Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

Гость Некий ксеноморф

(2) Меня сейчас никто не судит.

А что, ты уже с Чертова Острова пишешь? Не думал, что там Инет в бараке есть. :D Но суд-то над тобой точно был, аж в несколько тем. Его, правда, спрятали от публики, и мы так и не узнали, чем все кончилось. :)

Скажу по сектрету, кончилось всё почти ничем. Но хуже всё-таки для доморощеных фашистов, чем для Алькора.

А так все верно :twisted:

А вот Чужой не согласен. :D

Алькор не совсем прав. Было немного иначе.

Мне дракошины Драконы все равно как-то посимпатичнее реально существовавшего и убивавшего людей Рейха. Гуманистов в Рейхе я не знаю, а вот драконы у Дракоши разные.

Были и в рейхе гуманисты. Тот же Оскар Шиндлер, к примеру (хотя его доброту Спилберг и преувеличил).

Кроме того, кто же говорит обо всех драконах? Среди них есть замечательные личности, никто не спорит. Но есть и откровенные сволочи. А самое неприятное - что сволочи, как правило, наделены бОльшим могуществом и находятся в лучшем положении. Так что от их сволочизма страдают в том числе и хорошие драконы.

С одним из главных гадов вообще ничего сделать нельзя. По умолчанию.

К слову, почему народу с (многоприсосочные сосальщики) можно не любить реальных американцев или какую-то еще группу землян, но дракону из книжки нельзя не любить человечество?!

Да пусть не любят, на здоровье! Главное, чтобы резать не шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Элиен Рекс, вице-адмирал

Угу. :twisted: Хроника событий: Драко (нееврей) поведал в "КД", что драконы пишут справа налево. (Мне кажется, что он просто не знал, кто так пишет на планете Земля. Я, кстати, список существенно расширил.) :D Микл с Ражим Котом тут же стали поминать "жыдов". Исписали целый лист, пока на форум не вломился Алькор и не забанил обоих "за расизм". Тогда Джет Чеширский вернул Мыкля с Котом и открыл суд над Алькором за русофобию, клевету, превышение полномочий и не помню, что еще.

Только за превышение полномочий. Остальное ему уже потом, по ходу дела вломили.

Джет, Наромарт и Ал103 сказали, что никакого расизма в словах Микла не было,

Не помню точно, возможно так и было.

а Наромарт пообещал собрать доказательства, что Алькор сам русофоб и судить надо его.

Тут дело не в том, что Наромарт фашист, а просто в его старой неприязни к Алькору. Этой ссоре уже почти год. А так он товарищ политически правильный.

И вообще речь шла только о сионизме, а он нацизм, как известно. Тут раздался треск выламываемой стальной переборки и в каюту вломился некий ксеноморф, размахивая флагом нацистского государства и возмущаясь. :D Ему объяснили, что все равно нацизм и нефиг тут. А Микл не антисемит, это вам показалось.

Пришёл Алькор, и убедительно, на цитатах, как дважды два, показал, что антисемит. После этого я вышел из дискуссии, поскольку лучше Алькора всё равно ничего сказать уже не мог. Кто способен понять - поймёт, а с остальными разговаривать бесполезно.

Ксеноморф резко одумался, призвал простить и оставить Кота, обнялся с товарищами по партии и рванул на "Арену-2" отстаивать запятнанную честь форума (многоприсосочные сосальщики).

Ни с кем я не обнимался. Не до того было. А насчёт Ражего - ну сглупил, бывает. Мне показалось, что его извинения искренние. Это потом я понял, что в них скрытого издевательства больше, чем в открыто наглых постингах...

-------------

Алькор, как сказал один мой друг, в мире Карсака ксенофобов нет. Вчера на систему последних килсим опустили...

-------------

Тогда я предлогаю вам серию BattleTech. Конкретно Кланы - сугубо милитаризированная тоталитарная система.

Займёмси. Правда, у кланов тоталитарщина не имперского типа, с врагами они достаточно корректны. Своих вот давят до полной ломки личности - это да.

Предлагаю так же вселенную Fading Suns, Кринн.

Кринн уже Дракоша раздолбал, и весьма убедительно. А второе... как ты сказал называется? Ни разу не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алькор

>Учите руссково языка, господа дракон(офил)ы "Практикант" и "практикующий" -- слвоа с несколько разным смыслом

Господин союзник. Чудится мне что вы не употребили ни первое, ни второе. Слово "практик" прозвучало. Т.е. человек предочитающий теории - практику. Во многом собственно предпочитающий эксперементальный подход, опробацию и т.д. теоретическим расчетам. В ситуации с диктатурой имхо не лучший вариант.

