Перейти к содержанию

Что для вас Аватар !?


Скур

Рекомендуемые сообщения

Фануил закуривает трубку и решает, что надо объяснить всё по пунктам

1. Хочу, чтобы вы поняли. Я не выступаю Против йиффа как такогого. Я выступаю против его засилья в сознинии драконов.

2. Я не выступаю против фуррей. И не вижу ничего плохого в этой субкультуре, которую действительно считаю субкультурой.

Чего мне не нравится! Здесь вы можете презрительно отвернуться со словами: "А мне пофих, он мне ещё своё мнение будет навязывать". Навязывать не буду, но высказать его права имею.

1. Я не считаю порядочным обсуждение йиффа публично. Вот так. Как никак здесь дети ходють. Я никогда не выступал с позиции морали. Любой, кто меня более менее знает, понимает, что я вообще существо довольно аморальное и вижу в морали корень многих бед. Я просто считаю, что есть вещи, о которых не говорят ТАК.

Я и сам не святоша. У меня есть друг, с которым я могу обсуждать некоторые тонкости драконьего организма :wink: , но просто это делается приватно.

2. Наверное, я выступаю за читоту драконьего тела, если так можно выразится :roll: . У меня нет претензий к описанным Красным лисам, пумам и прочим созданиям, которых художники часто рисуют с ярковыраженными половыми признаками.

Очень режет глаз, когда, например, груди рисуют драконам. В моём понимании - это негативно сказывается на образе дракона, что не есть хорошо.

У некотрых вид половых органов вызывает чувство брезгливости и отвращения.

Я, наверное из их числа. Меня, видимо восхищают просто другие вещи. Ну, вот, честно, не вижу ничего сексуального и рульного в стоящем до рогов фалосе, в разбрызганном по телу семени и прочей дряни :shock:

На верное я недракон, раз это не люблю? Что ж, ваша воля...

Говорить плохо это или хорошо вряд ли можно.

Конечно нельзя. Просто есть всё таки вещи, о которых не говорят открыто, Рэд. Просто иногда посмотри, как это выглядит со стороны. Выставлять на показ надо лучшие стороны, а не низкие животные чувства. Уж простите

авангардные направления и многие "высокие" моды тоже считаю изврщением и маразмом. И глубина Черного квадрата мне чужда. Но обычно я просто молчу, не критикуя и не восхищаясь, а иду искать то, что мне интересно.

Это Элитарная культура, Рэд. Не путай. Она не для всех. Она для чуткого восприятия. Я сам то не фанат, просто изучал её.

Так переведя дух, идём дальше...

Клэнси

Милая сказочка, любезный друг....

Однако, меня возмутило вовсе не огульное обвинение в недраконности и прочем вздоре. Никто ещё не смог сформулировать идею Дракона, чтобы ей постулировать.

Ты высказал такую вещь:

Я считаю свою психику человеческой. Я не могу спокойно принять точку зрения дракона на этот счёт, поэтому борюсь с извращениями"

тем самым дал мне повод считать, что йифф считается именно прерогативой дракона Иначе, Тот, что не любит йифф - по каким то причинам драконом считаться не может.

Фануил хочет, чтобы его считали драконом,

Ты даже зримо не предстапвляешь, что я хочу... Ваша проблема в том, что вы не мыслите дракона оторванно от человека. Вам нужен образ человека для поддержания своего. Я же хочу, чтобы этого не было.

Но мне всё же интересно, зачем он так активно преследует йифф-проявления фурриков? Наверное, детские комплексы... - Человек улыбнулся. - А сейчас мне пора.

Обычную порядочноть уже называют детскими комплексами. Просто всему своё место, Клэнси...

P. S.

О, Калигула, приди, здесь рай для тебя! Они даже простят тебе твою человечность... чересчур человеческую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Элитарная культура, Рэд. Не путай. Она не для всех. Она для чуткого восприятия.

Таким образом, ты назвал восприятие Красного не-чутким. (с дефисом, чтобы отличить от "нечуткого"). Фануил, ты уверен, что ты хотел сказать именно то, что сказал? :wink:

"Я считаю свою психику человеческой. Я не могу спокойно принять точку зрения дракона на этот счёт, поэтому борюсь с извращениями" (так я понял реплику Фануила - С.)

тем самым дал мне повод считать, что йифф считается именно прерогативой дракона Иначе, Тот, что не любит йифф - по каким то причинам драконом считаться не может.

моргает... мотает головой... Фануил, откуда ты взял этот бред? подходит к Фануилу и лижет его в нос. (про себя) -Температура вроде нормальная, влажность тоже. (вслух) По такой логике получается, что Крафт и Красный - не-драконы. :shock:безуспешно пытается понять, каким образом Фануил пришёл к такому выводу :? Слушай, может быть, лучше курить после отправки постов на форум, а не до того? :wink:

Однако, меня возмутило вовсе не огульное обвинение в недраконности и прочем вздоре.

Так.

А теперь покажи мне, где я тебя обвинял в недраконности? Тем более огульно. Да, и ещё поясни - как в ней можно "обвинить"? :?:):lol:

Фануил, я специально оставил тебе две реплики:

1. "Фануил хочет, чтобы его считали драконом" (учти, что здесь не сказано, что ты не-дракон :wink:)

2. "Но ведь Фануил - не человек, разве нет?"

Ты предпочёл услышать только первую из них. Твоё право 8)

Ваша проблема в том, что вы не мыслите дракона оторванно от человека. Вам нужен образ человека для поддержания своего. Я же хочу, чтобы этого не было.

Да? То есть ты хочешь, чтобы все те, кто признаёт существование своей человеческой компоненты (навскидку - Квэн, я, Секох, Glory3D) куда-нибудь сгинули? Или же ты хочешь этого для себя? Тогда есть одна тонкость. Или для тебя это уже так - и тогда нет смысла "хотеть". Или - нет, и тогда тоже нет смысла "хотеть", потому что - зачем пытаться изменить то, что изменить невозможно?

А может быть, ты хочешь, чтобы так было для других? Но какое право у тебя вмешиваться в чужие души?

P. S.

Милая сказочка...

Со стороны - да, забавно. А вот изнутри - не всегда. Далеко не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, пост может содержать слова и выражение не реккомендуемые детям лет наверное до 14-16. Потому если вам меньше, то лучше пропустите, честное драконье, интересного там ничего нет. Даже про пестики и тычинки нет.

