Перейти к содержанию

Так и не стартовавшая РПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здесь покоятся мертвые герои и жертвы их "героизма", а также - здесь обитают вампиры и зомби (если в игре будут вампиры и зомби). Допускается получение квеста на выполнение "героического задания" на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также здесь складируются персонажи временно не участвующие в игре (превращенные в статуи, заколдованные, усыпленные и уехавшие на похороны к своей бабушке :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Существует множество миров, многие из них - обитаемы. Вы все жили в своих мирах не особо интересуясь происходящим в других... Пока вас не собрали здесь... Никто ничего не понял, вы занимались своими делами - и вот вы сидите за столом в очень странной таверне. Во главе стола сидел кто-то гуманоидного вида в черных доспехах, полностью закрытых. Из под доспехов послышался голос: "Я прошу прощения за то что собрал вас таким образом, но меня заставили обстоятельства. Вы были выбраны для..."

В это время в таверну вломились несколько существ, воздух наполнился дымом и грохотом...

Когда все рассеялось вы увидели обгоревшие трупы вломившихся и, созвавшего вас, в нелучшем состоянии...

Из под шлема послышались слова: "Вы должны спасти... мир, простите ... что не могу вам ... помочь... Я ... ухожу". Вспышка. И тела не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично как то: Таверна -> Кладбище -> Черный замок -> Гиблоземие

Где этот сон про дорогу в рай...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно куда вы попали.

Существует множество миров, связанных между собой возможностью перехода. А также множество рас, живущих в этих мирах в мире и не очень.

1. Люди - самый распространенный вид, встречаются почти в каждом мире. Где находится их родной мир, точно не знает никто, некоторые говорят, что он был уничтожен в каком-то катаклизме. Самые средние существа в обитаемой вселенной. Почему-то поэтому считают себя самой, как они говорят, универсальной расой, хотя их единственный талант, встречающийся у большинства представителей - способность к торговле и совершению, ради получения нескольких кусочков золота странных и зачастую героических поступков. Отдельного рассмотрения стоят только Рыцари и Маги-разведчики.

Рыцари, или как они себя называют Рыцари К'хел'рана считают, что люди произошли от дениан (см. ниже), и целью каждого человека является следование Пути дениан (см. ниже).

Маги-разведчики есть среди каждой расы, но среди людей их очень много. Маги-разведчики - те, кто разведывают пути между мирами, проверяя пригодность мира для жизни на самих себе, так как дальние заклятья не дают точной информации о мире. Они находят новые миры и новые расы, они являются во всех дипломатами и послами. По договору между всеми расами - Маги-разведчики являются неприкосновенными и убийство такого Мага без особых причин (возможна самооборона, так как иногда Маги-разведчики сходят с ума) считается одним из самых страшных преступлений.

2. Дениане. Родной мир - Дения. Лучшие в обитаемой вселенной маги и воины со способностями к неограниченной смене облика, предпочитают облик крылатого человека или просто гуманоида. Известен их принцип жизни - Путь дениан, согласно которому главными качествами живого существа являются честь и справедливость. О самих денианах, кроме пути, известно мало, их раса долгое время избегала контактов с другими, не стремясь к экспансии (на данный момент известно только три мира заселенных денианами). И только во время Гномо-Эльфийской войны, после уничтожения Дваерстала (см. ниже) они вышли из изоляции, нанеся сокрушительное поражение эльфам, и с тех пор стали куда более открытыми. По слухам они активно торгуют с гномами, но гномы умеют хранить секреты, и точной информации нет.

3. Гномы. Родной мир - Дваерстал, уничтожен во время Гномо-Эльфийской войны. Гномы - лучшие во вселенной ювелиры и оружейники, владеют магией Огня, Камня и Железа и практически не способны к колдовству без особых ритуалов - колдовству мысли.

4. Эльфы. Родной мир – Эльтарн. Лучшие стрелки во вселенной и неплохие маги, обладающие врожденной магией природы. Самая красивая, по меркам гуманоидных рас, раса. Считают себя идеальными, венцом творения и поэтому очень воинственныы, так как стремятся подчинить себе другие расы. После Гномо-Эльфийской войны, выхода дениан из изоляции и последовавшего за этим Всеобщего Договора им пришлось умерить свою агрессию.