>И живых еще навалом

Уважаемый член альянса. Мне вот интересно с чем вы все-таки боретесь. С диктатурой, диктаторами, писателями или еще чем? Если с диктатурой, то смерть написавшего вам некоим образом мешать не должна. Вам по сути даже смерть диктатора мешать не должна.

>Хотя бы не делал того вредного, что делал Петр

В государственных интересах точка зрения индивидуума расматривается редко. Особенно если сей индивидуум ничем не примечателен.

>Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем только добрым словом -- или только пистолетом.

Для переговоров с позиции силы нужна самая малость - эта самая сила. Причем желательно тотальное превосходства. Из разряда "Защитники демократии против колоды". Переговоры с позиции силы с другой сильной державой обычно ведут к гонке вооружения, эскалации напряженности и конфликту в результате. Причем зачастую мочить сразу было бы не худшей идеей.

>Войны на уничтожение -- явление крайне редкое.

В основном по причине затруднительности тотальной зачистки. Например во времена античности и ранее, подобное было более чем распространено. Да и поздее в принципе еще было.

>Ну, это ты произведения "третьей волны" не привык читать. Там всегда моральный релятивизм. В конце концов, тот факт, что во Второй Мировой союзники были не намного лучше того же Гитлера, как-то не очень мешает всем нам правильно выбрать Главного Бяку...

Это ты немецких и прочих книжек не читал. Там главгад зачастую совсеем другой.:)

2 Харконнен

>А имперцы.. хых... собстнно Республика на поклон к ним пошла после вторжения Вонгоффф.

А что им оставалось делать?

>Гы... спорный вопрос. У меня немцы тама симпатию вызывали. Хотя Перумофф палку перегнул.

Это его точка зрения. Уничтожать кого-то чтобы все задумались что уничтожать кого-то плохо:)

2 LeD

>Собственно, я напомню, что именно эти конкретные повстанцы как раз спецслужбами Империи и подкармливались. К кому после этого претензии?

Собственно осмелюсь напомнить, что в основе известных всем ребелей, гордо именующих себя союзом лежали господа мон каламари. Которые были чужииими.

Осмелюсь так же напомнить, что хотя Империя без проблем юзала чужих сама, но высшего поста удалось добится только одному - адмиралу Трауну. И того уж послали, так послали. При всем его таланте. Да и по сравнению с теми же мон коломари Траун хуман-хуманом. Некоторые после похмелья еще не так синеют:)

2 Эльф

>Девушке не стыдно стоять в одном ряду с ними.

А им с девушкой?:)

>Угу, позор Говарду и Спереге! В их книгах отсутствует классовая борьба... тьфу, то есть борьба с диктатурой! А Конан еще королем стал.

Ты не прав. Классовая борьба там таки есть. Именно классовая. Файтеры против магов:) Ну нелюбил Конан всякую замудрость магическую:)

>В качестве интересной инфы: в 1998 году он выпер

Это все наговор. Его подставили. Он был хороший. Это все Семья в смысле Тейп и злые советники. Они его обманывали%)

>А что Пол Пота на (многоприсосочные сосальщики) не осуждают? Тоже фрукт был тот еще.

Я бы еще предложил Пиночета. Да можно вон господину Ху отправить гневное письмо. А еще лучше в Северную Карею. Там же беспредел и разгул диктатуры.

>. К слову, почему народу с (многоприсосочные сосальщики) можно не любить реальных американцев или какую-то еще группу землян, но дракону из книжки нельзя не любить человечество?!

Тык сравнил:)

Хуже драконов в этом мире только одна вещь - американцы (с) Власть огня

Опять таки, кто там и кто такой дракон.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Элиен Рекс

>Займёмси. Правда, у кланов тоталитарщина не имперского типа, с врагами они достаточно корректны. Своих вот давят до полной ломки личности - это да.

Ага. Расскажи это Сфере. Особенно жителям Тортл Бай. Или экипажу "Уходящего света"

>Кринн уже Дракоша раздолбал, и весьма убедительно. А второе... как ты сказал называется? Ни разу не слышал.

Не заметил чтобы Дракоша его раздолбал, да еще убедительно. Или ты о создании Рина?

Второе это мир такой игровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Красный:

Собственно осмелюсь напомнить, что в основе известных всем ребелей, гордо именующих себя союзом лежали господа мон каламари. Которые были чужииими.

Осмелюсь так же напомнить, что хотя Империя без проблем юзала чужих сама, но высшего поста удалось добится только одному - адмиралу Трауну. И того уж послали, так послали. При всем его таланте. Да и по сравнению с теми же мон коломари Траун хуман-хуманом. Некоторые после похмелья еще не так синеют:)

Мы с Ледом не о ЗВ говорили, а о "черепухе на рукаве".. во всяко случае я(насчёт Леда не уверен). :lol:

2 Эльф:

Мне дракошины Драконы все равно как-то посимпатичнее реально существовавшего и убивавшего людей Рейха.