2 Лекс

>Современное общество начинает все больше и больше напоминать древний Рим в период его расцвета - когда все хорошо, еда есть и вроде как все стабильно начинаеться изврат, в том числе и сексуальный и с животными."

Ты еще скажи, что именно это причина поражений Рима.:) Кстати не реккомендую доверять советским учебникам;) Разврат приписываемый патрициям и т.д. был известен и в Риме и в Греции куда как до расцвета:) Как и во многих других странах, той же Японии или африканских племенах. Просто предпосылки могут быть разными. Когда-то это была например связь человека с природой, предки животные, ритуалы, просто желание попробовать, определенная вольность общественных норм, просто другие нормы и т.д. Много может быть причин. Кстати что считать извратом, а что нет можно опять таки исключительно определившись четко с морально-этическими координатами, да? Которые нередко завязаны на религиозную, например, основу, инстинкты и т.д.:)

Да, должен заметить, что я склонен доверять исследованиям, которые показывают, что от запрещение чего-либо как правило не ведет к исчезновению явления. А лишь скрывает его. (Что не следует понимать, как долой запреты) Пример - вера и церковь в СССР.

>Кто живет также как все - закончит свои дни также как все. Если ты, как твой отец когда был молод, делаешь в приндципе тоже самое - закончишь примерно также, с поправкой на благосостояние общества...

С другой стороны так ли это плохо? В нашей стране наоборот большинство о стабильности мечтает. И чтобы твой тезис был применим:)

ЗЫ: надеюсь подобный пост не закончится обвинением в потворствовании извратам:) Просто сказать, какой моральный кодекс верный нельзя наверное. Каждый выбирает каким руководствоватся. Общество тоже вырабатывает под воздействием разных влияний и т.д. Что не мешает например что-то делать или не делать, считать что-то плохим, а что-то хорошим. Просто у каждого своя линейка.

2 Фануил

>1. Хочу, чтобы вы поняли. Я не выступаю Против йиффа как такогого. Я выступаю против его засилья в сознинии драконов.

А оно там есть? В некотрых случаях это может быть повинен возраст, недостаточное сексуальное воспитание, желание и т.д.:) Я и не считаю что ты против него. Просто объяснил, что не надо ставить = между фурри и йиффом. Ибо второе лишь часть первого.

>2. Я не выступаю против фуррей. И не вижу ничего плохого в этой субкультуре, которую действительно считаю субкультурой.

Аналогично, тебя вроде никто и не обвиняет:) Хочешь считай, хочешь не считай. В конце концов большинству все едино:) Особенно если не предпринимается никаких активных действий.:) Не поверишь, многие фурри и о Фануиле то не знают;)-

>1. Я не считаю порядочным обсуждение йиффа публично. Вот так. Как никак здесь дети ходють. Я никогда не выступал с позиции морали. Любой, кто меня более менее знает, понимает, что я вообще существо довольно аморальное и вижу в морали корень многих бед. Я просто считаю, что есть вещи, о которых не говорят ТАК.

Да я вроде не вышел за рамки какого спидинфо или учебника биологии класс за 8. И вроде как позы или что подобное тут не обсуждалось никогда. Даже на сексуальное воспитание не тянет.:) И слово из 3-х букв никто не употреблял.:) Один раз прада вроде Глори отличился с картинкой.

>Очень режет глаз, когда, например, груди рисуют драконам. В моём понимании - это негативно сказывается на образе дракона, что не есть хорошо.

Извини Фануил, но фурри движение, особенно йифная часть не настолько распространена, что бы слова не нравится не смотри были ханженством. Собственно даже в специальных парталах описанное тобой надо еще поискать. Если человек это делает, то скорее всего не поможет ничего. И если не секрет, то в чем негатив-то? Что дракон тоже существо и размножается? Как человечки и животные? И что у них есть первичные половые признаки или репродуктивные органы. Или в СССР секса нет?:) Опять же помоему тут и не заострялась особенно никогда эта тема. Кстати от нарисованного по правилам (если считать что дракон ближе к ящерицам или птицам) хм полового акта драконов тебе будет легче? Мне нет. По мне это один уровень.

Причем что интересно, драконам как раз груди действительны будут не интересны. Ибо это собственно слияние образа человека и дракона для определенной мысленной сублимации. Потому это скорее для людей:) Или людей считающих себя драконами, но в подсознании неа. Как во многом и сама антропоморфная форма дракона, как правило при этом. :) Ведь фурри себя считают не зверями (те кто так считает, тот антропоморфами и не интерисуется), а именно фуррями:)

>Я, наверное из их числа. Меня, видимо восхищают просто другие вещи. Ну, вот, честно, не вижу ничего сексуального и рульного в стоящем до рогов фалосе, в разбрызганном по телу семени и прочей дряни. На верное я недракон, раз это не люблю? Что ж, ваша воля...

Почти аналогично:) Правда я скорее отношусь безразлично - знаю, видел.:) Сексуальное там демонстрация репродуктивных органов, если ты не в смысле влечения:) И драконы тут не причем. Тут многое зависит от воспитания, морали в обществе, возраста, сексуального опыта, насыщенности сексуальной жизни и даже физиологии.

И еще Фануил, я тебе секрет открою, как дракон дракону.:) Если ты не относишься к определенным категориям существ и мужского пола, то рульное ты в крайнем случае в самках должен видеть, а не в фалосе:) Т.ч. живи спокойно.

>Конечно нельзя. Просто есть всё таки вещи, о которых не говорят открыто, Рэд. Просто иногда посмотри, как это выглядит со стороны. Выставлять на показ надо лучшие стороны, а не низкие животные чувства.

Ты знаешь, как говорил Остап Бендер, я чту уголовный кодес. Т.е. я решил какие принципы для меня приемлимы, а какие нет. Причем хотя разные вещи можно оправдать по одной схеме я могу одно принимать, а другое нет. Ибо это мои принципы, не требующие доказательств кому либо. При этом я знаком с моральными нормами общества. А потому в местах где мы с ними не сходимся я и не распространяюсь там где не надо. Просто надо на мой взгляд всегда определять где можно говорить открыто, а где не стоит.

Но опять же тут вроде и не было ничего сказано. На моей памяти два крупных случая только. 1-ый это картинка запощенная, если не ошибаюсь Глори. а 2-ой тот случай в чате с Вайти, где его фактически справоцировали (хотя как старший он мог бы и подумать своей мохнатой головой, стоит ли так шутить). даже линки вроде как не постит никто.

>Это Элитарная культура, Рэд. Не путай. Она не для всех. Она для чуткого восприятия. Я сам то не фанат, просто изучал её.

