Перейти к содержанию

Что для вас Аватар !?


Скур

Рекомендуемые сообщения

"Глючит" был сделан только ради прикола, когда толи я толи ареал немножко глючили

Мне кажется, что и Ареал и ты. :)

http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-3.jpg --> Незнаю где Райт рисовала этот, но когда я пришел в макдональс на поинтоффку он уже был готов )

Рисовался в МакДоналдсе, пока тебя еще не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх. всем по порядку.

Numinous X

Это примерное изображение того, как я выгляжу... Правде не очень точное.

Мдаа... а где ухи? :lol:

Крафт

Что касаемо моей аватары, так бы выглядел я будь я драконом и внешне..

Крафь, я тебе говорил, говорю и буду говорить, что симпатишнее той твоей первой аватарки нету :lol: Там была такая мордашка, а здесь что то такое... фррр. :wink:

SQR_Dragon

К статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

Ну, у меня с именами целая эпопея. :o

Как известное, моё полное имя звучит как Fanuilh Draco August Sipo Matador. Для меня это больше, чем просто имя, или "воспоминание прошлого", или того, что "так сказал мне дракон". Моё имя - это моя философия и моё мировоззрение.

Фрр, у меня сейчас нет желания расшифровывать всё. Кому интересно, спросите сами :lol:

Динк

был какой мульт про динозаврика, ну думаю что длинновато, потом вспомнил еще одного динозаврикак ака Dink (если кто незнает тоже был такой мульт сереал, и достаточно известный)... вот так и появился дракон DiNK ака Rainbow-Wing только дракон появился чуть больше года назад, а до того был недодракон гы гы гы

:D:D Я же говорил "От Динка", а ты "нет", мол, "это имя не имеет отношения к мультяшному Динку" :) Хитрый...

Cougar

Хотя подпись значит больше.

Верно.

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

P.S.

Хотя, думается, что такие разговоры у нас идут явно от полной скуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафь, я тебе говорил, говорю и буду говорить, что симпатишнее той твоей первой аватарки нету

Крафь? Хм... Ну, зато это более похожа. :)

Там была такая мордашка, а здесь что то такое... фррр.

Здесь все нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

Что означает кусок песни "Я свободен" я уже сам плохо понимаю, но какой-то смысл имеен. вот и висит там ... А враза что сверху, которую я высказал в разговоре с кем-то (уже не помню с кем) лучше всего опысывает всю мою жизнь, а особено последние 5 месяцев ... (некоторые поймут о чём я ...)

P.S.

Хотя, думается, что такие разговоры у нас идут явно от полной скуки :)

я тут точно по этой причине ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... а где ухи?

Я же говорю, что это не совсем точное... Поточнее или сам нарисую (гы-гы, мышом :) ) или кого-нить припахаю 8) Так что посмотрим...

По поводу ников... Так как дракон внутри называет себя "Я" и все, то нужно было как-то отличаться. ;) Вот и выдрал из одной игрушки прикольное имечко :) Прижилось, ники плодить желания что-то нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

...Для меня это мысли наиболее часто возникающие в голове... (первая особо часто возникает когда читаю посты Red Dragon-a...)

Хотя, думается, что такие разговоры у нас идут явно от полной скуки

Не-е-е-е... это ещё не полная скука, от полной скуки не "такие" разговоры ведутся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил "От Динка", а ты "нет", мол, "это имя не имеет отношения к мультяшному Динку" Хитрый...

Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить :shock: изв... видемо мну тогда глючило...

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю :)

Интересно много ли она для вас значит...?
Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше.

Для меня как раз наоборот :) автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос

А враза что сверху, которую я высказал в разговоре с кем-то (уже не помню с кем) лучше всего опысывает всю мою жизнь, а особено последние 5 месяцев ...

"На поворотах жизни кидает сильно и падать всегда больно. "

На это могу ответить только то, что как бы жизнь тебя не кидала, ты должен найти силы для того, чтобы подняться, и никогда не забывать, кто ты есть.

SQR_Dragon

...Для меня это мысли наиболее часто возникающие в голове... (первая особо часто возникает когда читаю посты Red Dragon-a...)

Кстати да. Очень точно подмечено :)

это ещё не полная скука, от полной скуки не "такие" разговоры ведутся...

А какие?

Динк

Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить изв... видемо мну тогда глючило...

