Перейти к содержанию

Философская тусовка и оффтоп


Red Dragon

Рекомендуемые сообщения

А полагается что наверное так легко покидать то место в сети, где вроде как бы по тематике это место предназначенное для тебя, а над тобой здесь смеются иил получают своё удовольствие от того, что "играют на нервах"

Сопстнно, совершенно верно и ушедший поезд тут непричем =:

Драко как мне Харконнен вчера сказал то он уше потому что его профиль потерли, а я много раз на А2 говорил что это самое последнее дело еще после Секоха, и еще одной троици я жумал на ошибках учатся, ну да ладно не мое это дело... но вот Харконнен остался без своих более тысящи постов подписи аватары и все что еще хранит проиль, восстанавливать ему влом, обиделся вконец и ушел =: так вот восстановить справедливость можно просто немного покапавшись в базе данных форума, думаю неля тебя не для Дема это проблеммй не будет, так что если ты хочеш вернуть Харконнена но это тожене помешает сделать...

Только теперь я точно ничего непонимаю, Харконнен начинает говорить что... извесно что он говорил, его банють, через несколько часов (неуспела только некотарая часть пользователей опрадоватьсяогорчиться) как передним извиняются и хотят вернуть... странновото хех даже очень, а возможно я просто непонимаю вообще суть этих манипуляций...

Хех я бу сейчас поддержал Белого дракона, но после прочтения для кого всеже этот форум предназначен, я то думал для драконов но ошибался =: с кем небывает... впринципе это некритично если он всеже для общения на тему драконов и фентези, я говорю общение, а не всем известное "общаЦЦа" !

Хех добрался я до Архивов Элит 2х летней давности даааа ух какя теперь признателен талону особенно за потс на второй странице =:

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Glory 3d

>Существует такое понятие, как справедливость. Не знакомо? Иногда следование ей не совпадает со своими желаниями.

>Коли уж назвались драконами, ведите себя соответственно. А то очень уж к этому хору цепляется определение "нестройное тявканье" Ни мудростью, ни последовательностью и даже показной солидностью не окрашенное.

Подобное поведение было легко предсказуемо, не правда ли? Плюс ты не учитываешь кто перед тобой. Для многих символизм это уже все. А учитывая еще ряд желаний свойственных для возраста, но не подкрепленных не возможностями, не способностями... собственно по другому и быть не могло.

2 ящерица-ребенок

>А это место для драконов таких как : Асат, Шеззи, Динк , Крафт , Лисанро , Кром, Хаос , я , .. и ещё есть..... и сам Драко... (он сам говорил что этот сайт для драконов и кому они не безразличны) .. и ещё есть..... а для других есть (многоприсосочные сосальщики)

Собственно, когда ты соизволишь создать свой форум, тогда наверное и бдешь определять для кого и как. Пока это выглядит минимум смешно. Кстати, Шеззи - драгомен.

>Лично я поддерживаю драко ... надо бан

Для тех кто не владеет информацией. Харконнен ушел сам. Хотя бан с него был снят. Это для продвинутых детей.

2 Al103

>Либо вправляйте мозги ему сами.

Эл, это ребенок. Причем по развитию лет на 14 максимум. До своих (декларируемых) 16-ти он имхо не дотягивает напрочь. Относись соответствующе.

2 Драко

>Теперь на А2, фактически, не осталось "злобных циников", которые только и умели что надсмехаться над предложениями других.

Драко, знаешь, что интересно. Что эти цинники никогда не мешали тому, ктио действительно хотел что-то делать, правда? Кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет - оправдания. Или скажешь, что я не прав? Харконнена небыло в Клане и где бурная активность последнего? Быть может я помешал? Ну так я там оказался, когда он умер. Все попытки реанимировать труп были прерваны со стороны трупа же.

Ну не появлялась столь ненавидимая половина пользователей минимум неделю в чате. Что была вспышка активности и интересного общения? Прекрасно знаешь, что нет. Можем собственно и форум проанализировать, но ты и так знаешь, что я прав. Знаешь, хотя бы для себя.Ты даже насчет проекта знаешь, что дай бог там остануться те, кого ты перечислил мне в привате. Остальные как были Драконами, так ими и остались. Увы.

PS: Драко, не стоит делать из ухода Харконнена что-то вроде победы и торжаства добра над справедливостью. Мы ведь оба знаем, что ушел он таки сам. Причем результаты такого ухода еще не известны. И это ты тоже понимаешь не хуже меня. За то что нашел в себе силы извинится, респект.

PPS. Я слово которое дал тебе и Эльфу сдержу.

2 Белый Дракон

Как же вы любите прятаться за словами "Большинство", "те кто" и т.п. Неужели тяжело называть вещи своими именами?

>Ветеранам, в частности админам:

Называй все своими именами. Так и скажи. Красный, почему ты считал то-то. Или я опять вдруг ошибаюсь? Но я тебе отвечу. Потому что кроме "Я" есть еще и другие. И мнение какого-то конкретного существа это его мнение и его действия это его действия. Мне например тоже много чьи действия не нравятся, которые с одобрением встречаются другими. Более того, мое мнение так же поддержат многие. Но в данном случае мои личные чувства это мои личные чувства, и к поступкам они отношения иметь не могут. Потому я терпел и буду терпеть выходки ряда товарищей. И речь далеко не о Харконнене. Видишь ли его оппоненты вовсе не кристально чисты и вовсе не обладают приоритетом.

О многом говорит даже эта твоя фраза *Надеялись что такие приживуться с нами?* Ты уже ставишь себя на первое место. Не желая даже признавать, что есть еще и другие. Которые имеют тут точно такие же права как и ты. Не меньше.