У меня свое мнение о "чутком" восприятие, ну да ладно. :) Я ее тоже проходил в общеобразовательной програме ВУЗа, и понимаю собственно что и почему. Просто я о том, что это во многом дело вкуса, потому лучше молчать и искать то что нравится тебе и не навязывать это другим.:)

>Никто ещё не смог сформулировать идею Дракона, чтобы ей постулировать.

Родился, жил, умер. Дальше пожеланию переродился, перешел на высшую ступень, пребывает в Вальхалле:)

>Ваша проблема в том, что вы не мыслите дракона оторванно от человека. Вам нужен образ человека для поддержания своего. Я же хочу, чтобы этого не было.

Фануилыч, употребляешь множественное число:) Не хорошо это. И говоря словами некого "Ф" "Ты даже зримо не предстапвляешь, что я хочу..." :)

Но забавно что во многом мы с тобой сходимся.:)

>О, Калигула, приди, здесь рай для тебя! Они даже простят тебе твою человечность... чересчур человеческую

Бедный Калигула, были императоры куда, как похуже. Но про него сняли фильм:) В категории ХХХ:)

Да и Фануил, желание ведь может и исполнится, так что желай осмотрительно:)

PS. Если честно то какого-то разгула разговоров про йифф (вернее обсуждения каких либо сексуальных вопросов про ЭТО) тут собственно и не было. И надо сказать забавно, как некотрые пугаются слова секс и сексуальный даже без суровых контекстов. (Некотрым советую прочить два раза, чтобы понять меня правильно, именно слов указанных, а не каких либо обсуждений) Прямо как черт ладана. Еще интереснее, что йифф и так сублимация. Замена определенных слов. (Любой психолог объяснит для чего делается подобная замена:) И не только в вопросах сексуальной культуры) Фануил, собственно и тему-то ты поднял.:)

ЗЗЫ. Красные драконы любят копать ямы, некотрые говорят, что они тем самым роют себе могилу (исходя из соображений предусмотрительности и кодекса боя) (с) Энциклопедия Дракомора.:) Интересно было бы проследить изменение восприятия некого RD другими хм, слово неправильное вертится на языке, о!, участниками форума, после прочтения оного поста.:) Люди (в значении существа) часто делают такие забавные логические выводы.:)

ЗЗЗЫ. И почему у меня в голове крутится известная фраза: "Тебя это заботит? Может хочешь поговорить об этом?":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте моё досье на http://sferoibase.narod.ru

Там моё отношение к ЙИФУ и пр. По моей ИскИнской

логике если партнёр согласен то расса значения не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фануил:

До того, как пришёл Красный, про йифф SQR_Dragon'у рассказывал я :) Так вот, если найдёшь в моих постах пошлость - значит, твоя внимательность достигла небывалых высот. (Чую я, ты мя уже в йифферы записал :) )

falanger-d, я сильно сомневаюсь, что найду что-то новое относительно твоей позиции :)

2 Red Dragon:

А, собственно, существует ли чёткая грань между драконом антропоморфным и драконом "просто"? :)

Как-то обсуждали этот вопрос, и был предложен вариант: "Первый на двух лапах бегает, а второй - на четырёх". Не помню кто именно, но кто-то спросил: "А куда зачислять универсалов?" :wink:

А до инета всё было просто :) о существовании антропоморфов как-то не задумывался :)

Фануил, собственно и тему-то ты поднял.

:lol: Зачем ты это сказал? :) Я эту реплику приберегал на самый конец, когда Фануил окончательно закопается :)

P. S. Давно не получал такого фана (с маленькой буквы :) )... Поэтому Фан (с большой буквы :) ) исключается из "серого списка"... (Строго говоря, это надо было сделать дня три назад :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антропоморфный - человекоподобный. А не просто на двух лапах. Строение у него как у человека. например он прямоходящий в отличии от какого тиранозавра. У него есть определенные пропрции тела свойственные человеку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>До того, как пришёл Красный, про йифф SQR_Dragon'у рассказывал я

М...да... я уже сожалею что спросил... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэнси

Таким образом, ты назвал восприятие Красного не-чутким. (с дефисом, чтобы отличить от "нечуткого"). Фануил, ты уверен, что ты хотел сказать именно то, что сказал?

Разумеется. Его восприятие не чутко к этому типу культуры.

моргает... мотает головой... Фануил, откуда ты взял этот бред? подходит к Фануилу и лижет его в нос.

Я его взял из следующей фразы: "Я не могу спокойно принять точку зрения дракона на этот счёт, поэтому борюсь с извращениями". Но, возможно я слишком переоценил твою хищность и хитрость в подтексте, и там этого не было.

По такой логике получается, что Крафт и Красный - не-драконы.

Я не постулирую Идеей дракона. Нет её, Клэнси. Ты не сможешь доказать, что ты дракон, как и я, как и любой. Это или есть, или нет. И я не замахиваюсь на это. Я могу говорить только о его образе, или могу сказать, каким я вижу дракона, или каким бы я хотел его видеть... Не более.

Слушай, может быть, лучше курить после отправки постов на форум, а не до того?

:twisted: Нет, после уже не тот эффект.

А теперь покажи мне, где я тебя обвинял в недраконности?

В откат пошёл. :wink: Ладно, не буду акцентрировать... Ты не сказал это явно, ты схитрил и намекнул, Клэн. Хоть не пытайся отвертеться.

Ты предпочёл услышать только первую из них. Твоё право

Ага, то есть она была изначально "для заманухи", для отвода глаз. Так надо понимать твою логику?

То есть ты хочешь, чтобы все те, кто признаёт существование своей человеческой компоненты (навскидку - Квэн, я, Секох, Glory3D) куда-нибудь сгинули?

Мои мысли намного сложнее в этой области. Скоро я раскрою их, но сейчас не время. И не место. Ждите осени 8)

Со стороны - да, забавно. А вот изнутри - не всегда. Далеко не всегда...

Мне она не показалась забавной. Всего лишь милой.

Так вот, если найдёшь в моих постах пошлость - значит, твоя внимательность достигла небывалых высот.

Я критиковал не слова, Клэнси и не диалог об йиффе как таковой. Я лишь надеялся, что у йиферов будет чуть больше тактичности в будущем.

Чую я, ты мя уже в йифферы записал

Нет ещё. Ты не дискутируешь по йиффу как таковому, ты ушёл в раздел "разборок" :lol: Я не увидел твоего мнения, только что-то наподобе: "А тебе это надо? может у тебя у самого что то там "болит"?".

