Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. Понятное дело что заинтересует, только по моему лучше непостить в подобных темах чтобы не засорять их по мне так можно создать параллельную
  2. Хех Красный на отпуске, пожоже и незаметил что уже что - то ответил а потому и ответил 3 раза причем одинакого да и вообще есть поговорка - "Бог троицу любит" -ЛоЛ- кстати потереть их он уже несможет, только модератор
  3. Отвецу быстро, покуда времени мало осталось =: Впринципи сконнектить и все... ну без ПО ясное дело работать небудет, самое простое что я могу посоветовать это Кейк волк (как на анг. пишется непомню), там настраивать особо многого ненадо... хотя и прога профессиональная, коннектиться конечно не звуковым проводом Джек-джек а специяльным миди кабелем (коннектиться в игровой порт на звуковухе), в инете точно есть инфа как пользоваться поргой (у меня нет миди клавы потому я знаю только то в чем успел разобраться когда помогал другу подключить сент к компу и заставить все это выдовать звуки т.е. я непробовал что-то написать в ней) жалко я непомню где именно есть и точто есть точно на русском... Во-первых, это - очень интересный проект! Во-вторых лето уже наступило (почти). Ну я то особо поспешить и несмогу теперь... есть одна плохая новость (покрайней мере для меня) Дело в том что я никаким образом несмогу играть на электрухе где-то года 2-3 а тем более уж что-что придумывать, потому как в армии это осушествить достаточно трудно неправдали? =: да и за ото время я основательно подзабуду то что умею сейчас, так что получается что я выпадаю из деятельности где-то года на 3-4 за это време при желании (а особенно большом) можно не только "сколотить группу" (свою я за пару дней "сколотил" правда мне повезло потому как все уже было и желающие играть и Реп-база), но и выпустить (или хотябы записать один - два альбома) делается насамом деле все просто: 1 - барабаны пишутся на компе в миди вормате, если есть миди клава то это вообще легко (в пятницу и без миди клавы набил снимая на слух с нашего барабанщика, но если неоткуда снимать но они в голове крутятся то тоже несложно... хотя для этого надо слушать много музыки и непросто слушать а слушать принцыпы построения ударных партий, причем в той мызыке которую вы (или мы яж незнаю что через 2 года будет я может уже и непонадоблюсь... ) захотите играть) 2 - Сент пишется тоже на компе (желательно иметь "нехилую" звуковуху с "нехилым" качественным нобором миди инструментов, сколько она стоит я говорить небуду, но по началу хватит и какой-нибудь аудиджи платинум, в крайнем случае самой простой встроенной АС'97 как у меня). писаться сент "по настоящему" как и барабыны, будут на звукозаписывающей студии (просто притащить дискету с миди файлом) а не дома понятноедело, а потому качество миди набора не есть необходимость, желательно иметь чтобы прикидывать звучание инструментов... на счет барабанов как я понимаю к Фануилу надо научиться записывать придуманные партии в комп (при наличии миди клавы очень просто, без - нужно знать чудок муз. теорию) потому как записывать "живые барабаны" очень дорого и очень долго да и сам барабанщик должен быть просто "супер", когда мы записывали первую одну вещи на студии - как и барабыны(не на базе! как набазе это к Крафту ) так вот мы записывали барабаны часа полтора для одной только этой песенки... метроном барабанщики нелюбят насколько я знаю 3 - Гитары и вокал конечно писать прейдется на студии, причем гитары может записать один дракон все три штуки выучить три партии не так сложно, записывать сент и ударные тоже будет он, а точнее не записывать а давать звукорежисеру дискету так что остается вопрос найти вокалиста(ку) или их обоих также тех кто будет писать тексты, или же играть и писать "инструментал"... впрочем как я иговорил за это время наскрести материала на 1 - 2 альбома как "два рога об асфальт" ну или "хвостом об землю" т.е. нужно только иметь желание, желательно большое кстати у Щеззи уже минимум 3 композиции есть... так что "пое... полетели", надеюсь к моему возвращению из "стройных армейских рядов" в "стройные драконьи ряды" у вас уже что-то будет в "активе", очень на это надеюсь... Уже взаимно я уже незнаю дождусь ли я ответа, хотя в сети бываю почти каждый день тут вопрос когда будет ответ... дней черей 20-25 уже точно недождусь... если неслучиться [ЧУДО]... так вот Кстати перечитайте пост Queneex'a, в начале этого трейда. ПС: народ вы бы что-ли говорили хотя между собой (касается Шеззи, Фануила и Numinos X'а) если вы конечно еще хотите что-то делать вместе, по мне так уже можно было бы хотябы попробовать что-то совместно написать имея и-нет комп, и возможность записывать электруху а у вас все это есть... ППС: ладно потом увижу получилось из этой задумки что-то или нет... ПППС: Всем Желаю Творческих Успехов!
