Перейти к содержанию

О себе...


Рекомендуемые сообщения

Данный пост никогда не был бы выложен на каком-либо форуме. Тут он появился с надеждой на то, что Клан Дракона выполняет свои функции…

Начинаю. Во время моего отсутствия много что произошло, как в общем, так и в Клане. Я как раз должен был быть здесь. Но по техническим причинам отсутствовал. Так что буду рассказывать все тут и только сейчас. Я решил не составлять этот пост из вырезок своих писем времен борьбы со злобным, а написать все вкратце, так, чтобы было коротко и ясно. Пост выложен с надеждой рассеять ту неопределенность, которая может сложиться у членов Клана в отношении меня и т.н. Zлобного, зарегистрированного на А2 и какое-то время очень активно “наезжавшего” на Драконов. Чтобы было понятней, мне придется начать с небольшого вступления.

Драконы… сколько я себя помню, они постоянно притягивали меня. Видел в них что-то, чего не мог объяснить, мне хотелось смотреть на них и смотреть. Именно они вызывали у меня то странное “чувство” – которое мне трудно описать. Это такое состояние, в котором не можешь думать ни о чем, кроме Драконов, они просто не выходят из головы. Постоянное ощущение, буд-то я отстал от всех и сейчас нахожусь здесь, в этом мире, хотя должен быть где-то там…. с Драконами. Достаточно странно, оно как бы затягивало. Само чувство было не очень приятным, но находиться под его воздействием хотелось постоянно. Меня тянуло быть одним из них… тогда казалось это достаточно странным, но я смотрел на это как на небольшой глюк, не более. Я мог отвлечься и тогда становился обычным человеком. Но не на долго. Хотел я того или нет, но все повторялось, рано или поздно. Как бы это не тривиально звучало, но все стало меняться после того, как я посмотрел фильм “Сердце Дракона” (что приятно, даже в программе слово “Дракон” было напечатано с большой буквы ). Он оказал на меня огромное воздействие, под действием этого фильма я находился около недели. Я был в шоке, если это можно так назвать. Совершенно ничего из окружающего мира меня не могло заинтересовать. На меня почти не действовали внешние раздражители, я думал только о Драконе…. И еще никак не мог понять, почему, ну ПОЧЕМУ именно Драконы делают это со мной, что во мне просыпается? Из-за отсутствия информации я просто поник. Что делать - я не знал. Да что я мог сделать? .

