Перейти к содержанию

Превращение В Дракона ( Физ. План )


Рекомендуемые сообщения

Что-то многие тут любят с умным видом обсуждать магию и как ее применять, но что-то она не работает или мощности не хватает )

Так-что никаких работающих способов обрести облик никто еще не изобрел до сих пор, хотя каждый уверен что именно ОН точно знает как это сделать ) Все как обычно ) Кстати не все еще задумывались о том, что если вдруг они обретут облик, что они то дальше будут делать )

Как что, скрываться от людей в белых халатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо забавная тема...  ::high

А что в отношение драконов, то прежде чем залезать в драконье тело неплохо было бы подумать что именно существу надо? И не выйдет ли в итоге из него дракон, соответсвенно в драконьем теле но с сущностью человека... Или же сущность дракона но не обязательно в драконьем теле... Или же сущность дракона в драконьем теле? Или сущность человека в человечьем... Разница очень большая. И более чем очевидность в отношении того, что водится в голове у народа. И не значит ли например вся драконность для кого-то просто желанием удовлетворения извращений, перебравшись в другое тело и реализовать то, что в обычном человеческом теле достичь проблематично, или не возможно...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время мое как и ваще ограничено...

Время не как не может быть ограниченным, как и познания жизни и вселенной!

 

 

 

Можно стать драконом, можно нашаманить с ножом и пнем, можно найти драконий клад! А сами вы знаете, как драконий клад найти?

 

Аффтар, если бы ты мог стать драконом подобным путем, ты бы давно им стал. И мало того, сюда бы ты своими когтями печатать точно бы не стал ничего. Тебе это пустопорожнее болтанье языка было бы без надобности.

 

Но тема упоротая, надо понаблюдать.

Важное я выделил и подчеркнул... - Именно найти, и знать о нем. Что там в нем тебя ждет! 

 

И второе понятие, ой как верное...!

 

Согласен с тобой полностью, бум смотреть  :)

 

 

 

 

Хватит клевать автора. Вам бы только срачи и развести. Всё возможно, просто для этого нужно больше знать. И магия не является чем то таким особенным. Те же физические законы, формул для которых наука еще не открыла.

 

Граждане, товарищи... - А что это вы заминусовали бедного Рея. А ведь он та правильно все сказал!

.Да-а наука современная не как не может объяснить понятие и силу магии. Как мы привыкли ее слышать. Но она хоть и в крохотных объёмах, но

проявляет себя даже здесь :)

Молодца Рей правильно сказал! -Только, не так сумбурно и критично, надо это говорить :))

 

 

 

для начала расскажите как стать человеком, а то многие и до этого не дотягивают. Так, обезьяны на которых одежду натянули, этакие фурри

Была бы воля, я бы тебе десятку поставил за сие сказанное. Главное правильно и вовремя :)

 

 

 

 Кстати не все еще задумывались о том, что если вдруг они обретут облик, что они то дальше будут делать )

 

Я выше описал сие действо, и его последствия в неком высказывании. К Каждому действию надо быть подготовленным! Не чего не бывает просто так. (Халявный сыр, только в мышеловке)
Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид, особый лул тут будет в отношении фуррей и товарищей приближенных к ним, там полно любителей такого (временами есть ощущение, что ради реализации своих извращений некоторые туда и приходят). Хотя и среди называющих себя драконами такие попадаются. Картина довольно жуткая получается. Так что в отдельных случаях некоторым стоит оставаться как есть.

Ну а если вдруг такие окажутся среди драконов, за пределами этого мира, то еще вопрос будут ли драконы рады подобным "сородичам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*улыбнуло

В который раз я слышу, драконы фуррии... - И неужели не понятно до сих пор, что все извращения идут от слабых.

И в любом драконьем мире, любой извращенный фурь будет скорее вкусным фурем.

Ибо в таких созданиях нет разума. А вместо мозгов в голове одни гормоны!

И к чему об этом говорить, и с чем то сравнивать... - Думаю просто нет смысла. Глупости все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе очень  интересная темка.Но есть одно большое такое НОООО.Это невозможно в этом мире с этими законами физики химии,органики,квантовой физики,химии тремодинамики и т.д.Может в другом измерении...
Но я не об этом господа товарищи.Что вы сразу так на афтора эх...

Тоже блин дисциплинированные драконы но опять таки не об этом...

 

Вообщем тут прозвучало что есть извращенцы среди драконов фуррей и т.д.да конечно есть.Но ведь и среди людей полно разных.Но есть и хорошие например:менделлев,ломоносов,леонардо да винчи и т.д. и это только не полный перечень.так и тут.Есть плохие есть хорошие.Но это не поколеблет чаши весов.Вроде я все что хотел сказать,сказал.Впрочем добавить много чего к этому можно...

 

 

 

 

Но,ограничимся этим потому что этого достаточно для понимания сути, истинной суть... мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне плевать на то что вы думаете об о мне...Если вам не нравиться эта тема попрошу вас воздержатся от критики.

 

 

Всё возможно, просто для этого нужно больше знать. И магия не является чем то таким особенным. Те же физические законы, формул для которых наука еще не открыла.

Полностью поддерживаю рея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус всего лишь за то что какой-то идиот умнее кучки болванов оказался. И несмотря на то что ты Бестья хочешь стать драконом в реале, я советую не идти этим путем. Демагогию отчего и почему я разводить не стану, скажу что просто опасно. Ни один из способов не принесет пользы, ни магия ни тем более вещества. Можно правда занятся самогипнозом и сноходстом. Эти методы вполне даже научно обоснованы.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил...Вдруг кто что расскажет. Но как я вижу все здесь слишком велики для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил...Вдруг кто что расскажет. Но как я вижу все здесь слишком велики для этого...