  4. Респект Хех пока ждал инета, как это нестранно тоже возился с галереей только на движке "Coppermine Photo Gallery", его создавали теже кто и phpbb (как мне сказали), так что там совместимость предусмотрена, правда я ее еще детально неизучил, а потоум незнаю какая именно совместимость, но темплейт там по умалчанию такой же как и на стандартном пхпбб, хм по функйиональности пока сравнить немогу, кстати она уже переведена на русский (частично)... ...если бы я раньше додумался посоветовалбы этот движек... ПС: покуда тема открытая запостил сюда, а то я смотрю тут только Драко и Эльф постят
  5. Хм а я вообще его пропустил, но правда ДР Райт причина более чем веская как думаеш, стоит его смотреть вообще или нет? я видел только нонец когда пожарников всеким [censored] обливало, ни что за сюжет там, ни что за жанр я даже понятия неимею... и вообще интересный он ил там только "крылатых ящеов аля дракон" убивают
  6. хм как это нестранно но в разделе "Драконы в иНете /полезные ссылки/", поститть ссылку ведущую на этот же форум, но дело в том что смех хтука полезная, да еще жизнь продлевает, хм а драконы то вроде долго живут а я то все думал как у них так получается... http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=2652#2652 вот неудержался от нескольких кусков оттуда ... Хулиганское поведение, несовместимое со статусом праведника, выражалось в следующем: Во первых, разыскал и набил морду... о извиняюсь... святой лик, Иоанну Богослову, за то, что он называл дьявола драконом. Во вторых, отказывался называться рабом божьим. В третьих, приставал к ангелам, дергал их за крылья и требовал рассказать, кто посмел проводить жестокие эксперименты по скрещиванию людей и грифонов. ... Потом Хонекавасудзиэмон подошел к демону. -Скажите почтенный, -обратился он к крупнорогатому, ... Свет, Озарил мою больную душу В миг, когда я прочитал ту книгу Про Тайгушу. Бред, полнейший бред, Пишу на форум иногда Готов запомнить эти книги Навсегда! ... За что дракона все мечтают так убить? Несправедливость эту надо излечить. О, сколько книг, что воспевают их убийц! Тошнит уже от их геройских лиц! ... О, Хаяте, крылатый ангел мой, Я душу дьяволу продам за фильм с тобой! ...
  7. а ты вспомни интересноже всем, а то заинтересовала, а теперь причеш все -ЛоЛ-
  8. Эльф, я что-то ненашел этого рисунка, в той теме а перерыть всю ее неимею возможности... у тебя нет ссылки? хочу посмотреть
  9. Помниться была тут почти год назад мания теститься на разных тестат, а тут кто-то в аське кинул мне ссылку и вот что там было: http://poet.candyman.ru/custom/test/1/ Результаты теста Вы должны рассказать об этой игре 03101983 людям Вы любите человека с именем Ира Тайга - это тот (та), который(ая) вам нравится, но к которому(ой) вы не можете подъехать (вольный перевод) Человек, о котором вы заботитесь больше всего - это Вова Вадим знает вас очень хорошо Макс - это ваша "звезда удачи" "Where dragons fly" относится к Ира, а "Правило" - к Тайга "Печаль разлуки" - это песня, которая говорит о вас, о ваших мыслях Песня "Не люди" показывает ваше отношение к жизни Что значит число 03052003 никто не знает, но что-то оно для вас значит, раз вы его написали. Отправьте адрес этой страницы 10 людям не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится. Странновато, но, кажется, работает! как работает эту штука понять несложно, и следовательно все тут написанное - Бред... хотя некоторые вещи и совпали...