Шло время, и вот я подключился к Интернету. Сразу проскочила в голове мысль поискать информацию о Драконах. Что я и сделал. В первый же день нашел много сайтов, среди которых А и А2. Я получил то, что хотел. В сети было много того, что мне было интересно, мне хотелось это знать. Я качал картинки, читал статьи. Очень понравилась теория Драгомэнии. Можно сказать, что Дракон развивался. Но происходило это так: устоявшиеся моральные стереотипы делали меня человеком, я жил как обычный человек, но вот эта тяга к Драконам… Сущность Дракона стала формировать вокруг себя другое мировоззрение, которое было совершенно не похожим на человеческое. Начинало происходить какое-то раздвоение. Раздвоение – выбор пути, по которому идти – по человеческому пути – простому, стандартному, тому, который мне все указывали, или же по пути Дракона – это что-то новое и одновременно постоянно находившееся во мне, по пути – который было не возможно понять человеком. Я особо не противился сбору знаний о Драконах, так как мне это нравилось. А раздвоенность становилась все заметней и заметней. Как-то я спросил, “кто же я такой?” в одном месте, где обитают Драконы. Рассказал, что Драконы не дают мне жить как человеку, Драконы, или Дракон во мне. Мне ответили, мало того, я стал активно общаться с одним из ответивших. Это точно был Дракон, по крайней мере, мы оказались с ним очень похожи. Это общение стало как причиной моего активного развития, так и усиления контраста между сущностями. Да, там, с самого начала я зарегистрировался под своим ником – Amion. Но все происходило не равномерно, а как бы волнами. Одно время – во мне больше Дракона, в другое – больше человека. Потом началось то, что многие из вас видели, хотя только с одной стороны. Чем больше я узнавал о Драконах, тем сильнее меня затягивало. Мне это нравилось и нравится. Но с тем же человеку все сильней и сильней не нравились Драконы. Что странно, я не видел никаких причин для злости, даже ненависти. Она приходила неизвестно откуда. Человек становился все злее и злее, и, в конце концов, начитавшись “ярких” постов Харка, он решил не ждать и вылить всю свою злость. Он зарегистрировался на А2 под ником Zлобный только с одной целью – навредить как можно большему числу Драконов, хотя бы потенциальных (а таких он увидел на А2 много). Почему потенциальных? – по тому, что человек своим разумом не мог поверить в существование Драконов как таковых, да, кто-то оказывал на него сильное воздействие, но в реальность Драконов он не верил. И именно тут он стал выливать свою злость, в ней не было никакого основания, он просто пытался навредить, сделать больно как можно большему числу Драконов, как не парадоксально, тем, в кого он не верил. Так же он боролся и со мной. Но вот какая вещь: он оказался совершенно без поддержки. Мне все это время помогал Друг, Дракон, он же – постоянно наносил удары по злобному. От чего тот еще сильнее злился и все выкидывал на А2. Он не мог ни с кем поделиться своими проблемами, он оказался один. Другие люди ему бы не помогли, в лучшем случае – посоветовали бы обратиться в больницу. В то время как у меня была сильная поддержка. То, что раньше длилось месяцами, теперь проходило гораздо быстрее, борьба накалялась. Сразу хочу заметить, что все это происходило только у меня в голове, никаких внешних проявлений не было. Окружающие и не подозревали, что со мной происходит, точнее с тем, кого они знали. Борьба стала ужасной. Ее было очень тяжело переносить. С каждым днем все трудней и трудней… не знаю, что бы со мной было, если бы у меня не было тогда поддержки. Я предпочитаю пропустить это место, так как и сейчас мне очень не приятно вспоминать о той борьбе. Скажу только то, что это было очень болезненно. Морально. Смерть сущности – это очень тяжело, как бы этого не хотелось. И вот, где-то в середине сентября уже прошлого года злобный исчез. Исчез полностью. Что значит исчез? Я могу спокойно и без проблем имитировать его, чем часто и занимаюсь в реале. Ведь это помогает мне казаться человеком перед окружающими. Но со значительным отличием – теперь это я, а не он. Когда я освободился от него, это было таким облегчением!!! Нет, это нельзя передать словами, это только надо прочувствовать самому. Как там говорилось: “Драконом нельзя стать, им надо быть” (с). Некоторое время я общался только посредством емаил, и вот только не так давно зарегистрировался тут под своим ником Амион. И теперь вот я перед вами, такой, какой есть. Надеюсь, вы меня поняли. И мне бы очень не хотелось, чтобы призрак злобного меня преследовал. Все как говорится – в ваших лапах.

Что ж, коротко, но более-менее понятно о чем я. Наверно было нагло создавать для этого новую тему, но если бы я влез с этим постом куда-то еще, он бы просто не вписался бы ни в какие ворота.

P.S. Тому, кто посчитал весь этот пост бредом - просьба оным его и считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дракон - слово, которое в иное время произносили со страхом и не пониманием, считая крылатых легендами или мифом, а может и самыми настоящими монстрами. Но в нынешнее время подобные слова были затоптаны в глубине сознания людей или вообще затеряны среди страниц мифологических словорей.

Иногда, бывают люди, которые понимают суть этого слова в той мере, в которой он был информирован. Но если люди считали драконов чудовищами, то кто запустил эту легенду и этот слух? По всей видимости, можно сказать, что многие люди не понимают этого, и более того, не хоят слышать такого слова.

