Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. А при чем тут Гнездо? Или ты там что-то программишь? accepted
  2. Часы отсутствуют Этого еще никому неудалось подсчитать Клыки нечистит, умывается редкА... ответ: Хожу пешком ответ: Свернута и ненажейся гы это типа, учишся рычать так чтоли
  3. Это несекрет Скачать можно отсюда http://dragoninside.nm.ru/thagirion/
  4. В контексте общения на форумах - "чрезмерное цитирование". К счастью, на А2 и Гнезде он почти не наблюдается. В качестве примера можно привести этот пост Пета. В качестве примера между прочем был приведен вот этот пост Динка. я вот даже его текст неполенюсь паказать Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить изв... видемо мну тогда глючило... оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше. Для меня как раз наоборот автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...
  5. гы как я понял про то самое, ну да ладно... если интересно мое мнение приват онли опять одвечу на то что немне направленно: тут реклама незапрещенна бо правил нет вообще, да и кстати ты сам сказал что встречал уже их много раз... да и подписанно было полезный совет, гы если вы все еще кипятите, то мы идем к вам Кстати сказать то я хотел не про это а про то что на Гнезде ссылок на А2 немало, и там никто негрит про рекламму, хотя она там и запрещенна (покрайней мере раньше была запрещенна) а тут... понимаеш таких форумов мало (я и мею ввиду затрагивающих драконью тематику), так отчегобы не дать сылку?? (бо в данном случае совет был дейчтвительно полезным...)
  6. На это могу ответить только то, что как бы жизнь тебя не кидала, ты должен найти силы для того, чтобы подняться, и никогда не забывать, кто ты есть. Кидает слишком сильно и слишком бльно .. так скоро скинет навсегда .. ну всёравно спасибо за совет. ааа [хнычет] птичку жалко бедные маленькие дракончики, кто же их летать то научит тчобы на поворотах незаносило... а если серьезно, то всегда можно найти в себе силы и упасть небольно, или упасть ловко... что такое оверквотинг можно прочитать тут, можно и в другом месте http://forum.rusf.ru/dragon/regulat.htm (пункт пятый, но я всеже советую прочитать все правила) А кем я потвоему должен был стать??
  7. Fatal error: Call to undefined function: arry() in d:wwwapachehtdocs2.php on line 9 ГЫ бедное Гнездо
  8. if ( !defined('drakia.com') ) { die("Hacking attempt"); } $3Д = array(06, 47, 19); $Реал = array(31, 33); $Юмор = array(32, 16, 45); $Анимэ = array(52, 46); $Понравилось = arry(28, 29, 36, 51, 03); die("Крыша едет");
  9. 'однако Секох: а мнго бы тогда работ прошли этот цензор, тут надоду то нетак уж много да еще ведь обидятся те кого непропусиили (это заодно еще и заметка на будующее) -- ИХМ
  10. Фан, а я когда ты спрашивал не под ником Глючит был?? а то я просто непредставляю что такое мог заявить изв... видемо мну тогда глючило... оверквотинг однако но раз уж "такие разговоры видутся от скуки"(с) Фануил то ничего страшного я думаю Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше. Для меня как раз наоборот автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...