  10. Э! ак же так? Тверь - она ж между Мск и Питером. иль ты на самолёте? хм и зачем ему самолет, ему своим летом проще
  11. Было бы правильнее сначала узнать что это такое а потом думать нужно оно или нет
  12. у хулиганистые драконы какие, Красный Секох и Администрайия (по его словам)... Вы по что дракона обидели -ЛоЛ- Красный и почему всегда черные то до Крафта до...пристовался теперь до Дарка, хых конкуренты что-ли
  13. Был, да упокоиться он с миром - шутка... если поправде то была это заучь в школе... ну я и высказал ей все что думаю о ней ох весело это было, она то мненя задавить пыталась, ан неполучилось хех ну да ладно Веселое время было но мненя потому никак нехотели оставлять в 10 и 11 класс, хотя впрочем я очень благодарен за это, потому как теперь у меня есть Группа, а так бы точно небыло именно этой группы Хм если привидиться попробую пока помоему такого небыло, хех да я наверное проснусь скорее Естественно Да мне как-то хвостом, если говорю что управляю значит управляю -ЛоЛ- undefined
  14. да я вроде как и неотрицаю хм... но факт есть факт =: если тебе так хочется считай или в том же духе Клода -- это только твое субъективное мнение а мнение апоненто субъективно... хтя я непрото Да и твой поход в мерию, мнебы и в страшном сне неприснился так что не надо тут про управляемые сны, что это не так... а вот машину в твоей ситуации вполне возможно я полагаю... и зачем мер... ну если будет крутовато то я наверное проснусь и все... ок а по правилам бы сна было если бы та достал телепортатор и телепортанулся с домой вместо того чтобы звонить?
  15. >Почитал я в гнезде дракона правила спора, бред полный – имхо. А прочитай их на дракии тебе ссылочку дать? если это вообще не одно итоже...
  16. http://www.drakia.com/art/contest/irbis_big.jpg Мня... эээ... а зачем Красному Дракону здалась честь Снежного Баарса? может ему важнее всеже воинское приветствие
  17. Мня спасибо, и как я уже говорил давй скорее возвращайся
  18. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    хм.. хех мну что-то очень напоминает это, то дело кады ты на Крафта стал наезджать Ой! тоесть дружестки подкалывать... а он осих пор на тебя обижается и за Хумана держит -ЛоЛ- гы а потом все удивляються и почему некоторые личности рьяно против того чтобы комы-то дали модерить Гнездо хых толь наблюдения... надеюсь в этот раз не докатиться до неДодраконов и Человеков -ЛоЛ- Ны да ладно посмотрю что дальше будет Хых [Ыхыдно так улыбается смотря на когото, думает о чем-то своем ]
  19. >Сервер ждать тоже глупо... Из все онлайн игр бесплатные(самодельные) сервера есть... ну, помоему, только у Ультимы... Народ я несовсем понимаю как устроена подобная инга но думаю сервак для пользователей А2 в любом случае не будет отнимать много ресурсов а потому если есть возможность наверное можно сделать свой сервак для этой игру или как?
  20. Народ если не хотите читать нечитайте... чтобы ко мне притейзий небыло типа что флудиш... я описал только один случай (причем я описал тот случай когда увидел это по заказу и в точное време типа передача окончена вставай дружек кина небудет да у тебя еще дел полно...) а их было приличненько... иногоджа я был редом этим делом, и тоже удар от волны, вспомнил еще один случай без взрыва но с явной непонятной катастрофой... вроде сан как сон... как всегда непонятно я ехал с кем-то кудато - на машине (ОКА с какой-то магнитоллой причем явно незаводская Ока а доработанная), как обычно что-то делал непонятное, потом радио перестало работать как полагается... потом в соседнюю машину (в которой ешаши родственники) я несмог дозвониться... потом что-то случилось и я "доехал" до того места где машин было много и все стояли... (ну это как я сейчас вспоминаю, на самом деле было все по логичнее), я непонял "что за хнень" вылез изм транспотрного средства (а так оно еще и праворульным было), слделал пару шагов... зачем-то уставился в небо... (как и другие "приешавшие" до меня)... и тут я увидел с неба падают 3 черных объекта разлетаясь друг от