Перейти к содержанию

Судьба


Falcorr

Рекомендуемые сообщения

Falcorr, хех :) Да уже вроде кризис прошел... П.С. На вопросы многие ответили, но что-то по ним не завязалась дискуссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это поможет ? Врятли! У них наверняка тормозов нет, и понесет до ближайшей стены. :D

Лично я уже тормознул. :D Спросили, сформулировал, ответил. Оффтоп окончен. ;) Кроме того, поднятые общие вопросы теории хаоса - давно определены в мировой науке. А более конкретно спорить о том, так это, или нет - просто невозможно без работы с реальным обьектом (и без работы с проверенными источниками информации тоже). Собственно, это и есть прчина окончания моего оффтопа. ::bouncy Этого же жду и от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но ты сказал совсем не то, что я. Что значит – стремится к нулю? Что нет входных параметров?

Хватит притворяться, будто не понял о чём я. Ты съехал на степени свободы - я с самого начала говорил о том, что их порождает. Больше разного рода влияний на систему = ближе к хаосу. Всё, и не надо твоего оффтопа. И между прочим, в самом начале шла речь о балансе Хаоса и Порядка, а не о том, как в толстых томах эти понятия определяют, так что иди ты Рей.. писать кулинарные рецепты. Так хоть веселее будет. Взять 16-18 моль H2O, путём механической трансляции в пространстве поместить их в циллиндрическую ёмкость из доевтектической стали 05Х16Н10Т. Изучить техническую документацию к газовому нагревательному прибору "Электа 101" (Бытовые приборы, М. 1982 г., том 2, стр. 37-49), если действие ранее не проводилось. и т. д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KpoxaPy,

Да уже вроде кризис прошел... П.С. На вопросы многие ответили, но что-то по ним не завязалась дискуссия...

Хорошо бы. * Тяжело вздохнув.

Лишь бы опять в войну не перешло.

Надоели эти разборки.

Вроде драконы, а грызутся как дети в песочнице.

Скушно это все, скушно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальклорр, Ты не один заметил?

Вроде драконы, а грызутся как дети в песочнице

В принципе пусть бы и грызлись, только неинтересно всю эту научную чушь слушать. И не в тему совсем. Хотя...

Чейз! Судьбой тебе предначертано сидеть в троллях за оффтоп. Я костьми лягу, чтобы этого добиться. Вот Альтир притих - не заметил? Загадочками постит, детскими - судьба, судьба. ::up

Это не угроза, а просто дружеский совет. И ничему Рей не учил меня, поверь. Мыслишь по хьюмански низко.

И НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ ... (ты понял кого), иначе ниже его опустишься - может опять судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дискуссии по поводу вопросов не завязалось вот почему. Просто вопросы которые задал Фалькорр сразу вынесут на всеобщее обозрение невежество некоторых драконов. Ходжу Нассредина читал кто? "При споре глупцов побеждает обычно тот - у кого лучше подвешен язык. Значит он и есть Главный Глупец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьбой тебе предначертано сидеть в троллях за оффтоп. Я костьми лягу, чтобы этого добиться.

Мыслишь по хьюмански низко.

Уж кто бы говорил :roll:

Просто вопросы которые задал Фалькорр сразу вынесут на всеобщее обозрение невежество некоторых драконов

Вопросы дурацкие, таких и возникать не должно.

Вроде драконы, а грызутся как дети в песочнице

А у драконов детей не бывает? Да и взрослые в детство разве впасть не могут?

::bouncy

PS

Raymond, читаю тебя и все время вспоминаю шутку:

- Что такое "драконий юмор"?

- Это когда один очень интеллигентный дракон говорит другому весьма уважаемому дракону нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте спорить в разделе YIFF! Хоть почитать интересно будет. Фуррики - это зло или нет? Чейз, ты об этом ничего не знаешь так что и не пытайся (провокация). ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы возобновить эту тему, и начну, опять с себя.

Но то, что я, кинул чуть ниже, есть все, мае. Ибо для кого-то, покажется, что это надо было бы, отнести к теме со сном, и снами. Но это мая судьба. И место этому здесь.

ИМХО- личное, могу только пояснить.

Я, всю сваю жизнь до драконов, знал что, во мне кто-то живет. Кто, и что это, я, конечно же, не знал.