А мне нет. Фашисты по крайней мере лицемерием не прикрывались. :)

не строили из себя "обиженных жизнью и погаными хуманами, восставшими из рабства и т.д.".

. Гуманистов в Рейхе я не знаю, а вот драконы у Дракоши разные.

Ага... типа все немцы того периода были ели детей на завтрак живьём и по утрам развлекались ковторовй бомбардировкой? :?

Рекоммендую почитать, например, мемуары офицеров немецких, ага?:)

ТИпа в целях борьбы со стереоттипами. 8)

К слову, почему народу с (многоприсосочные сосальщики) можно не любить реальных американцев или какую-то еще группу землян, но дракону из книжки нельзя не любить человечество?!

Хех... да чё ты к (многоприсосочные сосальщики) то прицепился?:lol:

Аргумент "а у вас негров линчуют" весьма.. хм... тухл.

Хотя... если у тя драоны на уровне Мыкля то это многое объясняет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Красный:

Собственно осмелюсь напомнить, что в основе известных всем ребелей, гордо именующих себя союзом лежали господа мон каламари. Которые были чужииими.

Осмелюсь так же напомнить, что хотя Империя без проблем юзала чужих сама, но высшего поста удалось добится только одному - адмиралу Трауну. И того уж послали, так послали. При всем его таланте. Да и по сравнению с теми же мон коломари Траун хуман-хуманом. Некоторые после похмелья еще не так синеют:)

Мы с Ледом не о ЗВ говорили, а о "черепухе на рукаве".. во всяко случае я(насчёт Леда не уверен). :lol:

Ну да, собственно. О "черепухе". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Мне дракошины Драконы все равно как-то посимпатичнее реально существовавшего и убивавшего людей Рейха.

А мне нет. Фашисты по крайней мере лицемерием не прикрывались. :)

не строили из себя "обиженных жизнью и погаными хуманами, восставшими из рабства и т.д.".

Еще как строили! Типа, Германию разгромили в Первую Мировую, обложили контрибуциями, мы страдаем, мрем с голоду (что правда), нас унизили и т.д. Гитлер пообещал возродить величие Германии. Уничтожение неполноценных наций шло под лозунгом того, что они опасны для немецкого народа.

Гуманистов в Рейхе я не знаю, а вот драконы у Дракоши разные.
Ага... типа все немцы того периода были ели детей на завтрак живьём и по утрам развлекались ковторовй бомбардировкой? :?

Рекоммендую почитать, например, мемуары офицеров немецких, ага?:)

Харконя, мемуары любимых тобой немецких офицеров можешь засунуть... на полку в сортире. (Их романтическую часть, естессно.) :twisted: Кому интересно, что эти офицеры думали, если итогом их деятельности было убийство десятков миллионов людей? И нефиг говорить, что в расстрелах пленных и мирного населения участвовало только СС. А то, что среди немцев были хорошие люди - да, были. Только сделать они ничего не могли. (Почти.) Нефиг Вермахт обелять, надоели уже! :evil:

Драконы в дракошиных книжках мочат людей именно за то, что они люди, очень редко. (Или эльфов, развлекухи Альтаира тебя не волнуют, я знаю.) :) "КВ", Хаятэ в замке, Альтаир-отморозок. Кто еще? И это всегда бывает следствием тотального истребления драконов людьми. Да, это неправильно. Но как бы себя повели люди на их месте? Стали бы разбирать, где хорошее чудище, где плохое? Драко просто описал то, что часто бывает в природе. Ты вон мне долго доказывал, что употреблять разумных нелюдей в пищу можно без проблем. Не люди же! Если инопланетяне потенциально опасны - давить. Неопасных соседей тоже при первой же возможности давить и отбирать у них ресурсы. Кто это говорил, а? :) Так что ты хочешь-то? Гуманист, тоже мне! :)

Кстати, люди у Драко все-таки массово убивали драконов. А что фашистам сделали чехи, сербы, евреи и поляки, например? Да и другие народы, чьи страны входили в Антанту, вели себя лучше вцелом лучше нацистов. Что итальянцам сделали эфиопы? Неужели вторглись в Италию и отравили газом?

Хех... да чё ты к (многоприсосочные сосальщики) то прицепился?:lol:

Аргумент "а у вас негров линчуют" весьма.. хм... тухл.

Это не я к ним. Это наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: Джет, Наромарт и Ал103 сказали, что никакого расизма в словах Микла не было,

Не помню точно, возможно так и было.

