Перейти к содержанию

Музыка о драконах и прочих разумных созданиях


Uterr

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, никогда не был поклоником рэпа и Дэцла в том числе. Но они несут свою идеологию(просто послушайте слова), и он небезынтересна. Возможно мне противен сам стиль передачи информации, но точно не смысл. () хотя бывают и исключения, не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты их точно смотрел? Сильно сомневаюсь. Посмотри еще раз.

Точно смотрел. Правда тока год назад. В принципе можно и ещё раз взглянуть. Но я именно СМОТРЕЛ. Т.е. брал разные тома, открывал с середины, иногда сначала и читал. Ничего интересного и сверхумного я там не нашёл.

[смотрит на Кемана с сильным удивлением]

Чего смотришь та? Я сказал что-то не то? Али песни Арии всё же оплачены кровью? Или Ленин не проливал крови?

Слова Арии не факт. С этим ты согласен?

В данном случае я имел в виду не Арию... Но с твоим вопросом согласен.

[пожимает плечами] Да нет. Попса это попса. Часто хороши вещи тоже популярны. Тут я имел ввиду что не попнаправление в музыкальном смысле, а попса в общежитейском.

Так что же для тебя попса?

Или ты таким образом хотел оскобить вкусы других?

В таком случае не обижайся если к тебе будут относиться так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат не фанат, я не это спрашивал. я спрашивал, что ты подразумеваешь под словом ПОПСА?

Попса - это то, что не слушают люди с изысканным и утонченным художественным вкусом. :lol:

Или то, по отношению к чему верна фраза "Миллионы мух не могут ошибаться." :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, никогда не был поклоником рэпа и Дэцла в том числе. Но они несут свою идеологию(просто послушайте слова), и он небезынтересна. Возможно мне противен сам стиль передачи информации, но точно не смысл. () хотя бывают и исключения, не спорю)

Да согласен мне вот нравилась бэд-бэланс раньше... сейчас про них ни чего не знаю :(

[пожимает плечами] Да нет. Попса это попса. Часто хороши вещи тоже популярны. Тут я имел ввиду что не попнаправление в музыкальном смысле, а попса в общежитейском.
Так что же для тебя попса?

Поясняю слово "попса" имеет несколько значений... для всех... в данном случае я понимаю это не оскорбление...

Кстати на альбоме "Химера" имеются попсовые вещи... и это далеко не мое мнение, так склонны считать многие...

Попса - это то, что не слушают снобы. Т.е. э-э.. люди с изысканным и утонченным художественным вкусом. :lol:

Как я выше заметил это слово имеет много значений...

пс: ранние творения Арии были получше... - имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на альбоме "Химера" имеются попсовые вещи... и это далеко не мое мнение, так склонны считать многие...

К слову говоря, не могу не согласиться. "Химера" - один из наименее удачных альбомов, но в бы еще "Манию Величия" вспомнили, где всего 3-4 нрмальных песни.

Но 2 плоих альбома восе не значат, что все творчество "Арии" - попса. Чего стоит хотя бы альбомы "С кем ты?" или "Генератор зла".

пс: ранние творения Арии были получше... - имхо

А новые? Ты считаешь новые песни хуже? Ну, не знаю... по-моему "Палач" или "Твой новый мир" будут получше многих ранних... Хотя, Кипелыч всн равно лучше Беркута. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые? Ты считаешь новые песни хуже? Ну, не знаю... по-моему "Палач" или "Твой новый мир" будут получше многих ранних... Хотя, Кипелыч всн равно лучше Беркута. :)

Ну я Арию давно слушаю, может быть по этому мне так кажется, и кстати как раз "Мания Величия" нравится... эх давно я её не слушал...

Ну во... недавно узнал что ты на Арию ходил... а мне на халяву предлагали... только одному влом было...

