Перейти к содержанию

"Лучший рассказ на фэнтезийную тематику"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот неуспел проголосовать :cry: ыыыыы...

Эльф, незнаю я бы на счет того сколько написанно не беспокоился особо по мне так лучше уж проголосовать за один длинный расз, чем за несколько маленьких... хотя тут опыт показывает что видемо недано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал воллпейперы с динозаврами, не нашел. :( Но эти звери тоже классные! Чем не фантастика? :wink:
Нужно не искать, а рисовать самому – пожелание, а вернее просьба, Эльф!

В точности, субж!!! :lol: И причем тут Пет? :roll:

ЗЫ Да, как кто победители-то? Авторы № 2, 8, 10? Назовитесь, интересно же! :)
А как же увсе остальные? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот неуспел проголосовать :cry: ыыыыы...

Эльф, незнаю я бы на счет того сколько написанно не беспокоился особо по мне так лучше уж проголосовать за один длинный расз, чем за несколько маленьких... хотя тут опыт показывает что видемо недано :(

О! Так проголосуй - я исправлю результаты! :) И все остальные, кто не голосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так проголосуй - я исправлю результаты! :)
Щас… :lol:

И все остальные, кто не голосовал!
Огласите весь список, pls! © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Хм, на будущее учтем ошибки. Я так понял, что ни у кого не нашлось времени скачать и прочесть все. Подозреваю, что многие просто не захотели качать,

Это у народа -- лень просто.

Я вот 2 раза скачивал все. А прочитать в общей сложности ~300 кил можно за 1 вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчет голосов неправильный!

Посмотри разницу в голосовании за 1-й и 2-й...

И 9-й, явно выше среднего 3-го места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчет голосов неправильный!

Посмотри разницу в голосовании за 1-й и 2-й...

И 9-й, явно выше среднего 3-го места :)

Почему неправильный? Рассказ №9 только 1 человек поставил на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й рассказ получил одно первое и одно второе место, так хуже или лучше он тех, что получили 2 вторых? :D

A 9-й -- одно первое и одно третье -- вообще не понятно, равен он или нет двум вторым?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю на следующий конкурс писать маленькие рассказики или сценки из фантастической жизни. Условие: рассказ должен влезать в 1 пост на форуме

При таком условии, меня там не будет (это не шантаж, а просто предупреждение :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Хм, на будущее учтем ошибки. Я так понял, что ни у кого не нашлось времени скачать и прочесть все. Подозреваю, что многие просто не захотели качать,

Это у народа -- лень просто.

Я вот 2 раза скачивал все. А прочитать в общей сложности ~300 кил можно за 1 вечер!

Хех я аж 3 раза все скачивал, но времени все нема... потому еще невсе прочел завтра дымаю дочитаю чтобы нетятуть больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю на следующий конкурс писать маленькие рассказики или сценки из фантастической жизни. Условие: рассказ должен влезать в 1 пост на форуме

При таком условии, меня там не будет (это не шантаж, а просто предупреждение :D)

Мня с этим координально несогласен! РРРррр...

и стем что небудет и стем что маленькие =:

вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[с красными глазами ]

голосую!

как не пытался а всё, всёравно не прочтал но думаю так:

1)8 - красиво !!!

2)6 - "Однажды они вернутся… "

3)1 - слава халявщикам *я заснул примерно на такой же мысле...*

*мне пришла в голову мысль, но ушла не застав меня...*

[пошёл спать...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю на следующий конкурс писать маленькие рассказики или сценки из фантастической жизни. Условие: рассказ должен влезать в 1 пост на форуме

При таком условии, меня там не будет (это не шантаж, а просто предупреждение :D)

Хорошо! В 3 поста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю на следующий конкурс писать маленькие рассказики или сценки из фантастической жизни. Условие: рассказ должен влезать в 1 пост на форуме

При таком условии, меня там не будет (это не шантаж, а просто предупреждение :D)

А какая разница, как это называть? На месте организаторов дал бы ответ: "не будет - не надо!"

Предлагать изменения условий методом выставления своих условий - не самое корректное поведение. Как собственно, неумение писать коротко нельзя считать положительным моментом :twisted: Отрицательным, правда, тоже нельзя :lol: Просто ты не вписываешься в приведенные условия. А попытаться освоить новый жанр тебе влом... Но и не участвовать как то не хочется... И как это можно совместить пока не понятно.

Так что пусть и прикрытый шутливым оборотом, но шантаж он и есть :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и написан как отражение достаточно старой идеи, которую давно хотелось записать... но сложилось как раз к конкурсу... :)

Спасибо всем, у кого хватило силы воли это дочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А это то, что могло попасть туда или сюда:

http://zhurnal.lib.ru/m/mak_ivan/p_hingr0.shtml

Будет, будет. :twisted:

Только чуть поближе к осени, когда народ из отпусков и с каникул вернется. Годится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...