Перейти к содержанию

Драконы - как они красивы!


DiNK

Рекомендуемые сообщения

Топик сделан по просьбе нескольких драконов, ктоторые считают что им нечего обсуждать на форуме любителей драконов, они в свою очередь обещали игнорить наезды и флейм!

Чтож посмотрим нужны ли им темы о драконах.

Итак переносимся на Год назад...

Поехали!(с)Гагарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик сделан по просьбе нескольких драконов, ктоторые считают что им нечего обсуждать на форуме любителей драконов, они в свою очередь обещали игнорить наезды и флейм!

Хи-хи. Знаешь, как это звучит, если всмотреться на полслоя глубже (всего то)?

"Вы все (censored), один я д'Артаньян!" (из анекдота)

Ну чтож. Уподоблюсь слегка д'Артаньянам, может поймут :?:?:?

Какие такие несколько драконов? Уж не те ли, которым кажется у себя наличие хвоста и крыльев, но ничем собсно более они от обычных подростков (юношей, молодых людей - нужное подчеркнуть) не отличаются, хотя очень бы хотелось... :wink:

Или может быть те, что обрывают предложения посередине, не удосуживаясь сие действие пометить знаком препинания? Об орфографии уж умолчим, сейчас ее нарушение, похоже, вошло в моду на всей планете.

А может быть те, что любят шипеть и путать (возможно даже и намеренно) падежи, считать весь окружающий мир враждебным по умолчанию, но не удосуживаясь самому хоть раз выглянуть из скорлупы посмотреть - а так ли оно на самом деле, может не везде и не всегда?

Так почему же и какое собственно вы имели право не проникнуться теми несколькими (а точнее двумя) речами моего дракона (имею ввиду лично высказанными), которые всего то лишь отличались гипертрофированным дуализмом ряда значений слов?

Может быть мне тогда впору вскочить и заорать : "Вокруг одни кааазлы с крыльями, один я такой весь из себя красивый черно-зеленый в небе голубом!" :?: Кстати, Шеддир в дальнейшем отказывается иметь дело напрямую(без моего посредничества) с теми, кто под пониманием имеет ввиду лишь декларирование таковых намерений. А слегка напрячь извилины (у кого они есть, конечно (с) :lol: ) не желает.

Красота - понятие тоже весьма неоднозначное. Не признающий этой множественности может быть и красив сам по себе и с чьей-то точки зрения, но по сути он - моральный урод.

Ну а по поводу самого драконьего рода (а не только понятия его красоты :roll: ) я продолжу в другой теме :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Глори.

Красота - понятие тоже весьма неоднозначное. Не признающий этой множественности может быть и красив сам по себе и с чьей-то точки зрения, но по сути он - моральный урод.

Знаешь, а я ведь тоже считаю, что дракон - самое прекрасное существо из возможных. И что те, кто эту красоту не видят - моральные уроды. Значит, согласно твоей логике, все мы - любители драконов - моральные уроды потому, что смеем восхищатся предметом нашей любви и не считаем, что с "определенной точки зрения" дракон может и не выглядеть красивым?

Браво. Весьма мудрое построение.

Далее. По-моему, Динк ясно написал: данная тема была создана в попытке помочь любителям драконов поговорить, наконец, о драконах! Так какого ЧЕРТА у тебя жжение в заднице залезть и сюда тоже чтобы цинично посмеяться над гостями, "которым кажется у себя наличие хвоста и крыльев, но ничем собсно более они от обычных подростков (юношей, молодых людей - нужное подчеркнуть) не отличаются, хотя очень бы хотелось... "

Понимаешь, я ничего против тебя не имею (и думаю, ты это знаешь), но меня по-настоящему достало, что на моем форуме стало просто невозможно поговорить о драконах без того, чтобы кто-нибудь не стал надсмехаться над беседующими. Я чертовски зол, скай побери. И по-моему, было бы КОНСТРУКТИВНЕЕ, если б ты извинился перед всеми здесь присутствующими за свой пост, и вместо очередной порции цинизма - попробовал бы ОБЪЯСНИТЬ, почему считаешь меня, например, моральным уродом за то что я полагаю драконов необычайно красивыми.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INHO Я думаю что для человека человек красивый... Но так как я дракон для меня драконы красивы....

