Весь контент DiNK
-
Что для вас Аватар !?
>... вот оно и не значит, как и у меня я ж грил что это ник... имя как будет тебе известно Rainbow-wing... смысл на анг.
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Да нестрашный он просто тяжеловат Да и кстати надо было написать еще берегите свои нервы... бо DooM это Depressiv-Metall, а точнее второе ото боле "запущенная" стадия дума гы пример МДБ
-
Что для вас Аватар !?
dink -- оригинал, больше 4 лет, как только появился и-нет (придумал в тот же день, не менял ся и меняться не будет)... иглавное он вообще ничего незначит... ник как ник, поправде это имя одного динозаврика их одноименного мф сериала... что касается имени -- написанно выше... но в реале оно применимо с трудом... покрайней мере сложнее ника, а потому мну все так и называют Динк
-
Фильмы
"Обратите внимание, что чем удачнее экранизация, тем сильнее отличаются персонажи в кино от своих книжных прототипов."© Vanyamba [*:e3501]в кинотеатре подобных титров небыло, лиш что по одноименному роману Сергея Лукъяненко.[*:e3501]О_О мня... я бы не сказал что экранизация удачна... сделали опять обычный фильм... гы вот только в конце вроде как не добро всеже победило, хых хоть какаято разница...[*:e3501]сам я книги читал, в том числе и авторский сценарий, который не был использован, и имха у меня одназначная -- как сказал мой друг --- "да в некоторых местах пересикается с первоисточником", бо именно пересекекается, никакого намека на повтор сюжета книги в помине нету... [*:e3501] а раньше я думал что это только ВК 1,2,3 сняли так что фильм можно смотреть тольок предварительно прочитав Книгу (бо ничерта за 9 часов непонимаешь), оказывается российские экранизаторы отличились куда больше, бо сняли отличное кино, но совсершенно по своему сценарию Общие впечатления от НД --- супер 10 баллов по 5 тибальной, кажется у нас в стране наконец-то узнали что такое спец эффекты, и комп. графика... и еще камера была не столь "статична" как одидалось от соотечественников, а это радует, бо и в этом продвинулись... (хотя "сумрачный проход по коридору" в оригинале был куда как лучше описан нежели то как было снято (в стиле трерьесортных ужастиков), да и что-то неувидил я мир глазами вампира (как собственно и красиво расписанный в книге сумрак), не увидил оффса, расположенного недалеко от ВДНХ, зато увидел "заклёпку" ... и супер машину аля Гост Бастерс замаскированную под Зилок хых... ) ИМХО лучше книгу прочитать сначала потом смотреть фильм, бо там все так исказят, и скорее всего у тех, кто читать будет книгу после, останется мысль что первоисточником был фильм... а это неправильно имхо, бо всю идею исковеркаи и вывернули... как я уже писал --- "да в некоторых местах пересикается с первоисточником"... ПС: Хочу такую операционку как у сил Света, и люминисцентную лампу тоже, как бравый электрик
-
Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...
>Дракошену хумансофобию не считаю разумной. Вообще для общего развития вам всем следовало бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Пасибы, канить в другой раз, а с Алланом Шейдом (если кому охота), можно и на Гнезде пообщаться, чтобы не лезть в (многоприсосочные сосальщики), всеже там иногда такое пишуть то, базар-фильтровку включать надо... >Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас. А у мну вообще врагофф нет >Я тоже когдато подовал заявку на вступление, но на неё все положили хвостом и болтом. хых гайку бы ее на болт накрутили чтоли
-
Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...
Здоровская фраза! угу а еще она действительность отражает, ффот и не знаю что теперь:
-
"Лучший рассказ на фэнтезийную тематику"
Субж! -ИМХО А новый по осени начать (как все из отпусков вернуться?) Ну нельзя успеть всюду еще один будет никуда он неденется кхм... [смотря на Эльфа, -- что дваждымодератор драконьих форумов, разве не так ]
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
>Ну ладно хоть не по третьему кругу Ну по третьему еще через год запустим >А песенку "Змей" знаю! имхо - тоже очень хорошая песенка, хотя по началу мну Дракон нравился намного больше а теперь и то и то очень нравиться, может они еще какую песенку про крылатых напишут... [ожидает этого момента, пря с нетерпением ожидает ]
-
Фильмы
>Довольно просто сжиться с образом, взяв ЛДСы и высоковольтные перчатки. 5 баллофф, а я то думал что на рекламных плакатах они як джидаи какие, со световыми столбами ходят, бу да этоже электрики, так сказать коллеги мои -ЛоЛ-
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Примерно год назад Мельницу тут обсуждали А песенку "Змей" занаешь?
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
>А знаете, что очень даже не хорошо! То что к vам v разгоvор очень трудно vлиться, ибо чтобы понять смысл нужно читать vсю тему, то бишь 10 страниц.... Ну это особенность либого осмысленного форума -имхо а эту тему можеш читать с сообщеиня: --- Заголовок сообщения: Рассказик. Добавлено: Пт Июл 16, 2004 17:05 Написанного Белым Драконом ---
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
>Так хочется с вами пообщаться реальном времени! Ну вот и пообщались
-
Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...
