Перейти к содержанию

Что для вас Аватар !?


Скур

Рекомендуемые сообщения

Хм... у меня очень часто бывают ситуации (точнее, почти всегда), когда и тема интересна, и есть что ответить... а времени ответить нет. А когда появляется время, оказывается, что уже отвечено до меня
У меня такое тоже часто бывает ;) Но всё же чаще время находится и я успеваю отвечать раньше других. :)

Хех, а я только радуюсь если мою т.з. уже кто-то высказал, потому мысль то вроде как донесена до общественности а кем, это уже не так важно (покрайней мере для меня) :)

а если серьезно, то всегда можно найти в себе силы и упасть небольно, или упасть ловко...
К сожалению далеко не всегда :( Силы знаешь ли имеют свойство иссякать...
Мое мнение по этому поводу я написал выше :)
...примерно как смайлики отражают внешнее состояние на короткий прмежуток времени аватара отражает общее состояние *типо по умолчанию...*
-ЛоЛ-

3. Рррычу на зеркало гы это типа, учишся рычать так чтоли
...Нет... : заглядываешь а там вместо красавца дракона какой-то левый тип лохматый... как тут не зарычать...
Гы бывает такое -ЛоЛ- ну я то правда нерычу :)

не но я бы несказал что тип "левый" :P

Кстатии почему Numinos X - десятый , а не скажем одинадцатый ?... :? (это к вопросу о никах...)

а если подумать... хм если еще подумать?? а может логически подумать вобщем я так понимаю потому что в его роду уже 9 Numinos'ов уже было и он 10 :mrgreen:


2 SQR_Dragon:

А теперь внимательно перечитай топик (на этой странице) и посмотри что неправильно в твоей цитате :evil:

3. Рррычу на зеркало

гы это типа, учишся рычать так чтоли

...Нет... : заглядываешь а там вместо красавца дракона какой-то левый тип лохматый... как тут не зарычать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разная тематика форумов требует и разных аватаров...

Для меня это не так. Но, пожалуйста, разверни свою мысль. Если можно, с примерами.

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

Я ставлю в подпись строчки, которые (так или иначе) резонируют со мной в данный период времени :)

Соответственно, меняю её достаточно часто...

...ну например дракон на твоей аватаре хмурый... и.т.п. ...примерно как смайлики отражают внешнее состояние на короткий прмежуток времени аватара отражает общее состояние *типо по умолчанию...*

:) А я тогда какой? :)

вполне подходящий пример :) Думаю' date=' теперь ты понял, почему оверквотинг - это плохо :P:wink::lol: [/quote'] Я ещё после первого примера понял что это такое и почему плохо... а это по моим подщётам уже 3-ий или неодсчитался ?... ну вобщем хватит примеры приводить :) ...

сделал смущённую мордочку Больше не буду. Но забавно получилось :) ДиНК - провокатор, да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разная тематика форумов требует и разных аватаров...
Для меня это не так. Но, пожалуйста, разверни свою мысль. Если можно, с примерами.
я постараюсь, допустим взять myphpbb.com.ru --> мне что тутда с этим аватором соваться??

ДиНК - провокатор, да :lol:

Хм а зачем ты провоцируешся, заметь ктоме тебя больше никто неспровоцировался :roll:

Да и вобщемто меня просиль оъяснить что такое оверквотинг? нут так я разъяснил, разве нетак? :|

Причем имхо хорошо так разъяснил с твоей помощью :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь ктоме тебя больше никто неспровоцировался :roll:

Учитывая время, в которое это всё происходило - неудивительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь ктоме тебя больше никто неспровоцировался :roll:
Учитывая время, в которое это всё происходило - неудивительно :D
Неа.. ведь потом тоже никто не справоцировался :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю в подпись строчки, которые (так или иначе) резонируют со мной в данный период времени :)

Соответственно, меняю её достаточно часто...