5. Драконы. Родной мир – Дрейнор. Древняя раса, страдающая от перенаселенности своих "старых" миров и сейчас активно заселяющая новые. Обладают интуитивной стихийной магией. Из-за своих размеров и магии являются опасными противниками.

6. Люди-тень. Родной мир – Тьен'Ар. Люди-тень выглядят, как трехмерная, слегка прозрачная, но тем не менее материальная раскрашенная в разные оттенки черного тень человекоподобного гуманоида. Люди-тень – беженцы из другой вселенной, их планета является непригодной для жизни других видов, только сильные маги могут выжить там при помощи своих заклинаний. Несмотря на это миры этой вселенной пригодны для жизни Людей-тени. Благодаря их облику, их основная деятельность в этой вселенной сводится к шпионажу, воровству и прочим не всегда законным занятиям.

7. Фелиноиды. Родного мира нет. Центральный мир – Эльтаная, бывший эльфийский мир. Эта раса, выведенная эльфами для войны, долгое время оставалась полностью подчинена эльфам, пока во время Гномо-Эльфийской войны не провозгласила независимость. В нынешнее время почти вся раса состоит из весьма дорогих наемников. Среди фелиноидов нет магов, так было заложено эльфами, зато они обладают "шестым" чувством и слабой эмпатией. С момента объявления независимости находятся в напряженных отношениях с эльфами.

8. Крыльвы. Родной мир – Далкор. Выглядят как львы с крыльями. Обладают неконтролируемыми способностями к телепортации и изменению облика в момент высокого эмоционального напряжения.

9. Лизары. Родной мир – Лизар. Гуманоиды размером с человека покрытые чешуей. Высоко развитая технологически и магически раса. Некоторое время назад на их и без того перенаселенные планеты хлынул поток эмигрантов из других миров, вызвав экономический кризис. В результате этого их миры были закрыты для эмиграции, за счет крайнего ужесточения законодательства, что ударило по самим лизарам, которые с тех пор стали замкнутыми и достаточно грубой и жестокой расой.

Это далеко не полный список рас, по мере появления новых я буду знакомить вас с ними.

Хронология развития мира:

4000 лет до нынешних дней (д.н.д.) – первые известные упоминания контактов между всеми расами кроме дениан

3500 лет д.н.д. – первая встреча с денианами. Дениане потребовали, чтобы их не беспокоили.

3450 лет д.н.д. – попытки контакта с денианами. Безрезультатно.

3300-3400 лет д.н.д. – кровопролитный конфликт между людьми, эльфами и лизарами. Конфликт заканчивается в пользу людей после нескольких терактов устроенных нанятыми Людьми-тенями.

3200-3000 лет д.н.д. – эльфы пытаются покорить крыльвов. Безрезультатно из-за способностей особо тренированных крыльвов телепортироваться из-под удара.

2956-2031 лет д.н.д. – Смутное время – война всех против всех

2030 лет д.н.д. – появление гильдии Магов-разведчиков.

1968 год д.н.д. – эльфами выведены фелиноиды.

1960-1500 лет д.н.д. – эльфы с помощью фелиноидов стремительно завоевывают территорию остальных рас, кроме гномов и дениан. У всех остальных рас остается по 3-4 мира вместо 50-60.

1500-1021 лет д.н.д. – Гномо-Эльфийская война.

1021 год д.н.д. – дениане выходят из изоляции вступают в войну с эльфами, причем размен составляет несколько сотен или тысяч убитых эльфов и фелиноидов за одного убитого денианина.

1021 год д.н.д. – фелиноиды почувствовав слабину эльфов, объявляют о своей независимости.

1022 год д.н.д. – капитуляция эльфов.

1020-1000 лет д.н.д. – восстановление мирных связей и контактов между расами.

987 год д.н.д. – подписание Всеобщего Договора между расами.

987 – нынешние дни – период мира.

Всеобщий Договор между расами – договор о ненападении друг на друга и оказании совместного отпора в случае нападения, разрешение свободы торговли, вероисповедания и т.д. и т. п. на территории других рас, взаимной помощи и поддержки….

P.S. Для будущих игроков, если таковые будут. За дениан играть не разрешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно в связи с отсутствием хозяйки здесь живет ДМ. На данный момент здесь раздают экипировку, так что милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крибле-крабле-бумс - раздалось в воздухе и на кладбище появилась новая статуя - Гоблин Кузя. Над ним появился фонтан обливающий его Пепси-Колой.

