Весь контент Glory
-
Gamezzzz
0_о ништяк, кстати, примерно похожая ситуация наболюдается в Doom2D: Forever, после 3 минут дезматча Вот: ЗЫ: Угадайте, где там я! Оооооо!!!! Помню эту игру))) Там еще компания есть , в конце босс - робот! А еще к ней редактор есть...
-
Амулеты и хранители у драконов.
У меня есть браслет из меди , он мне приносит удачу (когда хочет)) , ну еще конечно же христианский крестик и кольцо ,тоже христианское и тоже освященное.
-
Лучшие книги жанра, на ваш взгляд
Есть такая серия книг "корпорация М.И.Ф " Роберта Асприна....Не знаю как вам , но мне оно понравилась. Жанр : Фэнтези .
- Рабочий стол
-
Религиометр :)
Сатанистов больше чем христиан... *огляделся* даже как то не по себе стало...
-
Рабочий стол
Извиняюсь лаг антивируса.
- Флуд
-
Рабочий стол
*вообще валяюсь* Ряяяяааафк))) Еще раз огромное спасибо)))) ::bouncy Моя антивируса говорить что это вирусы((
-
Люди-драконы. Как называть?
homosnakeroot гомоснакерут? не звучит...
-
Рабочий стол
Она Shareware? Если нет, кинь пожалуйста ссылочку, где её скачать можно... к сожалению она платная и работает только 2 часа ...Ну а потом просто опять включаешь и все... http://r36.letitbit.net/download8/b841c ... crack-.rar
- Флуд
-
Флуд
Улыбнуло однако))) Еще рожицу сделай типа армор подобрал))) ::smile
- Играем в NWN2
- Играем в NWN2
-
Флуд
Это уже по-круче будет))) Технология RealLife ))))
-
Рабочий стол
Во мой рабочий стол))) ::bouncy Прога называется Real Detskope 1.42 http://mediapix.ru/pics/5ac1ae28018525a ... 934242.jpg Эх я оченб долго эту картинку в большем разрешении искал! Спасибо огромное прям)))) ::bouncy ::bouncy
-
Играем в NWN2
Ээээ , а что за игра не расскажите?
-
Чему учит детей мерзость вроде "GTA"?
Ну частично ты прав, но все же. Сейчас компьютеры есть практически в каждой семье и опять же неуравновешенная психика- дети будут играть в игры на подобе гта и перестанут отличать реальный мир от виртуального...Не у всех одинаковое восприятие.... Ты сказал Такие игры как GTA нужно делать для того, что бы снимать всю неготивную энергию, злобу иили стрес на ботах, а не на живых существах , ну да против этого я ничего не имею , сам в нее играю ,но тема называется Чему учит детей мерзость вроде "GTA"? .
-
Gamezzzz
Я в нее играл на старом- старом компе... Поставил на новый - вылетает на второй миссии и идет только со специальными сейвами ...Не знаешь что надо сделать чтобы нормально работала?
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Всегда пожалуйста ::bouncy вот еще забыл
-
Чему учит детей мерзость вроде "GTA"?
Да , но в них играют и дети и некоторые ,со временем, начинают воспринимать игры как реальность. Думают что могут убить кого нибудь и им от этого ничего не будет. Представьте что следующие поколение вырастит на таких играх и что мы увидим? Море жестокости итд. Конечно сейчас производители стали ставить ограничения по возрасту , но никто их не соблюдает.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Вот , если некоторые уже были извиняюсь
-
Эрагон
Помню я сначала случайно фильм посмотрел , затем первые две книги прочитал...Если бы там не было драконов (особенно Сапфиры)) я бы эту серию книг даже в руки бы не взял...
-
Любимая музыка, мнения и обсуждения
Кто нибудь слушал песни группы "мельница"? прикольненький фолк-рок музончик такой...и про дракона песня есть ::bouncy
-
Флуд
други не подскажите куда делась тема ""Yiff и хентай""?