Аналогично. Причем у меня это практически всегда строчки из какой-нибудь песни

...ну например дракон на твоей аватаре хмурый... и.т.п. ...примерно как смайлики отражают внешнее состояние на короткий прмежуток времени аватара отражает общее состояние *типо по умолчанию...*

:) А я тогда какой? :)

Удивлённо-любопытный :)

А я хитровато-весёлый - в принципе, так оно и есть. Ну, или было и ещё будет. Причем непонятно почему тигр. Хотя, понятно, почему - не нашел соответствующего себе изображения пума. (некоторые утверждают, что физиономия на аватарке женского полу - но мы эти происки с негодованием отметём) :)

сделал смущённую мордочку Больше не буду. Но забавно получилось :) ДиНК - провокатор, да :lol:

Теперь осталось еще на наглядных примерах объяснить, что такое флуд и оффтопик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось еще на наглядных примерах объяснить, что такое флуд и оффтопик

К статии ДА!... буду благодарен если кто нибудь обьяснит мне в чём разница между Флэймом , оффтопом и флудом :? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQR

Хы... так говоришь как будто кто-то тебя в этот флуд носом тыкать потом будет

Да нет. Не в этом дело. Просто я сам не люблю подобные вещи, и потому стараюсь этим не заниматься. Скорее всего я сам себя буду тыкать мордой :roll:

буду благодарен если кто нибудь обьяснит мне в чём разница между Флэймом , оффтопом и флудом ...

Вот сейчас займусь флудом, флеймом и прочей бякой. Ща пройдусь по вашим аватарам, эдакий экскурс по фотогалерее :)

Итак, мы с вами в зале "Что для вас Аватар".

1.SQR_Dragon

С трудом можно угадать возраст художника, рисовавшего этот потртрет :lol: Скорее всего, он или левша, или просто рисует для хохмы. Дракош непонятного цвета... Как и имени. :)

2.Секох

"Он - это он". Морской дракош без чешуи :o Салатового цвета. Ни ухов, ни рожек нету :lol: , зато есть гребень, которым он распускает в опасные минуты, как и лапы :lol:

3. Клэнси

Один из самых симантишных дракошей форума 8) Имхо, предыдущий аватар был всё таки лучше, хотя этот живее всех живых, ибо выставил лапку даже за предел аватара :P

4. DraKon

ОДин из самых скромных и стеснительных драконов форума. Скрывает даже своё имя, которое, правда, всем (или почти всем :wink: ) известно. Золотой Faeri дракош. Очень хитрая мося :wink:

5. Фануил

Самый красивый дракон форума :lol: Злые языки утверждают, что на картинке изображена дракона, чего доказать не смог никто. Живее всех живых. Иногда кусается, правда :wink:

6. Numinos X

Без ушек и рогов, полна головушка мозгов. На счёт последнего не знаю, но с первым абсолютно согласен :lol: Осторожно, в темноте можно перепутать с подлокотником :roll:

7. Крафт

Рисунок с натуры. То ли натура была слишком измученной, то ли художник :wink: Впечатление, будто у дракона отняли вкусную ватрушку, обещали отдать, но не отдали :oops:

8. LEX

Что то похожее на говорящую гранату. То ли шахид, то ли маньяк-бомбометатель. Агент Бенладеновской охранки :wink:

9. Chaos

Дракон со "странной формой физиономии" :lol: Не понимает "нафига вообще усё". Видно сразу, что что-то в нём дремлет, но под влиянием внешних воздействий никак не может проснуться.

10. DiNK

Самый флудливый дракон форума :lol: Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы. :wink:

11. Кеман

Самый красивый чёрный дракон форума. Величавая осанка, милая мося. Так и хочется потрепать по холке и накормить печеньем. :wink:

12. cougar

Или пум. Лохматый, полосатый, фырчит и усами шевелит:) Если не дёргать за хвост и не пытаться использовать его усы как струны, то любит мурчать и мяфкать.