P.S. Сознание у окаменевших персонажей остается :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Волк спешит предстать пред ясны очи могучего ДМ'а. :) :) :)

Собственно, принят ли мой персонаж, всю ли необходимую информацию я выдал, какие поправки были внесены в мои ТТХ и какими материальными ценностями я сейчас располагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь.

Стены Черного Замка не отражают звезд.

Нефть, вязкая, липкая, тяжело вспухает пузырями во рву, пахнет разложением и черными кирпичами. Тишина!

Подозрительная тишина...

ЧУ!

КТО-ТО стоит на стене. КТО-ТО не спит. ОН чувствует, как дрожат старые камни. ОН смотрит, как в тонком кубке заморского хрусталя, на мутной винной глади раз за разом рождаются концентрические волны.

ВибРРРРРация...............

ГРЯДЕТ?

(думает КТО-ТО)

Теперь слышен и звук, тяжкий, страшный. ШАГИ. Это идет http://www.drakia.com/stuff/newdrak/indexdraco.htm

(Бррр... Случайно нажал cntr+V :) )

Теперь слышен и звук, тяжкий, страшный. ШАГИ. Это идет кто-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ могучий. И он - оно - она? - ЭТО приближается.

Стук в дверь.

Нет, не так: СТУК в дверрррррь!

Дверь открывается. Входит дракон. (Golden Harvest тут ни причем)

Дракон поднимает ВЗГЛЯД, и видит ТОГО, кто, дрожа, стоит на стене, сжимая в дрожащей руке кубок, где плещутся винные волны.

- Я пришла за экипировкой, - говорит крылатая рептилия.

И ждет.

Слегка помахивая хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они несколько раз упоминали Чёрный Замок. Там наверное что-то есть, что-то хорошее иначе зачем бы они стали его упоминать? Интересно, а что такое Замок? Скорее всего это место куда можно прийти и что-то сделать. Но что может сделать так много таких разных существ в одном месте? Правильно! Взять что-то для их миссии! Моя Королева хотела чтобы я искал реликвию, почему бы не поискать и в этом странном мире? Пусть он и не так красив как мой дом, но он один из многих и вероятно именно здесь при столь странных обстоятельствах я могу найти то, что было утеряно нашими предками. Значит решено, иду в Чёрный Замок. И всё же… почему он Чёрный? И ещё есть очень хочется.

Итерианин выскользнул из под стола и бодрым шагом направился к дверям здания, а потом остановился и грустно взмахнув крыльями повернулся к остальным.

- Извините, вы не подскажете… вот вы собрались в Чёрный Замок. А кто-нибудь знает как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон поднимает ВЗГЛЯД, и видит ТОГО, кто, дрожа, стоит на стене, сжимая в дрожащей руке кубок, где плещутся винные волны.

На стене стоит гуманоид, закованный в экзоскелет, с мечом за спиной, и тяжелым бластером на поясе, который на самом деле трясется от смеха, при мысли что какой-то дракон считает что может ему повредить.... Рука закованная в броню медленно распрямляется, слегка жужжа сервомоторами, и показывает на стол заваленный письменными присоблениями любого размера и технологического уровня от резца по граниту до пси-планшета.

-Заполните заявку, с перечнем того что вам нужно, мы выдадим все из это что у нас есть. С техническими приспособлениями у нас проблемы, так что вещей техничнее средневековья, увы, нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Что же мне надо?»

Итерианин в задумчивости стоял перед столом и вертел в лапах бумагу.

- А можно оружие?

- Можно.

- Мне бы арбалет и стрелы к нему.

Гуманоид, закованный в экзоскелет придирчиво осмотрел Птицу.

- Я попробую найти что-нибудь соответствующих размеров.

- И рюкзак!

- Нет проблем.

- И… огненные камни!

- Извини, такого у нас нет.

- А как же костёр разводить? Ведь ночами здесь холодно.

- Это решаемая проблема, возьми кресало. Какие ещё будут пожелания?

- Чистую книгу для записей и ручку.

- Без проблем. Что ещё?

Итерианин задумался на несколько секунд.

- Может быть у вас лекарства какие-нибудь есть?

- Сожалею, но для тебя у нас ничего нет. Кое-что есть для людей… и в общем-то всё.

- Это грустно, а ножик дадите?