Было, было. Джет объявил, что Микл обвитяется в расизме Алькором, и попросил высказаться присутствующих по этому поводу. Они и высказались, что не было расизма. :)

Тут дело не в том, что Наромарт фашист, а просто в его старой неприязни к Алькору. Этой ссоре уже почти год. А так он товарищ политически правильный.

Извини меня, что он тогда Микла защищал? С Алькором он еще спорил, что Богдан Хмельницкий не убивал евреев. (Что-то такое я видел давно на Арене-1.) Ладно, мне-то пофиг как-то. Только нечего тогда кричать, что книги Драко плохи из-за расизма и ксенофобии, а (многоприсосочные сосальщики) - борцы с угнетением и насилием. Скажи честно: не люблю Драко, потому и достаю его. :)

Скажу по сектрету, кончилось всё почти ничем. Но хуже всё-таки для доморощеных фашистов, чем для Алькора

То есть? Фашистам сказали: "Ай-яй-яй, дорогие фашисты, нехорошо! Вы нам имидж портите!" :D

А насчёт Ражего - ну сглупил, бывает. Мне показалось, что его извинения искренние.

Ну ты даешь! :lol: Ражий просто агрессивный лабораторный кролик после лоботомии. :twisted: Мозгов нет, поскандалить хочецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как строили! Типа, Германию разгромили в Первую Мировую, обложили контрибуциями, мы страдаем, мрем с голоду (что правда), нас унизили и т.д. Гитлер пообещал возродить величие Германии. Уничтожение неполноценных наций шло под лозунгом того, что они опасны для немецкого народа.

Хех... :) Гитлер ясно и чётко сказал "3му Рейху нужно жизненное пространство, всем - просьба подвинуцца". И попёр. :)

А возрождение Германиии , "обиженность" и т.д. - это лозунги, под которыми он к власти пришёл, а не войну развязал. Чуешь разницу?;)

Кстати, между делом. что характерно, обещания предвыборные он таки выполнил. Как это ни смешно.

Харконя, мемуары любимых тобой немецких офицеров можешь засунуть... на полку в сортире. (Их романтическую часть, естессно.)

Вот чего тама не было - так это романтической части, ага?:)

Скажем - был такой офицер Кригсмарине - Дёниц. :) результатом гибели скольких миллионов людей стала его деятельность?:)

? И нефиг говорить, что в расстрелах пленных и мирного населения участвовало только СС. А то, что среди немцев были хорошие люди - да, были. Только сделать они ничего не могли. (Почти.) Нефиг Вермахт обелять, надоели уже!

Я НЕ обеляю Вермахт, я стараюсь смотреть на веши объективно, ага?:)

В отличие от некоторых тут. :)

Драконы в дракошиных книжках мочат людей именно за то, что они люди, очень редко.

Забишись. Объяснил... А я то думал... :shock:

Но как бы себя повели люди на их месте? Стали бы разбирать, где хорошее чудище, где плохое? Драко просто описал то, что часто бывает в природе.

Маладец... Тока нехрен при этом людей как сосредоточие зла выставлять, а драконов - как ангелов без крыльев, ок? Упс, пардон... с крыльями. :lol:

Стали бы разбирать, где хорошее чудище, где плохое? Драко просто описал то, что часто бывает в природе. Ты вон мне долго доказывал, что употреблять разумных нелюдей в пищу можно без проблем. Не люди же! Если инопланетяне потенциально опасны - давить. Неопасных соседей тоже при первой же возможности давить и отбирать у них ресурсы. Кто это говорил, а? Так что ты хочешь-то? Гуманист, тоже мне!

Да... но Драко то говорит ДРУГОЕ!:lol::lol::lol:

ТИпа всеобщий мир-дружба-жевачка. :lol::lol:

все водят хороводы и едят одну и ту же травку. :lol:

Так какого, ж, пардон, хрена. Драконы, типа воплощение всего хорошего и вообще идеал такое творят? ТИпа вынудили? :lol: Тады какие претензии после этого к фашистам 2й Мировой?:lol:

Кстати, люди у Драко все-таки массово убивали драконов. А что фашистам сделали чехи, сербы, евреи и поляки, например? Да и другие народы, чьи страны входили в Антанту, вели себя лучше вцелом лучше нацистов. Что итальянцам сделали эфиопы? Неужели вторглись в Италию и отравили газом?