13.Дем

Мэтр. Раньше аватар являл нам волосатого, задрипаного дракона. Но потом, видимо сменив вид деятельности, остепенился, и стал летать при лунном свете, став чёрным как лунь :wink:

14. WingLion

Одно из самых странных созданий на форуме. Лев с крыльями, которые, судя по размерам, его никогда поднять не могут 8) Живёт в Питере, там же и работает... в парке... статуей. :twisted:

Спасибо за внимание. Просьба больно не бить :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. WingLion

Одно из самых странных созданий на форуме. Лев с крыльями, которые, судя по размерам, его никогда поднять не могут 8) Живёт в Питере, там же и работает... в парке... статуей. :twisted:

Спасибо за внимание. Просьба больно не бить :oops:

WingLion никого не бьет (максимум - может за хфост укусить, не больше)

А про статую - наглый поклеп! У мну нету фонарей во лбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какого цвета ремешок на ваших часах?

У меня нет часов 8) Во всяком случае в оследние пол года...

А до этого были в основном чёрными, иногда коричневыми... И редко - железными... :)

2. Сколько чашек чая вы выпиваете утром и почему.

Одну... Потому что так хочу :)

3. Что вы делаете раньше - умываетесь или чистите клыки (вот, кстати, отличная тема для философской дискуссии)

Умываюсь...

1. В каких маршрутках вы чаше всего ездите (варианты: Газель/Ивеко/Мерседес/хожу пешком/летаю)

По-разному... Зависит от ситуации...

2. С какой стороны у вас на экране аська (варианты: слева/справа/сверху/снизу/свёрнута/а что это такое?)

Когда открыта, то справа... Но обычно - свёрнута.

...ну например дракон на твоей аватаре хмурый... и.т.п. ...примерно как смайлики отражают внешнее состояние на короткий прмежуток времени аватара отражает общее состояние *типо по умолчанию...*

Тогда да... Можно сказать, что моя аватарка отражает моё внешнее состояние... :) Да и внутреннее зачастую...

Хех, а я только радуюсь если мою т.з. уже кто-то высказал, потому мысль то вроде как донесена до общественности а кем, это уже не так важно (покрайней мере для меня)

Ну а для кого-то это очень важно... Например для тех, кто нечасто посещает форум, и об их точке зрения мало что известно...

Для меня это не так. Но, пожалуйста, разверни свою мысль. Если можно, с примерами.

К сожалению это невозможно... Мне не охота упоминать форумы, на которых я бывал, и говорить ники, которыми я подписывался... Так что уж извини...

А я тогда какой?

Задумчиво-весёлый :)

Неа.. ведь потом тоже никто не справоцировался

Текли века, но на полу-пустом форуме никто не провоцировался... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Фануил

Самый красивый дракон форума

...М...да.. скромность так и прёт... хотя с другой стороны сам себя не похвалишь никто и внимания не обратит...

1.SQR_Dragon

С трудом можно угадать возраст художника, рисовавшего этот потртрет Скорее всего, он или левша, или просто рисует для хохмы. Дракош непонятного цвета... Как и имени.

...:) приятно видеть себя на первом месте :) ...

а вобще это первый вариант (ч/б) моего автопортрета (эт когда я впервые задумался а как же я выгляжу, и решил научится рисовать... по моему так и не научился *пока что... :twisted: *) весь автопортрет лежит там :

http://draco.caucasus.net/artcontest/square_dragon.jpg

по крайней мере лежал... (во втором конкурсе рисунков ) а цветной вариант на аватару не стал ставить так как он получился какой-то наглый что ли ну вобщем не то выражение морды..., а в ч/б он вроде как подразумевался задумчивым ... судя по всему не получился... (ну ничё вот научусь рисовать увидите ещё меня...в полный рост:)...)

На счёт ника (моего) до того как я стал драконом везде подписывался SQR а когда стал драконом не стал ничё придумывать...и вот!... к статии что означает SQR в моём случае сам не знаю (но это не квадратный корень!...) может есть некая созвучность(как меня тут кто-то назвал СКУР) с моим драконьим именем но его я пока до конца не вспомнил...

10. DiNK

Самый флудливый дракон форума Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы.