Я эту реплику приберегал на самый конец, когда Фануил окончательно закопается

Фануил не закопается. Фануил выберется. Помяни моё слово 8)

Поэтому Фан (с большой буквы ) исключается из "серого списка"... (Строго говоря, это надо было сделать дня три назад )

Ага. И попадает в "чёрный" :lol::lol::lol:

Рэд

Внимание, пост может содержать слова и выражение не реккомендуемые детям лет наверное до 14-16.

Ну что ж ты так? Не знаешь ты современную молодёжь, ох не знаешь :lol:

оно там есть? В некотрых случаях это может быть повинен возраст, недостаточное сексуальное воспитание, желание и т.д.

Я не знаю, что этому повинно. Говорю просто не понаслышке. Я ещё раз. Я не ханжа, просто всему своё место и свой круг лиц. А когда в общем логе чата вдруг в общаг идут картинки с понятным содержанием, а в этот момент там могут находится или дети (пусть драконята), или просто новички. Ведь кто знает, может кто зашёл поинтересоваться, может будущий наш товарищь, а ему бац, ссылку на фалос до рогов. Так и испугать можно существо :roll:

Не поверишь, многие фурри и о Фануиле то не знают

И слава Небу, только тогда кто мне объяснит, какого карантина я далею в "Списке Фуррей" на одном известном сайте? :P

Извини Фануил, но фурри движение, особенно йифная часть не настолько распространена, что бы слова не нравится не смотри были ханженством. Собственно даже в специальных парталах описанное тобой надо еще поискать.

Гы, да чего там искать. Известная всем галерея: VCL и т. д.

И если не секрет, то в чем негатив-то? Что дракон тоже существо и размножается? Как человечки и животные? И что у них есть первичные половые признаки или репродуктивные органы. Или в СССР секса нет?

Рэдди, не пытайся сбить меня. Я не говорю о сексе и о всём естественном. А негатив очень даже прямой. Ну вот скажи мне, груди у дракона, это нормально???

Кстати от нарисованного по правилам (если считать что дракон ближе к ящерицам или птицам) хм полового акта драконов тебе будет легче? Мне нет. По мне это один уровень.

А почему это надо рисовать? Я могу так же спросить: Нарисованный вид кишок, вылезающих из живота тебе понравиться? Нет? А может есть те, кто от этого тащится! Просто ещё раз говорю: надо быть тактичнее, ибо это особый (слишком особый) тип "искусства".

еще Фануил, я тебе секрет открою, как дракон дракону. Если ты не относишься к определенным категориям существ и мужского пола, то рульное ты в крайнем случае в самках должен видеть, а не в фалосе

Гы, думаешь рисунки самок в таком стиле более тактичнее??? :lol: Опять же вопрос о груди, которой НУ ПРОСТО НИКАК быть не может. Разве что пришить если. :evil:

Фануилыч, употребляешь множественное число Не хорошо это.

"Это была лишь форма вежливости" (с) Red Dragon :lol:

Но забавно что во многом мы с тобой сходимся.

Это в чём же? :wink:

P. S.

А вообще, дракоши, я выхожу из дискуссии, ибо она всё более теряет свою предметность, и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ушла в сторону от темы про аватар. Если я тому виной, прошк меня простить. Я свою точку зрения, однако, высказал. Не считаю нужным добавдлять что то ещё.

Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Клэнси

>Таким образом, ты назвал восприятие Красного не-чутким. (с дефисом, чтобы отличить от "нечуткого"). Фануил, ты уверен, что ты хотел сказать именно то, что сказал?

А я такой и есть в плане элитарной кльтуры. Чуткости и эстетизма нет нефига.

Сидит синий дракон, ест неких существ и плачет, ест и плачет. Подходит красный, набил пасть и хрустит с отсутствующим видом. Синий отрывается и так с осуждением - Не чуткий ты красный.:)

>>P. S. Давно не получал такого фана (с маленькой буквы

Да, достаточно забавно. Я уже начал забывать советские годы:) Я бы больше удивился только если бы Рэд Кайт выступил так. Ибо тут достаточно часто любят говорить про относительность морали.:)

А так, куда катится это общество? Туда, куда его толкают:)

2 Фалангер

>Почитайте моё досье на http://sferoibase.narod.ru Там моё отношение к ЙИФУ и пр. По моей ИскИнской логике если партнёр согласен то расса значения не имеет!

Это и у людей часто есть. Другое дело что незнание, желание и т.д. зачастую от исполнения закона не освобождают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел твоего мнения

Странно, почему-то мне казалось, что оно и так известно... :)

Ладно, для ясности, наверное, стоит объяснить...

Открываем папку "Драконы". Смотрим количество файлов в подпапке "Картинки". После недавней "уборки" там наблюдается 3894 файла. Далее идём глубже - в папку "Йифф". Там картинок чуть меньше - 23. :)

Из них содержащих изображения:

1) ...драконов с грудями ( :wink: ) - 0;

2) ...фаллосов до рогов - 0;

3) ...совокупления в процессе - 2

4) ...антропоморфных драконов - 2 (или 3?.. нет, всё-таки 2 :) причём пункты 3 и 4 - это разные картинки :) )

Последняя картинка, добавленная в раздел - со второго конкурса на Арене. (дракон, обнимающий тигрёнка :) )

Картинки, которые я видел, но они почему-то не понравились - не сохраняются :)

Теперь второе. Если я почему-либо решу кинуть линк на картинку с жёстким йиффом (что случается крайне редко) - я предупрежу, что она содержит контент "детям до 16". Считаю, что этого достаточно :) (Кроме случаев, когда она предназначена кому-то конкретно. Тогда есть приват). Отношение к таким (именно "жестким") картинкам - в большинстве случаев нейтральное/нейтрально-отрицательное. Ничего нового для меня там давно уже нет. :) Правда, что характерно, человеческая эротика ещё менее интересна :)

Третье. Отношение к йифф-сценкам - нейтральное/нейтрально-положительное, за исключением жёсткого йиффа в общем логе. В этом случае - нейтрально-отрицательное.

Четвертое. Участие в них... Очень многое зависит от партнера/партнеров и от настроения. Если точно известно, что партнеру это доставит удовольствие (или даже партнер выступает инициатором) - то почему нет? Тогда удовольствие будет взаимным. :) Кроме того, я понимаю, что это - неодносторонний процесс ( :) ).