2 Dink

>Драко как мне Харконнен вчера сказал то он уше потому что его профиль потерли, а я много раз на А2 говорил что это самое последнее дело еще после Секоха, и еще одной троици я жумал на ошибках учатся, ну да ладно не мое это дело... но вот Харконнен остался без своих более тысящи постов подписи аватары и все что еще хранит проиль, восстанавливать ему влом, обиделся вконец и ушел =: так вот восстановить справедливость можно просто немного покапавшись в базе данных форума, думаю неля тебя не для Дема это проблеммй не будет, так что если ты хочеш вернуть Харконнена но это тожене помешает сделать...

Динк, ты и в самом деле так думаешь? Неужели тяжело понять, что кто-то уходит или возращается не потому что ты голосуешь за или против? Что в первую очередь, тот кто хочет вернуть Харконнена должен уговорить его самого вернутся? Что сотни постов "Да здравствует Харконнен!" и "Харконнен вернись!" будут бесполезны если он сам не захочет такое решение принять. Точно так же, как профиль Харконнена насколько я понял был потерт по его просьбе. Не обиделся он и не влом ему. Это ты оставь для таких как лиззард. Ему просто не интересно. Оканчательно. Он сделал то, что давно хотел. Этот ошибочный бан стал лишь толчком, чтобы наконец уйти.

Просто посмотри на форум. Посмотри на чат. Вспомни наши разговоры. И подумай. Чтобы не вышло, как с Кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну...

Харк сам ушёл.. ага

и бан был правельным а не ошибочным..

главное что ушёл.. драконам легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь - молчи.

Хотя видимо тебе такое не доступно в силу возраста.

Мог бы сначала у Драко поинтерисоваться.

А Драконам наверное и впрям будет легче. Другой вопрос что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно что... главное легче

Когда в следующий раз снова нестерпимо захочется оставить за собой последнее слово, рекомендую постить стандартные сообщения вроде "А это я:)" или просто набора из пары букв. Смысла от этого не убавится, зато время сэкономится и голову напрягать не надо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я терпел и буду терпеть выходки ряда товарищей. И речь далеко не о Харконнене. Видишь ли его оппоненты вовсе не кристально чисты и вовсе не обладают приоритетом.

О многом говорит даже эта твоя фраза *Надеялись что такие приживуться с нами?* Ты уже ставишь себя на первое место. Не желая даже признавать, что есть еще и другие.

:cry: Какой же я - злой!! Не желаю признавать, что есть другие и терпеть их тоже не терплю..

Ты либо притворщик, либо НИХВОСТА не понимаеш и не хочешш понимать.

Хе, твоё имхо прочел, хоть кто-то ответил на пост, но ты НЕ ветеран и админом стал лишш недавно, нет, мне интересно было именно ТО, о чём я писал в своём посту, ПОЧЕМУ до сих пор и всё время терпели Харконена, который, взял да и не промах, сам свалил, в конец, по морде ему по ошибке съездили и очки разбили. =;) Бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты знаешь, что я прав

Рэдди, ты у нас всегда прав :lol: И Харк сам ушёл. Вот так взял, и опа, по доброй воле и ушёл. И Драко не причём. Даже бан снял и извинился. Вот тока извинений Харк не принял, ибо он Харк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты знаешь, что я прав
Рэдди, ты у нас всегда прав :lol: И Харк сам ушёл. Вот так взял, и опа, по доброй воле и ушёл. И Драко не причём. Даже бан снял и извинился. Вот тока извинений Харк не принял, ибо он Харк.

Едва ли ты обсуждал с Харком эту ситуацию тет-а-тет. Поэтому ты не владеешь достоверной информацией и не можешь высказать ничего, кроме домыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red Dragon:

>Собственно, когда ты соизволишь создать свой форум, тогда наверное и бдешь определять для кого и как. Пока это выглядит минимум смешно. Кстати, Шеззи - драгомен.

Воистинну это так...

Но после этой историей с баном и разбаном, я никок немогу понять для кого этот форум, в правилаш вроде как и ненаписанно =:

>Эл, это ребенок. Причем по развитию лет на 14 максимум. До своих (декларируемых) 16-ти он имхо не дотягивает напрочь. Относись соответствующе.

Собственно чего надросились? как некторое время назад выяснилось что и я никан на свою 20 нетяну, хе и даже на 18 :shock: ну и что, мне теперь высказывать своем мнение нельзя? также и Лизарду...

>Остальные как были Драконами, так ими и остались. Увы.

Кстати, а почему это кто-то должен был меняться? про это разговора небыло и еще вроде как каждый волен быть тем, кем он хочет...

пс: Инечего тут сожалеть, ведь нельзя же сделать так чтобы было только так как хочет кто-то один...

Красный нехотел по предложению дергать из того чтобыло направленно именно мне но уж так получилось...

>Динк, ты и в самом деле так думаешь?

Еслибы недумал так написалбы по другому, хех а почему я так думать немогу т.е. что тут странного?

>Неужели тяжело понять, что кто-то уходит или возращается не потому что ты голосуешь за или против?

Собственно непонял почему это написанно, я неговорил что от этого что-то зависит, я так недумал и вообще незнаю почему ты такой вывод слделал и еще прибавил "Неужели тяжело понять"(с) потому как мне этого вроде как ненадо понимать =: :evil:

>Что в первую очередь, тот кто хочет вернуть Харконнена должен уговорить его самого вернутся?

Так проясняю ситуацию, я не за точтобы вернуть Харконнена!

А пост решил ну и что что ерешил подельться своими соображениями о том что немешалобы предпринять для возвращения онного...

