Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31736 Второй рисунок понравился Первый это уже в большей степени что то из йиффа Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200917 г. comment_31739 красивые рисунки) а первый да, из категории йиффа. Но это же ведь хорошо)))) Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200917 г. comment_32251 "изображение' дракона http://s52.radikal.ru/i135/0906/ff/f77f5d7457fc.jpg Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200917 г. comment_32253 Dreik, Красиво не чего не скажешь. НО для облачнеков есть отдельная тема. viewtopic.php?f=3&t=622 Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200917 г. comment_32542 Landgraf, первая вторая и пятые понравились! спасибо, утащил ::up Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200916 г. comment_32783 Landgraf, а нет ли второй картинки в разрешении побольше ? Просто прелесть... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200916 г. comment_32785 Дракон4ик, держи http://s47.radikal.ru/i115/0906/47/305133259ce7.jpg Подрезанная версия. http://s61.radikal.ru/i174/0906/bd/64f761619804.jpg Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200916 г. comment_32787 Если кому надо большие размерчики, обращайтесь, и не стесняйтесь. Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200916 г. comment_32790 Landgraf, спасибо за рисунки ::smile *сохранил на винт* Жалоба
Опубликовано 29 июня, 200916 г. comment_32821 Landgraf, а нет ли второй картинки в разрешении побольше ? Просто прелесть... ::bouncy К сожалению не нашел(( Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200916 г. comment_32884 Всем приветы. Давненько я сюда ни чего не выкладывал, вот в общем несколько картинок, быть может правда некоторые из них уже и выкладывал кто, надеюсь не повторяюсь... Кстати, Dragon Alex, классные картинки ::smile Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32888 Вторая и последняя - повторы. Но не искать же их еще раз?) Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32892 да, кстати, по поводу последней - нет ли у кого в "обойном" разрешении? желательно под широкоформатные экраны. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200916 г. comment_32895 *перерыл гиг картинок и кучу страниц в инете.* 900х720 - больше не нашел. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.