Я начал воображать драконов еще с раннего дества предстовляя и создовая образы в своем мозгу, как самых страшных и ужасных существ из мира теней. Хе... но со временем, которе помогало мне, по мере, роста продвигаться к моим мысля с другой стороны, а именно, со стороны фантазии, я понял, что драконы выгледят совершенно по разному, в зависимомти от фантазии человека. Например, спросив в девять лет друга, я услышал такое "Драконы это змеи, летающие в небе с семью головами" уже тогда я понял, что змея с семью головами - существо поражденное, извиняюсь, слизанное с образа гидры из мифов о геркулесе. Но, что больше всего меня затягивало в рассуждение, так это, как дракон с семью головами мог жить, ведь мозгов то сколько, следовательно и сознаний, а если и подумать, то семь личностей с разными интересами и характеристиками. Тогда нет приград понять почему гидра и остальные змеи горынычи такие злые и не общитильные, они просто друг с другом не говорят, как следствие плохого детства.

Придумывать персонажей драконов, я начал в одинадцать лет. Тогда они были совершенно схожими с людми и занимали место темных властелинов в моем мире. Со временем я уже начал представлять их рост и сложение тел и крыльев, делая выводы, что крылья должны были быть гораздо больше чем тела. После того, как я начал заниматься физикой. которую так и не понял и биологией, часть которой помогла мне создать идеальный образ дракона, я вывел такого крылатого...

Двух метровый рост, длинная шея, идеальная физическая форма (Например Брюс Ли) большие крылья на спине, сложенные или сбалансированные, так, чтобы на двух ногах не грохнуться на спину, короткий хвост с шипами и, не слишком длинная физиономия, с рожками и большими глазами.

Через несколько месяцев, после создания образов, я принял решение одеть их в одежду....

Легкая бронижелетка, ремень на поясе, набедренная повязка или извеняюсь юбка. Между крыльев был положен черный плащ из плотного материала. На поясе появился меч, на ногах стальные подшипники для боя. И постепенно драконы переросли в совершенно коварных воинов.

Это меня стало не устраивать и я решил изменить образы. Оставив форму тела такой какой она была, лишь изменился рост и вес. Изменился их так скажем гардероб. Появились длинные рубахи до колен, опоясывающиеся не толстым поясом.

Отрицательные персонажи приняли сторону света и стали защитниками людей от сил тьмы. Однако, воспитанные эльфами, они удерживались от принятия темных искуства, однако, воспитанные людми, легко искушались могуществом теней и первый рассказ написанный мною был повестоввание начала цыкла о борьбе свет и тьмы, главными героями которой были драконы.

А через пять лет, я и сам создал свой собственный образ, так на меня похожий. Эд Дре-икан Аллрейвен. Серебряный дракон.

:wink: P/S.

:lol: Иногда, сказки и легенды обретают крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, драконы... а я в детстве не видел и не читал про драконов, зато обожал динозавров. Читал про них журналы, книги, смотрел передачи... Про драконов я узнал пожже, а увлекся ещё пожже чем узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, говорите. Честно говоря, до последнего времени я особо не увлекался Драконами. Фэнтези я начал интересоваться несколько лет назад. Раньше я мог читать все подряд, не разделяя это все по жанрам. А увлечение фэнтези у меня началось - можете смеяться, но это правда - со сна. Уже сейчас врядли вспомню, что было в этом сне, но именно он засатвил меня взять в руки первую книгу из довольно большой библиотеки фэнтези, что мне осталась от сестры. Книгу я тоже не помню. Но, так или иначе, после этого я прочитал много книг, там были и книги, в которых Драконы были и злыми персонажами (которых несомненно убивали :( ), так и положительными (больше всего запомнилась мне серия книг МакКефри "Всадники Перна" - наверное тогда образ Дракона действительно запал мне в душу, ведь не даром же тогда я взял себе никнейм Кант, по имени одного из Драконов). Потом было еще много книг, и образ Дракона ушел куда-то, но не исчез полностью, остался где-то в душе. Вскоре никнейм мой сменился с Канта на Крафта. И способствовала этому игра WarCraft 2. Хотя потом ник снова сменился обратно. Драконы вернулись прошлым... нет, теперь уже позапрошлым летом, в 2002. Тогда мне дали почтать книгу Дж. Локхарда. Книга называлась "Черное пламя" - я читал его книги "с конца". Потом я прочитал и остальные. Тогда уже этот самый образ разумного Дракона и Дракона - положительного персонажа прочно угнездился в моей душе. Правда тогда я, хоть уже в шутку и звал себя Драконом, но все еще оставался человеком. Перерождение же произошло этим летом, в августе. Как раз тогда я купил модем и вышел в инернет. Нет, я не искал специально ниакой информации о Драконах, не искал картинок, музыки, еще чего-нибудь. Хотя на этот сайт - на Дракию - заходил. Так как же это все случилось. Блуждая по сети, а в частности ища музыку в Яндексе, я наткнулся на страничку с названием "Музыка Драконов". Оттуда я скачал, заинтересовашись, две песни "Дракон" группы "Мельница" и песню "Не люди". Никогда не смогу сказать, что эти песни сделали со мной. Они просто перевернули все внутри меня и все вокруг меня с головы на ноги - именно так. Что тогда произошло - загадка. Ни за что бы не поверил, что две песни вот так вот могут взять и перевернуть всю жизнь. Если бы сам через это не прошел. Так или иначе, благодаря им я стал Драконом, я познакомился с Драко, я увлекся писательством. Вот так. Человек во мне все еще жив, что не может не беспокоить меня. Но пока это не столь важно.