А драконы - не менее массово убивали людей, ага?:lol: Типа полное взаимопонимание. :lol:

Кстати, прошу отметить, что массовых расправ над мирным населением Германии во время оккупации её советскими войсками НЕ БЫЛО. :) Запретил лично Сталин. :) И монументов из костей нацистов и немцев русские не строили, в отличие от драконов. Русские НЕ УПИВАЛИСЬ местью и расправами над беззащитными. Чуешь разницу между драконами и ними?:)

Конечно... ДЛя тя основной аргумент - что позволено нацистам, то позволено и драконам. Зашибись. Логичный вывод, да? :) То есть ты сам сравнил драконов Драко с 3им Рейхом.. поставил, так сказать, на одну ступень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возрождение Германиии , "обиженность" и т.д. - это лозунги, под которыми он к власти пришёл, а не войну развязал. Чуешь разницу?;)

Хитрюга! :D Кто написал: фашисты не строили из себя обиженных жизнью и погаными хуманс... то есть евреями, французами, русскими (тут вообще кто кого еще обидел в Первую Мировую!) и т.д.? :)

Маладец... Тока нехрен при этом людей как сосредоточие зла выставлять, а драконов - как ангелов без крыльев, ок? Упс, пардон... с крыльями. :lol:

Дык он не всех драконов выставляет! :) Хаятэ вот только... :) Ну, самурайское воспитание простому воину много думать не велит. Решила Хаятэ, что раз в замке живут люди, значит, все непременно охотники. :) Не думаю я, правда, что люди из замка что-то имели против охоты на драконов, в то время как жертвы нацизма к истреблению немцев, как нации, в массе своей отнеслись бы плохо. (ДО войны уж точно.)

Да... но Драко то говорит ДРУГОЕ!:lol::lol::lol:

ТИпа всеобщий мир-дружба-жевачка. :lol::lol:

все водят хороводы и едят одну и ту же травку. :lol:

Хех, я бы в качестве соседей лучше дракийцев предпочел, чем харконненов. :) С дракийцами можно как-то договориться, например, чтобы они без охраны из людей на Землю не высаживались - типа, мы не гарантируем безопасность, а побоищ желательно избегать. С тобой же только и жди, что полезешь отнимать ресурсы. Да еще и оправдаешь голодные последствия отъема! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя тя основной аргумент - что позволено нацистам, то позволено и драконам. Зашибись.

Что за бред! :shock: Где я говорил, что истребление людей на целой планете - это хорошо?! Ссылки в студию. Нефиг тебе приписывать Эльфу то, чего он не писал - для этого солдаты (многоприсосочные сосальщики) есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрюга! Кто написал: фашисты не строили из себя обиженных жизнью и погаными хуманс... то есть евреями, французами, русскими (тут вообще кто кого еще обидел в Первую Мировую!) и т.д.?

А как русские немцев 1ю Мировую умудрились обидеть?:) Мож те напомнить как немецкие солдаты(3го рейха) тренировались на советских базах?:) Просмотреть как СССР с 3им рейхом торговал?:) Как Европу делил?:)

Эльф... почитай как немцы войну развязывали и какие у них при этом лозунги были. :) Серьёзно. :)

Дык он не всех драконов выставляет! Хаятэ вот только... Ну, самурайское воспитание простому воину много думать не велит. Решила Хаятэ, что раз в замке живут люди, значит, все непременно охотники. (Не думаю я, правда, что люди из замка что-то имели против охоты на драконов, в то время как жертвы нацизма к истреблению немцев, как нации, в массе своей отнеслись бы плохо.)

Ага...

" - Получай свинья! :twisted:

- Винни, но я же ничё не говорил! :shock:

- Зато подумал! :evil: "

Эльф. С тобой сложно вести диалог. :) Для тя немцы того периода ВСЕ поголовно твари и т.д. и т.п. Примерно как Драко людей описывает. :)

С дракийцами можно как-то договориться, например, чтобы они без охраны из людей на Землю не высаживались - типа, мы не гарантируем безопасность, а побоищ желательно избегать.

Ага... а в случае чего под вопли "ОНИ ДРАКОНОВ НЕУВАЖАЮТ!!" огребать все прелести орбитальной бромбардировки. Мы с Ледом тему "посещение города" как то смотрели, ага. :)

С тобой же только и жди, что полезешь отнимать ресурсы. Да еще и оправдаешь голодные последствия отъема!