  11. гы я просто думал что первым такое напишет сам ужо хотел но потом что-то забил и решил посмотреть кто-же ответит а вообще знаете ли невесело это да.. =: [accepted] Хм... а чтоб и непообщаться пока он там неразашелся... тама пока он неустраивает того тчо иногда было тут... а будет но есть "Админы Хранители"
  12. Но рыться в архивах мну немногА лень, да и спать охота ужо... уг! как я и говорил, внешне я неменяюсь а внутренне дастаточно часто Зачем по 2 ника мх... ну знае те кто играют в ролевые игры, ну им так удобнее еще был один ник надоел или нашелся более достойный... у меня где-то 6 ников но только один основной который ты и можеш лицезреть а зачем так много ну: "Глючит" был сделан только ради прикола, когда толи я толи ареал немножко глючили Rainbow-Wing Есть всего 2 сайта где я применяю этот нак (драконье имя), тут я использую Динк, т.к. зарегился под ником "DiNK" и уже менять неохота... "Кот-Блевот" ну этот ник я применяю вообще только в одном месте и вы этого прикола всравно непоймете хмыкнул так и объяснять незачем что там еще было ааа "Маленькая Динк" и "Динка" это из разряда фантастики т.е. из разряда "нездорового" флуда... эти времена давно прошли а как я приобрел основной ник, нужно мну было срочно почту завести, причем времени было на это дело менее часа (пока я наработу ехал) а было это аж 4 года назад... (ясен пень что ник должен быть легко запоминающийся, и недлинный), ну еду я в лифте думая над этой проблеммой глядь по стенкам а там denver написанно вспомнил откуда я знаю такое слово, был какой мульт про динозаврика, ну думаю что длинновато, потом вспомнил еще одного динозаврикак ака Dink (если кто незнает тоже был такой мульт сереал, и достаточно известный)... вот так и появился дракон DiNK ака Rainbow-Wing только дракон появился чуть больше года назад, а до того был недодракон гы гы гы Несовсем так допустим на драконьих форумах я использую только эту аватару, а надругих зависит от форума обычно вообще неиспользую, хотя аваторов у мну 5: http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK.jpg http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-1.gif --> Райт рисовала в Макдональсе (этот кстати относится книку Маленькая Динк) http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-2.jpg http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-3.jpg --> Незнаю где Райт рисовала этот, но когда я пришел в макдональс на поинтоффку он уже был готов ) http://rainbow-wing.nm.ru/DiNK-4.jpg
  13. За достижение этого рекорда благодарим наших любимых админофф
  14. Пожалуй, достаточно много. Хотя подпись значит больше. Для меня как раз наоборот автара это что значит для меня много, а подпись же отражает мое нынешнее настроение и меняется достаточнотаки часто, в отличии от аватара который я менять и несобираюсь...
  15. Субж -- Увалил на #dragons Вообщето я считаю что чат лучше, но в данном случае: ПС Админам: смотрите как бы подпись ЛеДа нестала актуальна...
  16. На вопрос много ли значит... я бы сказал да, теперь много... да и раньше немало значила... гы гы: ОТРВ -- Ответное Тактическое Реагирование с Воздуха
  17. Активные это не те кто прасматривает а те кто отвечает... ты совершенно прав, а если порыться в архивах то можно и найти все эти завние вместе с количеством постовнеобходимых для его получения... и чтобы у тебя появилось звание "Дракон", совершенно необязательно вступать в клан, просто попроси админов дать тебе такое звание Поправочка, сервер считает активным либое обращение к нему и даже записывает это в специальную таблицу, а вот пользователь считается активным когда достаточно много общается на форуме... чтобы потом кто-нибудь потом залез на viewonline.php и посмотрел кто, чем занимается Да кстати чё вы думаете как сделать как сделать, просто -- регистрите вдвоем по 10 ников, и заходите совсех сразу, собственно вот и новый рекорд -- кто непонял это шутка была...
  18. Совет Клана удалился на летние каникулы, когда вернется рассотрит заявки... народ извините уж... попробую до когонибудь достучаться... Ну это ты к тем кто аватары рисует Райт вроде, может еще кто =:
  19. гы гы я бы повозился, но тут много моментов один из них ты прекрасно знаеш а другой что кто-то пользуется все равно правилом программиста =:
  20. Копасься в своей-же БД это теперь хакерство вот ежели я бы в ней покапался это было-бы хакерство, а такого я непредлогал... вопервых я незнаю как обойти защиту, а во вторых закон я нелюблю нарушать... ну я не закрываю, а смысл? у меня всеравно "май ие" стоит, так что окно браузера на деле у меня одно зато много табов, что впринципе немешает
  21. Ну я небуду оригинальничать
  22. Хм а почему посылать? я вот себя послал -- ПВА = Пошел в армию ну тогда попроси Эльфа потереть эту муть... (ну или что это там флуд)
  23. Хм а что подкидывать я сам такую штуковину напишу, Дем и Пет думаю тоже справятся модернизирует рассылку почты до уровня отдельного модуля да народ а ЛС посылать прямо на мыло и в ХТМЛ идея неплохая согласитесь
  24. Хех, кстати перезапуском сервера ты ничего недобьешся надо БД править причем всего 2 параметра одной таблици время и сопстно рекорд, скрипт пишется эээ около минуты если небыстрее (ну эт если помнить название таблиц и столбцов БД, хоте мну и подглядеть невлом будет ) Но рекорд на то и есть рекорд что неестно его зарабатывать неправильно а темболее сговарившись, хотя ьылобы прикольно если бы вся более менее активная Арена 2 в и-нет ломилась и топой ломилась на форум и в чат хм... и пообщались бы заодно

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.