...:? почему ничего нельзя понять, всё же очевидно : картина "Голодный дракон смотрит в глаза своей жертве " разве что слюни не текут (это показывает дисциплинированность), мне лично его бывшая аватара больше нравилась он там был подобрее что ли...

Вот сейчас займусь флудом, флеймом и прочей бякой.

Хм... что это плохо я понял (ещё когда вопрос задавал) а вот в чём разница так и не понял...

...И потом по моему этот пост (№13437) ни под один пункт не подподает , вроде как даже в тему...:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок с натуры. То ли натура была слишком измученной, то ли художник Впечатление, будто у дракона отняли вкусную ватрушку, обещали отдать, но не отдали

Никогда не видел, чтобы компьютер настолько глючил, чтобы отнимал ватрушки которых нет и которые я отродясь не ем. :) А "натура" действительно была злой, голодной и измученной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя этот живее всех живых,

Фань, ты поосторожнее. Бывалый народ уже привык что так говорят не про совсем живых. Т.е. тов. Ленина и тов ЛеДа... :D

Самый красивый дракон форума :lol: Злые языки утверждают, что на картинке изображена дракон а, чего доказать не смог никто.

Будь спок, драконица это, драконица. ;)

Кстати, на счет симпатичности... *крепко целует Фануила в его сложенные бантиком губки... с языком...* :o

:D:D:D

Кеман

Самый красивый чёрный дракон форума. Величавая осанка, милая мося. Так и хочется потрепать по холке и накормить печеньем.

Не-е, на картинке изображен какой-то мра-ачный фикус, явно обиженный на кого-то. Причем в последнее время образ все меньше похож на свего хозяина... :D

DiNK

Самый флудливый дракон форума Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы.

Верно, дракон очень болтливый, но внятно говорить ему мешает чрезмерное количество острых зубов, о которые изранен его неутомимый язык. Обилие зубов можно оценить на его аватаре :D

cougar

Или пум. Лохматый, полосатый, фырчит и усами шевелит Если не дёргать за хвост и не пытаться использовать его усы как струны, то любит мурчать и мяфкать.

товарищи посетители, на этой картинке изображен пумка, замаскированный под тигренка. Армейская бандана на его голове как бы намекает, что с её хозяином портить отношения не следует, а добрая мордочка самого пумки как бы подтвеждает: "да, действительно, а зачем портить отношения?" :)

WingLion

Одно из самых странных созданий на форуме. Лев с крыльями, которые, судя по размерам, его никогда поднять не могут Живёт в Питере, там же и работает... в парке... статуей.

Судя по картинке, оступающий крылев чем-то очень сильно шокирован или напуган... :D

А про статую - наглый поклеп! У мну нету фонарей во лбу!

Разбили все... :D

Дем

Мэтр. Раньше аватар являл нам волосатого, задрипаного дракона. Но потом, видимо сменив вид деятельности, остепенился, и стал летать при лунном свете, став чёрным как лунь

Так и запишем: в молодости сильно хипповал. Впрочем, ночью все кошки серые, а драконы - черные. Просто подстригся... :D На счет "стал летать при лунном свете" можно сказать, что один раз - не фантомас... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ч/б он вроде как подразумевался задумчивым ...

Получился очень и очень задумчивым. Решает очень важные и философские вопросы: кто я?? Где я?? Какое сегодня число?? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текли века, но на полу-пустом форуме никто не провоцировался...

Форум кстати оживает, и на счет полу пустого -- да вобщемто сейчас его акивность не намного сеньше чем раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ДА!... буду благодарен если кто ни будь объяснит мне в чём разница между Флэймом , оффтопом и флудом

Что такое флейм можно понять прочитав нашу беседу с Кеманом в Гнезде начиная с вот этого поста...

думаю тут наглядного примера показывать не стоит :roll:

Офф-Топик Off-Topic -- разговорр (болтовня), вне_темы_топика... по сути, ответ на твой вопрос и есть Офф Топик...