Как обычно, если Эльфю нечего сказать, Эльф переключаецца на обсуждение личности Харконнена. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф... почитай как немцы войну развязывали и какие у них при этом лозунги были. :) Серьёзно. :)

Относительно развязывания войны ты, может, и прав. Но вот относительно того, что "фашисты не плакались" - нет. :twisted:

Эльф. С тобой сложно вести диалог. :) Для тя немцы того периода ВСЕ поголовно твари и т.д. и т.п. Примерно как Драко людей описывает. :)

Не все. Но Вермахт, уничтожая армии других стран способствовал тому, чтобы потом то же СС зачищало территорию? Да. Те, кто проголосовал за Гитлера, способствоали тому же? Да. Чего ради я должен любить именно этих немцев? Я б других поискал. :twisted:

Ага... а в случае чего под вопли "ОНИ ДРАКОНОВ НЕУВАЖАЮТ!!" огребать все прелести орбитальной бромбардировки. Мы с Ледом тему "посещение города" как то смотрели, ага. :)

а я нет. :) Это в Клане? Ну, я же имею ввиду дракийцев из книжки Драко, а не кого-то из форумчан, чей пост тебе не понравился. А потом какая разница, кто тебе организует прелести орбитальной бромбардировки - драконы или Харконнен, которому ты себя грабить не дал? Драконы, может, еще не тронут. А вот Харконя с его настроем... :D

С тобой же только и жди, что полезешь отнимать ресурсы. Да еще и оправдаешь голодные последствия отъема!

Как обычно, если Эльфю нечего сказать, Эльф переключаецца на обсуждение личности Харконнена. 8)

Нефиг! :) Не личности, а взглядов! Усатого на мыло! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно развязывания войны ты, может, и прав. Но вот относительно того, что "фашисты не плакались" - нет

Хех... КОГДА развязывали войну - они не плакались, ага?:) Не строили из себя обиженных. :) Они сказали - "нам нада места и не [censored]!".В отличие от сам знаешь кого. ;)

Не все. Но Вермахт, уничтожая армии других стран способствовал тому, чтобы потом то же СС зачищало территорию? Да. Те, кто проголосовал за Гитлера, способствоали тому же? Да. Чего ради я должен любить именно этих немцев? Я б других поискал.

То есть для тя тока две крайности - или "ЛУБОФФФФФЬ с АБАЖЕНИЕМ" или "НИНАВИЖУ ВСЕХ!"... Хм... от тебя я такого не ожидал. Хотя... на этом форуме подобное весьма типично. 8)

а я нет. Это в Клане? Ну, я же имею ввиду дракийцев из книжки Драко, а не кого-то из форумчан, чей пост тебе не понравился

Нет, тогда клана ещё в природе не существовало.:) А постил туда некий Драко... так что можно делать вывод что речь идёт о драконах из книги, ага. :)

Нефиг! Не личности, а взглядов! Усатого на мыло!

Конечно, понимаю, Гитлер те импонирует куды больше... или Император Японии. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для тя тока две крайности - или "ЛУБОФФФФФЬ с АБАЖЕНИЕМ" или "НИНАВИЖУ ВСЕХ!"... Хм... от тебя я такого не ожидал.

Если нечего сказать, нефиг писать ерунду и наезжать на собеседника не по делу. Золотое правило. :)

Нет, тогда клана ещё в природе не существовало.:) А постил туда некий Драко... так что можно делать вывод что речь идёт о драконах из книги, ага. :)

А, это когда вы требовали пускать драконов только в намордниках? И чего там было такого криминального в постах Драко? Я просто не помню...

Нефиг! Не личности, а взглядов! Усатого на мыло!

Конечно, понимаю, Гитлер те импонирует куды больше... или Император Японии. 8)

А из чего такие выводы? :shock::lol: Сам самурай недорезанный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Если нечего сказать, нефиг писать ерунду и наезжать на собеседника не по делу. Золотое правило.

Ок... проведём анализ. :)

При словосочетании "немец+2я Мировая" твоя реакция напоминает реакцию Мыкля на слово "американец". :)

То есть имеется одна крайность. Так?:) А именно "НИНАВИЖУ ВСЕХ!". 8)

Также ты сказал "ради я должен любить именно этих немцев?"(с) то есть этим ты намекнул что есть 2 крайности , а именно 1я и вторая, как я и сказал. :)

А, это когда вы требовали пускать драконов только в намордниках? И чего там было такого криминального в постах Драко? Я просто не помню...

Основной тезис был "в городах людей правила устанавливают они". :) С ним бОльшая часть этого форума была крайне не согласна. 8)

А из чего такие выводы? Сам самурай недорезанный!

Потому, что если бы не некая усатая личность Россией бы прави один из этих субъектов. Это наиболее вероятные, правда, есть ещё варианты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харконя, на глупые наезды и приписывание мне Мыклёвого интеллекта я не отвечаю. Я ж тоже могу тебя обвинить в чем-то от фонаря, например, что тебе жертвы фашизма (в том числе и русские) пофиг, поэтому ты такой терпимый. :twisted: На самом деле ты просто должен оставить за собой последнее слово в любом споре. :)

А если не хочешь, чтоб Гитлер правил Россией, надо мешать ему прийти к власти, а не учить его военнослужащих на своих базах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Харконя, на глупые наезды и приписывание мне Мыклёвого интеллекта я не отвечаю.