Хех, как ни странно нет. Ты был Динком. Динком, судя по качеству твоего письма и остался :lol:

Если говорить о своей подписи, то там очень точно отражён мой жизненный принцип. Коментарии, думаю, излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие?

...СК-У-У-У-УЧНЫЕ... :lol: (мне например не скучно, но интересно...)

оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю

...А что есть "оверквотинг" ?... (пытался перевести получилось "перецитирование" как то не так может есть получше перевод...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос

А враза что сверху, которую я высказал в разговоре с кем-то (уже не помню с кем) лучше всего опысывает всю мою жизнь, а особено последние 5 месяцев ...

"На поворотах жизни кидает сильно и падать всегда больно. "

На это могу ответить только то, что как бы жизнь тебя не кидала, ты должен найти силы для того, чтобы подняться, и никогда не забывать, кто ты есть.

Кидает слишком сильно и слишком бльно .. так скоро скинет навсегда .. ну всёравно спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос
А враза что сверху, которую я высказал в разговоре с кем-то (уже не помню с кем) лучше всего опысывает всю мою жизнь, а особено последние 5 месяцев ...

"На поворотах жизни кидает сильно и падать всегда больно. "

На это могу ответить только то, что как бы жизнь тебя не кидала, ты должен найти силы для того, чтобы подняться, и никогда не забывать, кто ты есть.

Кидает слишком сильно и слишком бльно .. так скоро скинет навсегда .. ну всёравно спасибо за совет.

ааа [хнычет] птичку жалко :cry:

бедные маленькие дракончики, кто же их летать то научит тчобы на поворотах незаносило... :twisted:

а если серьезно, то всегда можно найти в себе силы и упасть небольно, или упасть ловко...

...А что есть "оверквотинг" ?... (пытался перевести получилось "перецитирование" как то не так может есть получше перевод...)

что такое оверквотинг можно прочитать тут, можно и в другом месте :)

http://forum.rusf.ru/dragon/regulat.htm

(пункт пятый, но я всеже советую прочитать все правила)

Хех, как ни странно нет. Ты был Динком. Динком, судя по качеству твоего письма и остался

А кем я потвоему должен был стать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что есть "оверквотинг" ?... (пытался перевести получилось "перецитирование" как то не так может есть получше перевод...)

В контексте общения на форумах - "чрезмерное цитирование". К счастью, на А2 и Гнезде он почти не наблюдается. В качестве примера можно привести этот пост Пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что есть "оверквотинг" ?... (пытался перевести получилось "перецитирование" как то не так может есть получше перевод...)
В контексте общения на форумах - "чрезмерное цитирование". К счастью, на А2 и Гнезде он почти не наблюдается. В качестве примера можно привести этот пост Пета.

В качестве примера между прочем был приведен вот этот пост Динка. :P

я вот даже его текст неполенюсь паказать :roll:

Я же говорил "От Динка", а ты "нет", мол, "это имя не имеет отношения к мультяшному Динку" Хитрый...

Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить :shock: изв... видемо мну тогда глючило...

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю :)

Интересно много ли она для вас значит...?
Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше.

Для меня как раз наоборот :) автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это:

Я же говорил "От Динка", а ты "нет", мол, "это имя не имеет отношения к мультяшному Динку" Хитрый...

Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить :shock: изв... видемо мну тогда глючило...

Как заметил пум, подпись тоже значит не мало. А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю :)

Интересно много ли она для вас значит...?
Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше.

Для меня как раз наоборот :) автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...

вполне подходящий пример :) Думаю, теперь ты понял, почему оверквотинг - это плохо :P:wink::lol:

это ещё не полная скука, от полной скуки не "такие" разговоры ведутся...

А какие?

Вот такие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле пробрался через оверквотинг... :)

это ещё не полная скука, от полной скуки не "такие" разговоры ведутся...

А какие?

Вот такие :P

Не... от полной скуки я могу хоть сейчас предложить кучу тем... Например, вот, навскидку:

1. Какого цвета ремешок на ваших часах?

2. Сколько чашек чая вы выпиваете утром и почему.

3. Что вы делаете раньше - умываетесь или чистите клыки (вот, кстати, отличная тема для философской дискуссии) :)

...и парочку опросов:

1. В каких маршрутках вы чаше всего ездите (варианты: Газель/Ивеко/Мерседес/хожу пешком/летаю)

2. С какой стороны у вас на экране аська (варианты: слева/справа/сверху/снизу/свёрнута/а что это такое?)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... от полной скуки я могу хоть сейчас предложить кучу тем... Например, вот, навскидку:

1. Какого цвета ремешок на ваших часах?