Грань, до которой сценка будет продолжаться - зависит от дружественности отношений с потенциальным партнером. Малознакомые личности, скорее всего, получат вежливый отказ. (причём "вежливый" - ключевое слово. Я не буду плеваться, орать "что за мерзость", "отстаньте от меня, извращенцы!" или ещё что-нибудь в этом роде :) ). Кроме того, требование остановиться или перейти в приват со стороны партнера будет, естественно, принято.

Также принимается просьба уйти из общего лога со стороны других присутствующих :) (следует добавить, что последнее предложение - чисто теоретическое :) )

Пятое. Отношение к йифф-творчеству в целом - нейтральное. Я не считаю, что его надо как-то особо прятать (тем более, что найти его, не выискивая специально - нетривиальная задача :) ) или как-то особо рекламировать. Личные правила по отношению к этому - см. выше.

Вот так.

Продолжаем...

Ага, то есть она была изначально "для заманухи", для отвода глаз. Так надо понимать твою логику?

Не совсем. Если бы реципиентом (не читателем! В данном случае есть небольшое, но существенное смысловое различие) этого текста был не ты - из двух равноправных намёков мог бы вызвать ответную реакцию первый. Или второй. Или оба. Или ни одного. Это даёт информацию о "направлении мысли" собеседника. :)

Ты не сказал это явно, ты схитрил и намекнул, Клэн. Хоть не пытайся отвертеться.

Почти так. Только теперь ещё чуть-чуть усложним :) Что, если мне (по каким-то своим причинам) понадобилось создать у тебя впечатление, что я сомневаюсь в твоей драконности - и затем проследить твою реакцию? :wink: (Повторю ещё раз другими словами, чтобы уже точно было понятно :) - "то, что я думаю о тебе" и "то, что я, по твоему мнению (которое было сформировано моими постами :)), думаю о тебе" - могут различаться. А могут и не различаться :))

Фануил, только не обижайся. :) Один раз ты понял мой текст (и, соответственно, отреагировал на него) не так, как я ожидал :) и тем самым сделал диалог ещё более интересным :)

А если "варианты понимания" просчитывают оба собеседника - это уже фан высшего класса :)вспоминает Харконнена, жмурится и довольно мурлычет :)

Мои мысли намного сложнее в этой области. Скоро я раскрою их, но сейчас не время. И не место. Ждите осени 8)

смотрит на торжественно-таинственную морду Фануила... пытается сам изобразить что-нибудь похожее... не выдерживает и улыбается :) Мне начинать бояться? :wink::lol:

Ты не сможешь доказать, что ты дракон, как и я, как и любой.

А я и не претендую на доказательства :) Я даже не пытаюсь создать у других такого впечатления :) И если мне сейчас кто-нибудь скажет: "А вы, батенька, не дракон!" - я просто отвечу что-нибудь вроде: "Да. И что из того?".

А сейчас скажу страшную вещь ( :) ) Дракон - не в рогатых смайликах :) и не в какой бы то ни было другой атрибутике :). Это если ты ещё не понял. :wink:

Ага. И попадает в "чёрный" :lol: :lol: :lol:

В "чёрный список" ко мне попасть крайне сложно :) Нет, ты в белом :)

2 Red Dragon:

И надо сказать забавно, как некотрые пугаются слова секс и сексуальный даже без суровых контекстов. (Некотрым советую прочить два раза, чтобы понять меня правильно, именно слов указанных, а не каких либо обсуждений)

Учитывая количество активных участников обсуждения - использование слова "некоторые" выглядит... скажем так... интересно. :) Хотя ты прав - мяу действительно, учитывая возраст адресата, да и просто из спортивного интереса ( :) ) пытался ранее определить йифф без использования слов "эротика", "сексуальный". Что характерно - он мяу понял :) А так - слишком просто, вот! :)

Интересно было бы проследить изменение восприятия некого RD другими хм, слово неправильное вертится на языке, о!, участниками форума, после прочтения оного поста. Люди (в значении существа) часто делают такие забавные логические выводы.

Скажу за себя - существенно оно не изменится. Я достаточно долго общаюсь с тобой, чтобы один пост мог принципиально изменить моё отношение к тебе :) (нет, если ты постараешься - то, наверное, сможешь, но зачем? :) ) Твоё отношение к йиффу мне было известно и ранее. А ничего другого в этом посте не содержалось (или в нём всё же есть хитрый намёк, который я по невнимательности пропустил? :) )

Хотя - забавно наблюдать, как ты периодически вспоминаешь, что слово "человек" кто-то может понять неправильно :)

Антропоморфный - человекоподобный. А не просто на двух лапах. Строение у него как у человека. например он прямоходящий в отличии от какого тиранозавра. У него есть определенные пропрции тела свойственные человеку и т.д.

Спасибо! :)

Вчера ещё прошла такая мысль... "Если после "отсечения" от рисунка дракона крыльев, лап и головы и абстрагирования от чешуи и окраски тела в остатке получим человеческую форму - то это антропоморф"...

P. S.

она (дискуссия - С.)всё более теряет свою предметность, и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ушла в сторону от темы про аватар.

Да. Последним постом темы про аватар был первый пост Красного. А все дальнейшие посты можно было отделять в тему про йифф. :) (это не в упрёк модераторам)

А вообще, дракоши, я выхожу из дискуссии... [skip] ...Не считаю нужным добавдлять что то ещё.

Даже так? Тогда, Фануил, буде всё же захочешь ответить - жду ЛС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в аватаре Nalalm Death. :D Я люблю слушать Napalm Death. :D А вы слышали Napalm Death? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в аватаре Nalalm Death. :D Я люблю слушать Napalm Death. :D А вы слышали Napalm Death? :oops:

Только что-то не получается у меня его поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фануил

>Разумеется. Его восприятие не чутко к этому типу культуры.

:) Или мне просто лень притворяться, как я восхищаюсь Черным Квадратом или каким Тарковским. Грубо говоря я наглое, агресивное быдло, которое предпочитает хотя бы натюрморт авангарду. :) Бездуховное такое.

>Ты не сможешь доказать, что ты дракон, как и я, как и любой.

Я бы добавил еще "или не захочешь".:) А любой другой... ну думаю дракон бы смог, просто зависит от того, что считать доказательством и какова будет собственно формулировка термина "дракон" приемлимая обеими сторонами. без четкой терминологической базы не может быть и доказательства, особенно логического. как говориться в анегдоте ну где-то 3-4:)

>Ждите осени

Подогреем холодную осень горячим флэймом? :) Подождем пока аудитория вернется? Или соавтурстуешь с Белым?