Своего образа Драконов я не придумывал. Мне очень нравятся дракийцы, и пишу я пока что именно про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня драконы как нечто большее, чем второстепенные герои хороших и не очень фэнтези книг начались с "Волшебника Земноморья" Урсулы Ле Гуин. И даже не с самой книги, а с двух строчек из неё...

"Мощные крылья поднимают их всё и выше и выше над Западным морем, и они кружатся, словно подхваченные ветром осенние золотые листья."

В этот момент оно и произошло... я просто увидел эту картинку. Очень чётко и отчётливо.

Той же ночью мне приснился сон, в котором я был драконом...

А потом мне - тогда ещё только человеку - стало интересно. Я стал подбирать книги о драконах. И постепенно стала проявляться личность меня-дракона... К счастью, я-человек не стал давить меня-дракона в тот момент, когда я впервые "повёл себя"... (последним камушком для этого стали книги Павла Шумила и Драко) В результате - мне удалось установить нечто вроде симбиоза между двумя личностями... довольно устойчивого, кстати. Скоро пять лет будет. Но благодаря инету вообще и "Арене-2"в частности последнее время дракон доминирует

2 Крафт.

У тебя есть текст к "Мы не люди"? Я так и не смог его найти... :(.(именно текст. mp3 есть)

P.S. Моё драконье имя правильно произносить так: первый гласный - средний между "а" и "э", второе "с" длительно и в конце плавно сползает к "ш". Впрочем, если кто-то привык по-другому - ничего страшного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня драконы как нечто большее, чем второстепенные герои хороших и не очень фэнтези книг начались с "Волшебника Земноморья" Урсулы Ле Гуин.

Когда-то давно читал эту книгу. Сама книга мне понравилась, но образ Дракона тогда не вызвал никаких ощущений. Надо бы ее перечитать...

У тебя есть текст к "Мы не люди"? Я так и не смог его найти... .(именно текст. mp3 есть)

Есть. Я сам его написал, слушая слова. :) Порой так делаю, когда не могу найти слова на песню. Правда туда могут закрастся ошибки...

Текст здесь: http://dragons-world.by.ru/not-humans.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чего ж у моей книги судьбы поистерлись станицы."

мне кажется что там

"О чего ж в моей книге судьбы поистёрлись станицы."

"Мне бы, мне бы вернуться, позабыв о злосчастном увечье "

мой вариант

"Мне бы в небо вернутся, забыв о злосчастном увечье"

"В вихре танца взметнется пожар, станет ярче, чем днем." - зачем тут подчёркнутая запитая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тому, кто посчитал весь этот пост бредом - просьба оным его и считать.