2. Сколько чашек чая вы выпиваете утром и почему.

3. Что вы делаете раньше - умываетесь или чистите клыки (вот, кстати, отличная тема для философской дискуссии)

...и парочку опросов:

1. В каких маршрутках вы чаше всего ездите (варианты: Газель/Ивеко/Мерседес/хожу пешком/летаю)

2. С какой стороны у вас на экране аська (варианты: слева/справа/сверху/снизу/свёрнута/а что это такое?)

1. не знаю они на стене висят... :?

2. одну... но почему... это уже филосовский вопрос...

3.Хм... ни то ни другое...

...

1. Чаще всего сижу дома...(особенно летом...)

2. слева,снизу в трее висит свёрнутая...(а трей там потому что "пуск" слева а "пуск" там... потому что снизу панель с программами, а слева с играми... а вверху "пуск" не удобно держать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... от полной скуки я могу хоть сейчас предложить кучу тем... Например, вот, навскидку:

1. Какого цвета ремешок на ваших часах?

2. Сколько чашек чая вы выпиваете утром и почему.

3. Что вы делаете раньше - умываетесь или чистите клыки (вот, кстати, отличная тема для философской дискуссии) :)

...и парочку опросов:

1. В каких маршрутках вы чаше всего ездите (варианты: Газель/Ивеко/Мерседес/хожу пешком/летаю)

2. С какой стороны у вас на экране аська (варианты: слева/справа/сверху/снизу/свёрнута/а что это такое?)

:D

1. металлический

2. 0 (кофе рррулёззз!)

3. клыки у меня самоочищающиеся - нафиг их чистить?

1. местного вагоностроительного (метро называется)

2. в трее. и вылезает когда надо (и не надо :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу, нафлудили, аж крылья сводит :lol:8)

Динк

Фануил в сообщении #13353 писал(а):

Хех, как ни странно нет. Ты был Динком. Динком, судя по качеству твоего письма и остался

А кем я потвоему должен был стать??

Ну, хотя бы научится печатать должен был :lol::lol::lol:

Пум

от полной скуки я могу хоть сейчас предложить кучу тем... Например, вот, навскидку:

1. Какого цвета ремешок на ваших часах?

2. Сколько чашек чая вы выпиваете утром и почему.

3. Что вы делаете раньше - умываетесь или чистите клыки (вот, кстати, отличная тема для философской дискуссии)

...и парочку опросов:

1. В каких маршрутках вы чаше всего ездите (варианты: Газель/Ивеко/Мерседес/хожу пешком/летаю)

2. С какой стороны у вас на экране аська (варианты: слева/справа/сверху/снизу/свёрнута/а что это такое?)

1. Часов не имею, ибо все ремешки рвутся как сволочи 8)

2. Одну гигантскую, аж до полу, потому что нравицца.

3. :twisted:

1. В дорогих :)

2. На правой, это если смотреть на экран. а так вообще ни на какой. :roll:

Чёрт, тоже нафлудил...

Эхх, лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стального

2. Гадость этот ваш чай! Кофе рулит! Если жарко - стакан холодной колы... :roll:

3. Рррычу на зеркало ;)

............

1. Пешком ходить полезней для здоровья! :)

2. Сбоку 8)

По поводу темы...

...Или не буду я аватарку менять... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какого цвета ремешок на ваших часах?

Часы отсутствуют :)

2. Сколько чашек чая вы выпиваете утром и почему.

Этого еще никому неудалось подсчитать

3. Что вы делаете раньше - умываетесь или чистите клыки (вот, кстати, отличная тема для философской дискуссии)

Клыки нечистит, умывается редкА...

1. В каких маршрутках вы чаше всего ездите (варианты: Газель/Ивеко/Мерседес/хожу пешком/летаю)

ответ: Хожу пешком

2. С какой стороны у вас на экране аська (варианты: слева/справа/сверху/снизу/свёрнута/а что это такое?)

ответ: Свернута


Ну, хотя бы научится печатать должен был

и ненажейся

3. Рррычу на зеркало

гы это типа, учишся рычать так чтоли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аватара и нарисована редактированием геральдического знака...

