Опубликовано 7 ноября, 201114 г. comment_61600 Freedom Dragon, третье и четвертое утащил в папочку) Виктор, занятная картинка) хотя у меня как у живородящего...вылупляющиеся из яиц дракончики обычно вызывают легкое недоумевание) Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_61619 Небольшая подборка %) Возможно, что уже были %) Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_61620 Почему у дракончика на первом изображении кандалы? Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_61621 Я предполагаю, что это специальная защита, чтобы с хвоста не свалился::hyper название данного арта "Расправь свои маленькие(детские) крылья" Изменено 8 ноября, 201114 г. пользователем Камнешкурик Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_61622 Последняя тоже красивая,что-то кельтское напоминает узор Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_61626 Еще небольшая солянка) Как результат частичного перебора и чистки папочки на компе Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201114 г. comment_61652 вот еще кое-что нарыл %) (это ссылочкой, ибо огромно %) ) Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61657 http://kokodriliscus.deviantart.com/gallery/25441293 Сюда загляните. Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61658 Изменено 10 ноября, 201114 г. пользователем Darci Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61659 Khael, у третьей картинки снизу за авторством Дарк Наташи совершенно непонятна анатомия крыльев. Так и не понял - у этого существа они явно из таза растут. О_о Виктор, неплохая в плане техники галерея, но слишком уж все там колючее. А картинка в кельтском стиле действительно неплоха. Что посмотреть? Я в этом ничего не смыслю. Для просмотра метаданных файла я обычно использую ACDsee Pro - удобно. Выходим из быстрого просмотра, переходим из "Управление" в "Просмотр", выбираем вкладку EXIF. Все просто. Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61662 у третьей картинки снизу за авторством Дарк Наташи совершенно непонятна анатомия крыльев. Так и не понял - у этого существа они явно из таза растут. О_о сам очень долго присматривался пока не догадался что это существо рукокрылое перепонка крепится где-то в районе таза, и потому как-то так и должны крылья наверное выглядеть в этой позе, да Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61663 сам очень долго присматривался пока не догадался что это существо рукокрылое перепонка крепится где-то в районе таза, и потому как-то так и должны крылья наверноевыглядеть в этой позе, да Смутило то, что даже если существо рукокрылое, то перепонка все равно должна крепиться вдоль всего тела, что на картинке плохо наблюдается (приходится подключать воображение), не говоря о том, что перепонка выглядит как какая-то тряпка, ибо крыльевые оси и особенно лонжерон крыла совершенно не проработаны. У меня тоже перепонка доходит до таза и хвоста, это естественно, хотя, пропустив под ней колено – сложно эту позу назвать удобной. Впрочем, стоит отметить, что большинство работ Дарк Наташи, что драконы, что фурревые, обычно отличаются высоким уровнем проработки анатомии. Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61666 Хорошая лапка у синего дракона. Такой должно быть очень удобно открывать консервы и крышки закатанных банок и снимать скальпы ::bouncy Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61667 Йей, да это же я практически! >'^.=.^'< *остановил взгляд на первой картинке-скетче, что кинул Фридом* Не знает случаем никто этого автора? Уж больно родной мне у него стиль) Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61668 Лапка багованая ну либо дракону сломали пальцы и они неправильно срослись. Еще несколько картинок. Продолжаю перебор папочки Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61669 Слэш, как я вижу из названия...baby_dragon_lineart_by_sweetsasu- некий(ая) sweetsasu, думаю мона поискать в гугле и по галереям Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61670 Не знает случаем никто этого автора? Вот страница автора http://sweetsasu.deviantart.com/ Изменено 10 ноября, 201114 г. пользователем Freedom Dragon Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_61671 Большое спасибо, мур ^^ Жаль у автора в таком стиле драконов так мало. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_61682 http://dragoness77.deviantart.com/gallery/7007483 Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_61686 Виктор, на второй ссылке красный дракон будто по прозрачному стеклу шагает А на предпоследней...крайне странные доспехи, да. Да и существо слишком шипасто и не совсем ординарно) Больше всего понра дракон на листочке со скетчами и на третьей ссылочке Их утащил Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_61692 Для просмотра метаданных файла я обычно использую ACDsee Pro - удобно. Выходим из быстрого просмотра, переходим из "Управление" в "Просмотр", выбираем вкладку EXIF. Все просто. Вы возможно будете удивлены, но в данном случае (когда картина выложена в Сети) все еще проще и удобние: большинство браузеров (Опера точно, мозила и хром помоему тоже), показывают EXIF, просто по щелчку правой кнопкой по картинке --> свойства. Даже не надо запускать сторонних программ, вроде ACDsee Pro Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_61707 http://img.furry.su/files/kissa/a_1312138255_kissa_-_darki.png http://img.furry.su/files/kissa/a_1312382952_kissa_-_shakar.png Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_61708 Четвёртый рисунок кого-то мне напоминает... Называется "Ночное нападение на холодильник" Изменено 11 ноября, 201114 г. пользователем дракончик-оборотень Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.