Перейти к содержанию

Превращение В Дракона ( Физ. План )


Рекомендуемые сообщения

 И так ка вы наверное догадались речь пойдет о превращении в дракона. желательно безо всяких колдунов, экстрасенсов и вивисекторов - инопланетян (иномирян). Самый простой способ - найти драконий клад. Легенды про золото драконов, я думаю пересказывать не надо. Это на западе. На востоке по той же схеме, но с драконьей жемчужиной. Далее я слышал о некоторых вариациях на тему осинового пня и воткнутого в него ножа. Этот способ одинаково хорошо подходит для любых обликов, достаточно знать правильное время и соответствующий наговор. Также я читал о т.н. заговорённых источниках, работающих по принципу: "не пей, козлёночком станешь", можно также в нём искупаться. Что ещё? Неизвестный средневековый автор писал об элексире из драконьей крови, которая определённым образом настаивается. Чем сильнее настой, тем больше вы станете драконом. Сам элексир является чем-то вроде допинга или стимулятора, но автор рекомендовал не переборщить с кровью, ибо "можно получить не только его (дракона) свойства, но и его черты". 

были ещё какие-то способы, я всех так сразу не вспомню, надо порыться в записях. Основной сложностью, как вы понимаете, здесь является поиск основных ингридиентов. Так что, из вышеуказанного наиболее приемоемым способом является наговор и пень с ножом. Если вы знаете еще способы прошу вас изложить их в этой теме.

 

Попрошу вас не разводить дискуссии на левые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только и сделают, что разведут дискуссии на левые темы.

 

А вообще, я знаю один способ. Если мысли материальны, то постоянное думанье о драконьем облике даст в результате его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно безо всяких колдунов, экстрасенсов и вивисекторов - инопланетян (иномирян)

 

Так мы без них или все же с ними?

а то дальше по тексту ,по мне так, одно колдунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так легко, как написано в данной теме, то мы бы не ломали голову, как же нам стать драконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, я знаю один способ. Если мысли материальны, то постоянное думанье о драконьем облике даст в результате его.

Постоянное думание, не чего не даст. только геморрой на заднице!

Как бы ты не старался, как бы не тужился... - Если в душе пустота, то не то что драконом, многие и до человеков не дотягивают. И от них в основном и попахивает от переусердствования гавницом. 

А вот если что и получится, даже прибегнув магии, или какому-то привороту. То не чего хорошего тоже не может получится, окромя какого нибудь чудовища, или монстра. Ибо содеиное должно быть желанным. Все должно идти от души. Нельзя торопить время,  должно все идти своим чередом...

Или как уже говорилось в подписи: 

 

Не говорят, что сон разума порождает чудовищ.

Сердце, лишенное разума, родит лишь зверя.

Только разум, лишенный сердца, породит чудовищ.

ВИНГ.

 

​ Вдумайтесь, а хотите ли вы действительно этого?   ;)

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы без них или все же с ними?

а то дальше по тексту ,по мне так, одно колдунство.

Колдунством но без колдунов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное думание, не чего не даст. только геморрой на заднице!

Как бы ты не старался, как бы не тужился... - Если в душе пустота, то не то что драконом, многие и до человеков не дотягивают. И от них в основном и попахивает от переусердствования гавницом. 

А вот если что и получится, даже прибегнув магии, или какому-то привороту. То не чего хорошего тоже не может получится, окромя какого нибудь чудовища, или монстра. Ибо содеиное должно быть желанным. Все должно идти от души. Нельзя торопить время,  должно все идти своим чередом...

Или как уже говорилось в подписи: 

 

Не говорят, что сон разума порождает чудовищ.

Сердце, лишенное разума, родит лишь зверя.

Только разум, лишенный сердца, породит чудовищ.

ВИНГ.

 

​ Вдумайтесь, а хотите ли вы действительно этого?   ;)

Нужно действовать, а не ожидать чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы же и будете тем самым колдуном

Я имел в виду именно помощь со стороны колдунов...А не когда ты сам сидишь шаманишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно действовать, а не ожидать чуда.

Вот как раз это самое чудо, ты и предлагаешь... - А мы хоть, и потихоньку... -Путем познания ( пускай очень  медленного, но уверенного), действуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное думание, не чего не даст. только геморрой на заднице!

Как бы ты не старался, как бы не тужился... - Если в душе пустота, то не то что драконом, многие и до человеков не дотягивают. И от них в основном и попахивает от переусердствования гавницом. 

А вот если что и получится, даже прибегнув магии, или какому-то привороту. То не чего хорошего тоже не может получится, окромя какого нибудь чудовища, или монстра. Ибо содеиное должно быть желанным. Все должно идти от души. Нельзя торопить время,  должно все идти своим чередом...

Или как уже говорилось в подписи: 

 

Не говорят, что сон разума порождает чудовищ.