А отражения души могут быть самыми разными, в зависимости от настроения, времени года и суток. Его одной картинкой не изобразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня очень часто бывают ситуации (точнее, почти всегда), когда и тема интересна, и есть что ответить... а времени ответить нет. А когда появляется время, оказывается, что уже отвечено до меня

У меня такое тоже часто бывает ;) Но всё же чаще время находится и я успеваю отвечать раньше других. :)

Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше.

Для меня подпись значит не так много, как аватарка. Тем более что аватарка всегда видна читающему пост, тогда как до подписи надо дойти :) Особенно это актуально для длинных постов. :)

По моему аватар показывает внешнее состояние... а подпись внутреннее (мысли например...) ...

Что значит внешнее?

К статии я тут подумал... как вы себе выбирали Ник'и ... и меняли ли вы его

...а у некоторых знаю их по два!!! зачем так усложнять зачем может понадобистя 2 НИКа ???...

Для разных форумов разные ники... Хотя у меня часто похожие... Но если хочешь быть анонимным, приходится придумывать новый ник :)

К статии на счёт аватар... о чём может говорить то что на одном форуме одна аватара, а на другом другая...

разное отношение к форумам?... или что?...

Разная тематика форумов требует и разных аватаров...

Отвечено "до тебя" и "вместо тебя" разные вещи... если кто то уже выложил ту мысль которую хотел ты это неприятно (но с другой стороны это говорит о том что есть "единомышленики"...)

Почему неприятно? :) Надо просто быстрее отвечать... Или добавлять к уже сказанному что-то своё... ;)

Ников у меня было много. И сейчас есть. Но Крафт - это не ник, это уже имя. Как выбирал именно ники, ну большинство из них выдирал из игр (раньше заядлым игроманом был). Имя Крафт, сперва бывшее простым ником, пошло со времен моего увлечения игрушкой WarCraft II. После этого ник менялся еще не раз (тогда не было сети и можно было не беспокоиться о том, что кто-то там тебя не узнает), но после осознания я понял, что Крафт - лучшее что может быть, как мое драконье имя.

У меня та же история была... Но только с книгами. Т. е. я раньше часто так делал - прочитал книгу, какой-то герой понравился, и я сразу делал его имя своим ником... Но потом мне это надоело... И я захотел какого-нибудь стабильного ника... В конце концов остался "Дракон Кеман"... Тем более что я к тому времени как раз осознал себя драконом :)

Ну, например, несколько хороших картинок, которые хотелось бы видеть как свои аватары, различное поведение на форумах и различная тематика самх форумов: на серьезном можно ставить и серьезную картинку, а на каком-нибудь "форуме для болтовни" можно поставить что-нибудь поприкольнее...

Согласен...

А потому давайте поговорим о том, что для вас значит и что символизирует ваша подпись

Об этом я уже писал в начале поста...

Ещё добавлю: Зачастую очень трудно что-то добавить в подпись. Т.к. то, что охота туда поместить просто не влезет ;)

Хотя, думается, что такие разговоры у нас идут явно от полной скуки

Что ж поделать - все в отпусках и на каникулах :)

...Для меня это мысли наиболее часто возникающие в голове... (первая особо часто возникает когда читаю посты Red Dragon-a...)

:) :) :)

а если серьезно, то всегда можно найти в себе силы и упасть небольно, или упасть ловко...

К сожалению далеко не всегда :( Силы знаешь ли имеют свойство иссякать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит внешнее?

...ну например дракон на твоей аватаре хмурый... и.т.п. ...примерно как смайлики отражают внешнее состояние на короткий прмежуток времени аватара отражает общее состояние *типо по умолчанию...*

3. Рррычу на зеркало

гы это типа, учишся рычать так чтоли

...Нет... : заглядываешь а там вместо красавца дракона какой-то левый тип лохматый... как тут не зарычать...

Чёрт, тоже нафлудил...

Эхх, лето...

Хы... так говоришь как будто кто-то тебя в этот флуд носом тыкать потом будет :):):)

вполне подходящий пример Думаю, теперь ты понял, почему оверквотинг - это плохо
Я ещё после первого примера понял что это такое и почему плохо... а это по моим подщётам уже 3-ий или неодсчитался ?... ну вобщем хватит примеры приводить :)...

Кстатии почему Numinos X - десятый , а не скажем одинадцатый ?... :? (это к вопросу о никах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...