(правда я из Москвы, а ты откуда я незнаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Арию давно слушаю, может быть по этому мне так кажется, и кстати как раз "Мания Величия" нравится... эх давно я её не слушал...

На мой взгляд - лучший альбом - "Генератор зла".

(правда я из Москвы, а ты откуда я незнаю...)

Я тоже из Москвы. :) А концерт был действительно классным. Некоторые из тех, кто был на Iron Maiden в Европе, говорят, что концерт "Арии" в плане спецэффектов был гораздо лучше Мэйденовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж не хотел я до этого доводить

2 Фануил

>Фанат не фанат, я не это спрашивал. я спрашивал, что ты подразумеваешь под словом ПОПСА?

Постораюсь объяснить так, чтобы было понятно. Хотя это личное чувство у каждого. Попса это музыка которую многие, если не большинство слушают исключительно потому что это модно. Разрекламированная и даже популярная у ряда фанатов, которых может быть весьма много. Не несущая особой нагрузки. Обычно просто давящая на психику за счет ритма и т.д. И популярность которой пройдет очень и очень скоро. Причем те же кто это слушал через пару лет повзрослев будут чуть ли не стыдится этого. И которую скорее всего вряд ли будут потом упоминать где-то кроме разве что передач про такую музыку. Как воспоминание о тех днях. Да, Ария на голову выше совсем уж неизвестных групп. Но для меня не более того.

2 Кеман

>Т.е. брал разные тома, открывал с середины, иногда сначала и читал. Ничего интересного и сверхумного я там не нашёл.

Почитай с начала и последовательно. Интересное и сверхумное понятие интересное. На меня книга по квантовой физике академика *** тоже только сон навевает. Больше 10-ка страниц вряд ли прочту. При этом научную ценность и собственно умность книги это не умоляет. И отрицать ее я не возьмусь. В отличии от музыкальной или иной ценности Арии.

>Или Ленин не проливал крови?

Лично? Спрошу тогда так, какая именно из исторических частей его сочинений полита кровью? Или ты имешь ввиду именно идеологическую составляющую? Тогда я думаю без труда найду тебе драки с участием фанов Арии, кровь на концертах и т.д. И попробуй сказать, что в этом нет их вины в таком случае.

>Или ты таким образом хотел оскобить вкусы других?

Оскорблятся или нет дело лично каждого. Я высказал свое мнение. Да и мнение многих других.

>В таком случае не обижайся если к тебе будут относиться так же.

Я редко обижаюсь на мнение других.

Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это. (с) Сэмюэл Джонсон

2 LeD

>Попса - это то, что не слушают люди с изысканным и утонченным художественным вкусом.

Главное, чтобы теперь народ не подумал, что обратное тоже верно:) Сразу для всех. Сия фраза не означает, что если кто-то не слушает какую-то попсу, то это автоматом подразумевает изысканный и утонченный художественный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса это музыка которую многие, если не большинство слушают исключительно потому что это модно.

Можно один вопрос? С чего ты взял, что "Арию" слушать модно? По-моему сейчас в моде различные девочки-припевочки вроде "Тату". Это модно. И я не понимаю, каким нужно быть мазохистом, чтобы слушать то, что не нравится только из-за того, что это "модно". Я, (как и большинство, я думаю), сушаю Арию потому, что мне нравятся их песни, их музыка. Потому что среди различных именно попсовых групп, которые только и могут петь: "Я тебя любил, а ты меня бросила, ты такая-сякая нехорошая (цензура)", "Ария" выделяется разнообразными песнями с хорошей тяжелой музыкой. И, к слову говоря, рок давно уже не в моде: рэп и поп - вот что сейчас модно.

А вот, к слову, ответный вопрос, скажем Цой, по-твоему тоже попса, или КиШ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>С чего ты взял, что "Арию" слушать модно?

Это заметно. Да.

>"Ария" выделяется разнообразными песнями с хорошей тяжелой музыкой.