Я те приписывал не интеллект, а подход к делу. :)

Я ж тоже могу тебя обвинить в чем-то от фонаря, например, что тебе жертвы фашизма (в том числе и русские) пофиг, поэтому ты такой терпимый.

Я не мешаю мух и котлеты. :)

На самом деле ты просто должен оставить за собой последнее слово в любом споре.

Предлагаешь заткнуцца и внимать?:)

А если не хочешь, чтоб Гитлер правил Россией, надо мешать ему прийти к власти, а не учить его военнослужащих на своих базах.

Хех... :) ТОГДА Гитлер врагом не считался, ага?:)

Врагом он начал считаться после 22 июня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... :) ТОГДА Гитлер врагом не считался, ага?:)

Врагом он начал считаться после 22 июня. :)

И где гениальность великого вождя, что он до 22 июня не въехал, кто ему угрожает? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где гениальность великого вождя, что он до 22 июня не въехал, кто ему угрожает?

Угрожали ВСЕ практически. :)

Кстати, напомнить скока промышленного оборудования, спецов, технологий и т.д. СССР получил от Рейха?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Элиен Рекс, вице-адмирал

Ладно, мне-то пофиг как-то. Только нечего тогда кричать, что книги Драко плохи из-за расизма и ксенофобии, а (многоприсосочные сосальщики) - борцы с угнетением и насилием.

Во-первых, никто этого не кричит. Во-вторых, с насилием (многоприсосочные сосальщики) не борется (увы, увы). В-третьих, ёлки зелёные, сколько ещё раз мне нужно объяснять очевидные вещи?

1. Я НЕ ЗАЩИЩАЮ МЫКЛЯ.

2. МЫКЛЬ НЕ ЕСТЬ КРИТЕРИЙ И ПОКАЗАТЕЛЬ (многоприсосочные сосальщики). ОН ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ КРИТЕРИЙ ЧЕГО-ЛИБО.

Надеюсь, теперь меня услышали, нет?

Скажи честно: не люблю Драко, потому и достаю его. :)

1. Скажи уж ты прямо - не люблю (многоприсосочные сосальщики), поэтому и достаю их.

2. Если бы я не любил Драко, меня бы здесь не было. Я не сетевая моська, и удовольствия от ругани и скандалов не получаю. У меня есть лучшие способы проводить время, чем собачиться с нелюбимыми писателями и их фэнами.

Скажу по сектрету, кончилось всё почти ничем. Но хуже всё-таки для доморощеных фашистов, чем для Алькора

То есть? Фашистам сказали: "Ай-яй-яй, дорогие фашисты, нехорошо! Вы нам имидж портите!" :D

Алькор, ты тут? Расскажи, чем там кончилось, плз.

Ну ты даешь! :lol: Ражий просто агрессивный лабораторный кролик после лоботомии. :twisted: Мозгов нет, поскандалить хочецца.

Это ты ещё агрессивных кроликов не видел. По сравнению с некоторыми типами, Ражий просто образец сетевой культуры.

И вообще, говорю же - сглупил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никто этого не кричит. Во-вторых, с насилием (многоприсосочные сосальщики) не борется (увы, увы).

Господин адмирал, а с чем (многоприсосочные сосальщики) борется, кроме Драко? :lol:

В-третьих, ёлки зелёные, сколько ещё раз мне нужно объяснять очевидные вещи?

Я не требую от тебя объяснений. Высказал свое мнение.

2. МЫКЛЬ НЕ ЕСТЬ КРИТЕРИЙ И ПОКАЗАТЕЛЬ (многоприсосочные сосальщики).

А кто критерий и показатель на (многоприсосочные сосальщики)? Мыкль нет. Ражий Кот нет. Алькор тоже нет. :) Джет Чеширский - организатор суда над Алькором? :) Наромарт и Ал 103, которые защищали Мыкля? :) Вобщем, остался у нас один Аллан Шэйд. Ну, и ты. Ты появляешься мало и редко. А чем занят Аллан Шэйд? Пишет бессмертные труды о Локхарде и локхардятах. Дает почитать Мыклу. Мыкл читает и тоже что-то пишет. Дает почитать Шэйду. Так живет форум (многоприсосочные сосальщики). :lol:

Надеюсь, теперь меня услышали, нет?

ДА-А-А!! Не надо так шуметь! :D

Скажи уж ты прямо - не люблю (многоприсосочные сосальщики), поэтому и достаю их.

Во-первых, где я их достал? Я если чего про них и пишу, то только после появления очередной порции брани на их форуме. И то далеко не каждый раз, а только тогда, когда а) я о ней узнаю б) брань бывает особо смешная или компрометирующая. :twisted: Перестанут писать всякую фигню, забуду о них на второй день.