А теперь внимание... если кто либо, всеже посчитал это бредом чтож ваше право... просьба и очень большая остаться при своем мнении... (или отнестись к этому не серьезно... ) ни каких коментирований ни каких лс ни каких обсуждений где-бы то нибыло... и тем боле ни каких открытых высказываний на А2... Предупрежу что если хоть что-то будет замечено... это сразу-же станет вопросом "Совета Клана" и далеко не тем который можно отложить... (думаю в этом вопросе меня поддержат многие драконы и те кто понял)... а так всё радужно, прекрасно и еще это лето скоро... радоваться надо :) - искренне ваш DWR

Информацию о себе оставлю через несколько дней там очень много, надо все системетизировать и написать....

И ище итзвините за возможную грубость, но этот вопрос очень актуалун... т.к. что либо подобное может нанести вред... естественно не физический (только как следствие) а вот моральный да... такого мне в первую очередь не нужно, а ответственнос в первую очередь на мне т.к. я придумал это реализовать именно здесь, (это была очень большая ошибка... ) а Асат это подхватил моментально и реализовал... мы тогда даже не предпологали чем это может закончится... чтож то что будет с "Кланом Дракона" в будующем... скоро появится новая тема (скорее всего или Крафт или я её организуем) там можно будет высказываться каким бы вы хотели видеть "Клан"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне бы в небо вернутся, забыв о злосчастном увечье"

Может быть, нужно будет послушать.

"В вихре танца взметнется пожар, станет ярче, чем днем." - зачем тут подчёркнутая запитая?

Ну, обычно как-то перед сравнительным обротом ставится запятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чего ж у моей книги судьбы поистерлись станицы."

мне кажется что там

"О чего ж в моей книге судьбы поистёрлись станицы."

Нет, по-моему все-таки "у моей книги судьбы".

"Мне бы, мне бы вернуться, позабыв о злосчастном увечье "

мой вариант

"Мне бы в небо вернутся, забыв о злосчастном увечье"

Учтено. Исправлено. :)

Вот, сделал тут в тему небольшой монтажик.

Зацените.

not-humans.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братья мои. В принципе о себе я уже всё сказал, что для меня дракон. кому надо, тот знает. Скажу лишь, что родилось всё это тоже недавно. Фэнтэзи...любил, но не выделял их из общей плеяды. Разумеется, пока не натолкнулся на книги Драко. А там, всё пошло кувырком. А именно родился Фануил (будь он не ладен:))

Динку

если кто либо, всеже посчитал это бредом чтож ваше право... просьба и очень большая остаться при своем мнении...

Друг, ты же в Клане. НЕ стоит беспокоится об этом :)

"К дракону стремиться душа моя и все лучшие маленькие вещи должны принадлежать вам, драконы, ибо вы заслуживаете этого своей жизнью" (с) F.D.A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррр, вот, вернулся. Простите конечно, что не сразу отвечаю, но у меня сессия и по этому я не так и часто захожу на форум, а тем более отвечаю. Урррр, ни одного критического поста или тупой грызни! Спасибо вам за это. Спасибо и за то, что приняли меня таким, какой я есть. Открыться перед большим числом всегда трудно, ведь не знаешь, как и кто будет реагировать. Тем более когда говоришь "от души", полностью открываясь. И если после этого тебя начнут критиковать или "напирать" на тебя, ты понимаешь, что наезд именно на тебя, на твою сущность. От чего существо в большенстве случаев покидает подобные места. Хррр, это и есть главный минус А2, мне так кажется. Там не всегда хотят слушать... точнее не все, ну ладно. Не люблю переходить на личности. Ладно, буду залетать сюда по возможности. Удачных вам пррраздников.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С чего бы начать... Тяга к Драконам у меня появилась давно, но где-то на подсознательном уровне... С детстве мне всегда нравились ящерицы и птицы... Первые за красоту, вторые - за возможность летать. С того же не очень далекого детства я увлекся фантастикой. Фентези из нее выделелилось после ВК. Дальше - Ле Гуин, ее книги меня просто очаровали, сам не знаю почему... С тех пор Драконы сами начали попадаться мне на пути. Первым камнем к осознанию образа Дракона был цикл "Всадники Перна". Я забоем прочитал все, что у меня было (на 2-х дисковой "Библиотеке Мошкова"), и впал в депрессию... Я был в отчаянии - почему я ЗДЕСЬ, в то время как ТАМ парят в небесах прекрасные создания... Почему я не с ними?!.. Потом был Макс Фрай (хотя у него и нет Драконов), после него я стал по другому, с юмором, смотреть на мир, понял, что человеком тоже можно быть, главное - это то, что у тебя внутри.. Когда я вышел в просторы Интернета, одним из первых сайтов стал dragonet. Там я надолго не задержался, так как искал че-нибудь почитать... Совершенно случайно нажал на ссылку "Джордж Локхарт"... После этого был очередной литературный запой.