Сперва этому не придавал значения, а потом стал по немного интересоваться, сопоставляя с тем, что я мог бы представлять. Спустя некоторое время меня окончательно втянуло в поиск.

Не которые произошедшие со мной, скажем приключения, напрямую связаны с тем, что я есть сейчас.

Все мои поиски кончились в дно часие (если можно так сказать) В ту ночь, что для меня показалась мгновением, на самом деле длившиеся более трех суток.

Но хочу начать с самого начала.

В далеком детстве, я, можно сказать, утонул в реке, меня чудом вытащили из нее и откачали, и с этого все началось!

Я почувствовал в себе кого та, пока по истечению времени не понял, что это мая собственная душа, но душа кого?

Вот над этим, я, и бился годы.

Я, сопоставлял себя разным персонажеми, но положительного результата так, и не нашел.

Через некоторое время, я, как-то прогуливался в совершено чужом городе зашел в букинистический магазин, просто чтобы убить время. На одной из полок, я, наткнулся на книгу, на обложке которой, был изображен дракон. Я купил эту книгу, но не из того чтобы ее прочитать. Меня, почему то смутил (или заинтересовал) я точно не помню, сам дракон, нарисованный на обложке. Вот после этого я и ударился драконами. Мне они показались привлекательными, в них ощущалось что-то не ведомое, и притягательное.

После прочитанных мной книг я начал сопоставлять себя с драконом. И на удивления самого себя у меня почти все сошлось, не сошелся один момент: откуда могли взяться драконы? Если это вымышленный персонаж!

Я, начал с поисков. Собирал мифы, легенды, сказки, в общем, любую информацию, связанную с драконами. И у меня получилось не плохое представления, о том, что они все-таки были.

Как то, вернувшись с работы, уставший как собака (дело было в командировке), сходив в баню, я завалился на сваю кровать с книгой в руке, почитав некоторое время, меня одолел сон, длившийся более трех суток.

Проснувшись, я уже не был человеком. Вернее я окончательно убедился, кто я есть. Более того, раньше, я, бы мог сомневаться, были ли драконы.

Теперь, я, с уверенностью говорю, что они были, и есть!

То, что я увидел, и ощутил? Я, не магу обрисовать словами, или передать. Это не объяснимо, и не непередаваемо. Человек, побывавший там, более уже не будет человеком. Вернее, он останется человеком, но мыслить, он будет по-другому, не как человек, но, и душа его будет, принадлежать к тому миру.

Вот так, я, и стал Драконом. Хмм, хотя, я, им и был всегда!

Люди, связавшие себя с драконами, меняются, они думают совсем по другому, от них веет теплом, и дружелюбием, пониманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пойдет ли он на поводу зла? Разменяется ли он с дьяволом, предложивший ему шкуру дракона в обмен на душу? И что, из это-го выйдет?

2.Пойдет ли, тяжелым, обремененный временем, своим путем? И что из это-го получится?

3.Каково его отношения к человечеству, и к иным разумным видам?

4.Будет ли он соблюдать драконьи критерии?

5. Как быть, если он без поворотно считает себя Драконом?

6. Можно ли считать сны таких людей, о других мирах, и существ вещими, и настоящими ?

7.И наконец, его дальнейшая судьба, после того как он вступил на свою трапу, свернуть с которой его уже, не кто не сможет заставить.

Хм. Могу ответить лишь за себя.

1. 98% Никогда. Не отдам свою душу, что бы не предложили. Насчет зла? Хм... Сокрее буду метатся между добром и злом, посередине

2. Видимо уже иду, а что получится, узнаем в конце пути.

3. Именно к человечеству негативно,(Можно посмотреть в нужной теме ответ Реймонда, в чем-то схоже) К остальным разумным видам? Хм... Без встречи такого вида сложно сказать, но встречать буду точно положительно.

4. Буду конечно, если стану драконом. В человеческом теле и обществе, это почти невозможно, так-что только от части.

5. А что тут сделаешь, можно конечно и переубедить, а нужно ли? Может это и вправду так.

6. Можно. Но я бы не сказал вещими(Ибо не уверен), скорее снами былого, или значимыми в чем-то.. Но при этом есть возможно видеть вещие сны, об этом мире.