ну тебе виднее:))

>А вот, к слову, ответный вопрос, скажем Цой, по-твоему тоже попса, или КиШ?

И то и другое вчерашний день. Первое еще наряду с Алисой можно приводить в пример как начало всего. КиШ? Ну если то что я слышал и есть лучшее.. то да, это редкая попса. Разве что поприкалываться, кому прикольно. Туда же можешь смело плюсовать Красную Плесень, Мальчишник, Сектор Газа, которому удался серьезно лишь последний альбом, когда они уже повзраслели и отошли собственно от всякой хренотени. Да и вообще не стоит мне РФ приводить как пример. Уровня в нашей стране должного нет практически не у кого. Печально, но для меня факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А вот, к слову, ответный вопрос, скажем Цой, по-твоему тоже попса, или КиШ?

И то и другое вчерашний день. Первое еще наряду с Алисой можно приводить в пример как начало всего. КиШ? Ну если то что я слышал и есть лучшее.. то да, это редкая попса. Разве что поприкалываться, кому прикольно. Туда же можешь смело плюсовать Красную Плесень, Мальчишник, Сектор Газа, которому удался серьезно лишь последний альбом, когда они уже повзраслели и отошли собственно от всякой хренотени.

А мне интересно стало, кстати. Неужели нашелся человек, который может дать однозначное определение "попсы"? Тогда я его с интересом выслушаю, да.

То, как ты попытался ее охарактеризовать (модно-немодно) - это несерьезно. По твоему, как только что-то выходит из моды, оно становится непопсой? :lol: Ты уж будь добр - исходя из характеристик самой музыки (а то получается - раз нравится и многим - то попса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный:

Это заметно. Да.

Не знаю, я почему-то не замечал. Что-то "арийцы" особо громко о себе не кричат...

И то и другое вчерашний день. Первое еще наряду с Алисой можно приводить в пример как начало всего.

Хорошо. Допустим, рок - вчерашний день. Всяческая попса - нынешний. Е-мое, что же будет завтра?!

ЛеД:

А мне интересно стало, кстати. Неужели нашелся человек, который может дать однозначное определение "попсы"? Тогда я его с интересом выслушаю, да.

Скажу и я. Однозначного определения нет точно. Каждый понимает термин "попса" по-своему. Вот лично для меня попсой всегда были песни без смысла - и не важно кто их исполняет, хоть та же "Ария" - и у нее есть попсовые песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, договорились вы. Помниться на одном рок-форуме ребяты до того договорились, что Тату роком назвали. Даа, бывали дни весёлые. А теперь по сути...

Лэду

Попса - это то, что не слушают люди с изысканным и утонченным художественным вкусом.

НЕ знаю, издевка ли это, или серьёзная мысль, но здесь ты прав

По твоему, как только что-то выходит из моды, оно становится непопсой?

На мой взгляд Попса, это та музыка, которая пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денежной наживы, расчитанная на массового слушателя

Динку

К тебе всего один вопрос: Ты послушал The Battle?

Крафту

Химера" - один из наименее удачных альбомов

Не знаю, мне кажется он не хуже остальных. Просто он вышел во время апогея популярности, и там был трек специально для радио. Возможно ассоциации а опопсением сыграли своё дело.

Хотя, Кипелыч всн равно лучше Беркута.

Как певец, конечно послабее. Но уверяю, Ария не станет хуже. Просто подожди немного

Красному

Так как пост о попсе у тебя сугубо субъективен, я не стану комментировать его. В чём я с тобой соглашусь, так это в этом:

не стоит мне РФ приводить как пример. Уровня в нашей стране должного нет практически не у кого. Печально, но для меня факт.

Пока всё...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса - это то, что не слушают люди с изысканным и утонченным художественным вкусом.

