Перейти к содержанию

Музыка о драконах и прочих разумных созданиях


Uterr

Рекомендуемые сообщения

1-е люди сюда не входят так как под категорию разумных в основном не подходят, застыв в воображении своего величия начали деградировать ...

2-е таких муз. произведений я не знаю много но вот у Киш'а есть о драконе "Сказка о драконе" и оборотне "Охотник", особенно классная Охотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Подземельный

не очень понятно первое сообщение, но если Вы ищите музыкальные произведения о драконах, то я знаю еще одно - "Killing the Dragon" (кажется так) группы DIO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е люди сюда не входят так как под категорию разумных в основном не подходят, застыв в воображении своего величия начали деградировать ...

2-е таких муз. произведений я не знаю много но вот у Киш'а есть о драконе "Сказка о драконе" и оборотне "Охотник", особенно классная Охотник...

Окстись, мусульманин! Нельзя честнОму талибу слушать развратную западную музыку! (Неважно, что ты не понимаешь, что там поют, там всегда поют только про разврат.) :wink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мусульманин я, к тому же ныне забыты все верования ис прошлой жизни

у КиШа еще одна про оборотней "Игрушка колдуна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Подземльный

я и "школьный" английский на слух туго воспринимал. но что-то там про них поется. Больше чем в упомянутой "сказке о драконе" точно.

вот вспомнил у "Арии" песня есть "Воля и разум" - там про дракона точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну про драконов на первой арене можно музыки найти (и не мало!).

Furi музыка http://furmusic.narod.ru/ (англ.) ещё не слушал качаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка о драконе КиШа добрая история про молодую девушку и злобного отца

Воля и Разум Арии - про ядерные арсеналы, именно они сравнены с драконами.

Если хотите услышать песню о драконе - Ростислав Чебыкин aka филигон спецально для вас написал "Купите дракона" правда смысл этой песни как стать героем, но она весёленькая сама по себе http://www.eglador.info/music/philigon/mp3/008.mp3 (1.13Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллада "Мы не люди" мысли дракона, лишенного неба.

Цитата:

Мне бы в небо вернуться, забыв о злосчастном увечье,

Снова мчаться потоком сознанья сквозь бури и гром,

Слиться с ветром, оставить земле все дела человечьи,

Но, проклятье веков, я дракон с перебитым крылом!

Скачать можно по адресу

http://www.eglador.info/music/lora_mosk ... e_ludi.mp3 (3,88 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правда половина из них - приколы.

Вот эту самую половину и буду завтра среди ночии, у костра, на берегу волги ОРАТЬ ВО ВСЮ СВОЮ ПАСТЬ!!!

всётаки вовремя на Арену залез :)

P.S. Какая разница приколы или нет главное про ДРАКОНОВ, а таких песен ПОКА мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Музыка о драконах, говорите? Загляните на сайт группы Мельница - melnitsa.net там можно найти одну замечательную песню под названием "Дракон" (думаю многие ее слышали) - такими должны быть песни о драконах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫгыК, ну хоть какое-то сообщение в тему после моего, блин, через 1,5 месяца интересная тема заглохла => тема перестала быть интересной для других.

Ладно для порядку отвечу.

Музыка о драконах, говорите? Загляните на сайт группы Мельница - melnitsa.net там можно найти одну замечательную песню под названием "Дракон" (думаю многие ее слышали) - такими должны быть песни о драконах.

А ты вообще тему читал :?: Иль так влез напостить :) Ладно, хоть на этом спасибА, а то тема заглохла совсем :)) Там еще Змей есть, но хто тему читал, усё рауно знають. А еще у Хелависы, сайт свой есть... и об етом усе знають... а еще... а еще... диск-компактный можно купить - я не пожалел :)

Как побольше вспомню, всего че знаю (не мало) Такой пост задвинуууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, DiNK. Я что-то не туда написал? По-моему вверху страницы ясно написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях". Разве нет? Если нет, тогда извините - мне пора проверить зрение. А то, что про "Мельницу" и так многие знают, я догадывался. Но "Дракон" по крайней мере песня о драконе, в отличие от арийской "Воли и Разума", которую кто-то там приводил в пример.

Еще будут претензии? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, DiNK. Я что-то не туда написал? По-моему вверху страницы ясно написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях". Разве нет? Если нет, тогда извините - мне пора проверить зрение. А то, что про "Мельницу" и так многие знают, я догадывался. Но "Дракон" по крайней мере песня о драконе, в отличие от арийской "Воли и Разума", которую кто-то там приводил в пример.