7. Судьба зависит от тропы, которую я бы избрал, или уже избрал, или изберу. А что делать с тем кто избрал этот путь? То, что потребуется в зависимости от его пути.

Но...

Путь выбираем мы сами, и судьба не полностью предопределена, и мы вольны творить её своими силами. Или в крайнем случае решать — принять её, отказатся, или что-то иное.

П.С:

В далеком детстве, я, можно сказать, утонул в реке, меня чудом вытащили из нее и откачали, и с этого все началось!

Я почувствовал в себе кого та, пока по истечению времени не понял, что это мая собственная душа, но душа кого?

И со мной такое было. Причем два раза, чуть не утанул. Первый раз почти, сам незнаю как меня спасли, потерял сознание далеко от земли, где и небыло никого, в реке. Но второй раз я выкарабкался сам, причем тоже чудом. Попал тогда в какой-то канал на озере, который уходил глубоко под землю и засасывал внутрь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пойдет ли он на поводу зла? Разменяется ли он с дьяволом, предложивший ему шкуру дракона в обмен на душу? И что, из это-го выйдет?

2.Пойдет ли, тяжелым, обремененный временем, своим путем? И что из это-го получится?

3.Каково его отношения к человечеству, и к иным разумным видам?

4.Будет ли он соблюдать драконьи критерии?

5. Как быть, если он без поворотно считает себя Драконом?

6. Можно ли считать сны таких людей, о других мирах, и существ вещими, и настоящими ?

7.И наконец, его дальнейшая судьба, после того как он вступил на свою трапу, свернуть с которой его уже, не кто не сможет заставить.

1. Понятия добра и зла относительны. Шкуру дракона? В обмен на душу?? А смысл? Да и не стал бы.

2. У каждого своя дорога, но пути могут совпадать. Мой путь мне неизвестен, но я иду по нему.

3. Человек человеку рознь. Вор может быть гораздо благороднее паладина, так стоит ли обращаться к вору хуже чем к паладину?

4. Критерии? Что подразумевается под ними?

5. Если он является Драконом, то в этом нет ничего плохого. Другое дело,если он оным не является.

6. Можно, правда ведома только тому, кто этот сон видел.

7. Судьбу определяем мы сами, не стоит жаловаться на нее, хотя и очень хочется.

P.S.

И со мной такое было. Причем два раза, но второй раз я выкарабкался сам.

Я должен был сорваться с дерева. Хорошо так сорваться, чтобы не разговаривать сейчас по причине гибели. Но не сорвался - без понятия почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ну и темку ты возбудил Falcorr. Я посмотрел эту тему, и я пожалуй просто так не оставлю её без комментариев. Отвечу, пожалуй, за себя, по крайней мере... Итак

Человек, который отдал всю душу ради Дракона, и готовый им стать в любой представившийся момент:

1.Пойдет ли он на поводу зла? Разменяется ли он с дьяволом, предложивший ему шкуру дракона в обмен на душу? И что, из это-го выйдет?

2.Пойдет ли, тяжелым, обремененный временем, своим путем? И что из это-го получится?

3.Каково его отношения к человечеству, и к иным разумным видам?

4.Будет ли он соблюдать драконьи критерии?

5. Как быть, если он без поворотно считает себя Драконом?

6. Можно ли считать сны таких людей, о других мирах, и существ вещими, и настоящими ?

7.И наконец, его дальнейшая судьба, после того как он вступил на свою трапу, свернуть с которой его уже, не кто не сможет заставить.

Вообще на счёт судьбы как определения у меня несколько двоякое мнение. В том плане что я считаю что всегда есть выбор и в зависимости от выбора сделанного существом будет множество вариантов развития событий. Иными словами будущее представляет из себя мозаику в которой начальная точка это настоящее и от неё в разные стороны расходятся линии - варианты событий, которые в свою очередь также разветвляются. Итого для каждого поступка есть минимум 1, 2 варианта принятия решения, и в зависимости от принятого решения будут множества вариантов развития событий, однако не всё так просто.

Тот, кто создал весь этот мир кем бы или чем бы он не оказался - он всё продумал и он знает все варианты развития событий для каждого случая, и даже более того. Т.е. не смотря на наличие выбора всё уже за ранее продумано, в нескольких вариантах, однако здесь тоже не всё так просто. Но я уже начал уезжать от темы. Сейчас попробую поразмышлять над судьбой...

