолжение http://piccy.info/view/f73128a86a29da21 ... a18a53309/ Ну а эту моя мама рисовала http://piccy.info/view/6a88422b5316cc0e ... 190c8ae59/ И эту тоже http://piccy.info/view/a3cd3e3d654e9121 ... eb2771522/ Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22756 Это моя работа в акварели. По мультфильму "Унесённые призраками" http://piccy.info/view/8dd6c30842ec29c9 ... eb0fb9834/ А это наша скромная коллекция динозавров и драконов Круто Вполне узнаваемо! Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22758 Красавец! Очень неплохо нарисовано. И вполне узнаваемо. Единственное замечание - у дракона из "Унесённые призраками" лапы были покрыты шерстью. Жалоба
Опубликовано 21 января, 200917 г. comment_22779 Все рисунки красивые. ::smile А дракон из "Унесенных призраками" действительно красавец. Жалоба
Опубликовано 22 января, 200917 г. comment_22848 Совместное творчество в фотошопе. Не драконы но поясняет важность дружбы. Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23613 Эту картиночку раскрасила я. Девчонка так себе, вам не кажется? А вот дракончик... Он только играется, ничего такого! Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23722 Просмотрел работы представленныйе в этой теме. Очень мило. ---------------------------- Ещё отвечу на вопрос: моя работа. Кто на ней что видит? Ну две ассоциации: 1. Вид галлактики, при чём отчётливо проссматриваеться спиралевидная структура её. 3. Вспышка на солнце только запечатлённая в другом спектре Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23724 Кто-то проваливается з космоса в плотные слои атмосферы? Короче, это из рекламы. Что в агрессивных условиях на больших скоростях надо использовать нормальные камеры, а то снимки смазанные выходят. Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23725 Кто-то проваливается з космоса в плотные слои атмосферы? И правда. Розовый дракон. Входит в атмосферу... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23726 Симпотяшки))) а чего вторая картинка 3ей строницы плачет Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23728 Симпотяшки))) а чего вторая картинка 3ей строницы плачет Блин, называется ж, "Одиночество" . Чего не ясно? Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_23730 Симпотяшки))) а чего вторая картинка 3ей строницы плачет Блин, называется ж, "Одиночество" . Чего не ясно? Нехорошо полител бы я к ней, и пhедложил бы дружбу, дабы не было одиночества П.С А что такой грубый ответ...? Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.