Во-вторых, почему не люблю? А смеяться над кем? :D Цирк и клоуны бесплатно! :D:twisted:

2. Если бы я не любил Драко, меня бы здесь не было. Я не сетевая моська, и удовольствия от ругани и скандалов не получаю. У меня есть лучшие способы проводить время, чем собачиться с нелюбимыми писателями и их фэнами.

Да не хотел я с тобой собачиться. И не думал даже. И фэны тут не все, прямо скажем. :) Высказал я свое мнение (и не только я). :D Оно тебе не понравилось.

Это ты ещё агрессивных кроликов не видел.

Я много чего видел. **поглаживает любимый плюсомет** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф

>И нефиг говорить, что в расстрелах пленных и мирного населения участвовало только СС. Нефиг Вермахт обелять, надоели уже!

Там и СС то как раз не так часто было задействованно. Просто странно ждать чего-то, когда законодательно освобождают от ответственности за грабеж, убийства и т.д. на войне.

Хотя надо отметить, что Вермахт как раз обелять то можно, как и ваффен-СС. До определенной степени, естевственно. Как солдат. Эти больше воевали. Все инциденты исключительно на совести высшего руководства, которые например не издавали приказа о недопустимости грабежей. Вообще интерестно в этом плане читать среднее звено, как наше, так и немецкое. Очень сходно. Все от людей зависело. И часто забывают, что ряд действий СС был в ответ на равнозначные действия русских солдат. И что самое интересно что многие немцы считали это преступлениями таки "отвратительными и приводящими в уныние".

Другое дело, что план Ост это официально принятая политика государства. Против такого аргумента не попрешь.

Вообще в этом плане весьма позновательна серия "Третий рейх: Трагедия народов" переведенная на русский.

>Кто написал: фашисты не строили из себя обиженных жизнью и погаными хуманс... то есть евреями, французами, русскими

Удивишься, но нет. основные притензии были к своим. К правительству Веймарской Республики.

>Ну, самурайское воспитание простому воину много думать не велит.

Ты думаешь? Я не согласен.

>Не думаю я, правда, что люди из замка что-то имели против охоты на драконов, в то время как жертвы нацизма к истреблению немцев, как нации

Некорректно. Против истребления нацистов обычно не имели. Вспомнить указания насчет СС. Причем без деления последнего.

>Хех, я бы в качестве соседей лучше дракийцев предпочел, чем харконненов.

:)

>Чего ради я должен любить именно этих немцев?

Ну о любви речи и не идет. Скорее просто воспринимать адекватно. За нашей страной тоже много всего числится.

>И где гениальность великого вождя, что он до 22 июня не въехал, кто ему угрожает?

Вопрос крайне спорный. Все могло быть и по другому. И тогда бы мы поимели красно-коричневый мир. Там до конца неясно еще очень многое. Возможно как раз прозорливость и стала причиной войны.

PS: Эльф читай с поправкой на определенную циничность и пристрастие к даже таким сволочам по ряду человеческих качеств как те же ваффен-СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надо отметить, что Вермахт как раз обелять то можно, как и ваффен-СС. До определенной степени, естевственно. Как солдат. Эти больше воевали. Все инциденты исключительно на совести высшего руководства, которые например не издавали приказа о недопустимости грабежей.

Я понял тебя. Человек, который сделал что-то плохое, не виноват. Виноват исключительно тот, кто ему это разрешил. Солдат, выполнявший приказ расстреливать или ловить кого-то для отправки в концлагерь тем более не виноват. Испытывать к нему какие-то негативные чувства - узость кругозора. :twisted:

И часто забывают, что ряд действий СС был в ответ на равнозначные действия русских солдат.

Угу. А какие тогда к драконам КВ претензии? :twisted:

И что самое интересно что многие немцы считали это преступлениями таки "отвратительными и приводящими в уныние".

Бармолей, говорят, тоже терзался, когда детей ел. Кому это интересно?

За нашей страной тоже много всего числится.

Это повод уговаривать меня не испытвать антипатии к немецкой армии? Если подходить так, что все люди сволочи, значит, и мне можно все - ну, тогда да.

PS: Эльф читай с поправкой на определенную циничность и пристрастие к даже таким сволочам по ряду человеческих качеств как те же ваффен-СС

"Любите вы хоть черта - наздоровье!" (с) Порутчик Ржевский к.ф "Гусарская баллада" :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм. Вопервых я защищал не Микля, а конкретное его (и мое) мнение, что сионисты (по крайней мере "правые") = фашисты. Во вторых с каких это пор я член (многоприсосочные сосальщики) :shock::shock::shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...