>Народ, тут вообще голосование по заявкам будет? А то вот мучаюсь тут. Не ДА не НЕТ. Никаких сообщений по этому поводу. Я конечно понимаю, что лето. Но может просто продлить время голосования по заявкам? Только на лето. Или хоть что-нибудь сообщить, типа голосование по заявкам будет после такого-то. Или вы так народ на терпение проверяете? Субж! Хех сейчас из совета клана остались только мы с Крафтом, Крафт грит тчо голосование ничего неизменит, и потому ничего неделает, а модератор Клана он, а не я... да вобщемто он прав... (голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх)... А потому, поговори с Демом или кем еще из админов, я из оффлайна мало что смогу решить, разве что позвонить Крафту и узнать что тут порешили... вот вобщем А сообщений никаких нет потому как никаких действий не предпринималось =:
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
У Шеззи ошибки не синтаксические, а лексические ( я в предыдущем посте ошибся), а вот у тебя как раз синтаксические и орфографическик Поэтому тебя читать было бы проще и понятнее хм... синтаксические это когда логика неконнектиться что ли или по чему тогда понять труднее?
-
Фильмы
[Находится в раздумьях - у кого бы взять сее фильмо на CD]
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
Хых... ну пчему только люди? Мну тоже будет интересно посмотреть, этот вариант... (есди только заставлю себя прочесть...) Кленси, а ты представлееш что былобы еслибы я что-то написать собрался Значит не я один непонял этого...
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
это я так понимаю юмор такой? или пока я шутил на Гнезде на А2 мое чуство юмора кудато улетучилось, и е перестал шутки понимать =: однако бываетже [с задумчевой моррдой, чешет между рогофф] хм... ну прочитав эту фразу у мну создается впечатление, что многие тут прочитали дофига книжек про угнетенных драконафф, и считают что быть не может...
-
Всяковсяческие произведения о драконах (и не только)
Муть все это -- имхо, бо если ты дракон, то драконом будешь в любом теле, а если был человеком, то даже если стал внешне похож на дракона, то это не значит вообще ничего... (ну кроме того что ты внешне похож на дракона). --- А если туп, как дерево, Родишься - бао-бабом, И будешь бао-бабом, Тыщу лет, пока помрешь. (с)надеюсь сами знаете кто... гы вот еще от туда же - "... не лучше ли, при жизни быть, нормальным человеком?" Ты это не обобщай что ли accepted ПС: Панки тоже ППС: Пост Шеззи я не читал.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
ВОТ ТЕПЕРЬ ДИНК ЗЛОЙ Драко если нужно, у меня есть более новая версия кода, и темплейт (но он может отличаться от оригинала, я его по образу и подобию делал...), если ентересно откуда у мну код, -- дал лисанро с нашего форума... там он использовал двиг А2...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
помниться я как-то чуть-чуть неугодин на то что там творилось в прошлом году... хех в последний день решил не ехать...
-
Что для вас Аватар !?
по поводу первого, угарал долго, почти над каждым словом... хых вот как надо уметь описывать некоторые вещи вобщем lauding over load по поводу второго верно так драконы вроде с первого раза поняли друг друга на этот раз
-
Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...
Просьба о Rainbow-Wing незабывать УГ
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Я незнаю почему Скай еще незапостил это сюда, а потому постить буду я: Это копия еще одного моего поста: ДЕМОН, РВУЩИЙСЯ К СОЛНЦУ Из пламени ада однажды взлетел Чёрный демон, отринувший мрачный удел Уставший от злобы, ослепший от тьмы, Он летел к небесам сквозь отравленный дым... Демон, рвущийся в небо Демон, рвущийся к Солнцу Никогда светлым не был, Но во мрак не вернётся. Его крылья слабей, чем у ангелов тех, Что кричат ему: "Эй! Здесь не место тебе!" Но останутся ангелы под чёрным крылом. Где им, белым, понять жажду света его ? На что ж ты надеешься ? Кем же ты возомнил себя ? "Каждому своё" - помнишь? Это закон. И место тебе в аду... Демон. Стать изгоем неба и ада - Вот награда, та что мне надо. Сжечь об Солнце чёрные крылья Стать свободным от цветов и богов... Autumn - Осень Вечна (2003) Келнси что касается меня то читай: припев, вротой куплет, последний куплет... Хых запосил все потому как резать не охта было (стишек хороший - имхо), да и времени уже нет... За находку грите спасибо Скайю Собсттно ему РЕСПЕКТ за это если кому интересно лин на мп3 17 мега завтра кину, бо сегодня времени нету... Нагло сперто из топика Ареала: Просто хорошая песня ПС: Берегите свои ушки это всеже, DooM - Metall, а не какая - нибудь там калинка - малинка
-
Отпуск
Убываю в офф, 1 или 2 или 3... ко больше месяцефф я понимаю это не отпуск но тема для подобного сообщения имхо подходящая
-
Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...
Надоже и про Rainbow-wing'a не забыли, хых особенно знал