Весь контент Glory
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
чую что то же самое, что мифическое понятие "настоящий мужчина" у самок.
-
Творчество Pея Pяурха
это не стилус, это ручка для планшета рисовательного
-
Творчество Pея Pяурха
или еще вот http://www.xcom-shop.ru/wacom_bamboo_stylus_mini_belyy_328548.html
-
Творчество Pея Pяурха
http://ru.aliexpress.com/item/Wacom-CTL-480-Pressure-Stylus-For-Wacom-Intuos-Bamboo-CTL-480-CTL-671-CTL-471-Free/1624090327.html но хз будет ли оно с твоим планшетом работать
-
Административные действия
При этом ты постоянно этим занимаешься. Тем более что эта вещь не ему одному понятна)
-
Административные действия
На ЛОР'е так принятно. Если тебя что-то не устраивет и ты решаешь уйти - выкладываешь пароль. Самовыпиливаешься так сказать.
-
Административные действия
Лайт то же не улавливал)
-
Административные действия
им должно придти уведомление о восстановлении.
-
Административные действия
теперь ты снова с нами?) А говорил что программировать не умеешь :/
-
Творчество Pея Pяурха
вроде как нет,за огнестрел сесть можно.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0210/h_1392059980_7576376_df753fa6b3.jpg
-
Ролики, Флешки, И Клипы
- Dayz Standalone
зачем платить людям за их работу? Возьми деньги и сожги их - такой же результат.- Dayz Standalone
На Дракии нет общеигровой темы? Можно прикрепить там даты встреч и стим аккаунты.- Dayz Standalone
Когда? Давайте дату и время обговорим.- Игры надо запретить. Вот только поможет ли?..
Да да, но ты все равно должен будешь и убивать мобов, и что-то фармить и даже смотреть красоты, по маршрутам запланированным разработчиками, но все же, приведи пример какой нибудь игры которая не YOBA.- Игры надо запретить. Вот только поможет ли?..
>>свободно шастать по миру А теперь назови хотя бы пару игр, в которой "свободно шастать по миру" не сводится к быдло-ориентированности и простому убийству мобов, которые будут лишь с новым уровнем становиться сложнее. И какие же игры есть у xbox, которых нет у плойки, при этом что бы они не были классическими YOBA? А на пк? Скурим и Фаллаут?- Игры надо запретить. Вот только поможет ли?..
Хм, буду краток, по моему высказывание "игры надо запретить", схоже "книги надо сжигать". Прослеживается весьма логична цепочка книги---звуковые передачи---фильмы---игры. Через игры уже можно так же рассказывать истории, так же переживать героям, только уже напрямую учавствуя в процессе.И я не знаю почему товарищ выше так ненавидит приставки, ибо там как раз жанр "кинцо" развит лучше чем на пк, где как раз правят всем игры в жанре экшенов-стрелялок, под приставки делались The walking dead, Вол среди нас, the last of us, метрище последнее, beyond:two souls Все эти игры уже просто фильмы, в которых участвует сам игрок и от действий его зависит конец этой игры. Цепочку как читатель---слушатель---зритель сейчас уже можно дополнить словом "игрок".- Музыка
http://www.youtube.com/watch?v=WCkmY_jZsa4- Ba11istic Art
А что за туториал?- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Вау! Где большое разрешение нашел?) Кстати этой художнице я делал скринмейстер на рабочий стол в виде дракончика зеленого)- Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Тернер, не уж то ты?)- Природа магии
Вскоре я смогу набрать достаточно материала разной степени достоверности и выложу его сюда на форум, в отдельную тему.- Природа магии
кажется ты путаешь темную энергию и эфир. Только вот эфир существует и его уже признают, а темная материя - это черные дыры, вроде как то так. Надо будет перечитать материалы по не Ньютоновской физике.- Природа магии
Так эфир это совсем не темная материя. Темная материя - это вроде как черные дыры. Ну а по сути, если управлять эфиром, то можно это принять за магию, ведь в эфире может находиться нефиговое количество энергии. Скорее всего Тесла как раз им и занимался, но его убили, а труды не признали в рамках Ньютоновской физики. Хотя даже сейчас ученые уже признают его существование. - Dayz Standalone