Тем не менея я против его возвращиния, да и даже неиз-за себя, потому мне на это дело уже хвостом как и на многое другоя что, тут твориться:

02:48:29 [ Фейд_Раута ] DiNK: Хех... герб чата - это 2

совокупляющихся дракона(оба мужескаго полу) на надгробной

плите, а кругом зрители, декламирующие Арию и прочие стихи

:lol:

поидее я так понимаю дщолжен был типа возмутиться и сказать что то вроде - да действительно хорошо что ты сваливаеш... однак оя ответил:

02:50:06 [ DiNK ] Фейд_Раута: Неа втом то и дело что

зрители, то не Арию декламировали а давили совокупляющихси

дракончикофф, да и какое дело чтем они занимаютьсяи :)

аотому как считаю это большим похожем на правду, но покуда это мне восновном хвостом что тут происходит, но есть те кому и нехвостом вот пусть и думают по этому поводу все что угодно, а заодно и капая админам но мОзги что он нехороший вон как говорит а вы еще и извиняетесь пер ним...

Хотя я и буду против возвращения данного суъекта в сеё место, бо слово дал так делать =: мне лично в последнее время Харконнен не мешал, он типа посчитал ниже какогото только ему понятного понятия, общаться сомной, и поставил в иКнор... потому и непричинял особых неудобств...

>Точно так же, как профиль Харконнена насколько я понял был потерт по его просьбе.

Зато я считаю что потерт он был именно не по его просьбе бо, знаю характеры администрации данного форума, конечто проже поставить галочку на надписи Удалить врофиль (внимание операцию нельзя будет отменить!), а не напропив -"Потльзователь активен" да Нет, незнаю почему им так больше нравиться да и после таких действий как-то неинтересно, думать почему потому что ниначто хорошее эти мысли не натыкаются :(

>Ему просто не интересно.Оканчательно. Он сделал то, что давно хотел. Этот ошибочный бан стал лишь толчком, чтобы наконец уйти.

А вот это правильно емы было интересно давить когото - спорить как-то непонятно, по моему мнению спор ради спора, и правильно что неинтересно потому как неблагодарное это занятие, это тоже только -имхо, ну да ладно теперь буду рад за него что наконейто он избавился от тяжелой ноши - посещать А2 -ЛоЛ-

>Просто посмотри на форум. Посмотри на чат. Вспомни наши разговоры. И подумай. Чтобы не вышло, как с Кланом.

С первого раза непонял к чему это но постараюсь, потом бо сегодня погода резко поменялась и с больной головой неохота задумываться над вещами которые с первого и второго раза непонятны...

Да и к чему тыговориш? меня с Кланом другая "ситуевина" интересует вот скажи ты почтовую рассылку с А2 получаеш?

>>А это место для драконов таких как : Асат, Шеззи, Динк , Крафт , Лисанро , Кром, Хаос , я , .. и ещё есть..... и сам Драко... (он сам говорил что этот сайт для драконов и кому они не безразличны) .. и ещё есть..... а для других есть (многоприсосочные сосальщики)

>Собственно, когда ты соизволишь создать свой форум, тогда наверное и бдешь определять для кого и как. Пока это выглядит минимум смешно. Кстати, Шеззи - драгомен.


  1. [*:78d8c]Я думаю немного подредактировать списочек Асат, Шеззи, Крафт , ect.
    [*:78d8c]И сделать это по поводу цитаты красного...

Хе, твоё имхо прочел, хоть кто-то ответил на пост

ну я ответил хотя и не поповоду той цитаты которыю ты привел бо ее непонял =:

2 Белый Дракон:

ПОЧЕМУ до сих пор и всё время терпели Харконена

потомучто администрация решает чей этот фолрум и для каких целей сделан =:

Как я понял она испугалась что многие с него уйдут из-за того что Харконнен свалил, хм дело их но тогда это недраконя ворум, а Харконий разве нетак? Если бояться что из-за главного давителя дракончикофф кто-то еще уйддет с драконьего форума, ну пологаю те кому было интересно смотреть на процесс давления, но и в этомслучае это не драконий форум а антидраконий если тут такое было позволенно, но как красный писал администрация решает чей это форум и для кого он, ты несогласен?

Пролог:

но ты знаешь, что я прав
Рэдди, ты у нас всегда прав :lol: И Харк сам ушёл. Вот так взял, и опа, по доброй воле и ушёл. И Драко не причём. Даже бан снял и извинился. Вот тока извинений Харк не принял, ибо он Харк.

Едва ли ты обсуждал с Харком эту ситуацию тет-а-тет. Поэтому ты не владеешь достоверной информацией и не можешь высказать ничего, кроме домыслов.

Хм собственно я тоже, но это немешает мне высказывать имху о происходящем, как я это вижу, да и ты говориш необсуждал =: так может Харконнен разъяснил ситуацию, раз это нетак с моей т.з. именно так, ежели все подругоиу то и сообщить об этом можно =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли ты обсуждал с Харком эту ситуацию тет-а-тет. Поэтому ты не владеешь достоверной информацией и не можешь высказать ничего, кроме домыслов.

"Хых, а окромя нытья что-нить новое есть?"(с) Харконен.

Увы, но теперь я могу подписаться под этими словами.

Я видел достаточно. Как раз стороннее наблюдение тут даст больше информации.

Не думай, что я торжествую. Просто Харк сам пилил сук, на котором сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фануилка

Сплясать на костях "поверженного врага", особенно, если творцом "победы" был не ты, - как-то не совсем порядочно, не находишь?

2Динк

Я говорил с Харком несколько раз в течение всех событий, нинада.

Хотя, конечно, было бы интересно заслушать хронологию событий из первых рук, а не в пересказе Красного. Правда, мой интерес больше академический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Шэззи

>Какой же я - злой!!

