Перейти к содержанию

Драконы vs Дракийцы: есть ли разница?


Рекомендуемые сообщения

Гость Arkanion the Deceiver

Чем ожидать что в этот мир придет кто-то имеющий силу, или называться им, осуждая всех и вся...не лучше ли наконец самим изменить этот мир? СДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! а не кидаться теориями и раасуждениями "а как же верно" "а кто настоящий" и так далее. и с одной стороны Алистер права. Для многих драконность это инвалидность. а почему? да потому что тех кто не может ни заслужить ни что-то сделать она только извращает как жестокая болезнь. кидает в грязь и позорит, а носителя так и начинает распирать от чувства собственной крутизны, ведь он ДРАКОН и он всегда прав.Этим они НИЧЕМ не отличаються от людей. с теми же пороками. просто меняя в словах буквы и приписывая им иное значение.

Мир...

Как ты ничтожен по сравнению с ним..

Полностью зависишь от него.. Подчинён и послушен ему во всем...

Если нет, то измени мир.

Автор сего послания:

© Скай Фалькорр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мое ИМХО. Не надо трогать этот мир и какие то тут свои реформы проводить или брать власть. Разумно будет оставить все как есть и самим отсюда просто уйти Домой. А человечество пусть идет своим путем дальше.

Арканион,

А что делаешь ТЫ для изменения этого мира? Что уже получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Арканион,

А что делаешь ТЫ для изменения этого мира? Что уже получилось?

Я обязан отвечать на сей вопрос? Я помогаю сородичам в меру своих сил. А не хотите менять мир так и будете ходить средь пустыных улиц поглядывая в небо и мечтая о крыльях. Нравятся утопичные мечты твое право Черное Крыло не спорю.

Никто никуда не уйдет, пока НЕ СДЕЛАЕТ хоть что нибуть в этом мире чтобы УЙТИ а не стонять "ууу как я хочу домооооой"

(с) Скай Фалькорр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арканион, а Скай Фалькорр это источник единственной верной истины? :wink:

А уйти можно всегда. Никакая сила тут никого не держит и не заставляет что то делать. Главное найти путь отсюда.

И как ни странно, я сородичам помогаю чем могу. Так что твои обвинения опять пусты 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арканион, Ооо! Тогда я поздравляю тебя с успешным вступлением в секту "еще более истеных драконов родом с Дракии" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Прикуси язык. . . Вам нравиться скрываться за ширмами ИМХ. Как это уже показано, написав колоссальных размеров пост ставите подпись это моя ИМХА мол отстаньте от меня не трогайте мое мнение самое верное. Гррр. ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! :lol:

Сколько много у нас святых! Все различных желающих помочь и принести пользу во славу драконов (мира во всем мире, религии, правительства /сюда добавить определение по вкусу/)

Как всегда все одинаково, ни кто не хочет увидеть дальше своего носа и гнет лишь свою линию, обсуждая одно и то же по сути, но разжевывая с разных концов. Доказывая при этом друг другу что прав что нзывается только он сам. :lol:

Как ты ничтожен по сравнению с ним..

Полностью зависишь от него.. Подчинён и послушен ему во всем...

Если нет, то измени мир.

Примерно также думал не безызвестный товарищ адольф гитлер. И кстати выше уже мысль описали :lol:

Так же думал Адольф Гитлер 22 июня 1941 года. Так же думали американцы, используя "стратегию анаконды". Я не завидую тому, кто так считает.

Тоже могу дать ссыль.

Только вот похоже каждый увидел только то что лично ему нужно, и всё.

А вообще. Вот смотрю я на эту тему и ржу. Бред же. Ни кто не готов идти на уступки и искать компромисс. В итоге вся "дискуссия" ни чем не отличается от банальной грызни на торрентовских форумах например или в иных местах обитания людей. ::bouncy

В прочем почему то я не удивляюсь.

P.S. Поддерживаю мнение некоторых участников разрозившегося обсуждения по сколько каждый прав по своему, ну и при этом не называю имен чтобы не началось еще большее перетирание и перемывание костей друг другу.

P.P.S. Пока писал собщение столько нового в этой теме появилось.

Это просто шикарно. И даже стало интересно чем все кончится.

А кончится это тем что развернётся грызня с уже руганью, и поливанием грязью, аля drakony.net или и вовсе перейдет в стадию "вражда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

ни чем не отличается от банальной грызни на торрентовских форумах например или в иных местах обитания людей.

