Весь контент DiNK
-
Второй конкурс рисунков
А при чем тут Гнездо? Или ты там что-то программишь? accepted
-
Что для вас Аватар !?
Часы отсутствуют Этого еще никому неудалось подсчитать Клыки нечистит, умывается редкА... ответ: Хожу пешком ответ: Свернута и ненажейся гы это типа, учишся рычать так чтоли
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
Это несекрет Скачать можно отсюда http://dragoninside.nm.ru/thagirion/
-
Что для вас Аватар !?
В контексте общения на форумах - "чрезмерное цитирование". К счастью, на А2 и Гнезде он почти не наблюдается. В качестве примера можно привести этот пост Пета. В качестве примера между прочем был приведен вот этот пост Динка. я вот даже его текст неполенюсь паказать Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить изв... видемо мну тогда глючило... оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше. Для меня как раз наоборот автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
гы как я понял про то самое, ну да ладно... если интересно мое мнение приват онли опять одвечу на то что немне направленно: тут реклама незапрещенна бо правил нет вообще, да и кстати ты сам сказал что встречал уже их много раз... да и подписанно было полезный совет, гы если вы все еще кипятите, то мы идем к вам Кстати сказать то я хотел не про это а про то что на Гнезде ссылок на А2 немало, и там никто негрит про рекламму, хотя она там и запрещенна (покрайней мере раньше была запрещенна) а тут... понимаеш таких форумов мало (я и мею ввиду затрагивающих драконью тематику), так отчегобы не дать сылку?? (бо в данном случае совет был дейчтвительно полезным...)
-
Что для вас Аватар !?
На это могу ответить только то, что как бы жизнь тебя не кидала, ты должен найти силы для того, чтобы подняться, и никогда не забывать, кто ты есть. Кидает слишком сильно и слишком бльно .. так скоро скинет навсегда .. ну всёравно спасибо за совет. ааа [хнычет] птичку жалко бедные маленькие дракончики, кто же их летать то научит тчобы на поворотах незаносило... а если серьезно, то всегда можно найти в себе силы и упасть небольно, или упасть ловко... что такое оверквотинг можно прочитать тут, можно и в другом месте http://forum.rusf.ru/dragon/regulat.htm (пункт пятый, но я всеже советую прочитать все правила) А кем я потвоему должен был стать??
-
Второй конкурс рисунков
Fatal error: Call to undefined function: arry() in d:wwwapachehtdocs2.php on line 9 ГЫ бедное Гнездо
-
Второй конкурс рисунков
if ( !defined('drakia.com') ) { die("Hacking attempt"); } $3Д = array(06, 47, 19); $Реал = array(31, 33); $Юмор = array(32, 16, 45); $Анимэ = array(52, 46); $Понравилось = arry(28, 29, 36, 51, 03); die("Крыша едет");
-
Второй конкурс рисунков
'однако Секох: а мнго бы тогда работ прошли этот цензор, тут надоду то нетак уж много да еще ведь обидятся те кого непропусиили (это заодно еще и заметка на будующее) -- ИХМ
-
Что для вас Аватар !?
Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить изв... видемо мну тогда глючило... оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше. Для меня как раз наоборот автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
гы я просто думал что первым такое напишет сам ужо хотел но потом что-то забил и решил посмотреть кто-же ответит а вообще знаете ли невесело это да.. =: [accepted] Хм... а чтоб и непообщаться пока он там неразашелся... тама пока он неустраивает того тчо иногда было тут... а будет но есть "Админы Хранители"
-
Что для вас Аватар !?