Не, злой это я. Нечего тут на чужие титулы лапами.

>но ты НЕ ветеран и админом стал лишш недавно

Ну скажем так, белый сударь. Я понимаю, что понять, что кто-то может зарегится позже вас так как регится только тогда, когда появляется желание оставить пост и не просто оставить, но и задержаться, это может быть тяжело. Ну не люблю я гостем постить. Считаю это в определенной степени невежливым, особенно если постов более 2-х. А так, уважаемый, я тут с момента создания. И на А1 был. Причем опять-таки раньше, чем там официально зарегестрировался.

Что касается админства, то опять таки, белый, я лишь вспомнил твою реакцию.

>Ты либо притворщик, либо НИХВОСТА не понимаеш и не хочешш понимать

От выражений нихвоста, лапами, хвостом, полетел и т.п. больше драконом не становишься. Ну да ладно. Опять таки это твое имхо.

> ПОЧЕМУ до сих пор и всё время терпели Харконена

А почему нет? Почему не должны были? Чем он хуже тебя или еще кого-то? По мне например поведение Динка сейчас хуже поведения Харконнена.

>по морде ему по ошибке съездили и очки разбили

Не стоит только принимать желаемое за действительное.

2 Фануил

>Рэдди, ты у нас всегда прав И Харк сам ушёл. Вот так взял, и опа, по доброй воле и ушёл. И Драко не причём. Даже бан снял и извинился. Вот тока извинений Харк не принял, ибо он Харк.

Собственно то было обращение к Драко, если он не считает, что я прав, он мне сам скажет. Твои слова имеют в данном случае ценность меньше 0.

Но советую тебе подумать вот над чем. 1. Драко действительно ошибся. Те действия за которые его забанили совершил другой. 2. Харконен сам попросил собственно убрать его профиль. Что и было сделано. 3. Поняв что ошибся Драко приночит извинения и восстанавливает профиль. "Чтобы Харконнен мог если захочет вернуться". Далее привожу тебе дословно ответ Харконнена на вернется ли он:

"Нет, что я там забыл. Если бы это было в 1й раз я бы подумал. А так - это уже ежемесячно. Ждать пока у Драко снова [censored] в голову ударит мне неинтересно. Да и контингент не тот. С тобой, Секохом, и т.д. я и на Гнезде поговорить могу. Жаль, Эльф будет тока на Дракии, ну нельзя же чтоб СОВСЕМ всё шоколадно было. Драко с его свитой я посылаю в пешее эротическое. Эльф к свите не относится. И скажи чтобы профиль таки потер."

Потому прежде, чем кричать "победа", надо разобраться в ситуации. А то как в анекдоте "Потому, что мы банда!"

2 DinK

>Собственно чего надросились? как некторое время назад выяснилось что и я никан на свою 20 нетяну, хе и даже на 18 ну и что, мне теперь высказывать своем мнение нельзя? также и Лизарду...

Да нет, можно. Только и отношение. Да и не лизарду это, Элу.

>Кстати, а почему это кто-то должен был меняться? про это разговора небыло и еще вроде как каждый волен быть тем, кем он хочет...

пс: Инечего тут сожалеть, ведь нельзя же сделать так чтобы было только так как хочет кто-то один

Ты знаешь, что я подразумеваю под Драконами. Потому должен понять и остальное. Просто каждый волен быть кем хочет, тут ты прав. Просто другой может сожалеть, что кто-то стал кем-то, кем по его мнению не стоит становится. Вот и все.

>Зато я считаю что потерт он был именно не по его просьбе бо, знаю характеры администрации данного форума, конечто проже поставить галочку на надписи Удалить врофиль (внимание операцию нельзя будет отменить!),

Ты считаешь, а я знаю:) Чувствуешь разницу:)

>А вот это правильно емы было интересно давить когото - спорить как-то непонятно, по моему мнению спор ради спора, и правильно что неинтересно потому как неблагодарное это занятие, это тоже только -имхо, ну да ладно теперь буду рад за него что наконейто он избавился от тяжелой ноши - посещать А2 -ЛоЛ

Твоя оценка, это твоя оценка. Моя оценка, это моя оценка. Это все вообще к тому, что победу многим праздновать то собственно не стоит. Нет ее.

>вот скажи ты почтовую рассылку с А2 получаеш?

Нет. Я вообще ненавижу рассылки. Они аналогичны спаму для меня. Я не пользуюсь почтовыми клиентами. Я ручками через веб захожу на почту и читаю каждое письмо прямо на сервере. Что аналогично заходу и чтению на форуме. Причем, если на форуме я именно "сохранить как" и в свободное время, то письма я именно читаю. Потому учитывая плату по времени мне выгодны лишь нужные письма. Извини, если долго объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с Кланом другая "ситуевина" интересует вот скажи ты почтовую рассылку с А2 получаеш?

Там баг не один, их море. Потому обращать внимание на такие мелочи бессмысленно. Две недели назад я попытался отписаться от рассылки (сам их не люблю, но просили проверить в свое время). Последнее сообщение получил позавчера. А может и не последнее? :?

"Запускалась" она тоже как то постепенно - то приходили, то нет, порядок нарушался нередко.

Приходили не только те, что с закрытых веток, но и напротив - вдруг переставали приходить сообщения, к примеру, модераторов, назависимо от их расположения в форуме. Приходилось все равно лезть и проверять, не оставил ли еще кто пост, рассылкой не отправленный. И нафиг она вообще тогда нужна? Вобщем тот еще бардак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От выражений нихвоста, лапами, хвостом, полетел и т.п. больше драконом не становишься.