>Я лишь надеялся, что у йиферов будет чуть больше тактичности в будущем.

Как было когда то вопросом ко мне. Перечислишь кто это? Йиферы? Или как обычно пойдут рассказы о Неуловимом Джо?:) Не в целях горячей бойни, интереса для. А то йифферы они безнравственные, могут не знать что им надо быть тактичными.

>Ну что ж ты так? Не знаешь ты современную молодёжь, ох не знаешь

Знаю. А еще я знаю законодательство;)- И методы, которые например позволяют обходить ряд вопросов. Тут нет точного следования, но и нарушения нет.:) Это просто пример.

>не ханжа, просто всему своё место и свой круг лиц.А когда в общем логе чата вдруг в общаг идут картинки с понятным содержанием,

С этим согласен полностью. Так на это есть собственно модератор на канале, как правило. Стучите:)

>И слава Небу, только тогда кто мне объяснит, какого карантина я далею в "Списке Фуррей" на одном известном сайте?

Да туда хоть ВВП занесут, коли попросит:) Это раз. Второе. Российское фурри-общество достаточно незначительно.:) Более того, даже наличие тебя в списке фурбазы говорит лишь о том, что тебя знают некотрые из фуррей. Или ты думаешь что там все друг-друга знают? Несмотря на незначительность размеров это не так.

>Гы, да чего там искать. Известная всем галерея: VCL и т. д.

Известная всем? Или тем кто ищет? К тому же как мы знаем, Велар не рекламируется по ОРТ, не проходит в каждом выпуске скажем страны игр и т.д. Даже чего-то подобного журналам Фурмагазин и т.д. в нашей стране нет и не будет еще некотрое время точно. К тому же на Веларе обычного арта не меньше. Если не больше. Да и адрес у Велара такой, что случайно ты его врядли наберешь.

>Рэдди, не пытайся сбить меня. Я не говорю о сексе и о всём естественном. А негатив очень даже прямой. Ну вот скажи мне, груди у дракона, это нормально???

У какого именно. У классического вероятно нет, так как он в себя черты млекопитающего не включает, хотя я могу вспомнить тебе индийских Наг, которые нечто среднее между драконами и змеями если копать корни. Вспомнить некотрые моменты китайских драконов. Выражение змеиное молоко. Плюс дракона многие представляют по разному - это мифический, выдуманный зверь.

Более того, в антропоорфной форме безусловно. Ибо зачастую это химера человека и ящера. Все зависит от процентажа. И твоей увлеченности.

Если тебя интерисует именно мое мнение, то смотря как нарисовано, хотя антропоморфная форма дракона мне как правило не интересна.

>А почему это надо рисовать? Я могу так же спросить: Нарисованный вид кишок, вылезающих из живота тебе понравиться? Нет? А может есть те, кто от этого тащится! Просто ещё раз говорю: надо быть тактичнее, ибо это особый (слишком особый) тип "искусства".

Ну они вообще-то для своих рисуют. И делают это менее навязчего, чем какой Плэйбой или Сектор Газа. О выкладывании подобного где попало смотрим выше. Да здравствует модератор.

>Гы, думаешь рисунки самок в таком стиле более тактичнее???

Нет. Просто такое влечение по общепринятым и природным нормам является более натуральным. И я написал в крайнем случае. Все остальное дело вкуса.

>"Это была лишь форма вежливости" (с) Red Dragon

Меня уже начинают цитировать. Наверное это должно льстить. Другой вопрос как к этому остальные отнесутся. Мне то во многом все равно.

>Это в чём же?

В том, что дракон есть дракон. А то популярны какие-то убийства человека в себе и т.п. Как я и говорил - родился, жил и умер - для меня более евстевственно.

ЗЫ. Я собственно понимаю твою точку зрения и придерживаюсь сходной. Потому в качесте админа на канале #dragons и чате реальности ты всегда можешь расчитывать на адеватную реакцию с моей стороны. Всему свое место и время.

2 Клэнси

>Третье. Отношение к йифф-сценкам - нейтральное/нейтрально-положительное, за исключением жёсткого йиффа в общем логе.

Я бы еще сказал, что все еще зависит от места и аудитории, как правильно заметил Фануил. Если ты пришел на канал #porno то орать там, что как не эстетично обсуждать тут сэкс несколько странно. Как и начинать обсуждать тот же фаллос на канале #C++. Существуют правила каналов, тематика, админы в конце-концов.

>А если "варианты понимания" просчитывают оба собеседника - это уже фан высшего класса вспоминает Харконнена, жмурится и довольно мурлычет

:) Харконнен профессионал высокого класса и просто умный товарищ. Потому общатся с ним может быть весьма интересно. Как и с Кайлом, хотя тот не провоцирует собеседника в отличии от.

>Учитывая количество активных участников обсуждения - использование слова "некоторые" выглядит... скажем так... интересно

Я не имел ввиду участников обсуждения. Я имел общесто, вообще. Особенно забавно когда тот же человек в речи допускает обороты "а ну его на х**" и т.п. совершенно естевственно. Бывает и такое.

>Хотя ты прав - мяу действительно, учитывая возраст адресата, да и просто из спортивного интереса ( ) пытался ранее определить йифф без использования слов "эротика", "сексуальный". Что характерно - он мяу понял

ну это элементарно, рассказы про аиста, как делают детей и т.д. давно известны. Сейчас, наконец, стали выпукать соответствующие книжки для детей где популярно, но без ханженства и придури рассказывают о репродуктивном процессе хомосапиенс и соответствующих органах у особей различного полу.

А слово йифф само по себе сублимация, как я и говорил. Что-то вроде табуирования, про которое писал Кайл или Секох когда рассказывали про лингвистику. Типа называть какого дракона "зорким" или какой "Тот, которого нельзя называть".:) Плюс субкультурная окраска евстевственно.

>Твоё отношение к йиффу мне было известно и ранее.

Думаешь?:)

[хороший такой, многозначительный получился вопрос:)]

>Хотя - забавно наблюдать, как ты периодически вспоминаешь, что слово "человек" кто-то может понять неправильно

Нет, тут я скорее боялся однобокого толкования, типа драконы или * так не делают:)

2 Фалангер

Ммм не пробовал свой мир таки создавать, а не смешивать чужие.

>У нас в Сфероиде в законодательном порядке разрешены межвидовые связи как и на Кольце

Т.е. полностью? законы о браке, страховки и т.д.?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Только что-то не получается у меня его поставить...