друга... ну первые мои мысли естественно о возможном тактическом ударе протиника страны в которой я нашожусь... сразу начал вспоминать инфу про ракеты бомбы начал искать в небе самолеты... ничего необнаружив подумал... что это могло быть "какого все это произошло"... в это время я уже начал соображать что после того как они грохнуться что-то будет нехорошее но всеже продолжал стоять, размышляя... почему-то в голову полезли драконы почему незнаю у меня даже было впечатление что это они летят а не падают просто пикируют с большой высоты... хм а объекты все разлеталить, но не сильно обзор с того места где я стоял был большой потому и видемость большая... и я видел что место паления будет очень далеко от меня... всеже я дождался что они упадут... а потом меня словно осенило... я рывком бросился на землюкто-то еще успел сказать - "ну сейчас бабахнет"... и через несколько секунддействительно бабахнуло... в миг все что было вокруг закутало немонятным не то туманом не то пылью хотя было очень пошоже на дым разноцветный появились непонятные звуки, (которые постепенно переливались в какуюто мелодию а потом проснувшись я даже вспомнил что играло это был "2 - March of Doom" каким образом свезанно с тем что происходило во сне я незнаю скорее всего потому что я как всегда невырубил вин амп, что поется в этой песне я незнаю ровно как и как переводится ее название, но текст там был явно другой текст описывал происходящее не выбиваясь из рамок смысла и музыки я его вспомнить неособол то и могу и даже неособо хочу скорее) а происходило следующее пока непонятные звуки переходили всеже в музыку, и все было окутано какойто вуалью приимущественно темных цветов... появлеется непонятный луч прожектора от прожектора эта вуаль разбигается как песок от пылесоса, но только в том месте куда светил лучь но он прожекторный потому видно некоторый кусок пространства лучь почему-то светил надо мной или недалеко хотя заволокло все что только можно было, было еще несколько лучей но в далеке... ... туман рассеивается, где-то ошиваються не очень приятные на вид твати... ...они хватают и тащат кого-то кудато... ...кажется я дерусь и нехило охаживаю этих тварей благо нападать им этобо нечем причем в руках у меня какая-то махалка что-то вроде секиры только из дерева и явно не секира а придмет попавшийся подруку... (в музыке как раз поется про них, мелодия мне кажется знакомой но узнать я ее немогу) ...я неодин на моей стороне еще люди может мене кажется что туман рассеивается, а точнее срановиться боле прозрачным потому как я могу увидеть что я неодин, но мы непереговариваемся... (в музыке поятся про то что скоро подойдут еще твари причем, поется в рифму таким серьёзно повествовательным глосом, слог присутствует, вобщем текст был бы хооший для песни как мне тогда показалось) ...появляються еще какието твари... (как выглядет эти я уже непомню... почему незнаю я ксожалению даже забыл то как их назвали в песне но слово было русским я явно неочень приятным)... ...через какоето време со стороны тунеля (я только сейчас вспомнил что ехал по тунелю перед тем как приехать сюда а остановился потому что мотор перегрелся... что за странный тунель понять немону сделан вроде из цельно битона)... так вот подхотят непонятные сушества (тунель у нам за спиной) существа имеют приятный и при том непонятный чвет, причем разный для каждого существа имеют непонятное оружие (точно помню что оружие из разряда средневекового), они так же молча как и мы начинают отбиваться... ...