Скажи, Рэд, чтобы выглядеть классным и интерресным, как часто аватару нужно менять - раз в месяц или в два ? =:))))

Нет..Ты просто Упёртый. И не хочешш понимать. Что с тобой тогда разговаривать?(нет, это так вопросил, к слову)

А почему нет? Почему не должны были? Чем он хуже тебя или еще кого-то? По мне например поведение Динка сейчас хуже поведения Харконнена.

О, как я уже и писал, не мы "плохи" - другие! Это он! *указывает когтем*

Вот он упёртый Красный дракон..Я знаю, что "стоит" указать/объяснить Динку и он прекратит/ил бы, возмущаться, а с вами, ксенобиотиками, лоснящимися животиками, которые опять же, по каким-то мне не известным причинам закрывают глаза на гадкое поведение других, так И НАДО. Ты думаешш по "хорошему" не просили ? Или тебе было пофихх, когда кто и как просил, ты сам - по себе?

Хех. Да по сравнению с Динком, некоторым просто стоило дать такого пинка..За что? За хамское поведение. Некоторые, чтобы не удостоиться чести быть охамленными или охайленными эээ..борыжскими понятиями Харконнена, скорей залезли в его друзья и подружились с ним, попивали с ним пиво, думая наверное, что пьют с настоящим Бароном, а для которого этот словянский ритуал утверждения мира между пьющими(история людей), только повод очередной раз порисоваться. И ты Красный ТОЖЕ много рисуешшся и тоже не хочешш замечать.

> ПОЧЕМУ до сих пор и всё время терпели Харконена

А почему нет? Почему не должны были? Чем он хуже тебя или еще кого-то? По мне например поведение Динка сейчас хуже поведения Харконнена.

Тебе интерресно, почему я возмущался, что ты стал модером ? Личные интересы тебе первее других. Но если ты встрял и начал выражать своё недовольство, будь добр выслушать других, других и Других, пытаясь вместе решить проблему.

>по морде ему по ошибке съездили и очки разбили

Не стоит только принимать желаемое за действительное.

Не особо задумываясь, тебе выразили всплеск большой неприязни и сильного неготизма. Не долго думая, вышвырнули, вперёд выяснения обстоятельств - как сложно стерпеть такое тому, кто ставил и воображал себя таким умным и гордым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Шеззи

Самое главное. В этом посте нет неприязни к тебе, нет желания уесть, подколоть или наехать. Если так кажется, то оно только кажется.

>Скажи, Рэд, чтобы выглядеть классным и интерресным, как часто аватару нужно менять - раз в месяц или в два ?

Не знаю, не пробовал. Может это и поможет. Я поменял аватару только один раз, когда мой профиль был удален с (многоприсосочные сосальщики) по моей просьбе. Предыдущая злобненькая аватара покоилась именно там (ибо народовские не кушаются, а озадачивать кого мне было неудобно). Соответственно со стиранием профиля стерли и аватарку. Спасибо Секоху, что приютил:) Потому и подумалось, почему не поменять на что-то менее клыкастое и более умиротворяющее. Но в последнее время думую вернуть старую, эта мелковата.

Собственно я мог бы даже пояснить, чем своеобразно применение таких слов с научной точки зрения, но не буду. Зачем нам новый виток конфликта? Если тебе интересно скажи, я попробую объяснить тебе это приватом.

>Нет..Ты просто Упёртый. И не хочешш понимать. Что с тобой тогда разговаривать?

А ты, Белый? :) Думаю не менее упертый, чем я. И так же не хочешь понимать. Вот и стоим мы двое упертых. А разговариваем наверное в силу врожденной вежливости. И как правильно сказали в одном фильме "пока мы пытаемся понять друг друга и идет диалог - войны не будет".

>Вот он упёртый Красный дракон..Я знаю, что "стоит" указать/объяснить Динку и он прекратит/ил бы, возмущаться, а с вами, ксенобиотиками, лоснящимися животиками, которые опять же, по каким-то мне не известным причинам закрывают глаза на гадкое поведение других, так И НАДО.

Сколько раз предлагали прекратить выступления против человечества, даже добились успехов определенных. Сколько было таких заяв с серьезной мордой/лицом? Сколько было заявлений о превосходности драконов и т.д.? Более того, отмечу, что драконофф-то давили в ответ, да и то более в шутливом тоне, а не сделав выражение мучительной серьезности на морде/лице.

Что же касается ксенобиотиков, то зайдя например на один сайт, посвященый драгоменам, можно например задаться вопросом, кто из является ксенобиотиком. Кстати мне им быть тяжело по причине, что человечество я уничтожать не собираюсь, а в случае драконов мне бы пришлось начать с себя. А я суициидальными наклонностями не стрдаю.

>Ты думаешш по "хорошему" не просили ? Или тебе было пофихх, когда кто и как просил, ты сам - по себе?

Так и в ответ просили. Просто, как обычно, никто никого не услышал. Более того, я мог бы напомнить фразы вроде "не указывайте нам" с обеих сторон. Кстати замечу, что лично меня как опа даже в привате никто насчет Харконнена не просил. Насчет других бывало.

Один единственный раз меня просил поговорить с ним Драко, что я собственно и сделал.

>Да по сравнению с Динком, некоторым просто стоило дать такого пинка..За что? За хамское поведение.

Да, возможно. Правда боюсь наши списки могли бы отличаться. Но по скольку это личное отношение, то я не считаю возможным использовать свои права для удовлетворения себя и вышвыривания кого-то по списку.

>Некоторые, чтобы не удостоиться чести быть охамленными или охайленными эээ..борыжскими понятиями Харконнена, скорей залезли в его друзья и подружились с ним, попивали с ним пиво, думая наверное, что пьют с настоящим Бароном, а для которого этот словянский ритуал утверждения мира между пьющими(история людей), только повод очередной раз порисоваться.