Так что если дракон считает дракона красивым то это не моральное уродство

Лично для меня дракон это красота и мощь...

и просто дракон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы извинился, еслиб было за что!

А вот это чудесное свойство - во всем видеть только наезд, враждебность и худший из смыслов - меня самого более всего уже откровенно бесит. Ну не терплю я такого. И тем более не хотел бы закрепления этого признака за образом дракона.

Откровенно говоря, тебя все сказанное в том посте касалось в наименьшей степени. За тобой я как раз готов признать право быть не таким как все, ибо тебе и так есть чем выделяться (хотя бы твоими способностями писателя и вебмастера) и от дополнительной пары конечностей :lol: ситуация не изменится. Ты лучше полюбуйся на своих последователей!

Можно говорить, как RD: "Сделайте хоть что-нибудь полезное"(с)

А можно и резче выразиться: "Перестаньте кичиться несуществующими надуманными преимуществами!"

За что извиняться? За то, что последовательными и настойчивыми действиями мою жалость начинают превращать в презрение?! Мне будет стыдно, когда докачусь до такой крайности, но извиняться тут будет особо нечему - причины слишком весомы!

Где ты тут усмотрел цинизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то, глупый, думал, что делать абсолютно неправильные выводы, руководствуясь абсолютно верными предпосылками, могут только люди... Причем весьма недалекие люди. Видать, становлюсь похожим на шумиловского Дракона: считаю, что если сам умею мыслить, то все окружающие по определению умеют мыслить так же, а зачастую - намного лучше. И возникает по этому поводу куча недоразумений типа "я не понимаю, что здесь может быть непонятного".

Такое же недоразумение происходит здесь и сейчас. Обидно. По-человечески обидно. Что это вошло в систему. Впрочем, не мне об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bcolor=violet]2 Драко:[/bcolor]

Красота - понятие тоже весьма неоднозначное. Не признающий этой множественности может быть и красив сам по себе и с чьей-то точки зрения, но по сути он - моральный урод.

Как я это прочитал: понятие красоты - многогранно, т.е. складывается из множества параметров, причем не только внешнего вида и ТТХ тела. Личность же, которая считает, что "красивыми могут быть только блондинки(драконы)" - субж, каким бы, собственно, красивым он лично не был. (Глори, сверимся мыслями?;))

Драко, даже и не знай, каким боком ты выплел свое логическое рассуждение, особенно про "почему считаешь меня, например, моральным уродом за то что я полагаю драконов необычайно красивыми." ;)

Или ты действительно считаешь, что звания "красивый" достоин только дракон?

На счет мудрости изречения судить не буду, но заворочено у Глори изрядно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О красоте драконов лучше всего говорят слова одного из величайших Bloodtide the Red:

"Драконы красивее других существ, а красные самые прекрасные из драконов". Правда злопыхатели приписывают ему так же появление другой пословицы красных драконов: ""Драконы охотно едят всех, кто ниже них, а все ниже красных драконов". А серебрянные (предворительно оглянувшись по сторонам) еще рассказывают и о том, как красные драконы объясняют это своим птенцам так:

Дракончик: Папа, а правда красные драконы самые красивые?

Взрослый: Да, сынок, именно так.

Дракончик: А почему?

Взрослый: Потому что так считают все остальные и говорят об этом!

Дракончик: А если кто-то так не говорит?

Взрослый: Ну тогда один из мудрых красных драконов объясняет ему, что он не прав.

Дракончик: А если кто-то и тогда так не говорит?

Взрослый: Хммм... ну тогда он становится ужином. А кого интерисует мнение ужина?