НЕ знаю, издевка ли это, или серьёзная мысль, но здесь ты прав

Издевка, разумеется. :lol:

Потому что в таком случае человек записывает в попсу все, что ему не нравится (потому что вкус-то у него (О! Разумеется!) утонченный и художественный - а как же иначе? :lol:)

На мой взгляд Попса, это та музыка, которая пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денежной наживы, расчитанная на массового слушателя

Угу. А определять - писалась музыка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради наживы - как?

В таком случае СОВЕРШЕННО непопсовая музыка - это музыка, не приносящая прибыль и которую никто не слушает. :lol:

В общем, похоже иначе как голосованием - не определить, попса или не попса. Ведь есть же, есть же исполнители и коллективы, по отношению к которым мнение "ПОПСА!" единодушно! :lol:

не стоит мне РФ приводить как пример. Уровня в нашей стране должного нет практически не у кого. Печально, но для меня факт.

Ну да. А на том берегу и коровы шире и трава зеленее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А определять - писалась музыка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради наживы - как?

Запросто. Штампованные песенки все этих стрелок-сливок пишутся исключительно ради денег и ради "славы".

В таком случае СОВЕРШЕННО непопсовая музыка - это музыка, не приносящая прибыль и которую никто не слушает.

Нет, это музыка, написанная с душой, то бишь, это когда песню пишут не чтобы денего заработать, а чтобы слушателям понравилось. Это тоже самое, что и книги. Некоторые штампуют гарри поттеров и собирают на этом бешеные бабки, а кто-то пишет действительно интересные книги, но в итоге получает гораздо меньше.

Проще говоря - непопсовая песня, это песня написанная с душой.

Ну да. А на том берегу и коровы шире и трава зеленее..

"Теперь мы вольны сами выбирать себе свой дом,

Хоть здесь, хоть где-то за бугром.

Но я стал стар, чтоб по-другому жить и петь.

Но молод я, чтоб умереть".

(с) Кипелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в таком случае человек записывает в попсу все, что ему не нравится (потому что вкус-то у него (О! Разумеется!) утонченный и художественный - а как же иначе? )

Не скажи. Мне не нравиться куча групп, но в попсу я их не пишу.

А определять - писалась музыка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради наживы - как?

В таком случае СОВЕРШЕННО непопсовая музыка - это музыка, не приносящая прибыль и которую никто не слушает.

А определять - писалась музыка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради наживы - как?

В таком случае СОВЕРШЕННО непопсовая музыка - это музыка, не приносящая прибыль и которую никто не слушает.

Это Элитарная музыка (не в смысле, что её слушают буржуины). Просто она не для всех. Эту музыку не раскручивают (по крайней мере так, как Татуобразные коллективы). я бы много ещё чего мог сказать, однако зная, что ты, даже если согласишься, насмеёшься, не стану более говорить ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепринятого определения поп-музыки не существует до сих пор. Для одних это — ругательная кличка, прямо вытекающая из понятия «массовой культуры», для других — любая «популярная» музыка, будь то даже Чайковский или Штраус, у третьих она сливается с понятием «эстрадной», то есть «неакадемической» музыки и т. д. На мой взгляд, поп-музыка — это музыка, максимально задействованная в каналах средств массовой информации с целью ее наиболее широкого распространения. В самом деле — ведь лишь СМИ могут сделать произведение не только популярным, но и доступным, и «хорошо продающимся». Таким образом, из арсенала поп-музыки .«выпадают» не только классическая и современная академическая музыка, но также фольклор, большая часть джаза и радикальные направления рок-музыки — короче, все то, что, грубо говоря, не имеет выхода на ТВ и редко встречается на радио и видео. «Не-поп-музыке» приходится довольствоваться, главным образом, «живыми» концертами и звукозаписью. Любой налет оценочности в термине «поп-музыка» неправомерен, ибо «поп»— это не только коммерческая халтура, но часто и высокохудожественные произведения — будь то «Битлз», Стиви Уандер или Майлз Дэйвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeD

