Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30330 Саглашусь с lightPhoenix и Барокко но и 3-я тож ничего Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200917 г. comment_30425 Fornit, может тебе еще и канал связи с ним дать? Давай. Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200917 г. comment_30474 Картинка была такая.. Я её просто обработала в фотошопе, что бы на меня похоже было =)) Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200917 г. comment_30479 La_comtesse_М-С, Милая картинка, и аватарчик тоже красивый сделала ) Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200917 г. comment_30480 Очередной выпуск Хм, мордаха странноватая, но прорисовано неплохо Дракон-ангел, МРРРРРРТ!!! >'^..^'< Пускай все священники задушаться =P Эльфийки-негритянки?? 0о... Ня! Что-то этакое... Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200917 г. comment_30769 Немного чёрно белых но от этого не менее интересных работ ::bouncy http://jfpw7g.bay.livefilestore.com/y1p ... 459722.jpg Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200917 г. comment_30770 Вот чуть не забыл ::bouncy тоже очень интересная работа, http://jfpw7g.bay.livefilestore.com/y1p ... jV/453.jpg Jef-F Дракон ангел действительно великолепен спасибо ! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200917 г. comment_30772 MAXCANEK, Вот та что, чуть не забыл, действительно великолепна. * Размышляет, а не сделать ли на нее цветное оформления??* Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200917 г. comment_30780 Крысотень ::up Разве что кроме первой картинка, багов там фуууу... Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200917 г. comment_30817 MAXCANEK, классные рисунки, особенно тот что последний Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_31436 Давненько, тут не кто, не постил. Надо наверное настроение приподнять. Многие просили рисунки больших размеров. Вот, часть старых, часть новых, и часть тех, что мну, по душе. Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_31446 Фалькорр, по одной с каждой стороны убери - красота будет. Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200917 г. comment_31555 Первая тут где то появлялась, но с ярлычками и маленького разрешения, тот кто выкладывал постеснялся дать ссылку на полное изображение и сайт автора из-за этичности ::bouncy я порылся в сети 2 дня и нашёл сайт автора (Дзена) могу сказать сразу автор рисует великолепно, но жаль не на ту тему ну покрайней мере для меня Сразу скажу ,что кроме этой мне больше особенно ничего не понравилось. http://jfpw7g.bay.livefilestore.com/y1p ... 225555.jpg Вторая надеюсь не повтор, а если даже и повтор то такое чудо не грех выложить ещё раз ::bouncy ::bouncy ::bouncy Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.