Вот например ты только что нахамил тем кто был на пойнтовках с ним, да и многим другим. Возможно даже этого не заметив, да? (про историю людей на фоне рассказов ряда драконов о том кто с кем и сколько пил вообще не хочу выяснять к чему). Знаешь, что самое интересное, большинство тех, кого можно назвать друзьями Харконнена пиво с ним не пили. Даже не встречались никогда.

>И ты Красный ТОЖЕ много рисуешшся и тоже не хочешш замечать.

Это твое мнение. Собственно имеешь право. А рисовать я не умею, как показал конкурс.

>Тебе интерресно, почему я возмущался, что ты стал модером ? Личные интересы тебе первее других. Но если ты встрял и начал выражать своё недовольство, будь добр выслушать других, других и Других, пытаясь вместе решить проблему.

Да нет, Шеззи, мне это известно так. Собственно ты высказал все еще в тот раз, да? И совсем другое там просматривалось. Можно вспомнить возмущение тем, что Красному дали модератора в то время как тебе нет. Слова о том что кто-то в чате дольше. Видишь ли, Белый, для тебя модератерство это привелегия и чувство власти, для меня обязанность, причем довольно нудная. Собственно замечу, что я ее и не просил, предложив совсем другие кандидатуры (включив туда и тех, кто вряд ли зовет меня своим другом). Причем замечу, что и предложено оно было с одной целью (еще до появления правил) - быстро удалять тех, кто приходит на форум поприкалываться и повыражаться матом. Чужих или своих, зашедших под другим ником. Тогда как раз пошла такая волна. Причем с рядом весьма нелецеприятных для ряда драконов инцедентами.

Замечу так же что за все время 1 минутный кик получило всего 2 существа. Оба после 3-хкратного предупреждения. Более того, одно из существ форума может вспомнить, что после того прихода в себя на 3-ем предупреждении оно было оставлено в чате общаться далее. По мне это более, чем либеральная политика с моей стороны. Плюс думаю, что тут не найдется кто-то, кто может меня обвинить, что он обратился ко мне как к модеру в приват и получил отказ или насмешку. Можно еще упоминуть о личных высказываниях в мой адрес, которые были мной проигнорированны, хотя вполне могли быть основанием для кика.

PS: Я без проблем приму решение администрации исключить меня из списков модераторов. Для меня это не ценность.

PPS: насчет личных интересов. Возможно, драконы и драгомены что-то начнут делать для Арены2? А не просто деклорировать приобладание чужих интересов над их собственными. Это не в обиду.

>Не особо задумываясь, тебе выразили всплеск большой неприязни и сильного неготизма. Не долго думая, вышвырнули, вперёд выяснения обстоятельств - как сложно стерпеть такое тому, кто ставил и воображал себя таким умным и гордым..

И ты еще обвиняешь меня в личных интересах? Белый, ты же тут достаточно долго, об отношениях между Харконненом и Драко прекрасно осведомлен. Или оно для тебя открытие? "Вышвырнули" как ты говоришь исключительно по личным мотивам и отношению. Ты первый начал бы возмущаться, коснись подобное тебя. Например вышвырни я тебя с чата по причине, что мне кто-то там сказал, что Белый меня критиковал.

Попробую тебе пояснить еще раз, Харконненк не нужно это "стерпеть", ибо трудно стерпеть когда тебя лишают того, чего тебе хочется. Как, например, Ражему Коту, которому хочется на А2 а его постоянно вышвыривают. Он и рвется собственно обратно, как результат. Еще более обиженный и оскорбленный. В данном же случае ситуация другая. Харконенна вышвырнули собственно по личным обстоятельствам, потом собственно позвали обратно. В ответ на что собственно был получен отказ и дополнение, что даже не считая этого инцидента и остальных им подобных, здесь попросту не интересно.

PS: кстати в репертуаре драгомена слова "гордость" не значится?

Ну и собственно от меня еще несколько вещей:

1. В случае, если на письме ты придерживаешься не правил языка, а даешь прямую передачу звуков, то тогда тебе вероятно следует сдваивать и букву "с". Для ящеров, змей и им подобных это даже более верно, чем "ш". Думаю в этом впросе звук вообще больше похож на тот, что используется японцами - нечто среднее.

2. Знаешь, что мне наиболее неприятно видеть в некоторых (не упоминая имен)? Это как легко отказываются от друзей. Прочитав очередное "все друзья меня предали", "я думал они друзья, а они оказались", "теперь у меня новые друзья" невольно испытываешь что-то вроде шока. К несчастью, очень часто видишь это от драконов.

3. Не думаю я, что между нами есть такой завал, который не преодалеть. Диалог возможен практически всегда. И между нами в т.ч. Считай это первым шагом.

4. И главное. Может просто займемся все вместе чем интересным? Неужели совсем ничего не заинтерисовывает? Ни рисунки, ни книги, ни стихи ни что-то еще? Неужели совсем ничего? Ты же вроде музыку пишешь? Почему не организовать конкурс мелодий? например коротких каких? Тем более тут еще вроде были кто разбирается. Сделаем тебя председателем жюри. Я не музыкант конечно и слуха нет, но даже я способен навоять что в звукоредакторе каком. Хотя бы на уровне тех рисунков.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секоху

Сплясать на костях "поверженного врага", особенно, если творцом "победы" был не ты, - как-то не совсем порядочно, не находишь?

Хм, честно говоря, не видел тут ни одного врага своего. И я уже говорил, я не радуюсь, что Харка забанили (если он со мной не говорит, то мне естественно от этого ни тепло, ни холодно).