****************************************************************************

[улыбается] ой-ей:) Выскажусь, хотя я возможно

2 Glory 3d

>Хи-хи. Знаешь, как это звучит, если всмотреться на полслоя глубже (всего то)? "Вы все (censored), один я д'Артаньян!" (из анекдота)

Глори, а вот на этот раз ты похоже ошибся. Завуалированный упрек Динка относился во многом к тем, кого ты описал, а не к тем о ком похоже подумал.

2 Драко

>Знаешь, а я ведь тоже считаю, что дракон - самое прекрасное существо из возможных. И что те, кто эту красоту не видят - моральные уроды.

Драко. Возможно я ошибаюсь, но ты тоже похоже не совсем верно прочитал, вернее фразу Глори.

*Красота - понятие тоже весьма неоднозначное. Не признающий этой множественности может быть и красив сам по себе и с чьей-то точки зрения, но по сути он - моральный урод.*

Уроды не те кто считают дракона прекрасным. Уроды те, кто как раз не понимают, что красота бывает разной. И что уродство тоже может быть красотой. Что-то вроде надоевшего всем Нотер-Дама. Красота души и помыслов. И что для каждого красота своя. Для кого-то красив хищник атакующий жертву, а для кого-то только что вылупившийся птенец. Кто-то видит красоту рассвета, а кто-то в отточенности тактического плана. Это как я понял это фразу.

PS: хотя для меня красота это абстрактное понятие:) Я могу лишь определить - нравится или не нравится мне, а красиво/некрасиво это уже нерешаемая задача.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глори, а вот на этот раз ты похоже ошибся. Завуалированный упрек Динка относился во многом к тем, кого ты описал, а не к тем о ком похоже подумал.

Очень может быть. В конечном итоге я в этом и сам почти уверился. Но понимать такую речь, как у Динка в последнее время, мне еще посложнее, чем некоторые мои "завороты" среднему форумцу :D О чем и написал тут по-соседству.

О красоте: Не могу уразуметь, почему Драко столь предвзято и неверно меня понял. Соображения следующих читателей были куда как ближе к истине... То есть мысли по этому поводу имеются, конечно, но предполагать сразу же худшее по примеру некоторых не хочу :wink: Будем считать - прочитал невнимательно, наложилось на что-то другое (настроение, воспоминания, ошибочный стереотип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг разница! Кто красивей и почему!

Я вот ну не вижу причин называть Вайти уродом только потому что у него перьев нету.

Но и доказывать Дракону что Грифон красиве, это мало того что самоубийственно, так еще и бесполезно, каждый видит красоту по своему.

Это так о физ красоте....

Теперь о моральной: Два примера.

Девшку красивая (во всем, те она у всех вызыввает положительные чуства) При этом внутри она садистка, которая оставшись наедине с жертвой выдергивает ногти, отрывает пальцы и далее по тексту.

И другая девушка которая абсолютно некрасива но при этом обладает невероятной добротой любовью к этому миру и тп....

Итак два примера....Вот и выберите КТО из них Красивее комуто нравится одно, комуто другое

P.S сорри за корявость и крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю отдать пальму первенства по красоте реборнам. И прекратить раздоры. :)

Собственно, легенда

Однажды Эльф пас мумаков неподалеку от грода Троя. Было жарко, мумаки разбрелись по лужам и задрыхли, а Эльф прилег отдохнуть в пещеру. Вдруг откуда ни возьмись перед Эльфом возникли три богини. В зубах одна из них (прекрасная алая драконесса) держала яблоко.

-О, пастух!-молвила богиня, имевшая внешность красивой девушки в камуфляже со знаками различия армии Дюны и кружкой пива в лапе,-Хорош дрыхнуть! Подними задницу и скажи этим двум ненормальным, че люди - единственные, кто тут более-менее нормальный вид имеет!

