Весь контент Glory
-
Религии и вероисповедания
И извините пожалуйста если я кого нибудь задел своими словами...
-
Религии и вероисповедания
Христианство тоже делется на плотское ,духовное итд. И плотское христианство делает основу на познание себя и окружающего мира с отклонением на то что господь не властен над людьми на земле- он не всемогущ(вроде , я его пока лично не знаю=( ) а то что господь указывает нам дорогу к правильной жизни - к раю небесному... П.с: драконы существа небесные так что нас в рай может и пропустят ^.=.^
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
У меня с мобильника нельзя оттуда качать(
-
Религии и вероисповедания
Вот! У мя тожесамое) Только я не говорю "привили" , для меня ближе к сердцу то что я родился христианином и я христианин! Если каждую из вероисповеданий немного изучить то иожно увидеть что в них очень много похожего! Я не знаю почему ,но мне практически всегда больно смотреть когда спорят о вере...ведь в это время наносятся удары по душе...
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
А мне вот эта нра) Правда печальная немного... Мельница "Дракон" http://www.zaycev.net/download.php?ass= ... &id=171586
- Приветствия
- Культ Кисточки
-
Культ Кисточки
Кисточка форрррева ::bouncy *поглаживаю свою кисточку* но все же поклонятся ей не надо)
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Вот тут у меня насчет появления людей на этой планете мысля появилась: А вы замечали что у каждого народа отлично видны свои таланты? У меня почем-то зародилась идея что люди из других миров и прилетели как бы на огромном космическом корабле, каждая секция которого имела свое предназначение . И может быть случилась какае-то катастрофа после чего люди стали разбросаны по всей земле...И люди через несколько веков потеряли многие свои знания по разным ремеслам и начали все с начала...
-
Очумелые ручки!
таблеточных батареек (иль как там их называют) пару штук прикрепить и что-нить да будет работать) А идея отличная!
-
Флуд
Я недавно из Анапы прилетел , там хоть и жарко ,но не душно . Приехал к себе домой жаараа и духота аж пипец( Так что море - тру)
-
Приветствия
*приземлился на полянку * Привет всем с кем успел и не успел познакомится. ::smile
-
Хвостомерка-хвасталка
Эххх...я только в Петербурге , Анапе и в Москве был...из своей Мордовии мало когда куда уезжаю.
-
Флуд
Большая половина пошлет куда нибудь , меньшая забанет за спам , а вообще пизерная- пощелкает))))Ну то 2-3 человека... Ну и иногда + разные спец.эффекты =)))
-
Повесть "Райские птицы"
- Повесть "Райские птицы"
Ну извиняюсь , я тут однако новенький и много еще не знаю) А где прочитать их можно?- Мысли вслух.
Когда ты один , действительно можешь сосредоточиться на мыслях итд итп...В этом я согласен с Dragon Alex , но так не хватает тепла любимого или дорогого существа....- Рабочий стол
- Повесть "Райские птицы"
Замечательное произведение! А есть ли еще у тебя какие либо написанные тобой книги?- Рабочий стол
- А как бы вы нарисовали... (нужное подчеркнуть)
А некоторые драконы встанут на сторону людей , тк человечество заслуживает жизни))))))- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Эт есстествено не мое . Слова песни "Во имя 3 своих драконов" группа "День Назгул" Мне вот эти строки только не понравились- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
С Сегодня мне невесело , G И солнцу я не рад . Ко мне пришла повестка C В Хранителей отряд . Пусть мятая и грязная , G Но все ж она важна - Ведь на своих защитников C Надеется страна . От неожиданности сел - Ведь я на подвиг не гожусь . Походной пищи я не ем , И даже Горлума боюсь . Кому - то интересно Кого - то побеждать . А мне в боях не место , Я должен избежать . Я завтра на рассвете Совет предупрежу . Что с детства слабосилен я , Я Гэндальфу скажу . И что я вовсе не герой , И у меня радикулит . И что мой старый геморрой Ужасно от Колец болит . Что воевать я не могу , И от призыва уклонюсь . А если меч и подниму , То я до смерти надорвусь . Страдаю апеттитом , И кашлюю до слез . Болею дифтеритом , И свинку перенес . Не видят мои очи - Вот год уже лечусь . А ночью , между прочим , Частенько я мочусь . Вот я в Совет с утра пришел , И это дело огласил . В припадке подал я на стол , И Арагорна укусил . Я бешено и нервно По комнате ходил . И Силильберну голову Чернильницей пробил . Но злые дяди из Совета Сказали : " Ты нам подойдешь ! " . И вот отправили в поход , Чтоб пропал там ни за грош .- А вы дышите огнём?
Всегда поражался ЛЕДЯНОМУ огню...А чем другие друг от друга отличаются? Я огнем не дышу , а как сказал Jef-F выдыхаю ну или извергаю...- Приветствия
Здррямм Ар`Раханна Эрканаэнн Можно я тебя буду звать Архана Аникеевна или Архана эркана? Арханакрана...Арха.. короче просто Архана? Всем здрям еще раз) - Повесть "Райские птицы"