Я говорю лишь о том, что странна ваша реакция.

Рэду

Всё вышеперечисленное я видел и знаю. Мне только неприятно, что крайним опять делают Драко. Когда, извините, сам не святоша (я о Харке)

Твои слова имеют в данном случае ценность меньше 0.

Если тебе от этого спокойнее, то их ценность минус 10 баллов :roll:

Потому прежде, чем кричать "победа", надо разобраться в ситуации. А то как в анекдоте "Потому, что мы банда!"

Эх, Рэд. Ты так и не хочешь понять. Мне вообще не свойственно чувство мести. Я никогда не сужу о тех вещах, где не имею информацию. Ведь посмотри, что мы имеем?

1. Бан Драко 2. Понятие ошибки 3. Извинение 4. Отвержение извенения в форме "да пошли вы".

Нужно уметь прощать, Рэд. А ежели не умеешь, то не вини окружающих в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фануил

>Всё вышеперечисленное я видел и знаю. Мне только неприятно, что крайним опять делают Драко. Когда, извините, сам не святоша (я о Харке)

Конечно не святоша. И Драко я крайним не делаю. Просто не надо ситуацию передергивать. Собственно ничьей победы тут нет. Мне просто неприятны крики радости. Как были бы они неприятны, если бы ушел скажем Драко. напоминает диких аборигенов, честно слово.

>Если тебе от этого спокойнее, то их ценность минус 10 баллов

Неужели ты так часто нервничаешь, что тебе кажется, что и другие тоже? Я спокоен. Это пояснение, что комментарий был лишний собственно. Не нужный абсолютно. Ибо ты к той фразе отношения не имеешь, так. Да и лично о наших разговорах и отношениях с Драко не в курсе. Так был ли смысл влезать? Это как услышать на улице обрывок чужого разговора и влезть что-то выкрикивая.

>Эх, Рэд. Ты так и не хочешь понять. Мне вообще не свойственно чувство мести.

Да там собственно не только и не сколько о тебе. По мне лучше бы кто статью какую написал или конкурс соорудил, чем в очередной раз обсуждать чей-то бан или действия администрации.

>Нужно уметь прощать, Рэд. А ежели не умеешь, то не вини окружающих в этом.

Фануил, при чем тут прощение? У Драко с Харконненом напряженные отношения были давно. Не думаю, что для тебя это секрет. Мы с тобой свои разрешили на уровне нейтралитета. Они видимо более горячие финские парни. Харконнен считает, что его банили зачастую по принципу "Во всем виноват Харконнен", это во многом было последнее перед выплескиванием раздражения. К тому же не каждый и не всегда принимает извинения и следует "если тебя ударели по правой, подствь левую", некотрые предпочитают хук снизу, даже если оппонент быстро сказал "извини". Особенно если ты подозреваешь, что тебе снова дадут по этой же щеке, снова извинятся и т.д.

Это не оправдание Харконнена. Я бы просто ушел. Как ушел с (многоприсосочные сосальщики), когда собственно мне надоело выслушивать оскорбления и т.д. Харконнен оставил пост. С другой стороны и у драконов не хватило чувства сдержанности не начать распевать непонятные хвалебно-победные песни. Хотя может виной, как ты сказал нежный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэду

Я спокоен

:lol: Ладно:)

По мне лучше бы кто статью какую написал или конкурс соорудил, чем в очередной раз обсуждать чей-то бан или действия администрации.

Посему предлагаю прекратить пререливать из пустого в порожнее. что было - то было. :wink:

С другой стороны и у драконов не хватило чувства сдержанности не начать распевать непонятные хвалебно-победные песни. Хотя может виной, как ты сказал нежный возраст.

Хм, я это говорил в другом контексте. Хотя, возможно, просто наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Твоя оценка, это твоя оценка. Моя оценка, это моя оценка. Это все вообще к тому, что победу многим праздновать то собственно не стоит. Нет ее.

Я бы несказал, ну да ладно... для них это была победа :) как я понял потому как они были против...

Да и даже если победы небыло ну хоть илюзия имеется :)

>Можно еще упоминуть о личных высказываниях в мой адрес, которые были мной проигнорированны, хотя вполне могли быть основанием для кика.

Гы вот от кого от кого а от тебя такого неожидал =:

Хех модет еще чем гордиться будеш :lol::lol: :lol:

>2. Знаешь, что мне наиболее неприятно видеть в некоторых (не упоминая имен)? Это как легко отказываются от друзей. Прочитав очередное "все друзья меня предали", "я думал они друзья, а они оказались", "теперь у меня новые друзья" невольно испытываешь что-то вроде шока. К несчастью, очень часто видишь это от драконов.

Это на кого намек был?

Покуда я что-то подобное писал но я ВСЕ могу обосновать...

>Харконнен оставил пост. С другой стороны и у драконов не хватило чувства сдержанности не начать распевать непонятные хвалебно-победные песни. Хотя может виной, как ты сказал нежный возраст.

Гы собственно а почему бы и не попеть? если нравиться понимаеш если ты как-то смотриш на этот дело это же незначит что другие должны смотреть с твоейже колокольни :) если они считают это опобедой - это их право если ты несчитаеш то твое уроже все так или я ошибаюсь... мне впринципе всеравно, но вот что для меня верно так это то что диструктирующих элементов (неважно чем они "разумом" или "добратой" руководствуются) быть должно как можно меньше...

Да и про возраст если тебе в своем ото кажется неправильным, это незначит что другим в их возрасте какжется это неправильным...

