Перейти к содержанию

Что для вас Аватар !?


Скур

Рекомендуемые сообщения

Хм... у большинства здесь (да пожалуй и везде) есть своя аватара... Интересно много ли она для вас значит...? как вы её выбрали...? как часто менялименяете...?

p.s. Прошу прощения если эта тема уже поднималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял один раз с целью добиться большего портретного сходства (ещё раз спасибо Райт :) )

В остальном см. выше :)

P. S. Да, тема, составной частью которой был твой вопрос, уже поднималась. Только не на Арене-2, а на Гнезде. Цвет драконов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар? Картинка, смотря на которую я могу сказать: "Да, это я, и как я до этого дожился?" :)

А менять я своего аватара не меняю, а смысл? всё равно моего аватара редко видят, вот такой я скрытый читатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - это я

Хм... не могу сказать то же самое о себе... :?

P. S. Да, тема, составной частью которой был твой вопрос, уже поднималась. Только не на Арене-2, а на Гнезде. Цвет драконов...

:oops: Собсно идея от туда и была стырина :oops:

вот такой я скрытый читатель

Ну и зря ! надо больше общатся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ли она для вас значит...?

Ну, должен сказать, что много. Хотя бы потому, что никто не смог нарисовать меня лучше, следовательно - эта аватара Первая и Единственная.

как вы её выбрали...?

Скорее это она выбрала меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерное изображение того, как я выгляжу... Правде не очень точное. Выбиралось из коллекции, как самое понравившееся... 8) Ну и наиболее подхлдящее для идентификации на форуме :wink:

Аву я пока не менял, но скоро собираюсь поиенять на собснолапно-нарисованную :) Лучше себя никто не нарисует!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо моей аватары, так бы выглядел я будь я драконом и внешне... Рисунок рисовала Райт, и рисовала, "с натуры", то есть я сидел за ее компом и с таким вот зверским выражением лица исстреблял всякие глюки. :) Поэтому вышло немного похоже на меня "настоящего", хотя, все, кто меня видел, говорят, что это на меня не похоже, но они просто не видели такого выражения на моем лице. :)

Интересно много ли она для вас значит...?

Немало, очень не мало... :)

как вы её выбрали...?

Да вот так и выбрал, меня благополучно нарисовали по моей же просьбе. :)

как часто менялименяете...?

Не менял и не намерен, пока не появится что-нибудь покрасивее и попохожее. Пока мне хотелось бы только, чтобы ее раскрасили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря ! надо больше общатся...

А со мной никто не говорит :( , а вчужие разговоры я и не вмешиваюсь :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной никто не говорит , а вчужие разговоры я и не вмешиваюсь

Прости, но как с тобой тогда общаться, если ты к чужим дискуссиям не присоединяешься и своих не начинаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?

А со мной никто не говорит , а вчужие разговоры я и не вмешиваюсь

...Прям каста наблюдателей какая-то...

...а политику Невмешательства я в основном использую в RL... не по своей воле правда... но зато так легче жить...(хотя не всегда...) ...неужели тебе никогда нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мож кому что понравиться :)

http://suzidragonlady.deviantart.com/gallery/ - 281 картинок, из них треть - гиф-анимашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно много ли она для вас значит...?

Достаточно мого ...

как вы её выбрали...?

Да вот так и выбрал, меня благополучно нарисовали по моей же просьбе.

как часто менялименяете...?

Не понимаю зачем такое нужно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у большинства здесь (да пожалуй и везде) есть своя аватара... Интересно много ли она для вас значит...? как вы её выбрали...? как часто менялименяете...?

На вопрос много ли значит... я бы сказал да, теперь много... да и раньше немало значила...

гы гы: ОТРВ -- Ответное Тактическое Реагирование с Воздуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно много ли она для вас значит...?

Довольно много... Наилучшим образом отражает моё настроение на форуме... Да и в жизни зачастую...

как вы её выбрали...?

Сначала по нику (Дело в том, что у меня ник появился задолго до того как я вышел в инет) взял картинку с сайта Драко, а потом наткнулся в одной из галерей на рисунок, которй довольно долго был на моём рабочем столе. Особенно мне нравится выражение морды и блеск глаз... В общем почти соответствует моей сути... Но только почти...

как часто менялименяете...?

Всего два раза менял... Подробности выше :)

А со мной никто не говорит

Разве? Ведь посты пишутся не только и даже не столько для оппонента...

а вчужие разговоры я и не вмешиваюсь

"Чужие разговоры" обычно происходят в привате, ЛС-ке, по мылу и в аське. А форум создан для открытого обсуждения разных вопросов, потому приветствуется каждый новый собеседник, ибо это лучше раскрывает суть обсуждаемого вопроса...

Так что лучше не молчи, особенно если знаешь что-то особенное по обсуждаемому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужие разговоры" обычно происходят в привате, ЛС-ке, по мылу и в аське. А форум создан для открытого обсуждения разных вопросов, потому приветствуется каждый новый собеседник, ибо это лучше раскрывает суть обсуждаемого вопроса...

Так что лучше не молчи, особенно если знаешь что-то особенное по обсуждаемому вопросу...

Хм... у меня очень часто бывают ситуации (точнее, почти всегда), когда и тема интересна, и есть что ответить... а времени ответить нет. А когда появляется время, оказывается, что уже отвечено до меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у большинства здесь (да пожалуй и везде) есть своя аватара...