как и нас их немного покрайней мере я нефижу много ин нас не их а вот твари как раз все лезут, медленно но настырно... дальше я непомню, да и странно это вспоминал вспоминал по мере набирания текста... сначало то я хотел сказать только про то как что-то упало и был туман с прожектором но потом вспомнил про машину на которой приешал, и главное я сначала непонял тто меня так резко напугало когда я писал о том что с неба что-то падает... я вспомнил пто то что было после тумана уже когда написал что он был (причем сначала я вспомнил что в тумане видел какие-то образы, а уже потом стал видеть картинку более отчетлево)... хех вобщем сложнаю эта утука да еще и стремная как гриться незнаю почему но стрем берет пока я это пишу =: (помню в песне было стово "мертвяки", я помнил определенное время кусочек этой песни но потом как-то само забылось ровно как и сон а пошло примерно... мня... вобщем было это в раене июля прошлого года) На счет мызыки неуверен что это была именно та песня которую я зназвал... но основная "тема" была точно от туда... вот такая штука получилась... хех интересно сколько я это писал? угу мой предидущий пост 4-17 сейчас у меня 5-10 хех почти час вспоминал... надеюсь некому читать влом небыло и я незатратил ваше время зря потому как честно говоря я жаже незнаю зачем я написал так много... просто было чуство какой-то невысказанности
  21. Хм обычно если я летаю (или совершаю затяжные прыжки с дома на дом например), я обычно человек вид 3Д а не камера с на пятую точку... т.е. все вижу своими глазами... когда я так летаю не особо то и задумываюсь что я так умею, просто получаю удовольствие... это бывает не часто и не редко... еще мне сны вроде сняться всегда, вопрос что я невсегда даже помню что снилось то... хотя насколько я знаю ЧЕЛОВЕЧЕКАЯ память устроенна так что помнит вообще все, и надо только научиться это доставать хм такого вроде бы небыло... да такое бывает... причем обычно так и бывает... Хм незнаю у меня было не много снов с драконами, но и далеко не один единственный и все их я помню только как картинки и примерный смысл того что есть на картинке... за последний год а сниться они мне стали не раньше 3 мая, до этого момента я как-бы и не интересовался... Ну с эти у меня какоето време проблемм небыло... (вы том смысле что кошмар был далеко не один) да и сейчас с переодичностью раз в пол года если нечаще проскакиваютЬ хм у меня такое бывает если я очень долго что-то однообразное делал, как мне объяснили перед подсознанием ставиться задача... если ты ее догло делаеш, и неможеш сделать, значит она трудно выполнимая а значит ее нужно решать еще усерднее и мозг начинает ее обрабатывать, моделируя схожие ситуации... но не всегда так, бывает так что сниться непонятная ситуация с завидной переодичночтью... у меня проходит если встать (обычно этого достаточно -- релоад чтоли ), но еще это бывает и так вломно... что сначала я раз 20 увижу это повторение (причем обычно маленькие куски непонятно чего)... а потом уже проснусь, ах да чуть незабыл если мне подобное сниться то я обычно просыпаюсь на коком-то моменте прчем всегда вставать очень нехочиться и что называется влом... и по этому только я закрою глаза как засыпаю опять и так пота невстану, может пройдусь еще до кухни обратно... попью чегонить... или в и-нет неполезу но тогда сон я продолжу уже днем хех жалко то жалко, я тут вот просто что вспомнил, что если бы я некоторые сны вспомнил полностью то неплохойбы фильм получился... незнаю почему но то что ты описал когда я читал это мне почему-то представилось как фильм т.е. я мысленно видел фильм когда читал вот и вспомнил Хм это если про фильмы а иного мне сниться что я играю в какой-нибудь Дум, но это не дум как мы его привыкли видеть а что-то большее т.е. намного интреснее... хех если бы я вспомнил какие мапы там были умел бы рисовать их (хотя для ку3 я вроде рисовал уже), хм можно былобы сварганить небольшую игруху хотябы на том-же ку тришном двиге... хех жалко я немогу вспомнить всех мапов только отрывками =: Хм впринципе так оно и есть ну конечно не "Красная площадь"... но все что угодно редом с чем угодно из обыденной жизни, и это не удивляет хотя в реале такого просто нимоглобы быть, ну или например неизвестное место (или измененное до неузноваемости) но ты знаеш это твоя школа, дом квартира машина ect. ПС: Драко уже говорили некоторые... хех я тоже скажу что сочуствую ему, я бы такого и врагу непожелал... хм может действительно надо поменять свое отношение хотябы тот же взгляд (люди (инициаторы) против драконов)... мдя...