Хотя вот кто-то а ты поблажку на возраст дать можеш -- просто неговорить на эту тему... ну считают в повзрослеют может тоже поменяют Т.З. -- разве неправильно?


Там баг не один, их море. Потому обращать внимание на такие мелочи бессмысленно.

Ты ли бо непонял о чем речь, либо вообще шутиш...

Да и багов немгоно, я слава (чему угодно) в особенностях движка пхпбб разбираюсь...

Две недели назад я попытался отписаться от рассылки (сам их не люблю, но просили проверить в свое время). Последнее сообщение получил позавчера. А может и не последнее?

Ну это не комне, хотя странно такое видеть, кстати самый действенный метод отписаться от рассылки наприсать неправильный е-маил адрес :) как это нестранно но в коде причин такого бага я вроде неувидел... хм хотя надо еще посмотреть =: посмотреть ...

"Запускалась" она тоже как то постепенно - то приходили, то нет, порядок нарушался нередко.

Приходили не только те, что с закрытых веток, но и напротив - вдруг переставали приходить сообщения, к примеру, модераторов, назависимо от их расположения в форуме.

Хех а это потомы что надо было ее проверить, на локольном копии форума а не сразу в сеть кидать, собственно благодаря такой проверки и был обнаружен этот баг, а нет это не баг это дыра в защите форума Гы... вот... как я понял если бы я несказал Дему про это никтобы несказал =:

И нафиг она вообще тогда нужна? Вобщем тот еще бардак...

У меня ко ме этого случая с ней проблем небыло так что незнаю =: достаточно стабильная и полезная вещи - имхо

Тебе интерресно, почему я возмущался, что ты стал модером ? Личные интересы тебе первее других.

Берый ты в полете в какую сосну [censored]?

Это где у Красоного личные интересы... я что-то незамечал =:

Я знаю, что "стоит" указать/объяснить Динку и он прекратит/ил бы, возмущаться

Ну если бы посчитал нужным то перестал бы, вон Красный сказал что мое поведение на А2 уже хуже Харконненского, хех а более никто да и сам я так несчитаю :) ну я могу сказать что поведение когото - какое то там только от этого ничего непоменяется если кто-то сам не поймет что его поведение нежелательное если он вообще не осознанно это делает... ну или если его не одернет админ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы посчитал нужным то перестал бы, вон Красный сказал что мое поведение на А2 уже хуже Харконненского, хех а более никто да и сам я так несчитаю :) ну я могу сказать что поведение когото - какое то там только от этого ничего непоменяется если кто-то сам не поймет что его поведение нежелательное если он вообще не осознанно это делает... ну или если его не одернет админ :)

Некоторые просто не высказывают. У Харка хоть образ такой, ну а тебе зачем? Ээээээх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы посчитал нужным то перестал бы, вон Красный сказал что мое поведение на А2 уже хуже Харконненского, хех а более никто да и сам я так несчитаю :) ну я могу сказать что поведение когото - какое то там только от этого ничего непоменяется если кто-то сам не поймет что его поведение нежелательное если он вообще не осознанно это делает... ну или если его не одернет админ :)

Некоторые просто не высказывают. У Харка хоть образ такой, ну а тебе зачем? Ээээээх.

У меня поведение хуже чем у Харконнена - это не потому что я в его сторону стал загибать больше чем он, я по другому пути пошел... я думаю Красный имел в виду что-то вроде этого...

Хех а зачем м не это надо это мое дело :) Гриш у харка образ такой? так у меня тоже см. аватару :)

Да и на счет поведения, после того как прочитал тут соседнюю ветку, поня что уже никак нетяну на первое место :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду сам образ. Мне тоже ясно что ты в другую сторону пошел. Но в отличие от тебя у Харка это хоть более-менее весело получалосью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Хех модет еще чем гордиться будеш

Каждый видит то, что хочет видеть. Потому простейшая констатация фактов кажется то нервами, то гордостью, то еще чем.

>Это на кого намек был?

>Покуда я что-то подобное писал но я ВСЕ могу обосновать...

Если бы это был *только* ты, может это было бы еще ничего. Увы, таких довольно много. В т.ч. среди драконов различных.

>на этот дело это же незначит что другие должны смотреть с твоейже колокольни

>Хотя вот кто-то а ты поблажку на возраст дать можеш -- просто неговорить на эту тему... ну считают в повзрослеют может тоже поменяют Т.З. -- разве неправильно?

Как тебе сказать. Я не считаю тех кто ходит сюда, особенно постоянно, совсем чужими. Даже тех, с кем я не совсем или совсем не лажу. Потому мне не все равно. И если мне, пусть даже с моей колокольни, поведение кажется неверным и неправильным, я думаю что сказать им об этом не будет такой уж ошибкой. Может существо просто ошиблось и эту ошибку поймет?

Ну а вторая причина. Я дракон и многие другие считают себя драконами. Потому мне хочется, чтобы они себя и вели так как по-моему должен вести себя дракон, а не обезьяна или дикарь. Естевственно в пределах, которые опять таки себе я устанавливаю сам. Или ты считаешь, что человеку который пришел на званный ужин в высшее общество (это просто пример) и начал есть руками, чавкать, давиться и рыгать (тоже только пример для ужина, а не сравнение) неверно сделать замечание или поправить его? Особенно если он твой друг или предстватель - той же семьи, профессии и т.д. Возможно во мне говорит такое устаревшее понятие, как честь мундира. Но вот так.

>вон Красный сказал что мое поведение на А2 уже хуже Харконненского, хех а более никто да и сам я так несчитаю

Я сказал что ряд твоих поступков. О тех о которых мы говорили в чате. Сюда это выносить не хочу. Увидимся в чате - могу пояснить.

не то что ты в другую сторону пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...