То что написал Фануил это флуд но не оффтопик бо разговор шел в рамках темы :)

10. DiNK

Самый флудливый дракон форума :lol: Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы. ;)

гы я тут подумал, я наверное вообще самый флудливый обитатель форума т.е. не только из числа драконафф 8)

весь автопортрет лежит там :

http://draco.caucasus.net/artcontest/square_dragon.jpg

по крайней мере лежал... (во втором конкурсе рисунков ) а цветной вариант на аватару не стал ставить так как он получился какой-то наглый что ли ну в общем не то выражение морды...,

хых хотел за него проголосовать, но больше 3х голосов нельзя... :( да и что-то мну кажется что понравился он только мну :cry:

10. DiNK

Самый флудливый дракон форума Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы.

... почему ничего нельзя понять, всё же очевидно : картина "Голодный дракон смотрит в глаза своей жертве " разве что слюни не текут (это показывает дисциплинированность), мне лично его бывшая аватара больше нравилась он там был подобрее что ли...

хм... ты что ли бы поаккуратнее со словами, что ли а то моя дисциплинированность в раз слетит =:

Та аватара что была раньше на самом деле была третьей (второй ты наверное не видел бо она недолго висела), а то что счас это что ни наесть первая аватара...

вот кстати линк на то откуда она вырезана (спасибо Аэнуру)

http://rainbow-wing.nm.ru/Pic/Rainbow-Wing.jpg

гы я до сих пор поражаюсь, какой же мня каасивый :mrgreen:

да и кстати по поводу взгляда Пет как-то предположил что я не просто куда-то смотрю, а прямо на пятую точку какой то - особи женского полу --- хых ну йифферы они ффсе такие :lol: только такое и могут предположить :twisted:

тока не спрашивай что такое йифф ок? с этим лучше к Вайти :twisted::mrgreen:

а это то что Райт нарисовала в "Маке" http://rainbow-wing.nm.ru/Pic/Dink.jpg это и была моя "третья" аватара на этом форуме :)

DiNK

Самый флудливый дракон форума Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы.

Верно, дракон очень болтливый, но внятно говорить ему мешает чрезмерное количество острых зубов, о которые изранен его неутомимый язык. Обилие зубов можно оценить на его аватаре :D

Дракон не болтливый а флудливый, как было замечено :twisted:

А на счет языка... да длинные посты я теперь по давнему совету Глори, проверяю в ворде... пока это касается 2х последних пастофф на Гнезде... (и этого поста соответственно) а дальше чем дальше тем больше :) так что по поводу моих зубок и я зыка не беспокойся :)

Получился очень и очень задумчивым. Решает очень важные и философские вопросы: кто я?? Где я?? Какое сегодня число??

гы прям как я с похмелья по утрам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что-то мну кажется что понравился он только мну
Мне он сначала тоже понравился , а ногда понял (увидел/разглядел) сколько в нём глюков в некоторой мере пожалел что выставил его на конкурс... но надо же с чего то начинать...

тока не спрашивай что такое йифф ок? с этим лучше к Вайти

Вайти !!! обьясни пожалуйста глупому дракону что есть "йифф" , а то Динк считает, что тебе эта тема ближе(на сколько я понял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни пожалуйста глупому дракону что есть "йифф"

Приглашение к близкому персональному сотрудничеству :) (с) MakS

И от себя добавлю - процесс оного :):P:oops::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение к близкому персональному сотрудничеству (с) MakS

И от себя добавлю - процесс оного

Пора этот вопрос и ответ в ФАК заносить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не спрашивай что такое йифф ок? с этим лучше к Вайти
Вайти !!! обьясни пожалуйста глупому дракону что есть "йифф" ' date=' а то Динк считает, что тебе эта тема ближе(на сколько я понял...) [/quote']Гы... я бы сказал так -- если дракон незнает что такое йифф, то он скорее всего еще не дракон, а дракончик :mrgreen: (и глупость тут непричем :roll: )

Пора этот вопрос и ответ в ФАК заносить :D

-ЛоЛ-

Кленси: гы прикольная трактоффка :lol:

Но мну всеже интересно что Вайти ответит, гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти !!! обьясни пожалуйста глупому дракону что есть "йифф" , а то Динк считает, что тебе эта тема ближе(на сколько я понял...)

