Опубликовано 21 мая, 201016 г. comment_48530 Винг Алый Поздравляю от всей души. Пусть твой огонь горит еще ярче чем прежде! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201016 г. comment_48537 Зерг, Максимус и Винг Алый. Желаю большого драконьего счастья на долгие века! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201016 г. comment_48539 Винг, да поддержат тебя твои крылья и в небесах и на земле! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201016 г. comment_48540 Винг, и в межгалактическом пространстве также! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201016 г. comment_48542 Поздравляю всех,сегодня американцы создали первый исскуственный организм! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201016 г. comment_48549 Если быть точным, то они впервые синтезировали живую клетку из мёртвого тела. ДНК к ней тож полностью само создано. В природе Земли этого кода нет И если уж судить по последнему факту, то это прямой путь к генному творчеству. Возможность создать и вырастить любое, даже самое немыслимое живое существо - каково, а? Вот одна статейка на эту тему - неадеюсь, что всё-таки не из "жёлтой" прессы - http://www.vesti.ru/doc.html?id=361786 Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201016 г. comment_48551 Хм...Как бы они не переборщили...А то наделают и потом пожалеют еще. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 201016 г. comment_48569 С Днём Рождения вас троих, Зерг, Максимус и Винг^^ Нечасто я в последнее время здесь бываю. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 201016 г. comment_48570 Хочу поздравить с сим событием, дракона,который был первым, с кем я вообще столкнулся и начал общение. Когда только только пришел в сообщество. Black_Wings, с ДР тебя. Чтобы у тебя все было, и ничего тебе за это не было (с) Всего тебе наидраконьего, да сопутствуют тебе ветра удачи, друг. Жалоба
Опубликовано 24 мая, 201016 г. comment_48571 Чернокрыл, мой собрат, соратник и самый близкий Друг, поздравляю тебя с днем рождения. Прожить еще один год в этом мире, небольшое, но все-таки достижение, это обязательно надо отпраздновать. ::bouncy Удачи, попутного ветра в крыльях и самого чистого неба тебе. ::smile Жалоба
Опубликовано 24 мая, 201016 г. comment_48573 Black_Wings, с днём рождения. Всего самого наилучшего и успехов в твоих начинаниях... Жалоба
Опубликовано 24 мая, 201016 г. comment_48574 Black_Wings, желаю скорого исполнения всех самых сокровенных желаний, и просто хорошего настроения! Жалоба
Опубликовано 24 мая, 201016 г. comment_48576 С днюхой тебя, Black_Wings , всего самого самого тебе)) особенно драконьего) ::bouncy Жалоба
Опубликовано 24 мая, 201016 г. comment_48577 Black_Wings, еще раз поздравляю с Днем рождения)) Желаю тебе попутного ветра в крыльях и чистого неба, теплого дружеского крыла рядом и всего самого хорошего) Ну и конечно желаю, чтобы этот день приятно отличался от остальных 365 дней в году, Друг) Жалоба
Опубликовано 24 мая, 201016 г. comment_48579 Ня, поздравляю тебя, Чернокрыл!:3 Пусть сбудутся всё твои желания ::smile Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.