Перейти к содержанию

Серый Волк

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серый Волк

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Серый Волк

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Серый Волк!

  2. С Днем Рождения, Серый Волк!

  3. Насколько я понимаю, я волк. Мои предполагаемые действия: 1. Спокойно, стараясь не привлекать внимания, отхожу к стене. По пути стараюсь заглянуть в окно. 2. Осматриваюсь, принюхиваюсь, прислушиваюсь. 3. Запоминаю запахи присутствующих. 4. Если кто-то обратит на меня внимание (подойдет, заговорит, потрогает и т.п.), изображаю добродушную псину. 5. На явно угрожающее действие в мой адрес - зарычу. 6. Если кто-то нападает на меня или группу - это зависит: - 6а. противник явно сильнее всей группы целиком, либо противник напал только на меня и явно сильнее - убегаю. - 6б. я могу справиться с противником без особых потерь - атакую молча и по возможности неожиданно. - 6в. в остальных случаях - пытаюсь оценить поведение группы. Держусь рядом с группой на всякий случай.
  4. Так... Это, естественно, ваше личное дело, но... у меня относительно Хаятэ тоже были свои планы Интересно, а сама Хаятэ готова к тому, что раз она женщина, с ней могут начать флиртовать другие персонажи?
  5. третью неделю выбраться не могу. Потерпи пожалуйста! И еще, настойчиво рекомендую вспомнить тебе о камере Вильсона Конечно, никаких проблем. Я только напомнил. С камерой Вильсона не все просто: водяной пар нельзя переохлаждать до бесконечности. Если отношение плотности пересыщенного пара к плотности насыщенного пара при данной температуре превысит некоторый предел, то вода конденсируется. (Это без учета пыли, которая в атмосфере всегда присутствует.) Если верить учебнику, предел пересыщения - 8 раз: http://fn.bmstu.ru/phys/bib/physbook/to ... 7_more.htm Температура довольно быстро падает с высотой (модель стандартной атмосферы), а давление насыщенных паров - почти экспоненциально с падением температуры (формула Магнуса-Тетенса), поэтому у пара есть все шансы достигнуть пересыщения в нужное число раз. Магнус-Тетенс: http://www.paroscientific.com/dewpoint.htm Еще какой-то текст про конденсацию пара в облака. Содержит зависимость температуры воздуха от высоты - http://physics.uwstout.edu/wx/Notes/ch4notes.htm Добавлено Правда, существует фактор, который противодействует конденсации - плотность атмосферы экспоненциально уменьшается с высотой, а вместе с ней и плотность водяного пара. Так что здесь все зависит от того, что быстрее - рост S_p в результате уменьшения температуры с высотой, или уменьшение rho_{атм}. (RH считем примерно постоянным.)
  6. Серый Волк спешит предстать пред ясны очи могучего ДМ'а. :) Собственно, принят ли мой персонаж, всю ли необходимую информацию я выдал, какие поправки были внесены в мои ТТХ и какими материальными ценностями я сейчас располагаю?
  7. Я так понимаю, если от ДМа не пришло возражений на моего персонажа, то я могу им играть. Поскольку наблюдается некоторая, хм, эскалация персонажей, я надеюсь, что ДМ не станет задавать вопроса, откуда оборотень взял одежду. Вообще, каким-то образом это надо упорядочить. Мне ведь тоде пришлось "залезть на чужую территорию". Не чувствую запах, а принюхиваюсь, не выбегаю за дверь, а бегу к двери, и т.д. Но Глори и Драко тоже правы - если играть, как в настолку, выйдет слишком затянуто. Красному: Случайно наткнулся на вот эту фотография снежного барса, может подойти для твоего игрового аватара: http://cats.obninsk.ru/pub/wild/snow1.jpg (нужно будет отрезать края), взято из описания этого животного - отсюда. Изучение матчасти (т.е. рассказов) на его сайте проливает некоторый свет на вопрос, откуда дует ветер. Да, у него есть и создания, обладающие сходными способностями, и создания, обладающие намного превосходящими способностями. Собственно, у меня с ним давние разногласия по вопросу осмысленности помещения сверхкрутого персонажа в одну банку с обыкновенными людьми. :?
  8. И сразу оно станет сбалансировано. шутка! Clancy и особенно WingLion -
  9. Встречайте! Говорит зубастый волк: "Ну, какой от дружбы толк? Если мы с тобой друзья, Значит, съесть тебя нельзя!" P.S. Эта картинка взята из моей же фотографии аляскинского волка. http://www.secoh.ru/DSC00146.JPG (осторожно, 2.26Мб)
×
×
  • Создать...