Но рыться в архивах мну немногА лень, да и спать охота ужо... уг! как я и говорил, внешне я неменяюсь а внутренне дастаточно часто Зачем по 2 ника мх... ну знае те кто играют в ролевые игры, ну им так удобнее еще был один ник надоел или нашелся более достойный... у меня где-то 6 ников но только один основной который ты и можеш лицезреть а зачем так много ну: "Глючит" был сделан только ради прикола, когда толи я толи ареал немножко глючили Rainbow-Wing Есть всего 2 сайта где я применяю этот нак (драконье имя), тут я использую Динк, т.к. зарегился под ником "DiNK" и уже менять неохота... "Кот-Блевот" ну этот ник я применяю вообще только в одном месте и вы этого прикола всравно непоймете хмыкнул так и объяснять незачем что там еще было ааа "Маленькая Динк" и "Динка" это из разряда фантастики т.е. из разряда "нездорового" флуда... эти времена давно прошли а как я приобрел основной ник, нужно мну было срочно почту завести, причем времени было на это дело менее часа (пока я наработу ехал) а было это аж 4 года назад... (ясен пень что ник должен быть легко запоминающийся, и недлинный), ну еду я в лифте думая над этой проблеммой глядь по стенкам а там denver написанно вспомнил откуда я знаю такое слово, был какой мульт про динозаврика, ну думаю что длинновато, потом вспомнил еще одного динозаврикак ака Dink (если кто незнает тоже был такой мульт сереал, и достаточно известный)... вот так и появился дракон DiNK ака Rainbow-Wing только дракон появился чуть больше года назад, а до того был недодракон гы гы гы Несовсем так допустим на драконьих форумах я использую только эту аватару, а надругих зависит от форума обычно вообще неиспользую, хотя аваторов у мну 5: http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK.jpg http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-1.gif --> Райт рисовала в Макдональсе (этот кстати относится книку Маленькая Динк) http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-2.jpg http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-3.jpg --> Незнаю где Райт рисовала этот, но когда я пришел в макдональс на поинтоффку он уже был готов ) http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-4.jpg
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
За достижение этого рекорда благодарим наших любимых админофф
-
Что для вас Аватар !?
Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше. Для меня как раз наоборот автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
eto raduet
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Субж -- Увалил на #dragons Вообщето я считаю что чат лучше, но в данном случае: ПС Админам: смотрите как бы подпись ЛеДа нестала актуальна...
-
Что для вас Аватар !?
На вопрос много ли значит... я бы сказал да, теперь много... да и раньше немало значила... гы гы: ОТРВ -- Ответное Тактическое Реагирование с Воздуха
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Активные это не те кто прасматривает а те кто отвечает... ты совершенно прав, а если порыться в архивах то можно и найти все эти завние вместе с количеством постовнеобходимых для его получения... и чтобы у тебя появилось звание "Дракон", совершенно необязательно вступать в клан, просто попроси админов дать тебе такое звание Поправочка, сервер считает активным либое обращение к нему и даже записывает это в специальную таблицу, а вот пользователь считается активным когда достаточно много общается на форуме... чтобы потом кто-нибудь потом залез на viewonline.php и посмотрел кто, чем занимается Да кстати чё вы думаете как сделать как сделать, просто -- регистрите вдвоем по 10 ников, и заходите совсех сразу, собственно вот и новый рекорд -- кто непонял это шутка была...
-
Прием заявок на вступление в Клан Дракона
Совет Клана удалился на летние каникулы, когда вернется рассотрит заявки... народ извините уж... попробую до когонибудь достучаться... Ну это ты к тем кто аватары рисует Райт вроде, может еще кто =:
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
гы гы я бы повозился, но тут много моментов один из них ты прекрасно знаеш а другой что кто-то пользуется все равно правилом программиста =:
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Копасься в своей-же БД это теперь хакерство вот ежели я бы в ней покапался это было-бы хакерство, а такого я непредлогал... вопервых я незнаю как обойти защиту, а во вторых закон я нелюблю нарушать... ну я не закрываю, а смысл? у меня всеравно "май ие" стоит, так что окно браузера на деле у меня одно зато много табов, что впринципе немешает
- Поздравления :)
-
Москва - Kill Bill Vol. 2
Хм а почему посылать? я вот себя послал -- ПВА = Пошел в армию ну тогда попроси Эльфа потереть эту муть... (ну или что это там флуд)
-
Природа магии
Хм а что подкидывать я сам такую штуковину напишу, Дем и Пет думаю тоже справятся модернизирует рассылку почты до уровня отдельного модуля да народ а ЛС посылать прямо на мыло и в ХТМЛ идея неплохая согласитесь
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Хех, кстати перезапуском сервера ты ничего недобьешся надо БД править причем всего 2 параметра одной таблици время и сопстно рекорд, скрипт пишется эээ около минуты если небыстрее (ну эт если помнить название таблиц и столбцов БД, хоте мну и подглядеть невлом будет ) Но рекорд на то и есть рекорд что неестно его зарабатывать неправильно а темболее сговарившись, хотя ьылобы прикольно если бы вся более менее активная Арена 2 в и-нет ломилась и топой ломилась на форум и в чат хм... и пообщались бы заодно