  22. ну я сны обычно могу контролировать, да и отличать я их давно научился... хых могу даже понимать что какой-то кошмар вижу но вот выйти из него невсегда могу... только в том случае если отдам явный приказ... хых но проснусь я явно в поту, и как это показывают в разных фильмах - резко поднявшимся с постели... давненько такого небыло и хооршо... а как раз помоему когда я первый раз остановил таким образом "кошмар", я и начал потихоньку отличать сны от реала... помню один раз надо было мне встать обязательно рано, я завел будильник конечно, но перед сном как бы задумался - "а что если сон закончиться ядерным взрывом"... так он и закончился... просто как то по среди сна я повернул голову и увидел "ядерный грибок" (примерно такой как показывают в фильмах, реально-го то я невидел понятное дело...)... ну как увидел сначало в голову полезло НВП (а точнее то что его у нас заменяло т.е. ОБЖ)... а потом спохватился что в реале вероятность такого мала... (вродебы, надеюсь) и потому проснулся... вобщем сны на заказ тоже хоошая штука, как известно стон - это переработка инфу мозгом, а какая разница как он ее перерабатывает (ну я говорю то как меня учили, наделе конечно все должно быть сложней ect.) Про драконов сны мне снятся очень редко и это нехорошо -имхо... но если уж сниться то радости "полные шнтаны" хм вот эти сны я как раз отличить немогу, и это хорошо (хм еще интересный эффект достигается насильснвенным неспанием, и мотением по городу примерно 3-4 суток, вот тут действительно глючить начинает, тут я уже наполовину во сне на половину в реале но понимаю что это не стон а то что во сне понимаю потому что в реале такие мысли просто неприходят)... вот это называется плющит... хех а главное затягивает и привычка появлеется...
  23. Дарк а наерша ты это написал, тут вроде драконью музыку обсуждают, а не инструменты хуманей... вот этого то я и не понял, чем тебе не в ту степь? Музыку образуют многоие составляющие: - "чуваства" чувства, ощущения, внутренние переживания и т.д. разум же воплощает все это в наиболее доступной и приемлимой форме.(с)Клод Мдя пока это писал с его слов ниерша непонял =: [содиться осмысливать на более доступное средство - Хфост] Хм а тебе несложно будет объяснить что такое вторая инстанция и где тут первая? (хм можно и в отдельной теме дабы неоффтопить пс: можно и другом месте, если тут подобные темы кому-то неинтересны кроме меня)... Может кто-му-то будет интересно помоему первым эту ссылку Квеник давал http://213.21.215.158/index.php?act=ST& ... 5538&st=20
  24. Дляменя -- получать удовольствие от того что слушаюиграю... это что касается мызыки если рисунки то наверное чтобы получать удовольствие от их просмотра... и ктовсему этому в каддом творении можно найти что-то близкое себе я уже такого наподбирал Нет Фануил, ты уж лучше прокомментируй... как никак мызыкант... и твое мнение тоже интересно... Ты готов это показать? и без медиатора? Мне тоже так кажется но я не стал ограничеваться только тем что кажется Вобщемто про это я в основном и говорил, но не только... нестал ограничиваться... Мдя... ну поправь что-ли о знающий толк в углублениях... по мне так это основной технический вопрос, по сути если дранконы несмогут ее услышать то нафиг она им упрлась? я имею в виду пто человеческую муз. теории у драконов может вообще нота Ля не будет = 440 Гц. и вообше нот будет не семь а 21, и октавное повышение несущей частоты не будет равно сумме двух несуших частот ноты октавой ниже... мдя... вобшем техзн вопрос... а драконам в человеческом то теле мызыка конечно подойдет, устройство МОСКА не олтличается... отличается то что внего загруженно ... Хм хрошо давай так... то как разум будет это транспортировать до "подсознания и чувства" Пс... мня еще несломал... но правда я еще не оченьто в этом углубился НапримерНу как я понял самыми авторитетными в мызыкальном плане тут только -- Rainbow-Wing, Фнуил, Шеззи, Нуминус-Х... хмя -ЛоЛ- так что спрашивать надо у нас
  25. Докатились... хых ладно кждому свое... но чтобы рэп дра мызыкой гы гы мня еще долго будет смеяться над этим зато я вижуи играю, хы я вот невижу смысла в рисовании драконов можетбыть... На самом деле все просто, ту уверен в том что драконий слух устроен так же как человечий? я или хотябы диапазогы слыщимости пересикаються (хотя вроже как должны бы при таких "рыках")... а ещели он отличается от чеовеческого то значит и музыкой это не будет а будет какофонией... потому прийдется разрабатывать муз. теорию для драконьего слуха, конструировать муз. инструменты под эту теорию... (что неизмениться так это вокал и ударные - ИМХО)... и совственно еще и учиться использовать эти енструменты... мня непредстовлеет как бы могло играть на своей гитаре если бы сейчас "преобразовался" в дракона... Хотя петь Дра-дра-дра я особого смысла нефижу но попробовать можно

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.