Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Glory

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Glory

  1. И извините пожалуйста если я кого нибудь задел своими словами...
  2. Христианство тоже делется на плотское ,духовное итд. И плотское христианство делает основу на познание себя и окружающего мира с отклонением на то что господь не властен над людьми на земле- он не всемогущ(вроде , я его пока лично не знаю=( ) а то что господь указывает нам дорогу к правильной жизни - к раю небесному... П.с: драконы существа небесные так что нас в рай может и пропустят ^.=.^
  3. У меня с мобильника нельзя оттуда качать(
  4. Вот! У мя тожесамое) Только я не говорю "привили" , для меня ближе к сердцу то что я родился христианином и я христианин! Если каждую из вероисповеданий немного изучить то иожно увидеть что в них очень много похожего! Я не знаю почему ,но мне практически всегда больно смотреть когда спорят о вере...ведь в это время наносятся удары по душе...
  5. А мне вот эта нра) Правда печальная немного... Мельница "Дракон" http://www.zaycev.net/download.php?ass= ... &id=171586
  6. Ряфк всем)
  7. Кисточка форрррева ::bouncy *поглаживаю свою кисточку* но все же поклонятся ей не надо)
  8. Вот тут у меня насчет появления людей на этой планете мысля появилась: А вы замечали что у каждого народа отлично видны свои таланты? У меня почем-то зародилась идея что люди из других миров и прилетели как бы на огромном космическом корабле, каждая секция которого имела свое предназначение . И может быть случилась какае-то катастрофа после чего люди стали разбросаны по всей земле...И люди через несколько веков потеряли многие свои знания по разным ремеслам и начали все с начала...
  9. таблеточных батареек (иль как там их называют) пару штук прикрепить и что-нить да будет работать) А идея отличная!
  10. Я недавно из Анапы прилетел , там хоть и жарко ,но не душно . Приехал к себе домой жаараа и духота аж пипец( Так что море - тру)
  11. *приземлился на полянку * Привет всем с кем успел и не успел познакомится. ::smile
  12. Эххх...я только в Петербурге , Анапе и в Москве был...из своей Мордовии мало когда куда уезжаю.
  13. Большая половина пошлет куда нибудь , меньшая забанет за спам , а вообще пизерная- пощелкает))))Ну то 2-3 человека... Ну и иногда + разные спец.эффекты =)))
  14. Ну извиняюсь , я тут однако новенький и много еще не знаю) А где прочитать их можно?
  15. Когда ты один , действительно можешь сосредоточиться на мыслях итд итп...В этом я согласен с Dragon Alex , но так не хватает тепла любимого или дорогого существа....
  16. Скинь темку плиз)
  17. Замечательное произведение! А есть ли еще у тебя какие либо написанные тобой книги?
  18. Сам делаешь?
  19. А некоторые драконы встанут на сторону людей , тк человечество заслуживает жизни))))))
  20. Эт есстествено не мое . Слова песни "Во имя 3 своих драконов" группа "День Назгул" Мне вот эти строки только не понравились
  21. С Сегодня мне невесело , G И солнцу я не рад . Ко мне пришла повестка C В Хранителей отряд . Пусть мятая и грязная , G Но все ж она важна - Ведь на своих защитников C Надеется страна . От неожиданности сел - Ведь я на подвиг не гожусь . Походной пищи я не ем , И даже Горлума боюсь . Кому - то интересно Кого - то побеждать . А мне в боях не место , Я должен избежать . Я завтра на рассвете Совет предупрежу . Что с детства слабосилен я , Я Гэндальфу скажу . И что я вовсе не герой , И у меня радикулит . И что мой старый геморрой Ужасно от Колец болит . Что воевать я не могу , И от призыва уклонюсь . А если меч и подниму , То я до смерти надорвусь . Страдаю апеттитом , И кашлюю до слез . Болею дифтеритом , И свинку перенес . Не видят мои очи - Вот год уже лечусь . А ночью , между прочим , Частенько я мочусь . Вот я в Совет с утра пришел , И это дело огласил . В припадке подал я на стол , И Арагорна укусил . Я бешено и нервно По комнате ходил . И Силильберну голову Чернильницей пробил . Но злые дяди из Совета Сказали : " Ты нам подойдешь ! " . И вот отправили в поход , Чтоб пропал там ни за грош .
  22. Всегда поражался ЛЕДЯНОМУ огню...А чем другие друг от друга отличаются? Я огнем не дышу , а как сказал Jef-F выдыхаю ну или извергаю...
  23. Здррямм Ар`Раханна Эрканаэнн Можно я тебя буду звать Архана Аникеевна или Архана эркана? Арханакрана...Арха.. короче просто Архана? Всем здрям еще раз)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.