Вначале я попал на старую версию сайта ("Космодром Империи" или что-то в этом роде ;) ), нажал на "Гнев Дракона" и началось... Днем я спал, ночью до рассвета читал книги, лез в Инет за новой порцией, читал дальше... И все повторялось...

Потом быда "Дракия"... Там я узнал о том, что половина книг, которые я прочитал, лежат в архиве на доработке, и что существуют другие версии... Прочитал и их... Когда романы кончились, начал качать все рассказы, когда и они кончились, я немного успокоился... И понял что я уже не человек. Вернее меня нельзя отнести к обычным людям. Хоть я и оставался им снаружи, внутри я стал Драконом... Мне не хватало крыльев, я стремился взлететь и улететь далеко-далеко, где все будут как я - Драконами. Так я появился в Ареале, позднее - на Арене II.

Параллельно литературе, были и другие причины. Например Маккефри (Пернский цикл) я целенаправленно разыскивал, потому что года 2 назад я нашел одну (кажется единственную) игру по ее произведениям. Мне попалась какая-то глючная версия, но ее сюжет меня покорил. Величественный Дракон, летящий в небе... Теплые дружеские отношения между Драконом (!) и его всадником... Потом она куда-то потерялась, и вспомнил я о ней только через полтора года. Помнил только то, что на обложке было написанно: "игра основана на произведениях" какой-то писательницы. Все-таки нашел, и не разочаровался! ;)

Плюс к этому - музыка. Сначала Enigma, потом Era... Это тоже настраивало на какой-то другой мир, мир магии и все такое...

Ну и картины...Началось это направление моих увлечений с Эльфа, я сразу был покорен красотой его творений. Потом, благодаря Lex'у, который отослал меня на свой сайт, когда я "искал какие-нибудь красивые картинки" я увидел Jeniffer Miller. Так у грифонов "появилось лицо", я на этот раз увлекся ими, но сам твердо остался драконом. Кстати, дракончик на аватаре - это именно ее работа! ;)

Ну вроде, все. Если будут вопросы, обращайтесь!

ЗЫ Кто-нить знает, где достать полную коллекцию Jen Miller? А то у нее с сайта они не вытаскиваются, можно только "смотреть, но руками не трогать" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Маккефри (Пернский цикл) я целенаправленно разыскивал, потому что года 2 назад я нашел одну (кажется единственную) игру по ее произведениям. Мне попалась какая-то глючная версия, но ее сюжет меня покорил.

Ох, помню я эту игрушку. :) Комп у меня появился через полгода после того, как я прочел МакКефри. А об игре узнал из журнала Игромания. И не из какого-нибудь обзора. Игрушка упоминалась вскользь в каком-то письме в редакцию. Тогда я и вознамерился найти ее. Нашел, купил. честно признаться, не особо она меня порадовала в графическом плане. Помнится, в начале игры я долго пытался увидеть в нагромождении кривых полигонов и текстур низкого разрешения спящего Дракона. Однако позже было уже не до графики. :)

ЗЫ Кто-нить знает, где достать полную коллекцию Jen Miller? А то у нее с сайта они не вытаскиваются, можно только "смотреть, но руками не трогать"

Уже даже так? По-моему раньше можно было вытаскивать... У меня кое-что есть, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо, наверное, что-то о себе рассказать... А то заявилась без приглашения...просто так. Нехорошо получается.