>А мне интересно стало, кстати. Неужели нашелся человек, который может дать однозначное определение "попсы"? Тогда я его с интересом выслушаю, да. То, как ты попытался ее охарактеризовать (модно-немодно) - это несерьезно

А у каждого свое понятие об этом. Восприятие или непринятие того или иного. Честно говоря я вообще не думал, что после фразы

** [совсем злобно] не к музыке, а к попсе :)) **

кто-то что-то на полном серьезе начнет требовать объяснять. Усматриваю в этом некоторую степень фанатизма у некоторых в увличении Арией. Или готовности видеть в словах собеседника всегда лишь агрессию и негативность.

2 Крафт

>Не знаю, я почему-то не замечал. Что-то "арийцы" особо громко о себе не кричат...

Значит невнимательно смотришь. Только на этом форуме от цитат Арии и т.п. впору было сделать такой вывод во многом. Я уже молчу что кроме этого есть еще ряд мест, где происходит что-то подобное.

>Хорошо. Допустим, рок - вчерашний день. Всяческая попса - нынешний. Е-мое, что же будет завтра?!

Ты будешь отрицать, что Кино или Алиса это вчерашний день российского рока? Тогда ты разбираешься в предмете еще хуже меня.

>Вот лично для меня попсой всегда были песни без смысла - и не важно кто их исполняет, хоть та же "Ария"

Иностранные песни идут туда же? Или ты настолько хорошо владеешь всеми языками на которых исполняется музыка которая тебе нравится?

>Некоторые штампуют гарри поттеров и собирают на этом бешеные бабки, а кто-то пишет действительно интересные книги, но в итоге получает гораздо меньше.

Мнение как и мое сугубо субъективное. Напомнить, как был написан первый Гарри Поттер. Кстати он тоже просто начал попсеть, когда эти деньги собственно пошли.

2 Фануил

>Так как пост о попсе у тебя сугубо субъективен, я не стану комментировать его.

Наконец-то:) Я даже специально проверил, поставил ли я тогда смайлики. Оказалось, что даже не один. Да подколка злобная несколько, но подколка и только. Правильный ответ вообще звучит примерно, как "сам дурак" (с) Волкодав

>Мне не нравиться куча групп, но в попсу я их не пишу.

Аналогично.

2 LeD

>Ну да. А на том берегу и коровы шире и трава зеленее..

Да нет. И там дерьма хватает. Просто средний уровень выше. Может потому что конкуренция сильнее, деньги больше или еще почему. Думаю если я скажу, что наш автопром в большинстве своем среднемирового уровня не достиг это не означает, что там и коровы толще и трава зеленее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит невнимательно смотришь. Только на этом форуме от цитат Арии и т.п. впору было сделать такой вывод во многом.

Арию цитируют потому что в ее песнях есть смысл. С равным успехом я могу цитировать и Цоя, и Наутилус, и Алису. Просто пока не было подходящего случая. Да, многим нравится музыка Арии, но это вовсе не значит, что все прям уж так и кричат. Я всегда цитирцю то, что подходит, и мне хвостом, чьи это были слова, хоть Тутанхамона.

Я уже молчу что кроме этого есть еще ряд мест, где происходит что-то подобное.

Хммм... и много ли таких мест? Цоя тоже иного цитируют, та значит и его песни теперь - попса.

Ты будешь отрицать, что Кино или Алиса это вчерашний день российского рока?

Нет, я просто боюсь даже представлять, что за сегодняшним д.последует...

Иностранные песни идут туда же? Или ты настолько хорошо владеешь всеми языками на которых исполняется музыка которая тебе нравится?

Я почти не слушаю зарубежных песен. А в тех песнях, которые слушаю, в слова стараюсь не вникать. Потому что вникать в песни Мэрлина Менсона или Раммштайн - себе дороже. Нашу музыку я слушаю ради смысла, зарубежку ради хорошей музыки, раз уж у нас таковой маловато.