Хм... у мяу здесь еще нет... надо срочно поправить :)

Интересно много ли она для вас значит...?

Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше.

как вы её выбрали...?

Долго-долго рассматривал разные картинки - и выбрал. По каким критериям выбирал - не знаю. Просто хряпнуло в голову - "ВОТ ОНО!" :)

как часто менялименяете...?

Очень давно не менял... хотя, наверное, сейчас стоит сменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно много ли она для вас значит...?
Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше.

Для меня как раз наоборот :) автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему аватар показывает внешнее состояние... а подпись внутреннее (мысли например...) ...

К статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

К статии на счёт аватар... о чём может говорить то что на одном форуме одна аватара, а на другом другая...

разное отношение к форумам?... или что?...

К статии

А когда появляется время, оказывается, что уже отвечено до меня

Отвечено "до тебя" и "вместо тебя" разные вещи... если кто то уже выложил ту мысль которую хотел ты это неприятно (но с другой стороны это говорит о том что есть "единомышленики"...;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

Ну с моим ником всё просто. кто меня знает - поймёт ;)

Например у меня 5 ников ... Все кроме ника "Хаос" - просто ошибки... Отсюда и ответ: Менял, но больше не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме ника "Хаос" - просто ошибки...

А если найдётся такой после которого ты скажешь что ник "Хаос" ошибка...?

...например если "дракон" в тебе заявит что меня мол зовут "так" и никак иначе... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

Ников у меня было много. И сейчас есть. Но Крафт - это не ник, это уже имя. Как выбирал именно ники, ну большинство из них выдирал из игр (раньше заядлым игроманом был). Имя Крафт, сперва бывшее простым ником, пошло со времен моего увлечения игрушкой WarCraft II. После этого ник менялся еще не раз (тогда не было сети и можно было не беспокоиться о том, что кто-то там тебя не узнает), но после осознания я понял, что Крафт - лучшее что может быть, как мое драконье имя.

К статии на счёт аватар... о чём может говорить то что на одном форуме одна аватара, а на другом другая...

разное отношение к форумам?... или что?...

Ну, например, несколько хороших картинок, которые хотелось бы видеть как свои аватары, различное поведение на форумах и различная тематика самх форумов: на серьезном можно ставить и серьезную картинку, а на каком-нибудь "форуме для болтовни" можно поставить что-нибудь поприкольнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

Мой ник - один всегда и везде (но я знаю существ, которые используют второй ник, чтобы общаться с теми, кто игнорит их по первому нику). Он же - приблизительная передача звучания драконьего имени (в такой форме он совпадает с достаточно распространённой английской фамилией :) ). Соответственно, я его не выбирал - просто "вспомнил", как меня зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рыться в архивах мну немногА лень, да и спать охота ужо...

По моему аватар показывает внешнее состояние... а подпись внутреннее (мысли например...) ...

уг! как я и говорил, внешне я неменяюсь а внутренне дастаточно часто :)

К статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

Зачем по 2 ника мх... ну знае те кто играют в ролевые игры, ну им так удобнее еще был один ник надоел или нашелся более достойный... у меня где-то 6 ников но только один основной который ты и можеш лицезреть :) а зачем так много ну:

"Глючит" был сделан только ради прикола, когда толи я толи ареал немножко глючили :lol:

Rainbow-Wing Есть всего 2 сайта где я применяю этот нак (драконье имя), тут я использую Динк, т.к. зарегился под ником "DiNK" и уже менять неохота...

"Кот-Блевот" ну этот ник я применяю вообще только в одном месте и вы этого прикола всравно непоймете хмыкнул так и объяснять незачем :P

что там еще было ааа "Маленькая Динк" и "Динка" это из разряда фантастики т.е. из разряда "нездорового" флуда... эти времена давно прошли :)

а как я приобрел основной ник, нужно мну было срочно почту завести, причем времени было на это дело менее часа (пока я наработу ехал) а было это аж 4 года назад... (ясен пень что ник должен быть легко запоминающийся, и недлинный), ну еду я в лифте думая над этой проблеммой глядь по стенкам а там denver написанно вспомнил откуда я знаю такое слово, был какой мульт про динозаврика, ну думаю что длинновато, потом вспомнил еще одного динозаврикак ака Dink (если кто незнает тоже был такой мульт сереал, и достаточно известный)... вот так и появился дракон DiNK ака Rainbow-Wing только дракон появился чуть больше года назад, а до того был недодракон гы гы гы :mrgreen:

К статии на счёт аватар... о чём может говорить то что на одном форуме одна аватара, а на другом другая...

разное отношение к форумам?... или что?...

Несовсем так допустим на драконьих форумах я использую только эту аватару, а надругих зависит от форума обычно вообще неиспользую, хотя аваторов у мну 5:

http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK.jpg

http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-1.gif --> Райт рисовала в Макдональсе (этот кстати относится книку Маленькая Динк)

http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-2.jpg

http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-3.jpg --> Незнаю где Райт рисовала этот, но когда я пришел в макдональс на поинтоффку он уже был готов :))

http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме ника "Хаос" - просто ошибки...

А если найдётся такой после которого ты скажешь что ник "Хаос" ошибка...?

...например если "дракон" в тебе заявит что меня мол зовут "так" и никак иначе... :?

Уже заявил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...