Сердце, лишенное разума, родит лишь зверя.

Только разум, лишенный сердца, породит чудовищ.

ВИНГ.

 

​ Вдумайтесь, а хотите ли вы действительно этого?   ;)

В принципе, я этого не хочу. Мне и как человеку живётся хорошо. Ещё с мозгом разобраться до конца, с его механизмами - и вообще отлично будет.

А постоянное думанье помогает. Чем больше о чём-то думаешь - тем ближе то, что хочется.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно действовать, а не ожидать чуда.

Для того что бы действовать - нужно знать, как именно действовать. А не надеяться на то - что кто-то умный придумает, как нам стать драконами, такое превращение не принесёт счастья, нужно самому прийти к тому - что бы стать драконом, и за время этого пути, придёт и понимание, нужно тебе это, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Путем познания ( пускай очень  медленного, но уверенного), действуем!

Время мое как и ваще ограничено...

 

 

Для того что бы действовать - нужно знать, как именно действовать. А не надеяться на то - что кто-то умный придумает, как нам стать драконами, такое превращение не принесёт счастья, нужно самому прийти к тому - что бы стать драконом, и за время этого пути, придёт и понимание, нужно тебе это, или нет

Вот я и спрашиваю вас, ищу инфу в инете и и т.д. С неба на тебя решение не свалиться.

 

 

А шоб действовать, надо искать, как это делать правильно.

Правильно говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду именно помощь со стороны колдунов...А не когда ты сам сидишь шаманишь=)

 

Ну тоесть это типо как убить человека, но не прибегать к помощи киллеров. окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых есть разница между желанием какого-либо человека стать драконом,для которого справедливо:

А не надеяться на то - что кто-то умный придумает, как нам стать драконами, такое превращение не принесёт счастья, нужно самому прийти к тому - что бы стать драконом, и за время этого пути, придёт и понимание, нужно тебе это, или нет.

 

и сочиненные ими же (людьми) сказки, наподобие всех перечисленных вами. И желанием азеркина вернуть родное тело, который не идет по какому-то пути, который просто знает - нужно, никак иначе. Ибо только это сможет избавить сущность от страданий (не считая гибели сущности, что тоже может освободить азеркина)

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG. Я конечно, склонный верить в мистику, но мои взгляды основываются на вещах, которые недоступны восприятию человека и находятся как бы за ширмой реальности. Нельзя объяснить то, о чем нельзя получить информацию - следовательно, можно просто не знать о существовании этого.

В остальном я всё же опираюсь на науку, и то, что написано в заглавии темы - неописуемый... бред.

 

Я знаю, как в славянском фольклоре персонажи втыкали "особый" нож в "особый" пень и кувыркались через него, обращаясь, скажем, в волка. Такие истории мне знакомы. Но это же не более чем фольклор, разве нет? Если вы так смело выдвигаете варианты, то вы сами их проверяли?

Можно стать драконом, можно нашаманить с ножом и пнем, можно найти драконий клад! А сами вы знаете, как драконий клад найти?

 

Аффтар, если бы ты мог стать драконом подобным путем, ты бы давно им стал. И мало того, сюда бы ты своими когтями печатать точно бы не стал ничего. Тебе это пустопорожнее болтанье языка было бы без надобности.

 

Но тема упоротая, надо понаблюдать.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы ни болтали всякие "просвященные" о рецептах и способах обретения облика, а воз и ныне там уже столько лет.

А вообще советую автору темы это

3515697.jpg

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да) Самое место этому делу, как и автору на гнезде помойке)  Хотя конечно вброс достаточно избитый.. Но не думаю что это хоть как то решит проблему. Ну и автор пожалуй слишком сильно перечитал средневековой литературы) *Зевнул* Скушно и уныло в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит клевать автора. Вам бы только срачи и развести. Всё возможно, просто для этого нужно больше знать. И магия не является чем то таким особенным. Те же физические законы, формул для которых наука еще не открыла.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала расскажите как стать человеком, а то многие и до этого не дотягивают. Так, обезьяны на которых одежду натянули, этакие фурри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит клевать автора. Вам бы только срачи и развести. Всё возможно, просто для этого нужно больше знать. И магия не является чем то таким особенным. Те же физические законы, формул для которых наука еще не открыла.

Если быть точным, то знания законов физике и являлись раньше магией, да и сейчас люди улыбаясь думают что это магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многие тут любят с умным видом обсуждать магию и как ее применять, но что-то она не работает или мощности не хватает )

Так-что никаких работающих способов обрести облик никто еще не изобрел до сих пор, хотя каждый уверен что именно ОН точно знает как это сделать ) Все как обычно ) Кстати не все еще задумывались о том, что если вдруг они обретут облик, что они то дальше будут делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...