потому как неправильно источник указал :lol:

http://c:/Documents%20and%20Settings/Александр/My%20Documents/My%20Pictures/Vsyakie%20kartinki/Napald%20Death%20-
нужно адрес картинки в и-нете указать (для этого ее нужно в и-нет выложить, если надо объясню как :) ) должно быть что-то вроде:
http://rainbow-wing.nm.ru/avatars/doom-4.jpg

>А вы слышали Napalm Death?

Врядли тут много народа его слышало, да и я тоже... мну всеже больше нравиться: My Dying Bride, Autunum, Агония, Thagirion в конце хвостофф (да я патриот) 8)

а вообще список можно былобы долго продолжать, но о вкусах неспорят :)


в тему у мну появилась новая аватара

doom-4.jpg

Фануил: ты как то грил что разговор немного ушел от темы, хочешь я быстренько сделаю так что он будет продолжаться и будет по теме, у мну целых две!! ифф картинки с драконами :) из одной вполне красивый аватор выйдет :twisted:

(Правда опять становиться Динкой мну как-то неохота 8) )

ПС: мну на почту половина постов из этого трейда не пришла :shock: и не одного Фануиловского, хых зря я такой разговор пропустил, во где мну место для Флуда было ыыых :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её(картинку) в интернет отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара - больше, чем "просто" картинка. Это так. Но вот найти рисунок, на котором нарисован ты... с фотографиями проще :wink:

Везёт тем, кто рисовать умеет (в смысле живность рисовать... у меня вот только неживое хорошо выходит...жааалко) - и тем, кого есть кому рисовать. У меня аватара есть, ессно, но менять я её буду, и не раз. Пока не найду "то самое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её туда вряд-ли можно запихнуть,можно тока оттуда скачать...со всеми условиями! :)

А это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как наш разговор отошёл от темы - я не хочу продолжать его здесь. На поставленные вопросы и обращённые фразы отвечу, тем не менее.

Клэнси

Странно, почему-то мне казалось, что оно и так известно...

Христиане считают, что когда кажется, животворящий крест помогает 8)

Далее идём глубже - в папку "Йифф". Там картинок чуть меньше - 23.

Я вовсе не о том. У меня тоже есть папка "Lordos" с подобными вещами. Но йиффером себя я не считаю. И искусством их тоже не считаю. :roll:

Если я почему-либо решу кинуть линк на картинку с жёстким йиффом (что случается крайне редко) - я предупрежу, что она содержит контент "детям до 16".

Хех, а почему не до 14? У нас сексуальная революция уже прошла :lol:

Отношение к йифф-сценкам - нейтральное/нейтрально-положительное, за исключением жёсткого йиффа в общем логе. В этом случае - нейтрально-отрицательное.

Что это за понятие "НЕйтрально-отрицательное"? Ты уж там определись как нибудь :roll:

Участие в них... Очень многое зависит от партнера/партнеров и от настроения. Если точно известно, что партнеру это доставит удовольствие (или даже партнер выступает инициатором) - то почему нет?

Хех. (хитро поглядел на Клэнси).. Хотя, мне всегда чёрненькие нравились, или беленькие... :lol: Хотя... какая разница... 8)

Это даёт информацию о "направлении мысли" собеседника.

Ну, и какие же у меня направления мысли, господин Писихолог :P ?

Фануил, только не обижайся. Один раз ты понял мой текст (и, соответственно, отреагировал на него) не так, как я ожидал и тем самым сделал диалог ещё более интересным

А если "варианты понимания" просчитывают оба собеседника - это уже фан высшего класса вспоминает Харконнена, жмурится и довольно мурлычет

Я и говорил, что переиграл сам себя. У меня такое бывает :? Особенно, когда я слишком переоцениваю оппонента-собеседника или жду от него подвоха. Зная твоё отношение ко мне тогда - я ждал именно второго.

смотрит на торжественно-таинственную морду Фануила... пытается сам изобразить что-нибудь похожее... не выдерживает и улыбается Мне начинать бояться?

Стоять - бояться :lol: Нет, не стоит. Шейд считает, что это будет что то в стиле "дракономании". Однако не угадает никто.

А я и не претендую на доказательства Я даже не пытаюсь создать у других такого впечатления

Доказательства тут не нужны. Это я просто в пример тому, как многих очень возмущает обвинение в недраконности.

Дракон - не в рогатых смайликах и не в какой бы то ни было другой атрибутике . Это если ты ещё не понял.

Если ты считаешь, что я так думал, значит ты сосвем меня не знаешь, Клэнси... абсолютно :shock:

В "чёрный список" ко мне попасть крайне сложно Нет, ты в белом

Ну хоть какие то результаты из данной темы вышли :)

На том и порешили. Точка.

Рэд

Грубо говоря я наглое, агресивное быдло, которое предпочитает хотя бы натюрморт авангарду. Бездуховное такое.

Хех. Запомним сие признание :lol:

Я бы добавил еще "или не захочешь".

Я бы ещё добавил - и не стану. Помню, когда мы грызлись, ты обвинял меня в "игре в дракона", несерьёзности и прочем. Я не играю в Фануила. Скорее Фануил играет мною. :wink:

Подогреем холодную осень горячим флэймом? Подождем пока аудитория вернется? Или соавтурстуешь с Белым?

1. Спасибо.

2. И это тоже. Просто сейчас и я не могу быть в НЭте регулярно. А в случае дискуссий надо реагировать соответсвенно быстро.

3. Нет. Шеззи отказался от сотрудничества. Да и вещь будет не художественной в основном.

Как было когда то вопросом ко мне. Перечислишь кто это? Йиферы? Или как обычно пойдут рассказы о Неуловимом Джо?

Понимаешь. Я бы может и перечислил, но не хочу получать обвинения потом. кто то скпывается, может. Могу ошибиться. И пойми - я ведь не критикую самих йфферов за их интересы. Просто порой их специфические интересы очень сильно вливаются в общую жизнь, и на мой взгляд негативно сказываются на образе дракона. Ведь интим он и есть интим. Когда он прёт со всех сторон теряется его сущность и предназначение.

Это моё мнение. Я могу ошибаться

Потому в качесте админа на канале #dragons

Это ты о каком канале?

Как и с Кайлом, хотя тот не провоцирует собеседника в отличии от.

От ...кого? (подозрительно уставившись на Красного)

Динку (или Динке?)