Золотые слова Нидхекк :wink: Главное слово здесь как не трудно догадаться люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я попросил убавить тон. А то мне кажется, что тема была специально поднята для того, чтобы тут разгорелось это. Пожалуйста, все разборки - в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ,

Всё верно :wink:

Только боюсь всплыл далеко не ил :lol:

А кое - что другое. :lol:

Называется не умеет народ вести диалог, и реагировать на происходящее здраво. 8)

Арканион,

Золотые слова Нидхекк Главное слово здесь как не трудно догадаться люди.

Жестко! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Прошу покорнейше простить меня Raymond я больше не буду ничего писать.Извиняюсь.Это последние мои слова в сей теме.

Хотите вариться в собственном соку варитесь дальше . . . существа. Не все конечно же однако подавляющее из вас большинство. ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не трогаю и не спорю особо тут почти. И не утверждаю что мое мнение тут истина для всех ::smile

Но мне забавно общение с адептами сект, для которых слово лидера уже Истина :wink:

Арканион, какое высокомерие!

Но не буду разводить разборки тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова Нидхекк :wink: Главное слово здесь как не трудно догадаться люди.

Это на что намёк? А драконы прям ангелы, сияющие. На некоторых посмотришь, слепой зажмурится.

Эх народ... Только и умеете, что выкапывать отрицательные черты. Вот, нет бы наоборот!

Так и гдешь, кроме как у людей можно найти примеры. Большешь у негого!

Не обращай внимания, просто некоторые драконы здесь на нервах. Бывает. А так он очень хороший дракон, пусть и немного вспыльчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ,

Это на что намёк? А драконы прям ангелы, сияющие. На некоторых посмотришь, слепой зажмурится.

Ангелы, только вот нимб на рогах как то фигово держится, да и хвост видать... ::bouncy

Он не то подразумевал, правда пожалуй он тоже тот еще перегибальщик. :wink:

А вообще и вправду.

Есть некоторые индивиды, что из числа драконов что из числа людей или еще из кого. Со стороны посмотришь, послушаешь и ухи так и повянут. Также есть и нормальные, что из числа тех и других...

Происходящее в этой теме, однако на этом форуме подобные срачи все же редкость. Это просто наверно сегодня или день рождения гитлера или это весеннее обострение. ::bouncy

Обычно народ более дружелюбный... ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Это на что намёк? А драконы прям ангелы, сияющие. На некоторых посмотришь, слепой зажмурится.

Эх народ... Только и умеете, что выкапывать отрицательные черты. Вот, нет бы наоборот!

Так и гдешь, кроме как у людей можно найти примеры. Большешь у некого!

БОЕЦ отнюдь драконы не ангелы если читал мои посты внимательно - никто не совершенен ничто несовершенно. А значение слова люди употреблено мной в отрицательной форме только для тех кого таковыми считаю, не всех конечно под одну гребенку, но таковых большинство увы это прескорбно. Есть средь человечества светлые люди но мало таковых,но они есть БОЕЦ. Мое доверие сообществу стремиться к нулю.

Итак теперь после всего этого я сектант... до этого еще нарекли гвардом... что же дальше? Лед... Харконен... Шейд?! ::tearful

Спасибо вам за все. ::sadПреклонился мордой до земли расправив крылья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала:

Прошу покорнейше простить меня Raymond я больше не буду ничего писать.Извиняюсь.Это последние мои слова в сей теме.

Последние слова растянулись на несколько постов. Браво.

А значение слова люди употреблено мной в отрицательной форме только для тех кого таковыми считаю, не всех конечно под одну гребенку, но таковых большинство увы это прескорбно.

Какой-то бред. Получается, что отрицательно ты относишься только к тем людям, кого считаешь людьми, а таковых - большинство?

Мое доверие сообществу стремиться к нулю.

К какому сообществу еще? Сообщесту йуных драконов, в которым ты варишься? :lol:

Итак теперь после всего этого я сектант... до этого еще нарекли гвардом... что же дальше? Лед... Харконен... Шейд?!