- Дадим.

- Ну… тогда всё, а, нет! А карта материка у вас есть?

- Хм… я не уверен что такое вообще существует, но попробую достать. Это всё?

- Да.

Через некоторое время создание протянуло все вещи Итерианину, тот взял и поклонился.

- Благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карты материка - нет.

2. Оружие есть, но в силу своих размеров арбалет низкой убойности

3. Лекарства - общий набор, т.е. бинты, обезболивающее для теплокровных, некоторые другие леарства.

4. Кресало... достать удалось, но с огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Таррент стащил с головы гермошлем, сплюнув кровавой слюной на зеленую траву. Он привык смотреть на события оптимистично - его двадцать раз обязана была разорвать на дебрис армада корсаров, несмотря на потерю пятерых и еще пару слабонервных, с воплями "Он же нас всех поубивает на... !!!" развернувших "Титаны" и до упора отжавших рукояти старта крейсерских двигателей. К тому моменту "Игл" Таррента лишился обоих крыльев и двух третей огневой мощи. Расползающийся по швам корпус едва бы выдержал еще десяток попаданий, и это незначительное число несомненно было б обеспечено, но живчик Эдди в очередной раз состроил недругам козью морду. "Червячная аномалия" выпорхнула из-за черной стены астероида, когда шестой дизраптор все же настиг его, окончательно спалив круиз-энджин. Широко улыбнувшись и мысленно показав непристойный жест каждой красной рамке на экране заднего обзора, Таррент утопил в пол педаль ускорителя...

...И даже почти не удивился, выслушивая едва различимые за воем аварийной сирены комментарии борткомпьютера, вещавшего о потенциальной пригодности для жизни выросшей перед носом громады незнакомой планеты. Он осознавал, что невозможно посадить обескрыленный, обескровленный истребитель единым целым, не перейдя в "единое целое" с кокпитом, двигателями и всем-всем-всем, смешавшись с металлом кровавым соусом... Но хотя бы не так неприятно, как умереть от асфикции. Да и шанс все же оставался...

...Изуродованный корабль рухнул в паре километров от странного черного сооружения, отвернуть от которого Таррент тоже сумел исключительно чудом - никак не органами управления, каковых к моменту крэш-ленда практически не осталось. Кассеты с торпедами оторвало еще при вхождении в атмосферу, рвани они сейчас - и привет. Сплошное везение.

Достав жирный красный маркер, Таррент в последний раз взглянул на борт остывшего остова бывшей "грозы Ауткастов". Крохотная надпись: "Current Bodycount: 3774." Добавив "+22. R.I.P.", пилот развернулся и направился в сторону черной крепости.

...Чипы бластеров бесповоротно сварило ЭМ-выбросом, но они все же могли послужить неплохими кастетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Тревога! Воздушное нападение! - орали динамики. Компьютер начал боевое развертывание планетарной базы. Во многих местах земля, раскрывалась громадными цветками, из которых лезли смертоносные плоды - ракеты класа ЗВ и ЗО, скорострельные орудия произвели несколько залпов по вражескому кораблю, отстрелив его боезапас. Потом, сразу же после приземления, по месту его "посадки" было произвено несколько ЭМ-залпов, для полной гарантии, отсутствия там какого либо высокотехнологического оружия.

Гуманоид в экзоскелете подошел к услужливо выехавшему из стены терминалу компьютера, нажал пару клавиш, на экране появилось лицо предводителя корсаров, которые еще пару минут назад гонялись за Талоном.

- Вы все сделали прекрасно, я заплачу, как договаривались, двойную плату за погибших, их ведь пятеро, и ничего за тех двоих трусов, - раздалось из динамика доспехов - конец связи.

Существо отправилось на стену - встречать нового гостя...

...В это время реборн подошел к замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Похожие сооружения фрилансер уже повидал на Крите и Мальте, и это не наводило на хорошие мысли. Скорее всего, аванпост Ауткастов. Стиль ближе. Но ведь натолкнулся он на Корсаров, а отношения между упомянутыми группировками иначе как войной не назвать. Кстати, почему ни у кого не хватило духу рвануться за ним в дыру?

...Ход мыслей прервался, когда массивная дверь сбоку ворот неожиданно легко распахнулась и перед Таррентом предстала закованная в кибердоспех фигура.