Драконами я увлекалась с самого детства...Но прада сначала я больше любила динозавров. Спустя определенное время приобщилась к фэнтази, но смотрю фильмы и читаю книги я исключительно такие, в которых фигурируют Драконы или иные мифологические существа. Занимаюсь изучением разного рода легенд и мифов (в результате пришла к выводу, что в мире существовали настоящие Драконы).

Хобби: собираюсь стать писательницей, поэтому очень много пишу рассказов и стихов в стиле фэнтази, многие з которых посвящены соответственно вышеуказанным легендарным существам. Так же я очень люблю рисовать.

Учусь я в старших классах школы. Являюсь Оборотнем в Дракона.

Вот вкратце рассказала о себе. От дальнейших подробностей своей жизни пока воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - самый обычный крокодил с крыльями. Прожорливый и малоинтеллигентный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

*Колдует* Восстань тема, восстань из мертвых, дабы лицезрели тебя все сущетва на дракии. И отвечали бы в тебя по теме!!!

Описал бы я себя, но ничего хорошего(и интересного) рассказать мне нечего. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх гениальности - поднять тему, но ничего в ней не написать. :lol:

Ладно будем исправлять. Я обычно мало о себе рассказываю, ибо убежден, что это мало кому интересно. Впрочем, попробуем.

Сижу, вот, и смотрю на свои посты 2004 года. Иронично.

Ладно. К теме. Не стану выискивать свой прошлый пост, дабы проводить параллели формата "кем был - кем стал", просто напишу о том, какой я сейчас.

Черный дракон (кому интересна внешность - см. аватарку). Вмеру позитивный. Слегка сумрачный. Неизменно одинокий. Музыкант, бас-гитарист, если быть точным. В настоящее время играю в фолк-рок группе Ignes Fatui. Модератор небезызвестного Гнезда, за что многими нелюбим.

Не люблю делить на "драконье" и "человеческое", то есть предпочитаю воспринимать себя как целую личность, а сию жизнь и это тело как факт. Умею ценить красоту человеческого тела, так что отмазки в стиле "главное - это душа" - не для меня. В связи с вышесказанным стараюсь по мере возможности работать над собой. Никогда не против новых знакомств с хорошими существами. Не люблю глупость, наглость, ксенофобию, гомофобию и прочие подобные виды фобий.

Пока что все. И так слишком много наговорил, аж непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Типа о прошлоом, с чего всё так сказать началось. Хы. Из тех кто возможно сюда что либо напишет, их рассказ возможно не известно как будет воспринят. Наверное по этому сдесь более 4 лет ни кто ни чего не писал. Ладно разбужу призраки прошлого и я. Мне уже на многое ПОфигу, что обо мне могут подумать...

С чего всё начиналось? Я далеко не мавстер описалов по этому напишу как смогу. . .

Это очень долгая и странная история. У меня давно уже твориться в голове пи3дец. Началось с снов, если быть точнее с кошмаров, что именно самое первое из них положило начало всему уже не помню. После того как начались странные сны я пытался нарисовать что грезилось во снах , виды на странный мир, где я к примеру на рисунках явно изображал на небосводе несколько солнц или что то в этом духе. Потом появился интерес к динозаврам и Драконам, что то в нутри влекло к этой теме, даже было какой то частицей меня. Это было ещё в детстве.

Спустя какое то время меня воще понесло. Я как то всё воспринимал по другому. Сначала всё было хорошо, я реагировал на кривое восприятие меня окружающих юмором, пока всё не стало хуже. В школе я начал видеть плохие стороны людей. Осознание того что я на хожусь несколько не в своей тарелке началось в то время, наблюдая за тем что твориться во круг, я бул просто в ужасе от того что творят люди.

Примерно в старших классах во мне проснулась сущьность которая наверно всегда была во мне. И тогда возникли вопросы что это, почему. Это привело к чтению разной мутной литературы, далее я как то прочитал несколько странных произведений, название которых пожалуй сейчас уже не вспомню, но помню сюжет - в кратце там были типа "добрые" герои которые убивали себе подобных во славу королю или хуже, большое впечатление сыграло описание убийства дракона в одном из таких прооизведений, одно из существ к которым я испытываю симпатию - это было первое что ввергло меня в депрессию.