Мнение как и мое сугубо субъективное.

А о посе у каждого свое мнение. Не так ли?

Напомнить, как был написан первый Гарри Поттер.

Мне хвостом, как его писали. Все равно я это д**о читать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я переслушал ОЧЕНЬ много разной музыки. И собственно занимаюсь ей, отвечу всем и сразу...


На мой взгляд Попса, это та музыка, которая пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денежной наживы, расчитанная на массового слушателя

***

Попса - это то, что не слушают люди с изысканным и утонченным художественным вкусом.

***

Проще говоря - непопсовая песня, это песня написанная с душой.

Плюс то что Вайти написал - Получается что слово (жаргонное) "Попса" имеет столько значений сколько и либителей довольно часто употреблять данное слово!

И поймитеже наконец что поп-музыка не есть "Попса" во всех смыслах этого слова. А только в одном популярная.

Кстати а другое название поп-рока ктонибудь знает... (там если логически подумать то приходишь к выводу что "поп" у "поп-рок" далеко не от слова "популярный")

СеГа - это хорошая шуточная музыка, прикольные тексты короче это "флуд" :) - панк-рок

КиШ - это хорошая шуточная музыка но с другой атмосферой и целью и всем - это панк-рок

Красня Плесень - попса по одному из определений (легкая синезированная музыка мысл как у СеГа)

Мальчишник - вот его я слушал мало и давно но это то-же самое что и СеГа и КраПл.


Red Dragon

>Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это. (с) Сэмюэл Джонсон

Одним словом оветить?? хорошо... -"Хуманьё"- все мои мысли по поводу этой цитаты (как бы она правдиво не была)

Фануил:

К тебе всего один вопрос: Ты послушал The Battle?

Местами (всё что успел скачать)...

Кстати понравилось, так что еще раз спасибо...

Хотя после Тристании или Аморфиса например кажется немного легкой - это не значит что она мне ненравится!

Не знаю, мне кажется он не хуже остальных. Просто он вышел во время апогея популярности, и там был трек специально для радио. Возможно ассоциации а опопсением сыграли своё дело.

Может быть не спорю...

Какой интересно...

Там есть действительно хорошие веши - имхо Ария без этого не может :roll:

Как певец, конечно послабее. Но уверяю, Ария не станет хуже. Просто подожди немного

А чего ждать?? Я считаю "Крещенье Огнём" - достойным называться сделано Арией

Кстати изменился не только голос, многое изменилось... но Ария осталась Арией...

Попса - это то, что не слушают люди с изысканным и утонченным художественным вкусом.

Поиздеваемся еще :twisted:

:twisted: Попса - это то, что слушают люди с действительно изысканным и утонченным художественным вкусом. :twisted:

В таком случае СОВЕРШЕННО непопсовая музыка - это музыка, не приносящая прибыль и которую никто не слушает. :lol:

Как тебе смешно не будет но отчасти ты прав :( злая действительность :twisted: - И это не шутка!!!

И скорее не слушает а не знает...

Е-мое, что же будет завтра?!

:D:D:D:D:D

...

Что будет завтра - решает поколенье молодых,

И день вчерашний для них уже не значим.

...

(с) Клод. Т.е. одна из наших песен 8)

Такой ответ тебя устроит?

Скажу и я. Однозначного определения нет точно. Каждый понимает термин "попса" по-своему. Вот лично для меня попсой всегда были песни без смысла - и не важно кто их исполняет, хоть та же "Ария" - и у нее есть попсовые песни.

Все что угодно... только не это :evil:

Такие песни о которых ты говоришь так и называются "Безсмысленными" и !Тупыми!, и действительно не важно Кто их исполняет!

А на счет того что допустим О. Газманов - поп певец => Попса, но по твоему определению... у не безсмысленные песни может ты его не слушал (уверен в этом). Но в этом случае безсмысленным становится твое высказывание т.к. у него далеко не безсмысленные тексты. Согласен с этим.