Рискуешь... сильно рискуешь - а вдруг Вайти в самом деле решит объяснить? :)

*поджимает хвост и прячется в дальнем тёмном углу - в котором ничео не видно, но из которого видно всё отлично* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах. Стоило отлучится на два дня, как опять всё к йиффу свели!! :lol::lol::lol::lol::lol:

WingLion

А про статую - наглый поклеп! У мну нету фонарей во лбу!

А статуя может обойтись и без них :wink:

SQR_Dragon

...М...да.. скромность так и прёт... хотя с другой стороны сам себя не похвалишь никто и внимания не обратит...

А при чём тут скромность? Разве я не прав??? 8)

приятно видеть себя на первом месте ...

НЕ обольщайся 8) В основу последовательность я клал только порядок постов в теме.

Так что тебе просто повезло. :)

моего автопортрета

:lol::lol: Ну, звиняй...

На счёт ника (моего) до того как я стал драконом везде подписывался SQR а когда стал драконом не стал ничё придумывать...и вот!

Чтоб тебя... Я замучался твой ник писать :twisted:

Вайти !!! обьясни пожалуйста глупому дракону что есть "йифф" , а то Динк считает, что тебе эта тема ближе(на сколько я понял...)

Ему она не то, чтобы ближе. Он, фактисски, ей живёт просто. просто утром-днём и вечером (про ночь я вообще молчу) :roll::wink:

Крафт

Никогда не видел, чтобы компьютер настолько глючил, чтобы отнимал ватрушки которых нет и которые я отродясь не ем.

Тебе предстоит ещё многое увидеть. И попробовать. Например, ватрушки :lol:

Вайти, чтоб его...

Фань, ты поосторожнее. Бывалый народ уже привык что так говорят не про совсем живых.

А я и сказал очень двусмысленно :P Кому надо, тот понял..

Будь спок, драконица это, драконица.

Кстати, на счет симпатичности... *крепко целует Фануила в его сложенные бантиком губки... с языком...*

:o:o:o Караул!!!вырываецца

Кошаки нынче бешеные... пора прививать 8)

Кеман

Самый красивый чёрный дракон форума. Величавая осанка, милая мося. Так и хочется потрепать по холке и накормить печеньем.

Не-е, на картинке изображен какой-то мра-ачный фикус, явно обиженный на кого-то. Причем в последнее время образ все меньше похож на свего хозяина...

Не трожь Кемана, Мрачный фикус... А кто изображён на вашей аватарке, господин Кот???? :)

Вайти

Если взять Коугара, и отделить всё самые чистые и светлые качества, то останутся самые пошлые, похотливые и коварные, или Вайти :lol::lol: К тому же неравнодушный к драконам (вытирает пасть) :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе предстоит ещё многое увидеть. И попробовать. Например, ватрушки

Я не люблю творог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тебя... Я замучался твой ник писать :twisted:

...Кто бы говорил "Fanuilh Draco August Sipo Matador" :twisted::twisted::twisted::lol:

Приглашение к близкому персональному сотрудничеству (с) MakS

И от себя добавлю - процесс оного

спасиб... :oops::oops::oops: ...мне казалось это по другому называлось... буду знать...:)

Пора этот вопрос и ответ в ФАК заносить

ага ! :) а заодно про флэйм, офтоп и флуд (и разницу между ними...)

Гы... я бы сказал так -- если дракон незнает что такое йифф, то он скорее всего еще не дракон, а дракончик (и глупость тут непричем )
возможно... :roll:

*поджимает хвост и прячется в дальнем тёмном углу - в котором ничео не видно, но из которого видно всё отлично*

...неужели Вайти такой авторитет... :?:D

А при чём тут скромность? Разве я не прав???
...а я почём знаю мне только твой аватар видно 8):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне казалось это по другому называлось...

То, что "по-другому называлось" (и называется :) ) - это очень узкий (по сравнению со всем множеством) подкласс йиффа :)

P. S. Личное сообщение №250 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...