Опубликовано 18 декабря, 200916 г. comment_42788 Классная композиция ::smile Особенно концовка. Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200916 г. comment_42814 http://file.qip.ru/file/112833732/db87c ... ernis.html Очень хорощая песня. Слова просто жизненны и все! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200916 г. comment_42820 Интересно есть программы конвертирующие мп3 в midi? Хотелось бы попробовать чисто из любопытства Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200916 г. comment_42825 Нашел-таки альбом. http://file.qip.ru/file/112870389/4f9d6 ... dancy.html Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200916 г. comment_42831 Нашел-таки альбом. Не, ну это видно, что нашел, а что за альбом-то? Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200916 г. comment_42835 Нашел-таки альбом. Не, ну это видно, что нашел, а что за альбом-то? С полным набором композиций по произведениям Драко в количестве восьми штук. В качестве бонуса прилагаются картинки ::bouncy Все произведения классные, хотя некоторые строятся по одной и той-же схеме. Больше всего понравилось Intro. ::smile Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200916 г. comment_42853 Хех, похоже меня-таки опередили с музыкой "по мотивам", хотя немудрено, скоро будет два года как начал писать свою программную сюиту и вот уже полгода как в миди/гитарпро партии закончены (хех, тоже восемь треков ), но не могу озвучить из-за технических проблем с записью электрогитары, а выкладывать "на люди" свои мидяшки/демки это по меньшей мере смешно А композиции супер, из-разряда film-score/soundtrack (правда гитары с роковыми не ахти как раз) но кто же автор???? (кстати, напрямую ничего на Локфахрда не указывает, поэтому похоже на утку) ::smile К слову, неплохая программа для подбора, если плохо со слухом Transcribe - http://www.amdm.ru), выдаёт доминирующие в выбранный отрезок частоты/тональности, посему лучше всего работает с соло-инструментами но и общую картину в отдельный момент помогает понять Чёрт, картинки из папочки, космическая музыка и наблюдения в бинокль за ночным звёздным небом опять тянут играть в X3 ::bouncy К слову о космосе - послушайте наш (российский то бишь) интересный инструментальный проект My Universe - Infinite Spaces, скачать можно здесь: http://my-universe.info/downloads/downloads.html Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_42870 BinExis, К сожалению по ссылке http://my-universe.info/downloads/downloads.html либо файл не найден. либо 404 Ерор((( Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_42878 Аметист Аррстар, странно, у меня всё спокойно работает. Так или иначе, залил сюда: http://tempfile.ru/file/1220984 кстати, напрямую ничего на Локфахрда не указывает, поэтому похоже на утку это надо было, ошибку сделать именно там Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_42879 кстати, напрямую ничего на Локфахрда не указывает, поэтому похоже на утку На какогото там Локфахрда ничего и не указывает. А что мне надо было написать "to Draco with love" ?? ой нееее.....я ничего не писал. *быстренько свалил* Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_42880 А что мне надо было написать "to Draco with love" ?? Было бы неплохо Автор и страна должны знать своих героев Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_42881 Обязательно напишу в таком случае, только врядли адресат отреагирует ::snore знаем как говориться не понаслышке колличество занятости и реакции на таких как мну Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_42984 http://file.qip.ru/file/113415062/2da1e ... s-234.html Rammstain - Видюха про муравьев))) Это мозговыносно xD Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200916 г. comment_43333 Смысловая и просто хорошая песня в тему) В тему многого чего творится, и даже для Арены думаю подойдет. Хых... Ветер Надежды. Ну и эти с небольшим таким смыслом и тоже красивые Закрытые двери. Место где свет Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_43624 Gaelic Storm - Heart of the Ocean http://slil.ru/28447100 Andy McKee - Art of motion http://slil.ru/28447104 Dead can dance - Carnival of light http://slil.ru/28447112 Steve Vai - Asian sky http://slil.ru/28447124 Helloween - The departed (Sun is going down) http://slil.ru/28447131 Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_43634 довольно атмосферный эмбиент-блэк ::up Forest Silence - The Face of Silence http://slil.ru/28448037 Forest Silence - Winter Circle http://ifolder.ru/15818553 Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_43742 http://file.qip.ru/file/115426858/de8fe ... ranca.html а эта группа уже играет электро-поп ::smile Жалоба
Опубликовано 10 января, 201016 г. comment_43744 В виду последних изменений в "Районе Личностных отношений" перешёл на тяжёлую... В частности это Godsmack, чаще всего слушаю именно эту группу. Совсем недавно "узнал" группы: Alestorm, Fairyland и Korpiklaani. Из "старенького" слушаю: Арию, Пикник, Linkin Park, Nightwish, Warhammer(фэнтезийный металл. Не знаю как ещё описать) и многое другое. Ну и конечно же классику металла: KISS, Judas Priest, Motley Crue. Из "неметаллического": Дюна, Любэ, Hemp Da Beat(Пусть это рэп, но я слушаю лишь одну тему: Мото для кого-то жизнь. Байкерская тема. ::bouncy ) Денис Майданов(тож одну тему: Вечная любовь) Часто слушаю саундтреки из игр и фильмов: Devil May Cry, Homeworld(эмбиент тут хороший), Prince Of Persia и т.д. Порой пробивает на классику и иногда фолк. Не перевариваю попсу(в частности нынешний гламурняк), RnB и шансон(не весь, но добрую его часть) Жалоба
Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_43967 "кто ищет тот всегда найдет"... весь выпуск ОСТов к Аватару, прекрасного качества. Пока раздача доступна. http://skie.sytes.net/Avatar_OST/ Жалоба
Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_43970 Коль пошла такая пьянка. Песня про дракона, который всегда в нас. Лора Московская "Помоги себе сам" с альбома "Лирика". http://video.yandex.ru/users/kopwyh/view/8/ "В каждом из нас живёт свой дракон." Жалоба
Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_43973 KopwyH, понравилось) а можно мп3-шку? а то что то не найду нигде Жалоба
Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_43978 KopwyH, понравилось) а можно мп3-шку? а то что то не найду нигде http://narod.ru/disk/16916028000/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%BC.mp3.html Жалоба
Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_43979 Найт, берется ася, ищется мой ник и пинается, дескать найди такую-то песню. И усе) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.