"Ауткаст...", - констатировал пилот, бросив взгляд на маску-респиратор. - "Везунчик я, у этих ребят к моей персоне едва ли не бОльшие счеты. Хотя... антенн гиперкоммуникаций что-то не видно, да и место неблизкое... Могут и не признать."

- Хорошо, хоть кто-то есть, я было подумал, что "Планетформ" забросил очередную инсталляцию и до ближайшего города километров семьсот по прямой, - непринужденно заговорил Таррент. - Кстати, с кем имею честь общаться?

- Почему бы нам не пройти внутрь и не обсудить ваши вопросы в более комфортной обстановке, э-э-э...

- Таррент.

- Очень приятно, мистер Таррент.

- Мне тоже. Так не проясните, в какой местности меня угораздило материализоваться? - продолжил фрилансер, следуя за фигурой по слабо освещенным коридорам и нащупывая под курткой жесткую, прочную рукоять бластера - на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зикс Талон и Эдди Таррент - два совершенно разных персонажа, и первый (aka мой аватар) в событиях не участвует. Прошу не путать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон стоял в прохладном каменном зале. Гобелены на стенах потемнели от времени и копоти многочисленных факелов, где-то капала вода. Толстые мохнатые пауки следили за драконом из вечно погруженных в темноту углов.

- Вот все, что есть, - сказал хозяин замка, кивнув на широкий деревянный стол, где было разложено оружие. - Большего не просите. Существует много миров, и в каждом - свой уровень развития. Мир, где вы очутились, не относится к продвинутым.

Юная драконесса тяжело вздохнула. Дела обстояли хуже, чем она предполагала.

- Мне нужна многозарядная ракетная установка.

- Что? - переспросил хозяин. Его старый экзоскелет, кое-где покрытый ржавчиной, издал звук, больше всего похожий на удивленный скрип.

Хаятэ терпеливо повторила:

- Китайская многозарядная ракетная установка. 4-й век нашей эры. Появилась за несколько веков до первых арбалетов, - говоря это, она ткнула когтем в небольшой арбалет, лежавший на столе.

Хозяин замка помолчал.

- Не уверен, что смогу достать ракетную установку. Даже китайскую.

Драконесса горестно повела крыльями.

- Египетские электроразрядники? Греческие боевые манипуляторы?

- Сомневаюсь.

- Ну хоть что-то серьезное здесь есть?!

Хозяин с жужжанием сервомоторов пожал плечами.

- Всё, что есть, лежит на столе.

Хаятэ окинула арсенал критическим взглядом.

- Не слишком большой выбор, да?

- Увы.

- Что ж... - драконесса вздохнула. - Так и быть. Я возьму вот эту коробку сюрикенов и короткий ассегай.

Хозяин недоверчиво огладил подбородок.

- И все? Даже меч не нужен?

- А где ты здесь видишь мечи? - резонно спросила Хаятэ. - Тут одна бутафория. Нет, меч я сама сделаю. Тут недалеко от замка недавно рухнул звездолет, пожалуй из его обшивки получится что-то, отдаленно напоминающее мою любимую катану...

Она задумалась.

- Впрочем, я еще кое-что возьму, - добавила драконесса. - Мне нужно золото. Предстоит купить множество мелочей, от огнива и веревки до мокасин и ночных чехлов на крылья, так что деньги не помешают. Фунтов двадцать в местных монетах.

Хозяин замка мрачно уставился на Хаятэ.

- Итак? Жду ответа, - драконочка невинно помахивала кончиком хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо открыв дверь, маг зашёл в замок...

-а не найдётся ли у вас каких нибудь полезных вещей для мага? Может у вас есть подходящая неприметная одежда, пустая книга(для заметок), и какой нибудь посох, ходить с ним удобнее, и некоторые заклинания легче создавать. Не смею больше ничего просить, так как нечего дать взамен, но ведь и прошу я не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторых размышлений, попросил что-либо, из чего можно добыть огонь и стимуляторы (если можно, без побочных эффектов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феллиноид с мрачным видом подошел к столу.

- Мне нужна саперная лопатка.

Громила в экзоскелете молча протянул требуемое. Барс критически осмотрел изделие и заткнул его за пояс, после чего направился к выходу.

- И все..? - остановил его удивленный голос.

Феллиноид задумался. Конечно, громила не знал, что за спиной барса 20-ть лет в стройбате, иначе на задал бы такого глупого вопроса. Или он все-таки что-то забыл?