Богиня-драконесса зарычала, но сдержалась. А третья небожительница, ярко-синяя самка реборна, пояснила:

-Мы уже давно спорим, какая из наших рас самая красивая. Много мы понаставили друг другу фонарей, повыбивали зубов (драконихе-то хорошо, у нее все время новые растут!), но так и не пришли к соглашению. Рассуди нас - отдай этот мешок картошки самой прекрасной!

Эльф вспомнил, что мумаки уже года три как непривиты от бешенства (муниципалитет Трои экономил общественные средства), и решил заработать на ветеренара. А то еще взбесится кто!

-Ну хорошо, я выберу самую прекрасную, а что мне за это будет?-спросил он.

Алая драконесса зарычала так, что со свода пещеры посыпалась пыль:

-Если ты выберешь меня, я сделаю тебя самым сильным! Все будут тебя бояться! Я подарю тебе красную кнопку!

Эльф посмотрел на девушку-человека:

-А ты, небось, сделаешь меня самым богатым?

-Размечтался!-рявкнула девушка,-Если ты не полный идиот, то ты мне этот [censored] мешок и так отдашь! Люди рулят, короче!

-Не слушай их,-кокетливо улыбнулась зеленая богиня-покемоночка,-Отдай мешок мне. Во-первых, я самая красивая. А, во-вторых, я подарю тебе самую прекрасную женщ... ой, пардон, у нас конец квартала!.. Я тебе подарю самого прекрасного существа в фантастическом мире! И стопку журналов "Плейбой" внагрузку. Потому что я - богиня любви.

Синяя реборнша смущенно покраснела и стала какой-то фиолетовой.

-Спасибо, девушка!-ответил Эльф,-Только нафиг мне этот твой красавец? Солить его, что ли? Наверняка такой же тоже синий, как и ты, всю кадку мамаше испортит.

-Ну да, не без этого,-промурлыкала покемоночка,-Но зато какой яркий окрас!

Она взмахнула рукой, и в воздухе возник портрет красивейшего зомбя -

c12974563dbd50aff1b3c.jpg

Его лысина сверкала, как сапфир, челюсти были очаровательно оскалены, на носу сияла звезда пленительного счастья!

Эльф от восторга не мог сдвинуться с места.

-Берем!-сказал он,-Точно берем! Я его на мэра напущу и буду вымогать деньги на прививки! Да наш мэр к моим мумакам личного ветеренара приставит! (Когда придет в себя после обморока, эту рожу увидав.)

Алая драконесса в ярости разбила на мелкие осколки гранитный валун и, рыча, рванула из пещеры. Человеческая богиня рявкула, что "все здесь придурки, и нафига я здесь тусуюсь?" Потом закинула на плече любимый РПГ и удалилась. А реборнша радостно обняла мешок картошки и протянула Эльфу изделие из золотых ремешков.

-Я покажу тебе, где найти прекрасного ЛеДа! Только успей накинуть на него этот намордник, иначе он задразнит тебя до смерти!

:D:D:D

ЗЫ. Жалко, Харконя это не увидит. :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как во время его напощения, в бытлку с пЫвом умудрился забраться таракан (причем не зитех которые в голове), и естественноже не поддающийся никаким уговорам выйти от туда, поскольку был явно в в перепившем состоянии...

Ну и о какой к (чему-то нехорошему) красоте может идти речь =:

Хи-хи. Знаешь, как это звучит, если всмотреться на полслоя глубже (всего то)?

"Вы все (censored), один я д'Артаньян!" (из анекдота)

Кстати когда я это писал, я этого нескрывал, да и обращенно это было восновном к Лизу, потому как он меня просил -"Ну создай тему, ну для драконов, ну чтобы драконы в ней постить могли, а на оффтоп му небцдем обращать внимания", ну я и создал =: потому как после четвертого раза, немог просто реагировать на него =:

пс: как всегда анегдота незнаю но намек понят :) тока вота и писалось это с этой же целью вроде как -ЛоЛ-

ппс: Кстати может ненадо драконью тему засорять? я думаю для этого и других полно, можно хоть на форуме любителей фантастики втом числе и драконов(с), в разделе драконы, в драконьей теме говорить о драконах, а не о том как они воспринимаються и тем более тут речь шла о красоте...