1. Пойти ли на поводу зла. Продать душу дьяволу за другое тело… А смысл? если душа - сущность, своё я будет отдано, останется просто пустота в теле Дракона, и в итоге ни чего хорошего не получиться. так что смысла вообще нет торговать своей душой, да и ни кто на такое не пойдёт...

2. тяжкий, бренный путь, и куда он приведёт. Подразумевается то в какую сторону развиваюсь. Могу лишь сказать что, что то да происходит, есть развитие в какую то сторону. Куда это меня приведёт, поживём - увидим :-)

3. Отношение к человечеству к иным разумным существам. Ну это я подробно расписал как один из наболевших вопросов. В теме "

Этот безумный мир. Или не лёгкая жизнь среди людей". В вкратце скажу суть: К разумным существам я отношусь более чем положительно. А вот люди, далеко не всех из них можно назвать разумными существами, хотя даже не так, не то что они не разумные - просто живущие в потёмках... Вот!

Как я отношусь именно к людям, ну наверное так же как у людей отношение к Драконам. Надеюсь, смысл фразы будет понятен... В общем я достаточно терпимо отношусь к людям, т.к. знаю что среди них есть и хорошие. Те кто можно подвести под рамку "не хорошие люди" тоже не значит что это само зло просто личности существующие без своей индивидуальности в темени живущие , с замусоренными мыслями, с которыми если поговорить то они образна говоря "выйдут из темени", всё таки.

Хотя отношусь с настороженностью к людям. В прочем подробнее в вышеуказанном названии темы где я всё подробно более менее расписал.

4. Некие критерии. Однозначно Да! Есть смысл осуществлять моральные принципы хотя бы, из за того что есть осознание что хорошо, что плохо (к сожалению в реальном времени я вижу полностью перековерканные моральные принципы, в окружающих, в том виде, что, то что, по идее является положительным, например доброта теперь считается проявлением слабости или глупости в современном обществе людей…)

5. Как быть. А ни как. По крайней мере я, мне хвостом на то что про меня подумают окружающие люди, ну считаю я себя Драконом ну и что, из тех кто меня давно знает в принципе ещё давно заметили мою манию подписывать например метки томов на дискетах и всё полностью в компьютере словом Дракон, точно так же подписываться так везде, из окружающих разные воспринимали это по разному. Но мало кто знал что я подразумевал подписываясь так. Замечу что это началось далеко не после того как я что то прочитал или просмотрел, я тогда и понятия не имел что о кроме меня есть ещё кто то кто называет себя также. Причины почему я Дракон. Ну в общем есть на то причины, хотя бы в этом, ответ в следующим пункте. Хотя причин куда на много больше…

6. Можно ли считать сны таких людей, о других мирах, и существ вещими, и настоящими ?

Сны. В определённой степени с них всё у меня и началось, по крайней мере сильно поспособствовало. не знаю конечно на счёт снов, если это "видения" или что то ещё в этом духе.

Скорее это что то на вроде кусочков воспоминаний из чего то, что было когда то давно.

Естественно кто то скажет что можно сны спровоцировав, прочитав к примеру что то жуткое и своеобразное по типу такого что до этого не читали,прямо перед сном . То пожалуйста будут сны.

Но есть кое что что не сходиться:

Во первых. Странного содержания сны могут начать сниться просто так, и в таком виде что проснувшись запомниться не только все впечатления и эмоции но и почувствуются повреждения которые были получены во сне. И всё это за отсутствием любого понятия о тех вещах которые приснились во сне, т.е. до этого не встречала личность приснившееся в литературе…

По этому я считаю что приснившее ся несёт смысл чего то что вполне могло происходить в прошлой жизни - я верю по крайней мере, в то что душа бессмертна и проходит множество перевоплощений в этой вселенной, в разных существах. При этом отношение к богу у меня мягко говоря специфическое...

осознание себя несколько другой сущьностью чем человек произошло полностью в 1 мгновение и было это термоядерно, когда ощущения нашли совё название и блы это всего лишь сон...

7. Судьба. После того как уже ни кто не остановит.

Всё что происходит всё таки происходит далеко не просто так, и наверняка имеет особый смысл. Явно то что происходит с какой то целью, которой придерживается кто то не досягаемый, кто производит что то на вроде эксперимента., кто создал всё что есть во вселенной… Суть может и будет понятна но после, спустя некоторое время. Истинный смысл всего происходящего знает лишь "автор проекта" - Бог...

