Весь контент Glory
-
Очумелые ручки!
А из чего голова сделана? Если из "соленого теста" то как ето сделать?
-
Опиши себя=)
что-то знакомое.. ___ У меня одно имя - Ландграф для вас просто Лан. Крассный дракон умеющий перемещаться в разные миры . Для меня нет авторитетов кроме как глав.админа Дракии =))) и одной золотистой дракоши имя которой я вам не скажу , сюда позову её сама скажет)))) Владею огнем , регенерацией , электроникой , двумя крыльями , хвостом ну и прочее.) Вроде все . всомню еще че нить обязательно расскажу ::bouncy
- Судьба?
-
Эрагон
Нуу этот Паолини написал первую книгу "типа" в 14 лет...
-
Люди-драконы. Как называть?
Ну и что? Зато звучит классно)))
-
Люди-драконы. Как называть?
http://www.sourceword.com/free-translation.php Alma Drac с русского на catalan'ский Драконья душа. Могём называть Алмодракосами... *Ассоциации плывут...Армодракос...*
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А что это за ролевая и можно ли в ней участвовать?
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
К сожалению не нашел((
-
Хвостомерка-хвасталка
играю в старье всякое аля фаллаут 1-2...иногда моделирую ,ща потихогьку c++ и html изучаю....
-
Хвостомерка-хвасталка
когда в комп толкаешь аудио карточку блок питания не выдерживает и пЫщит или вообще ничего не делает) Ничеее чкора новый комп куплю все ок будет)))))
-
Gamezzzz
Оооо! Спс я просто надпись не заметил)
-
Хвостомерка-хвасталка
У меня Пентиум 3 с 600мгц частотой я его разогнал до 993 Мгц ! Оперативки 256 Мгб Видеокарта GeForce 2 с 32 Мб памяти , а еще ...еще у меня нет аудиокарточки тюк комп не тянет ))))) И с этого компа я лазею в инет)))) А еще в нем есть СДром и разьем для флешки , подумываю его здать в музей и купить нормальный комп))) ::bouncy ::bouncy П.С : а на самом деле куплю комп в ближайшее время... на свои деньги(((
- Gamezzzz
- Побрякушки Джеффи.
-
Амулеты и хранители у драконов.
Я тоже верующий ))) Не знал что среди драконов , однако много православных христиан...
-
Религиометр :)
Я не боюсь , я кол осиновый ищу ))) Шучу , шучу)
-
Амулеты и хранители у драконов.
Ну да) это зависит от своего отношению к чему-либо) Кстати может будите меня звать просто Лан , а не граф или Ландграф?))) Просто к имени "Лан" я уже привык) ::smile
-
Люди-драконы. Как называть?
Ну я хз , вроде с помощью переводчика онлайн переводил на латинский.
-
Gamezzzz
не за что) Только по собаке с четырьмя лапами и вспомнил...Такое не забывается ::smile
-
Амулеты и хранители у драконов.
ну да к драконам офень плохо церковь относиться...Спасибо за ответ на мой вопрос))
-
Gamezzzz
Ммммм....случайно не MDK2 ? http://upload.com.ua/get/899985818/
-
Амулеты и хранители у драконов.
вопрос : Не один из перечисленных тобой оберегов не является какаим нибудь противо-христианским?
-
Люди-драконы. Как называть?
Ну это выдал переводчик на латыь Человек дракон типо того
- Gamezzzz