Куда тебе до них, малыш... :lol:

А по поводу сектанства - это кто-то явно погорячился... Просто подвержен чужому влиянию сверх меры + проблемы с собственным мнением и глубоко личными взглядами на жизнь вообще и драконность - в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, смотришь на это все и диву даешься. Как будто бы разумные существа собрались, но вот уже по какому кругу начинается старая беседа «драконы VS люди». И не только в этой теме, не только в этом форуме. Не надоело, а? Пора бы уже давно уйти от идеализаций (да, люди плохие – это тоже идеализация) и посмотреть на вещи реально. Среди людей множество хороших личностей, и куда больше, чем многие думают, это просто надо уметь видеть. И с интегральными оценками «чего больше», «кто лучше» надо быть осторожным, если не имеешь достаточного базиса (статистики и критериев оценки). А ни вы, ни я, таким базисом не обладаем, так что успокойтесь.

А эти все разговоры с слабоконструктивной критикой этого мира, этого общества, людей, – смотрятся для любого встречного просто как какой-то клуб мизантропов по интересам, и ничего более. Все же я искренне надеюсь, что среди нас большинство осознало себя драконами отнюдь не от того, чтобы противопоставить себя людям (по какой-то личной причине), ведь так? Ну так коли так, то зачем это вечное противопоставление «мы» и «они»? Вообще считаю, что тема в глобальном плане исчерпана, просто каждый когда-то ее открывает для себя в первый раз и стремится оповестить об этом всех.

БОЕЦ спрашивал о компромиссе. Так я как раз и считаю, что компромисс должен состоять в стремлении драконов и людей ужиться друг другом, в поиске общих черт и позитива в друг друге, а не в вечной борьбе. Ибо как ни крути, в этой жизни мы все-таки вместе делим один мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно в любом сообществе встаёт тема неофитов. Что люди, что драконы обречены повторять ошибки старших. Лично я пока не знаю как объяснить кому-либо: "Да, ты дракон, но в тот же момент ты человек, прими это и живи с этим." А как жить? Что такое "быть драконом"? Я знаю. Но я знаю не всё. Чувствую что мне ещё многое предстоит узнать о своих крыльях. Чуть-чуть меньше чем тем, кто сейчас пишет: "убить всех человеков!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень болезненный процесс. (если говорить в степени реальности) Очень долог. Длинною в поколения, с обеих. Именно с обеих сторон. Преодоление которого, равносильно "подвигу".

Поэтому (и не только), лично я против компромисов. ::devious

Только синтез, когда человеческое и драконье взаимно дополняют друг друга. ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, я натыкался на эту подлянку. Если ты так бдешь думаить, то рано или поздно останешься в одиночестве.

Ещё раз хорошо подумай, а я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, я натыкался на эту подлянку. Если ты так бдешь думаить, то рано или поздно останешься в одиночестве.

Ещё раз хорошо подумай, а я подожду.

Если даже и натыкался на подобное это не означает что это и есть тот же случай.

Я и не думал ничего подобного, я привел цитату которая показывает происходящее и никому я этого не адресовал.

А происходящее не сильно меня радует, когда мало кто хочет слушать "правильную" мысль.

Хотя все таки процесс "соглашения" идет своим ходом что и отлично.

Еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ,

Ну согласись. Впервый раз, когда хочешь стать драконом, что первое привлекает? Сила, размер, крылья...

Потом только приходит осознание других вещей, более разумных. Вот и остаётся эта инерция. Я так думаю.

Ты просто не понимаешь о чем идет речь если так говоришь. Привлекает- это одно. Одно дело стремиться к образу дракона, ставить его себе идеалом, а другое ощущать себя им) Впрочем неважно. Не буду загружать тебя ненужной тебе чушью) А касательно взаимоотношений между людьми и драконами...я для себя не вижу никакого противостояния и соперничества и меня раздражает когда другие пытаются его разжигать и выпячивать...есть недопонимание. Есть расхождение во взглядах. Но вот позволять перерасти этому во вражду не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

To Мирроар

Последние слова растянулись на несколько постов. Браво.

Мне просто есть, что сказать.А остонавить мое Слово может только бан.

Какой-то бред. Получается, что отрицательно ты относишься только к тем людям, кого считаешь людьми, а таковых - большинство?

Отношусь отрицательно не спорю, но не ненавижу.

К какому сообществу еще? Сообщесту йуных драконов, в которым ты варишься?

Я ни к какому сообществу себя не отношу боле, я одиночка отныне и впредь.

Просто подвержен чужому влиянию сверх меры + проблемы с собственным мнением и глубоко личными взглядами на жизнь вообще и драконность - в частности.

Проблем с собственныым мнением у меня как видишь нет. Распинаюсь тут перед вами попусту. Вот именно каждый драконность понимает по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...