Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32911 ndr, Держи. http://s46.radikal.ru/i113/0907/08/681f205889e4.jpg Только ее пришлось немного вытянуть, чтобы попасть в широко форматный размер. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32913 http://skydreams.ws/stuff/temp/dragon-dawn.jpg (621к) EDIT: хххих ::bouncy Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200916 г. comment_33015 Ну вот ещё несколько хороших (на мой взгляд) картинок нарыл: Вот эти мне понравились больше всех: Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200916 г. comment_33018 Спасибо. Хорошие картинки, пополнят мою коллекцию ::smile Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200916 г. comment_33020 Классно. Спасибо Dragon Alex, отличные картинки, насохранял себе на винт многие ::smile Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200916 г. comment_33021 Dragon Alex, и опять я=) картинки просто супер)) а нету ли второй картинки побольше разрешением? Жалоба
Опубликовано 4 июля, 200916 г. comment_33024 А нету ли второй картинки побольше разрешением? К сожалению это оригинальный размер. Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200916 г. comment_33027 Dragon Alex, отличная подборка. Благодарствую. ::smile Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200916 г. comment_33028 ndr, Держи! http://i026.radikal.ru/0907/2d/0e6a2a69b999.jpg Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200916 г. comment_33032 Falcorr, хаха ::bouncy опять ты меня выручаешь!=) спасиб)) Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200916 г. comment_33046 Falcorr, присоединяюсь к спасибу Найта. Спасибо за картинку) *Взял и утащил на винт* Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200916 г. comment_33116 Раздобыл ещё картинок. (PS: Пардон если обидел кого то с разрешением, какие есть): Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200916 г. comment_33117 Dragon Alex, четвёртая картинка снизу больше всего понравилась, прикольная ) А вообще все картинки супер! ) Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200916 г. comment_33118 Dragon Alex, да, у тебя хорошо получается)) выкладывай еще=) Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200916 г. comment_33120 Dragon Alex, да, у тебя хорошо получается)) выкладывай еще=) Всему своё время... ::smile Жалоба
Опубликовано 8 июля, 200916 г. comment_33126 Понадобятся размерчики по более, говорите ( и не забывайте указывать нужный размер). Жалоба
Опубликовано 9 июля, 200916 г. comment_33149 Спасибо Falcorr очень прикольная картина ::bouncy Жаль разрешение не моё можно 1680*1050 пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 9 июля, 200916 г. comment_33151 MAXCANEK, пришлось малость обрезать. По другому не как. http://s55.radikal.ru/i150/0907/06/1a902e26f2fb.jpg Жалоба
Опубликовано 9 июля, 200916 г. comment_33155 Ртутный. Золотце. Фиолетовая самочка)) Стихийный, огненный. Больше разрешения нет, извините уж... Жалоба
Опубликовано 9 июля, 200916 г. comment_33160 Falcorr Спасибо поставил на рабочий стол ::bouncy Аметист Аррстар Спасибо очень интересные работы. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.