ты как то грил что разговор немного ушел от темы, хочешь я быстренько сделаю так что он будет продолжаться и будет по теме, у мну целых две!! ифф картинки с драконами из одной вполне красивый аватор выйдет

(Правда опять становиться Динкой мну как-то неохота )

Фуфыр, без коментариев... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как наш разговор отошёл от темы - я не хочу продолжать его здесь. На поставленные вопросы и обращённые фразы отвечу, тем не менее.

Клэнси

Странно, почему-то мне казалось, что оно и так известно...

Христиане считают, что когда кажется, животворящий крест помогает 8)

Далее идём глубже - в папку "Йифф". Там картинок чуть меньше - 23.

Я вовсе не о том. У меня тоже есть папка "Lordos" с подобными вещами. Но йиффером себя я не считаю. И искусством их тоже не считаю. :roll:

Если я почему-либо решу кинуть линк на картинку с жёстким йиффом (что случается крайне редко) - я предупрежу, что она содержит контент "детям до 16".

Хех, а почему не до 14? У нас сексуальная революция уже прошла :lol:

Отношение к йифф-сценкам - нейтральное/нейтрально-положительное, за исключением жёсткого йиффа в общем логе. В этом случае - нейтрально-отрицательное.

Что это за понятие "НЕйтрально-отрицательное"? Ты уж там определись как нибудь :roll:

Участие в них... Очень многое зависит от партнера/партнеров и от настроения. Если точно известно, что партнеру это доставит удовольствие (или даже партнер выступает инициатором) - то почему нет?

Хех. (хитро поглядел на Клэнси).. Хотя, мне всегда чёрненькие нравились, или беленькие... :lol: Хотя... какая разница... 8)

Это даёт информацию о "направлении мысли" собеседника.

Ну, и какие же у меня направления мысли, господин Писихолог :P ?

Фануил, только не обижайся. Один раз ты понял мой текст (и, соответственно, отреагировал на него) не так, как я ожидал и тем самым сделал диалог ещё более интересным

А если "варианты понимания" просчитывают оба собеседника - это уже фан высшего класса вспоминает Харконнена, жмурится и довольно мурлычет

Я и говорил, что переиграл сам себя. У меня такое бывает :? Особенно, когда я слишком переоцениваю оппонента-собеседника или жду от него подвоха. Зная твоё отношение ко мне тогда - я ждал именно второго.

смотрит на торжественно-таинственную морду Фануила... пытается сам изобразить что-нибудь похожее... не выдерживает и улыбается Мне начинать бояться?

Стоять - бояться :lol: Нет, не стоит. Шейд считает, что это будет что то в стиле "дракономании". Однако не угадает никто.

А я и не претендую на доказательства Я даже не пытаюсь создать у других такого впечатления

Доказательства тут не нужны. Это я просто в пример тому, как многих очень возмущает обвинение в недраконности.

Дракон - не в рогатых смайликах и не в какой бы то ни было другой атрибутике . Это если ты ещё не понял.

Если ты считаешь, что я так думал, значит ты сосвем меня не знаешь, Клэнси... абсолютно :shock:

В "чёрный список" ко мне попасть крайне сложно Нет, ты в белом

Ну хоть какие то результаты из данной темы вышли :)

На том и порешили. Точка.

Рэд

Грубо говоря я наглое, агресивное быдло, которое предпочитает хотя бы натюрморт авангарду. Бездуховное такое.

Хех. Запомним сие признание :lol:

Я бы добавил еще "или не захочешь".

Я бы ещё добавил - и не стану. Помню, когда мы грызлись, ты обвинял меня в "игре в дракона", несерьёзности и прочем. Я не играю в Фануила. Скорее Фануил играет мною. :wink:

Подогреем холодную осень горячим флэймом? Подождем пока аудитория вернется? Или соавтурстуешь с Белым?

1. Спасибо.

2. И это тоже. Просто сейчас и я не могу быть в НЭте регулярно. А в случае дискуссий надо реагировать соответсвенно быстро.

3. Нет. Шеззи отказался от сотрудничества. Да и вещь будет не художественной в основном.

Как было когда то вопросом ко мне. Перечислишь кто это? Йиферы? Или как обычно пойдут рассказы о Неуловимом Джо?

Понимаешь. Я бы может и перечислил, но не хочу получать обвинения потом. кто то скпывается, может. Могу ошибиться. И пойми - я ведь не критикую самих йфферов за их интересы. Просто порой их специфические интересы очень сильно вливаются в общую жизнь, и на мой взгляд негативно сказываются на образе дракона. Ведь интим он и есть интим. Когда он прёт со всех сторон теряется его сущность и предназначение.

Это моё мнение. Я могу ошибаться

Потому в качесте админа на канале #dragons

Это ты о каком канале?

Как и с Кайлом, хотя тот не провоцирует собеседника в отличии от.

От ...кого? (подозрительно уставившись на Красного)

Динку (или Динке?)

ты как то грил что разговор немного ушел от темы, хочешь я быстренько сделаю так что он будет продолжаться и будет по теме, у мну целых две!! ифф картинки с драконами из одной вполне красивый аватор выйдет

(Правда опять становиться Динкой мну как-то неохота )

Фуфыр, без коментариев... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adsky_Zver:

>А как её(картинку) в интернет отправить?

пришли мне на мыло [email protected]

я отправлю :)

Rianon:

С народа аватары не показываются, правила у них такие :(

Переложи ее на другой хост, а то ведь не видно =

Динку (или Динке?)

я те дам "Динку", ишь че захотел :shock:

:lol::lol::lol:

ну впринципе сам напросился :oops:

DINK-A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фануил

>Хех. Запомним сие признание

лучше запиши.

>Я бы ещё добавил - и не стану. Помню, когда мы грызлись, ты обвинял меня в "игре в дракона", несерьёзности и прочем. Я не играю в Фануила. Скорее Фануил играет мною.

Это ты сказал.

>Понимаешь.

Понимаю. Вариант Неуловимого Джо. Может тогда не стоило и разговор зачинать?

>Это ты о каком канале?

Там вроде написано.

>От ...кого? (подозрительно уставившись на Красного)

От Харконнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мог бы быть длинный пост, но я решил заменить его двумя цитатами, которые крутились в голове всё время чтения твоего поста и обдумывания ответа на него...

1)

"Говорящий не знает, знающий не говорит"

2)

"Дарья, Дарья, не нужно рисовать мой портрет -

Ты можешь добиться реального сходства

Или феноменального скотства -

Ты всё равно рисуешь сама себя, меня здесь нет..."

Фануил, думаю, ты поймёшь, что я хочу сказать. А нет - значит, и не надо... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...