Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мля...пони...ненавижу пони...но няяяяяшно...^^ поэтому перефразирую. Ненавижу пони...за редкими исключениями))

Изменено пользователем Lex4art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка великолепная!

Да. Музыка к видеоряду подобрана прекрасно. Хотя в отрыве от анимации она не будет настолько интересно смотреться.

Пс. Лекс, спасибо за правку буковки. Так действительно лучше. Прошу прощения за свой подглючивший синтаксический модуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка и музыка в целом неплохо. Но все портит наличие этих долбаных пони. Ненавижу пони! ::sick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings Ты часом не тот же пост скопипастил что ответил на мое видео о дракоше-малютке?))) Если так то я полностью опровергаю воистину шаблонное мнение. Конечно же можно и прибавить чуточку детализованности. Но сюжет, музыкана высоте. И даже пони вполне можно стерпеть!

Лично я не люблю пони лишь на одном ресурсе но тут я не скажу на каком.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно бородатая фраза, но всё же:

народ ненавидящий пони, хотя-бы смотрел этот мульт, или мнение строго ориентированное на некое эфемерное "все так делают и я тоже"? ::high

А что касается анимашки, то это вполне ня ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, я глядел пару серий этих пони. Меня почти стошнило ::sick

Хотя может в возрасте лет 5-8 он мне может и понравился бы, но сейчас мне такое неинтересно

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел несколько серий, однажды мне стало любопытно что за холивары во круг этого мультфильма. У меня этот мульт оставил очень двоякое мнение, то что в нём и хотели показать авторы они показали. Это какраз то, что в этом мире-дурдоме не в почёте или просто не существует. Собственно дружба, без ценников и масок, хотя там всё показано даже слишком уж наивно-сказочно. Поэтому не могу сказать что это совсем уж уг, но и не шедевр, мультфильму много чего не хватает ну и он скорее очень на любителя. А излишний фанатизм в отношении мультфильма - ну... В этом мире идол могут сделать из чего угодно, так ещё и найдётся множетсво тех, кто просто пойдёт за толпой. Достаточно зачаткам идеализации, без разницы в отношении чего, возникнуть...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимашка очень хорошая.

Что касается пони. Я гарантирую, что если бы они не создали вокруг себя такое количество поклонников, то отношение к ним было бы более лояльным. Ибо, поливая грязью сам сериал, существа руководствуются очень странной логикой.

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут не только в популярности. А в том что это квинтэссенция детской наивности. Розовая, тягучая, приторно-сладкая и липкая. Как можно вообще досмотреть до конца хоть одну серию ЭТОГО и не биться в конце в эпилептическом припадке, ломая свои кости, извергая завтрак вместе с собственными окровавлеными внутреностями и задыхаясь от недостатка кислорода я попросту не понимаю.

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что так будет уместно :) она конфликтует со знаниями об окружающем мире и сути вещей в нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту реальную суть нужно полюбить сильнее, чем то, что есть в понях?

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник и Каэль хорошо сказали...))

Хотя детализация побольше бы не помешала, ну и самое главное - чтобы музыка тоже принадлежала хозяину анимации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу.. какая гадость эти пони.. Не смотрел уг мультики с онными, и смотреть не буду..Хватило рвотных скринов.. draco_sick.gif

Само видео смотреть можно, с кислой миной на морде..Анимация конечно не ахти, но задумка хорошая, если бы не эти пони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы музыка тоже принадлежала хозяину анимации...

Ну это уже излишние придирки)

А в целом видео смотрябельно, и даже няшно, но пони... Все портят. Как всегда. Потомучто они либо не в тему, либо в тему, но ::sick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, музыка великолепная!

Интересно кто исполнитель?

Если я правильно понял, это саундтрек от Angel Beats

Кстати, я только сейчас заметил, что забыл указать источник. :oops: Вот он: http://ask-sapphire-and-greyzeek.tumblr.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони... ну и что что пони, пони так пони, сделано отлично. Вообще лично я так поглядел 2 сезона мультика, не могу сказать что желаю пересмотреть но и не тянет ругаццо, хотя имхо арты от броней великолепные гуляют по интернетом, вообще мне их ... субкультура (?) вполне так импонирует, довольно таки необычное образование с учетом современных реалий

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще пофиг на пони) никогда их не смотрел, и отношусь к ним пофигистически,ну есть и есть и хрен с ними.

А сам ролик мну не понравился, совсем не интересный какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, это саундтрек от Angel Beats

Спасибо большое, но я и сам нашел. И к стати некоторые песни есть и на русском :)

Если кому интересно вот сюда но много песен на японском. Мну не нравится, один единственный проигрыш из слов и стоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...