Перейти к содержанию

Shajerenn

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shajerenn

  1. scratch Может, я идиот, но не понимаю тех, кто просто говорит о том, что он дракон (с подробным описанием размаха крыльев, вида магии и длины хвоста). Лично мне этого мало. Высказывание абзацем выше - лишь мое личное мнение. Соглашаться или нет - дело каждого. Для меня очень важно максимально приблизиться к тому, что я помню - в этом теле, бескрылом, нелепом и ущербном. Свобода мысли. Свобода выбора. Свобода воли. Я сам решаю за себя. И сам отвечаю за последствия. Есть много способов приблизиться. Самый простой - взять фотоаппарат и идти на крышу. Напроситься "помойным котом" к знакомым спелеологам. Найти учителя, в конце-то концов, поучаствовать в астральных войнах... Честно? Я уже давно на грани того, чтобы попытаться взлететь. Ибо временами не могу, не хочу просыпаться. А еще... наверное, я таки идиот.%)
  2. Забавно как-то - вставлять свои пять копеек в дискуссию, которую уже больше полугода как забросили. Но очень хочется. Был весьма поражен, найдя "Власть Дракона" именно в этом списке. Зачем, скажите, фильм воспринимать так?.. Бедненьких дракончиков обижают? На самом деле я считаю "Власть Дракона" одним из самых серьезных фильмов, снятых на драконью тему. И никогда не забуду, что в каждом из нас живет дракон разумный и такое вот... чудовище. Если кто помнит источники, Дракон Запада - именно описанный в фильме кровожадный монстр, за короткий срок способный уничтожить свою же кормовую базу. Большинство же Драконов форума можно сравнить с человеческими представлениями о Драконах Востока - исполненных силы и мудрости. Драконы - не добро. Они - не зло. Драконы дуальны по своей природе, и кидаться на защиту первого попавшегося обиженного дракона я не собираюсь. Драконы из фильма - не родня. Вы же воспримете родственниками свинью, обезьяну или медведя? И не броситесь на помощь, к примеру, к испробовавшему крови медведю-людоеду, уничтожившему несколько десятков человек? Если кому-то хочется воспринимать фильм как "Маленьких обижают!" - его право. А я буду просто смотреть хорошо снятый фильм.
  3. Я его выдыхаю. Когда понял, что в реале схожу с ума от несоответствия между снами и реалом, между воспоминаниями и... тем, что окружает, стал факиром и поером. Владею несколькими магическими техниками, но ведь вопрос был не об этом?) Эмпат.
×
×
  • Создать...