Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

Аве всем кого знаю и кого не очень. Знаю почти всех но не все знают такую тень как я)) ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Я) 5 лет влом было зарегаца сдесь но уважая одного дракона который всетаки запихал меня сюда....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Скай Фалькорр..

Чтото вас ныне стало много.

Но может ты тот с каким я даже немного общался какое то время, но по причине того что я не разговорчивый то мало общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Скай Фалькорр

Раз зарегистрировался то добро пожаловать, и вообще на счёт регистрации, лучше поздно чем ни когда ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко да да) эту фразу я ни за что не забуду)) хоть она и древняя как мир. Вобщем не буду флудить. ^,,^

Black_Wings именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай Фалькорр, в таком случае рад тебя видеть. И буду рад вновь общаться ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит новичка уличять "во множестве?" Слеш не зачёт тебе. Феникс, ленточку лучше на мордочку повяжи. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, *продемонстрировала средний коготь* я сама решу, когда мне заткнуться и каким способом, ок?..

А новичка я не обвиняю, если вдруг кто что подумает не то. Дублирующиеся ники - явление на крупных ресурсах нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, Феникс, тихо оба. Если хотите выяснять отношения - ася к вашим услугам. Форум создавался для мирного общения, а не для конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это опять друг на друга все ополчаются? *почесал затылок* Давайте жить дружно! :D (универсальная фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр Чо-то ты слишком разбушевался сегодня... Надо бы те успокоительного прописать )

Привет всем новичкам!! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай Фалькорр, присоединюсь к приветствующим. Добро пожаловать ::smile

Желаю найти здесь хороших друзей ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...