В теме в общем подразумевается Драконность, я это где то тоже очень подробно расписал но тему я уже не найду как называлась…

Вот примерно так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, извини что не пояснил более конкретно. Но я,имел в виду выход в астрал, и клиническую смерть более пяти минут.

Nidhekk,

Однако ну и темку ты возбудил Falcorr. Я посмотрел эту тему, и я пожалуй просто так не оставлю её без комментариев. Отвечу, пожалуй, за себя, по крайней мере...

Тема, как тема. Просто в свае время создавая ее, я хотел получить кое какие ответы. Но так не чего, и не добился. А со временем, тема ушла в другое русло, и ее пришлось на время забыть.

Но получив твой ответ! Я, многое нашел для себя. За что, огромное пасибо! Кое что, попробую прокомментировать.

Вообще на счёт судьбы как определения у меня несколько двоякое мнение. В том плане что я считаю что всегда есть выбор и в зависимости от выбора сделанного существом будет множество вариантов развития событий. Иными словами будущее представляет из себя мозаику в которой начальная точка это настоящее и от неё в разные стороны расходятся линии - варианты событий, которые в свою очередь также разветвляются. Итого для каждого поступка есть минимум 1, 2 варианта принятия решения, и в зависимости от принятого решения будут множества вариантов развития событий, однако не всё так просто.

Я это представляю, как своего рода растущие дерево. Причем, так? как будто, ты сам растешь, и делаешь выбор куда расти ветке (налево, или направо) а что за этим будет, куда упрется ветка, и до растет ли она до следующего выбора, это, не кому из нас не известно.

Вот, в принципе, тоже самое, что и у тебя, только я, вижу по своему. И опять же варианты? Да их действительно только два.

А вот люди, далеко не всех из них можно назвать разумными существами, хотя даже не так, не то что они не разумные - просто живущие в потёмках... Вот!

Разумные то, они разумные. Да только молодые еще, дети малые, да плюс дикари!

И им, еще ой, как долго учится понятию мироздания, и его понимания.

Хотя! Столько подсказок. И все, равносильно постучать дерево об дерево )))

(к сожалению в реальном времени я вижу полностью перековерканные моральные принципы, в окружающих, в том виде, что, то что, по идее является положительным, например доброта теперь считается проявлением слабости или глупости в современном обществе людей…)

вот здесь? Мну полностью с тобой согласен. Отчего и обидно.

Ну, а все остальное, желательно обговорить, с глазу на глаз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, О, нет, такого я не переживал. Клиническая смерть более пяти минут этож уже все, почти смертьсмерть. Ибо насколько я знаю, клетки моза начинают отмирать. Если ты умудрился после неё выжить, тогда тут имеет место дествительно что-то очень необычное. Да и выход в астрал через клиническую смерть, ну или просто как-то спонтанно может иметь место, знаемс.

Ну в общем, спасибо за пояснение, буду думать над всем выше сказанным. Тема интересная, и мысли тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень понравилась мне эта тема, решил тоже ответить...draco_smile.gif

А вот теперь бы хотелось узнать и другое мнение на эти вопросы:

Человек, который отдал всю душу ради Дракона, и готовый им стать в любой представившийся момент:

1.Пойдет ли он на поводу зла? Разменяется ли он с дьяволом, предложивший ему шкуру дракона в обмен на душу? И что, из это-го выйдет?

2.Пойдет ли, тяжелым, обремененный временем, своим путем? И что из это-го получится?

3.Каково его отношения к человечеству, и к иным разумным видам?

4.Будет ли он соблюдать драконьи критерии?

5. Как быть, если он без поворотно считает себя Драконом?

6. Можно ли считать сны таких людей, о других мирах, и существ вещими, и настоящими ?

7.И наконец, его дальнейшая судьба, после того как он вступил на свою трапу, свернуть с которой его уже, не кто не сможет заставить.

1. Хотя бы раз оступиться может любой, важнее вовремя понять и сорваться с "поводка" зла, сделать выводы и не ошибаться впредь.

Шкуру на Душу поменяет разве что неразумное существо, ибо Душа и есть дракон (или у кого кто).