INHO Я думаю что для человека человек красивый... Но так как я дракон для меня драконы красивы....

А я думаю что и для человека он может быть красив, если только человек захочет увидеть эту красоту, поверить что такое возможно... но точно так же я знаю что человек за такую красоту... хех не будем о грустном =:

[bcolor=violet]2 Драко:[/bcolor]
Красота - понятие тоже весьма неоднозначное. Не признающий этой множественности может быть и красив сам по себе и с чьей-то точки зрения, но по сути он - моральный урод.

Как я это прочитал: понятие красоты - многогранно, т.е. складывается из множества параметров, причем не только внешнего вида и ТТХ тела. Личность же, которая считает, что "красивыми могут быть только блондинки(драконы)" - субж, каким бы, собственно, красивым он лично не был. (Глори, сверимся мыслями?;))

Ничерта непонял :(

На счет мудрости изречения судить не буду, но заворочено у Глори изрядно... :D

Угу аж так как, и примерно тот же коменнатий как и к предидущему аюзацу :(

Уроды не те кто считают дракона прекрасным. Уроды те, кто как раз не понимают, что красота бывает разной.

Хех да и еще к эти же словам :) фильм Шрек очень даже подходит :)

И что для каждого красота своя. Для кого-то красив хищник атакующий жертву, а для кого-то только что вылупившийся птенец. Кто-то видит красоту рассвета, а кто-то в отточенности тактического плана. Это как я понял это фразу.

А помоему есть и такие кто это в себе умудряються совмещать, необязательно же выбирать что-то одно... красота она разная бывает :)

Очень может быть. В конечном итоге я в этом и сам почти уверился. Но понимать такую речь, как у Динка в последнее время, мне еще посложнее, чем некоторые мои "завороты"

среднему форумцу О чем и написал тут по-соседству.

Гыыыы а как понимать мою речь когда я после праздника -ЛоЛ- языком ворочить немогу но по клавишам попадаю :)

Я предлагаю отдать пальму первенства по красоте реборнам. И прекратить раздоры
.

Ну эээ только топик откроеш а тут все реборнам отдают -ЛоЛ- и ЛеДов впридачу с намордниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф

>В зубах одна из них (прекрасная алая драконесса)

Хорошо еще драконесса, а то я уже всякое начал думать:)

>-Размечтался!-рявкнула девушка,-Если ты не полный идиот, то ты мне этот [censored] мешок и так отдашь! Люди рулят, короче!

Неплохо, очень неплохо.

>ЗЫ. Жалко, Харконя это не увидит.

Не возражаешь, если я отошлю? жалко такому добру пропадать:)

2 DinK

>потому как после четвертого раза, немог просто реагировать на него =:

А какже любовь к драконам?:) шутка.

>Хех да и еще к эти же словам фильм Шрек очень даже подходит

Я остаюсь! Я буду здесь жить! (с) известный фильм

>А помоему есть и такие кто это в себе умудряються совмещать, необязательно же выбирать что-то одно... красота она разная бывает

Есть и такие, не обязательно. Но тут имхо как раз важно, что красота она просто разная. Для каждого своя. Я вот вписался в категорию "МУ" ибо не знаю что такое красота. Надо словарь глянуть, а то я и формулировку не скажу. С детства не могу понять. Красиво, не красиво.

2 Фануил

>Хм. В этой теме я не увидел главного - Красоты!

КРАСОТА! (Теперь видно?:))) Я хотел АНСИ-арт сделать, но побоялся что форум собъет:) Рисовать красоту не решился, дабы у кого кошмаров небыло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА! (Теперь видно?))

Хех, ну что это??? Вот если б дракону сюда запостил какую-нить. тогда да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...