Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Музыка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 931
  • Просмотры 166.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Опубликовано

http://file.qip.ru/file/112833732/db87c ... ernis.html

Очень хорощая песня. Слова просто жизненны и все! ::bouncy

Опубликовано

Интересно есть программы конвертирующие мп3 в midi? Хотелось бы попробовать чисто из любопытства ::high

Опубликовано

Нашел-таки альбом.

Не, ну это видно, что нашел, а что за альбом-то? ::confused

Опубликовано

Нашел-таки альбом.

Не, ну это видно, что нашел, а что за альбом-то? ::confused

С полным набором композиций по произведениям Драко в количестве восьми штук. В качестве бонуса прилагаются картинки ::bouncy

Все произведения классные, хотя некоторые строятся по одной и той-же схеме. Больше всего понравилось Intro. ::smile

Опубликовано

Хех, похоже меня-таки опередили с музыкой "по мотивам", хотя немудрено, скоро будет два года как начал писать свою программную сюиту и вот уже полгода как в миди/гитарпро партии закончены (хех, тоже восемь треков :D ), но не могу озвучить из-за технических проблем с записью электрогитары, а выкладывать "на люди" свои мидяшки/демки это по меньшей мере смешно ::blah

А композиции супер, из-разряда film-score/soundtrack (правда гитары с роковыми не ахти как раз) но кто же автор???? (кстати, напрямую ничего на Локфахрда не указывает, поэтому похоже на утку) ::smile

К слову, неплохая программа для подбора, если плохо со слухом Transcribe - http://www.amdm.ru), выдаёт доминирующие в выбранный отрезок частоты/тональности, посему лучше всего работает с соло-инструментами но и общую картину в отдельный момент помогает понять :D

Чёрт, картинки из папочки, космическая музыка и наблюдения в бинокль за ночным звёздным небом опять тянут играть в X3 ::bouncy

К слову о космосе - послушайте наш (российский то бишь) интересный инструментальный проект My Universe - Infinite Spaces, скачать можно здесь: http://my-universe.info/downloads/downloads.html

Опубликовано

BinExis, К сожалению по ссылке http://my-universe.info/downloads/downloads.html либо файл не найден. либо 404 Ерор(((

Опубликовано

Аметист Аррстар, странно, у меня всё спокойно работает. Так или иначе, залил сюда: http://tempfile.ru/file/1220984

кстати, напрямую ничего на Локфахрда не указывает, поэтому похоже на утку

это надо было, ошибку сделать именно там :lol:

Опубликовано

кстати, напрямую ничего на Локфахрда не указывает, поэтому похоже на утку

На какогото там Локфахрда ничего и не указывает.

А что мне надо было написать "to Draco with love" ??

ой нееее.....я ничего не писал. ::blush *быстренько свалил*

Опубликовано

А что мне надо было написать "to Draco with love" ??

Было бы неплохо :) Автор и страна должны знать своих героев :wink:

Опубликовано

Обязательно напишу в таком случае, только врядли адресат отреагирует ::snore знаем как говориться не понаслышке колличество занятости и реакции на таких как мну

Опубликовано

http://file.qip.ru/file/113415062/2da1e ... s-234.html

Rammstain - Видюха про муравьев))) Это мозговыносно xD

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Смысловая и просто хорошая песня в тему) В тему многого чего творится, и даже для Арены думаю подойдет. Хых...

Ветер Надежды.

Ну и эти с небольшим таким смыслом и тоже красивые

Закрытые двери.

Место где свет

Опубликовано

Gaelic Storm - Heart of the Ocean http://slil.ru/28447100

Andy McKee - Art of motion http://slil.ru/28447104

Dead can dance - Carnival of light http://slil.ru/28447112

Steve Vai - Asian sky http://slil.ru/28447124

Helloween - The departed (Sun is going down) http://slil.ru/28447131

Опубликовано

довольно атмосферный эмбиент-блэк ::up

Forest Silence - The Face of Silence http://slil.ru/28448037

Forest Silence - Winter Circle http://ifolder.ru/15818553

Опубликовано
http://file.qip.ru/file/115426858/de8fe ... ranca.html а эта группа уже играет электро-поп ::smile
Опубликовано

В виду последних изменений в "Районе Личностных отношений" перешёл на тяжёлую... В частности это Godsmack, чаще всего слушаю именно эту группу.

Совсем недавно "узнал" группы: Alestorm, Fairyland и Korpiklaani.

Из "старенького" слушаю: Арию, Пикник, Linkin Park, Nightwish, Warhammer(фэнтезийный металл. Не знаю как ещё описать) и многое другое. Ну и конечно же классику металла: KISS, Judas Priest, Motley Crue.

Из "неметаллического": Дюна, Любэ, Hemp Da Beat(Пусть это рэп, но я слушаю лишь одну тему: Мото для кого-то жизнь. Байкерская тема. ::bouncy ) Денис Майданов(тож одну тему: Вечная любовь)

Часто слушаю саундтреки из игр и фильмов: Devil May Cry, Homeworld(эмбиент тут хороший), Prince Of Persia и т.д.

Порой пробивает на классику и иногда фолк.

Не перевариваю попсу(в частности нынешний гламурняк), RnB и шансон(не весь, но добрую его часть) ::annoyed

Опубликовано

"кто ищет тот всегда найдет"... весь выпуск ОСТов к Аватару, прекрасного качества. Пока раздача доступна.

http://skie.sytes.net/Avatar_OST/

Опубликовано

Коль пошла такая пьянка.

Песня про дракона, который всегда в нас. Лора Московская "Помоги себе сам" с альбома "Лирика".

http://video.yandex.ru/users/kopwyh/view/8/

"В каждом из нас живёт свой дракон."

Опубликовано

KopwyH,

понравилось) а можно мп3-шку? а то что то не найду нигде

Опубликовано

KopwyH,

понравилось) а можно мп3-шку? а то что то не найду нигде

http://narod.ru/disk/16916028000/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%BC.mp3.html

Опубликовано

Найт, берется ася, ищется мой ник и пинается, дескать найди такую-то песню. И усе)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.