Замечу если бы это видел Клод "Прогруз" был бы очень конкретным (для справки ни он ни я сейчас такую музыку не слушаем так-как мы выбрали "истинным" другое направление) - это не значит что поп-мызыка (я не сказал "попса") безсмысленна!

Запросто. Штампованные песенки все этих стрелок-сливок пишутся исключительно ради денег и ради "славы".

А думаешь в другой музыке такого нет?

ЭТО есть всегда, и везде и будет - это хумы (шоу бизнес).

PS: Если ко-то не знает какая именно группа самая популярная, то просвещу что это группа "Король и Шут" вот-так-вот. А направление находящееся на пике популярности в данный момент - "Панк Рок и Поп Панк"

pps: Блин а самое интересное чо именно эту музыку проще всего играть вживую (допускаютсяприветствуются любые огрехи и непопадания).

3ps: А "Ария" все-же попса в широком смысле. Хотя за такое "высказывание" однажды чуть голову не оторвал одному "Панку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red Dragon:

>И там дерьма хватает. Просто средний уровень выше.

Вот это супер я так понимаю средний уровень этого [censored] ну а чего же еще :D Ладно не обращайте внимания :oops:

>кто-то что-то на полном серьезе начнет требовать объяснять. Усматриваю в этом некоторую степень фанатизма у некоторых в увличении Арией. Или готовности видеть в словах собеседника всегда лишь агрессию и негативность.

Честно скажу... да с децл есть талько не "Арией", а музыкой вообще и если конкретно то тяжелой...

А с последним предложением не согласен... кто и где это видел, на твой взгляд...

---&---

4 Крафт:

Мэрлина Менсона или Раммштайн - себе дороже

Совет:

А ты почитай что мы с Фануилом про Therion писали :)

Это тоже тяжелая, красивая, музыка... вдруг понравиться и со смыслом у них все в порядке, в основном перепевают легенды, сказания (думаю в "фолк метал" можно занести)

Кстати Крис. - основатель и идейный лидер группы соскоит в ордене (ктоб по подробней данное слово расшифровал) "Dragon Rogue" у меня под рукой инфы нету, если хочешь как раздобуду поделюсь... а пока можно расспросить Фануила может он чегото знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну что ещё про музыку может сказаьт дракон-солдатик :D

Друг мой, Попса -- это такой музыкальный стиль. Понимашь? Такой как рок, диско, фанк, металл и др. Пихать туда всё подряд незачем...

Тьфу, почитал тут, вообще на эту тему говорить не хочу. Разговор ни о чём..... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DiNK

>И поймитеже наконец что поп-музыка не есть "Попса" во всех смыслах этого слова. А только в одном популярная.

Вся одназначно нет. Ария? С моей точки одназначно попса. Не в стиле, а в нарицательном значении. Опопсевшая группа, если так доступнее.

>Одним словом оветить?? хорошо... -"Хуманьё"- все мои мысли по поводу этой цитаты (как бы она правдиво не была)

Отвечу более длинно. Псевдодраконы. Или скорее недоДраконы. (это я так, мягко)

>Вот это супер я так понимаю средний уровень этого [censored] ну а чего же еще

Нет. Там выше средний уровень музыки. Хотя говна до фига.

2 Фануил

>Хех, ну что ещё про музыку может сказаьт дракон-солдатик

А надо про нее что-то говорить? И к кому ты обращался?

>Друг мой, Попса -- это такой музыкальный стиль. Понимашь?

Для совсем не желающих посмотреть кругом. Некотрые слова становятся нарицательными. Таким слово Попса стала. Причем стиль называется поп-музыка, если мне память не изменяет pop not popsa.

Или опопсевший журнал это тоже журнал который стал писать или исполнять поп-музыку? Обычно термин применяется к чему-либо стремящемося к дешовой популярности с одновременным понижением уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...