Потому Душа ни чего не приобретёт, а лишь попадёт в рабство за "проданную" шкурку дракона. В итоге будет вынуждена служить злу.draco_annoyed.gif

2. Я уже давно иду, чего другим желаю! icon_wink.gif Как бы тяжёл не был этот путь - он мой, я его избрал и пройду его, рано или поздно.

А вот что получится - не знаю, но просто верю в себя и верю в то кто я, а идя далее, всё больше убеждаюсь в правильности направления.

3. Уфр! Отвечу только за себя... К человечеству отношение очень сложное. Однако большинство людей воспринимаю именно как

детей, не понимающих и обманутых, не обученных и заблудившихся. Ну не знаю, как ещё точнее это описать!

Порой хочется просто всех обнять, объяснить, защитить. Мне особо не нужна их любовь, просто жаль всех.

Терпеть не могу только негодяев, которые приучают окружающих к лицемерию, предательству, обману, бездумному существованию,

жажде выгоды и "человек венец творения", люди - всё, остальное скот.draco_sick.gif

К иным разумным видам отношусь предварительно дружелюбно, далее адекватно.draco_blank.gif

4. Критерии? А какие это драконьи критерии? Те, которые я ощущаю в себе, те и так стараюсь соблюсти, на сколько возможно.

А из вне сначала анализирую, потом делаю выводы и соответственно поступаю.

5. А как быть, если он бесповоротно считает себя человеком? - видимо стать человеком!icon_twisted.gif

Аналогично, если считаешь себя бесповоротно драконом, то и сделай всё для становления себя драконом.

Поставь цель и иди к ней до победы.draco_smile.gif

6. Да, можно! Если всё хорошо проанализировать, то даже нужно! icon_wink.gif

Но такое требует слишком индивидуальный подход и глубокое осмысление, сравнение.

Главное, понять, что на фантазировал, а что действительно видел и слышал...

7. Я за свою жизнь понял одно. Судьба - это русло реки - кто плывёт по течению, тот так сказать живёт по судьбе.

Обычно такие говорят "от судьбы не уйдёшь", "что на роду написано - то и будет", "судьба виновата".

Я не просто плыву по реке, я вплываю в разные протоки, схожу на берег, взлетаю и ныряю, иногда даже возвращаюсь назад.

Река судьбы для меня лишь процесс, пользуясь ей с уважением, я иногда перехожу к другой реке и т.д.

Зная цель - выбираю сам себе путь, который скорее приведёт меня к намеченному. Могу вообще не придерживаться русла,

коли это мешает движению вперёд.

Все случайности и закономерности - то встреча с попутчиками или теми, кто когдато уже долетел, но решился подсказать остальным,

как вернее достичь желанного.

Только есть ещё и преграды на пути и бандиты, желающие завести в тупик и поживиться. Ха! И просто дураки, да обманутые кем то.

В итоге похоже нет обязательной судьбы, есть наш выбор и наша цель.draco_blush.gif

Кто создал(и создал ли) эту систему судьбы - пути? То отдельный и по моему очень сложный вопрос...

Отдельное Спасибо за тему Falcorr!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чем заниматься таким людям?

Вопрос не такой простой, как кажется.

Человек, который отдал всю душу ради Дракона, и готовый им стать в любой представившийся момент

Если сделать некоторые допущения, то душа=сердце. Если человек отдаст всё сердце, то он умрет. А точнее, станет роботом (или даже овощем), поскольку не будет чувтсвовать ни любви, ни ненависти ни к себе, ни к другим.

Сердце -- жизненноважный орган, который нельзя отдавать!

Можно и пофантазировать.

"Но можно отдать часть сердца?"-- сказал фанатик диаволу.

Торг. Сделка состоялась на 50% от сердца.

"Какое прекрасное тело! Такое мощное, такое великолепное..." -- сказал дракон (бывший человек), продолжая любоваться своим телом.

Прошло 3 часа.

*урчание в животе*

"Кажется я проголодался. Пойду кого-нибудь съем." -- подумал дракон и пошел...

Перевод "фэнтези".

Человек, потерявший часть сердца, стоит перед следующей задачей: чем заполнить ту пустоту, ранее занимаемой потерянной частью сердца?.

Недостаток сердца -- это язва, которая постоянно ноет.

Здесь два варианта избавиться от боли:

1. Заглушить боль.