я могу сказать:

весёлая тема! подобные темы у меня всегда вызывают безудержный хохот.

мне всегда интересно кто придумывает эти народные поверья и наговоры! это весьма хитрый троллинг всегда!

если знать в чём фишка, этих наговоров, можно помереть со смеха!

хотите знать почему?

под сполером весьма грубый и "противный" текст но он очень ёмко и хорошо описывает что такое наговоры и поверья!

 

 

на работе у меня есть один мужик, он любит выпить и ходок по бабам. очень

любит совершать "проникновения". особенно по деревням(у них там корма как

перина). в деревне все на виду и всё видно. он рассказал, как выбрать здоровую

бабу в деревне.

 

есть поверье. что если у бабы прыщи на п**де она от них можно избавиться,

если подойти к соседке или другой знакомой, и подняв одну ногу и "кидать двумя

пальцами из паха эти прыщи" на другую женщину. и главное делать это без

стеснения! и когда он видит, кто так делает он говорит: ага в эту проникать не

буду! у неё п**да прыщавая! :)))

 

в догонку он рассказал способ избавления от глистов:

 

на закате насрать в старый носок, завязать его и после заката повернувшись

спиной к соседскому забору бросить левой рукой через правое плечё к соседям в

огород. если увидишь в огорое подобные пахучие носки, значит соседи имеют

глистов. :)))

так-же и с этими пеньками. пенёк специфичная возвышенность если попытаться

перекувыркнуться через неё то никогда не знаешь в какую сторону упадёшь.

напомним, что в пенёк воткнут нож! если кувыркнуться неудачно, можно получить

весьма эксклюзивное увечье на лице. мало того в худшем случае, можно свернуть

себе шею. так-что знающий может сразу сказать ага "помеченый"! ;)

на счёт остальных способов ничего сказать не могу но тоже наверняка какая-то фишка есть. так что не стоит относится к народным поверьям и наговорам из книжек серьёзно!

мало того нет гарантии что этот наговор сработает, но одно известно точно, тот кто следует этим наговорам, железобетонно сообщит окружающим о своей проблеме! :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего вы хотите добиться этими оборотами, или моментальными скачками из одного тела в другое, этим вы не чего не добьетесь 

Ведь вы не знаете даже минимум познания о мире и собственной природы.- А что бы это понять, для этого вы и живете здесь на этой бренной планетки. 

 

 Есть интереснейшие фильмы-лекции примерно по этому поводу. И если у вас хватит терпения и воли дослушать это, до конца. - То многие получат такие знания... О каких и не догадывались раньше. 

Это познавательно, и это отвечает на многие вопросы крутящаяся между нами. И это отвечает на многие вопросы.

Спросите почему не на все? - Да потому что на некоторые вы сами себе должны будите ответить 

 

Итак ссыль. Она же запускает ютуб на котором увидим серию из четырех фильмов. Важно прослушать все! Объем, сразу говорю на часа четыре с гаком

 

http://www.youtube.com/watch?v=cRdpl91QwtI&list=PL_Ipm4Rf9xvF54MjqfiQWsplAnbjzCkyf

http://www.youtube.com/watch?v=BkniZUy4u4I&list=PL_Ipm4Rf9xvF54MjqfiQWsplAnbjzCkyf

http://www.youtube.com/watch?v=gyC5I_UPTK0&list=PL_Ipm4Rf9xvF54MjqfiQWsplAnbjzCkyf

http://www.youtube.com/watch?v=5KWr94jA2FQ&list=PL_Ipm4Rf9xvF54MjqfiQWsplAnbjzCkyf

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькор, я бы на твоем месте не стал так доверять сектантам ) Да и Веды не источник великой вселенской истины ) С любой информацией, которую подают в этом мире следует быть осторожнее. Хотя некоторым видимо просто надо во что-то верить )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькор, я бы на твоем месте не стал так доверять сектантам ) Да и Веды не источник великой вселенской истины ) С любой информацией, которую подают в этом мире следует быть осторожнее. Хотя некоторым видимо просто надо во что-то верить )

А где ты увидел секту?

По моему тут говорится о развитии каждого индивида в отдельности... - И не кого не куда не призывают. 

 Здесь ломают все, -ВОТ именно все трактаты религий и показывают что есть мы. И не более! 

 А вот где ты там рассмотрел религию... Я даже и не вижу)) 

И из многого что он говорит лишь поверхностно, я сам все это прошел, иду, и пройду! 

Там нет не чего, что бы отвечало и попадало под слово СИКТАНСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам может найти ответы при желании без помощи всяких левых источников и выдуманных людьми учений, достаточно иметь голову на плечах и копаться в себе. Но если так сильно лень делать самому, то конечно можно положиться на все эти учения там уж точно скажут "как надо правильно жить" и поступать, да и готовые ответы на вопросы подкинут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам может найти ответы при желании без помощи всяких левых источников и выдуманных людьми учений, достаточно иметь голову на плечах и копаться в себе. Но если так сильно лень делать самому, то конечно можно положиться на все эти учения там уж точно скажут "как надо правильно жить" и поступать, да и готовые ответы на вопросы подкинут )

А почему нет? 

Если нет возможности и желания искать ответы самому, как почему не обратится к некому самоучителю... 

Согласен вот здесь с тобой полностью :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...