Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Хмм...а на YouTube тогда что лежит ?
  2. А вообще если хотите за драконов поиграть и не только за них, и графика для вас не главное, попробуйте Roguelike игрушки типа NetHack (Falcon's Eye), Ragnarok и.т.д
  3. Даже не играл в нее еще. Так, к слову сказал
  4. ndr, ну да. Про ту, о которой Howl Dgerone писал.
  5. Про Ego Draconis забыли что-ли ? Или забили ? Не "Глаз Дракона" конечно, но за дракона поиграть можно вполне.
  6. Ba11istic, неправда твоя, все пишут (ну или писали). Просто Аметист всегда что - нибудь свеженькое придумывает, а у остальных как у Винни Пуха с медом - "Если фантазия есть, то ее сразу нет " ::bouncy
  7. Здравствуй, Драко. Хочу задать тебе пару вопросов, а именно: Вопрос первый и наверное порядком тебе надоевший, но все таки: будет ли продолжение "Дороги из красного кирпича" или нет ? Вопрос второй, даже скорее не вопрос, а просьба: сообщи хотя - бы примерную дату выхода повести "Я кусаюсь" если можешь... С уважением, Дракончик.
  8. Тайруш, Мокоша - приветствую Вас !
  9. В корне с тобой не согласен. Тормоза характерны для шестого и более ранних версий каспера - это было. Седьмой и восьмой каспер этого недостатка лишены. (и это на моем слабеньком Атлоне 1.7). А уж на современных машинах тормозов и подавно не будет. Особенно если включить функцию "уступать ресурсы другим приложениям" - тогда он становится просто душкой. Не знаю правда насчет 2010 - пока не тестил.
  10. ndr, Барокко, большое Вам спасибо, друзья ! Kronos_Dreik, поздравляю тебя, всего тебе наидраконидного ! ::smile
  11. Приветствую всех новеньких, и да станет Вам Арена "вторым домом" ::smile
  12. Так и знал, что наш торговый комплекс заминируют - и его таки заминировали. По громкой связи объявили "Всем посетителям срочно покинуть комплекс (про сотрудников не упомянули - мол оставайтесь ::smile )", не очень то быстро подъехавшая милиция и кинологи оцепили территорию и принялись за дело. Самое приятное в этой истории то, что раньше 11 они не управятся (ТРК немаленький), так что я этому телефонному террористу в какой то степени благодарен (хотя и не поощряю такие дела), ибо выдались несколько часов отдыха от работы. ::bouncy
  13. Добро пожаловать, Дафна. ::up
  14. Дракон Дафна Зарегистрирован: 26 авг 2009, 14:19 Сообщений: 117 Смотрите и учитесь, юные флудеры драконы
  15. А что...хорошая машина за разумные деньги. Только вот разгоняется она слабо - на светофоре ее делают практически все. Хотя стоит ли считать это большим недостатком - не думаю... P.S. И почем брал, если не секрет
  16. Очень красивый рассказ - утопия. ::smile Так держать, Аметист !
  17. Сомневаюсь, что речь идет о GPRS. GPRS и Интернет (а тем более GPRS и Торрент) - вещи несовместимые. Впрочем даже у EDGE скорость меньше 16 кбитсек, а у GPRS тем более.
  18. Наш человек драконид. ::bouncy
  19. Nidhekk, принимай и от меня поздравления. Пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях, Крылатый
  20. Наткнулся на забавный рассказик на том же ресурсе: Разве не прелесть ?
  21. Поздравляю, Джеффи. Всех драконьих благ тебе ! ::bouncy
  22. Как по мне - уж лучше до 2012 года перетерпеть, а в 2012 организовать массовый слет на фоне Конца Света. (Планета Земля содрогалась от землетрясений и извержений вулканов, метеоритный дождь низвергался с небес, круша все, куда попадал. Планете оставалось жить не больше часа... Однако драконам, мирно попивающим чаек, было на это наплевать - они были счастливы, ибо дождались Слета - 2012 в сей знаменательный год) Примерно так... ::smile
  23. Что -ж все так на Слет то ополчились. Финансовый аспект не устроил, иль еще чего ? ::smile
  24. Вся необходимая информация здесь: http://kigru.thelxr.info/slet2009.htm
  25. Не верю в бога или дьявола как в таковых, зато верю в некое вполне материальное живое существо, зародившее жизнь на планете в рамках, скажем, некоего "научного проекта" (Мало - ли какие дипломные работы защищают бедные студенты - инопланетяне ::smile ) В моем ИМХО оное существо имеет чешую, хвост, крылья и когти (Думаю все догадались о ком идет речь ) Не верю в реинкарнацию. За все наши фантазии, мечты, знания, мировоззрение отвечает наш мозг. С биологической смертью организма (и, соответственно, мозга) наступает забвение. (Как мы не помним и не знаем, что было с нами до рождения, так и после смерти мы не будем ничего помнить или знать) P.S. Все вышенаписанное является моим ИМХО, построенном на самоанализе, предположениях и догадках. Ибо правду нам суждено узнать (или не узнать) лишь после вышеуказанного события....

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.