2. Вылечить.

Фанатик сделал свой выбор. Он заполнил пустоту самолюбованием, нарциссизмом.

Сможет ли он в дальнейшем осознать свою ошибку, исправиться? Все зависит от той второй половины его сердца и от дальнейших событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...зачем равнять сердце и душу ? Сердце ведь всего лишь мышца, которая гоняет по телу кровь и с ней - питательные вещества. Душа же понятие более глубокое и не зависящее от работы сердца или, скажем, биоритмов мозга.

P.S. У драконов, как правило, два сердца. Потеря одного (равно как и половины) логично уменьшает перформанс вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим". Сара Коннор (Терминатор 2)

От меня:

Оболочка значения не имеет. Душа- главное.

Изменено пользователем Lertu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересных тут добавилось комментариев в этой теме. А добавить хотелось бы только то что каждый всё воспринимает по своему, и всему находит своё толкование. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...зачем равнять сердце и душу ? Сердце ведь всего лишь мышца, которая гоняет по телу кровь и с ней - питательные вещества.

Есть мнение, что душа сосредоточена именно в сердце, у многих людей которым его пересаживали потом резко менялся характер, привычки и стиль жизни. Это разумеется научно не доказано, и может быть брехня, но лично свое сердце не при каких условиях не отдам и не заменю, ну мало ли что там. ::up

P.S. У драконов, как правило, два сердца. Потеря одного (равно как и половины) логично уменьшает перформанс вдвое.

А я такого не помню, по-крайне мере в моем клане было одно. Так что это не правило. ::smile

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сердца, лучше 2 мозга, только так чтобы это не вызвало раздвоение личности, иначе совсем не гут ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics писал

Есть мнение, что душа сосредоточена именно в сердце, у многих людей которым его пересаживали потом резко менялся характер, привычки и стиль жизни. Это разумеется научно не доказано, и может быть брехня, но лично свое сердце не при каких условиях не отдам и не заменю, ну мало ли что там.

Не с сердце. А рядом с ним :) может под сердцем!

Да есть такое что после пересадки сердца от донора, меняется и сам человек которому сделали пересадку.

Увы не душа его меняет. Он сам начинает меняться! А пересаженная инфраструктура, имеет память предыдущего хозяина!

Все ткани, структуры, и решетки имеют свою остаточную память.

А я такого не помню, по-крайне мере в моем клане было одно. Так что это не правило. ::smile

Все правильно сказали, два сердца!

Ибо одно, ну не как, не справится с нагрузками, и большим телом, и количеством густой крови в нем.

Альтер сказал

Если сделать некоторые допущения, то душа=сердце. Если человек отдаст всё сердце, то он умрет. А точнее, станет роботом (или даже овощем), поскольку не будет чувтсвовать ни любви, ни ненависти ни к себе, ни к другим.

Сердце -- жизненноважный орган, который нельзя отдавать!

Душа, не может быть сердцем. Ибо сердце это такая же плоть, как, и все тело. - А душа это, что не тленно!

Ты знаешь... - Иногда и с наличием собственного сердца, люди бывают овощами, ледышками, и самоуверенными дегенератами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое что после пересадки сердца от донора, меняется и сам человек которому сделали пересадку.

Увы не душа его меняет. Он сам начинает меняться! А пересаженная инфраструктура, имеет память предыдущего хозяина!Все ткани, структуры, и решетки имеют свою остаточную память.

Ну, это в любом случае ситуации не меняет, я лично хочу чтоб во мне были только клетки с моей памятью. ::smile

Все правильно сказали, два сердца!

Ибо одно, ну не как, не справится с нагрузками, и большим телом, и количеством густой крови в нем.

Тогда надо еще две печени, дополнительные пары легких, пару почек сверху, ну еще чего про запас.

Или банально доверится тому, что одно большое сердце справиться за троих.::up

2 сердца, лучше 2 мозга, только так чтобы это не вызвало раздвоение личности, иначе совсем не гут

Я даже знаю где будет размещается второй мозг, ну там где у некоторых размещается первый. ::bouncy

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю где будет размещается второй мозг, ну там где у некоторых размещается первый.

Ай -яй яй! Intics. Шуточка -то ниже пояса. ::blush

Начали с души (стр.1), а закончили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...