- А, да. Еще пожалуй мне нужна совковая лопата. И не будете ли вы столь любезны указать мне место где я могу их всех похоронить.

Это так, прикол конечно. Сардж. Загляни пожалуйста в "приглашение на он-лайн". Я не совсем понимаю, что творится, если честно. Черные замки, посторонние рассы, трансклюкаторы на таххионых ионах. Непонятный состав собственно команды и т.д. и т.п. Поэтому сразу интересуюсь, это так и планируется быть? Если да, то я пожалуй поторопился учавствовать. Ибо хочу играть, а не творить бардак и беспредел. В этом варианте предпочту просто, как раньше, учавствовать в обсуждениях на этом форуме. А играть где-нибудь в другом месте.

ЗЫ. Не стал уже удалять предыдущее. Сардж. Выложи так же плс. список тех кто в команде. Не совсем понимаю, как мы оказались в замке и все такое. ИХО снаряжение можно было обсудить лично, как сделали мы с тобой. А потом просто описать, как тебя увидели сотоварищи. Дабы не светить то, что не хочется например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну, хорошо, - протянул Таррент, выслушав рассказ "заскафандренного" собеседника, - предположим - подчеркиваю, предположим, - что я поверил в эту историю со спасением мира, хотя...

Таррент призадумался. На секунду. Пару лет назад ему уже пришлось спасать мир, и с того действа доминировали весьма неприятные воспоминания. С другой стороны - нарушение целостности планеты самым отрицательным образом скажется на возможности покинуть ее в кратчайшие сроки, а задерживаться здесь дольше, чем требуется, фрилансер не намеревался. У него еще оставались не сведенные балансы с корсарами...

- Значит, вы утверждаете, что запасных плат SD-142V-2-Bis не завезли, - иронично продолжил Таррент, бросая на стол бесполезные бластеры. - И рейнландской лазерной штурмовой винтовки MP220K1 тоже нет, хотя означенная висит у вас за спиной на стене. Я бы приобрел ее, скажем, за... 10000 кредитов.

Рыночная стоимость едва ли превышала 500 кр...

Хозяин замка покачал головой.

- 15000.

- Кхм... это музейный экспонат, и-и-и, потом... к ней все равно нет боеприпасов.

- Это не проблема, у меня где-то завалялась пара аккумуляторов. 20000. Наличными. Здесь и сейчас.

- ...

- 50000. 50 тыс., подумайте.

- ...

- 70000.

- Приз.

- 80000!

- Приз!

- ... 100 тысяч кредитов. Наличными.

Казалось, за непроницаемой маской хозяина, на лице его шла нешуточная борьба с самим собой. Наконец, он опустил голову и выдохнул:

- Не продается. Торг, я полагаю, завершен?

- Увы... бОльшую сумму в наличных я транспортировать считаю нерентабельной. Но, если вы принимаете кредитные карты, то...

- Здесь нет банкомата!!! - грохнул кулаком по столу хозяин. - Я уже объяснял о...

-... О балансе вооружений и невмешательстве в технологический процесс, помню, помню, - продолжил Таррент. - Ну, хорошо... посмотрим, что имеется из бесплатного.

***

... Репитер, тяжеловатый, но мощный шестизарядный арбалет, показался пилоту наиболее близким к привычной экипировке.

- Беру, - кивнул Таррент, пустив пару пробных болтов в яблочко... на противоположном конце стола, и пробив навылет обоими в одной точке. - Сколько можно взять, пардон, патронов?

- Сколько унесешь... - пожал плечами киборг.

- Сотня. Плюс: Пару десятков вот этих крошек, - Таррент подбрасывал на ладони сбалансированный метательный нож, - один нож стандартный, на крайний случай, и... есть кастеты с короткими шипами? Парочку, пожалуй... Спички, зажигалка... Огниво?! А палочек двух бамбуковых не предлОжите?! ...Нет, я лучше огниво возьму! ...Разумеется, поясные сумки, чтоб все это расфасовать... и по мелочи - фляга, рюкзак, сухари, etc. И местной валюты единиц так... тысячу. ...Ладно, пусть будет 20... Ах, да. Легкую кольчугу под куртку, раз бронежилетов тоже нет, налокотники-наголенники, шлем не надо. Вроде ничего не забыл... И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...