То после которого я начал называть себя Dragon произошло после сна. В нём я был свидетелем убийства Дракона, при чём всё было ярко, и через мерно красочно, В общем действие в этом сне было в месте на вроде деревни, которая почему то находилась в скалистой местности, я пришол в неё и встретил множество странно одетых людей, которые утверждали что к ним пришло зло, и они должны от него избавиться, то по чему это зло ни кто не удосужился обьснить, происходило что то мутное, уже не помню, как но я выяснил что то зло про которое они говорили ещё и не являеться таковым, что это не так, и я направился посмотреть на того кого назвали злом, я нашол местечко, и там происходил ужас. То зло оказался Драконом, которого собираються убить. ПОмню что я пытался остановить процесс но меня схватили и не дали ни чего изменить. То что я увидел дальше здесь описывать не буду! Я проснулся с ужасными криками, и после долгое время мне было не хорошо. Очень долгое время думал о людях, о том почему они бояться всего того что не понимают, вспомнились истори про инквизицию., и все размышления привели лишь к пониманию того что такова суть людей, всеразличные барьеры восприятия мешают видеть многие вещи им. Я всё пытался понять суть жизни, людей, что то исправить, это привело к тому что меня просто начали считать странным. Это происходило в классе 7 - м. Ещё какое то время спустя мне приснился ещё один сон в котором я уже был в облике Дракона правда приснилась тоже чернуха, но прямо во сне мне пришло имя Nidhekk, это было имя того Дракона в облике которого я был. Потом так и начал себя называть.

Спустя ещё какое то время появился интернет, это расширело мои возможности, я наблюдал и читал странные книги, как то раз произошол прикол, было интересно на сколько светиться всё то что в нете когда либо было написано, взял и Ввёл в поиск свой ник, к своему удивлению, появилось сообщение, типа вы ввели не правильное название , возможно вы имеете ввиду Нидхёгг , я взял и ввёл в поиск, каково же было моё удивление когда нашлась статья из мифологии про некоего Дракона с таким же именем из легенды, в общем это оказалось приятным сюрпризом. Дальше больше, как то раз в плиске фэнтази я набрёл на статью посвящённую неким людям - которые считают что они в прошлой жизни были Драконами, а по сколько к тому времени я уже начитался всякого и у самого были мысли по поводу того что когда то я жил в другом теле то меня это заинтересовало. После совершенно случано набрёл на 1 такую личность в реале.,и с ним контачил и также я продолжал вести самобытную жизнь призрака в сети.

Однажды также по ссылке случайно на брёл на сайт одного автора - Драко, полазив по разделам, и найдя некоторые заметки, в том числе открытое письмо автора к какому то челу чернушнику на английском, письмо перевёл, и долго офигевал... Ещё больше офигел когда начал читать сначала небольшие произведения автора, а самый мощьный эффект наступил после прочтения Гнева дракона, пошол взрыв башки окончательно. ПОсле этого я наконец надумал зарегаца на сайте который ещё давно для себя открыл и по лудьше посмотреть всё что здесь есть. Хз может до чего нибудь ещё и до думаюсь.

_______________________________

Итак для чего я всё это тут понаписал.

Во первых интересная тема, и давно здесь ни кто свои мысли не выкладывал, просто не смог удержаться чтобы не поделиться сдесь мыслями, хотя долго сомневался и долго думал писать или нет. Ещё мне интересно мнение тех кто прочитает мой пост. Кто что об этом думает. Т.к. я пока ещё в процессе размышления над бытиём, и к окончательным выводам не пришол пока ещё, по этому с интересом посмотрю на разные замечания и дополнения. Если кто это прочитав оценит это как бред как упомянул Амион который и открыл эту тему много лет назад то прошу за бред и считать... В какой то мере поддерживаю Амиона в том плане что во мне творилось что то наподобие, только всё было по этапно, растянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel,

1. Я не металлист. =)

2. Шевелюра не седая, она просто белая, с рождения такая. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...