Опубликовано 2 января, 201016 г. comment_43448 Поздравляю тебя с Днем Рождения, Мегаланис ::smile Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43451 Megalanis Поздравлдяю, с днем рождения, с юбилеем ::smile Желаю здоровья, удачи и по больше светлого разнообразного в жизни Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43452 Мегаланис, присоединяюсь к поздравлениям, с юбилеем тебя. ::smile Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43454 Спасибо, Друзья! Ещё раз поздравляю всех с новогодними праздниками! >>^..^< Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43455 Присоединяюсь к поздравлениям остальных. С тридцатилетием тебя, Мегаланис! Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43469 Megalanis!! С Днюхой тебя! Не грусти, не робей! Всего наилучшего!! Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43479 Megalanis, поздравляю с юбилеем! Счастья, достатка, успехов во всем! ::smile Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43487 С юбилеем! Это важная дата в жизни каждого. Желаю пройти ее легко! Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43488 Инта, ранехонько поздравляю тебя, сестричка! С шестнадцатилетием, желаю всего того что ты можешь захотеть и представить, друзей и чисто грифоньего счастья Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43492 С днем рождения, Инта) Желаю всего самого самого)) Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43494 Инта, поздравляю! Всего тебе желаю самого лучшего, попутного и ласкового Ветра в твоих перьях, пусть тепло светит тебе Солнце, пусть нежно гладит по крыльям Ночь, пусть твои мечты сбудутся ::smile С днем рождения ::bouncy Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43501 Инта, мои поздравления и лучшие пожелания, с днем рождения. ::smile Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43503 Glory3d Мои поздравления ! с днюхой (45, для данной аудитории - немало однако ) и с наступившим НГ . Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43517 Glory3d и Инта, с днем рождения! Всего вам наилучшего! Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43520 Glory3d, Инта, с днём рождения вас! Всего самого светлого и наилучшего! ::smile Glory3d, с юбилем Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43523 Ой-ой Megalanis с днем рождения и круглой датой. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.