Еще будут претензии? :x

Фррр! Претензий почти нет, кроме того, что эта тема как раз с Мельницы и началась ;)

А на счет "Воли и Разума" в заголовке темы написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" :) Так что .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто знает, есть такая группа "Draconian", так вот она вроде тоже о драконах песни поёт. Если кто знает, где из инета можно её песни скачать, прошу оставить ссылку на форуме.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фррр! Претензий почти нет, кроме того, что эта тема как раз с Мельницы и началась ;)

А на счет "Воли и Разума" в заголовке темы написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" :) Так что .... :)

Н-да? Ну не знаю, не знаю... Лично я вижу первое сообщение от Uterr и не вижу в нем ни намека на "Мельницу". Хотя, может быть все-таки стоит прверить зрение :) . И по поводу "Воли и Разума" - "разум" не про ядерное оружие, которое в данном случае сравнивают с "тысячеглавым убийцей-драконом". Так что боюсь эта песня все равно не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фррр! Претензий почти нет, кроме того, что эта тема как раз с Мельницы и началась ;)

А на счет "Воли и Разума" в заголовке темы написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" :) Так что .... :)

Н-да? Ну не знаю, не знаю... Лично я вижу первое сообщение от Uterr и не вижу в нем ни намека на "Мельницу". Хотя, может быть все-таки стоит прверить зрение :)

После того как в каком-то разделе Дракош завопил: "Всем заходить на сайт "Мельницы" и качать все!!!". Организовалась эта тема :) Так что увы мы все уже в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый в чем-то прав и не прав, Крафт не знал про то что Дракош завопил, я забыл что завопил он в другой теме (давно это было), Pet не знял, что я не знал про то что Крафт незнал что Дракош завопил... и тд. :D:D:D

Музыка драконов говорите шас приведу несколько групп и композиций

---Здесь в перемешку куски play листа и всего чего только успел вспомнить---

THERION - Theli - название альбома переводится "Дракон"

THERION - Vovin - название альбома переводится "Дракон" - Draconian trilogy.

Dragon Force - Группа 2 Альбома(О ком поют думаю догадались).

dragonland - Аналогично.

HERESIARH - ----

Blue Oyster Cult - Dragon Lady

Einherjer - Dragons Of The North

Einherjer - Slaget Ved Harfsfjord

Hawkwind - Dragon Song

Hawkwind - Dragons & Fables

Hawkwind - Dreaming City

Iced Earth - Dragon's Child

Luca Turilli - Black Dragon

Manowar - Ride the Dragon

Paragon - Dragon's Flight

Paragon - Fighting For The Earth

Paragon - A.D. 2000

Rhapsody - Flames Of Revenge

Rhapsody - Queen Of The Dark Horizons

Rhapsody - Rain Of A Thousand Flames

Rhapsody - Virgin Skies

Rhapsody - Where Dragons Fly

Running Wild - Return Of The Dragon

Aire, Saruman - Drakon

dragon1

demonic women

in the shadow of the dragon

the hounds of hell

Jumpy - Dragon Fire

dragons domain

DragonForce - Valley of the Damned

Dragons-Fly - Call of the East

Dragons-Fly - Driving to the End

Dragons-Fly - Hypocrisy

Dragons-Fly - Road to Freedom

Goldie - Dragonfly

Goldie - Fury, The Origin

Iron Maiden - Sign Of The Cross

Marty Friedman - Dragon Mistress

The Merlons Of Nehemiah - The Maiden And The Dragon

Melnitsa - Drakon

The Mill - Serpent

The Mill - Werewolf - Музыка о драконах и прочих разумных созданиях

Covenant - Dragonheart

Running Wild - Dragonmen

Running Wild - Return of the Dragon

Manowar - Ride the Dragon

Behemoth - Dragon's Lair

Summoning - Dragons of Time

Einherjer - Dragons of the North

Einherjer - Draconian Umpire

Lake of Tears - Burn fire burn

Sodom - Magic Dragon

Mystic Circle - Dragonslayer

---Усё это лишь малая часть, будет обновляться---

2 Кеманорель:

2001_3255.jpg

To Outlive The War:

1.- Intro - To Outlive the War (Inst.)

2.- Dracon Metal

3.- Sirenґs Song

4.- Donґt Give Up

5.- Words & Memories

6.- Out of Control

7.- Indecision

8.- The Eyes of the Rain

9.- Iґll Never Leave You

10.- Sequences (Inst.)

11.- Forever Iґll be Free

12.- The Mandate of Heaven

мр3 найду линк дам, если он ещё есть: - группа не известная :( вот http://www.draconian.es.org/ их не работающий сайт :(

Пока её искал ещё нашел: PARADISE LOST - 1995 "Draconian Times" - Правда я его еще не слушал.

P/S: Я конечно понимаю что это усё сложно и не удобно понимать, вот сделаю страницу там усё проше, подробней и больше инфы будить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фррр! Претензий почти нет, кроме того, что эта тема как раз с Мельницы и началась ;)

А на счет "Воли и Разума" в заголовке темы написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" :) Так что .... :)

Н-да? Ну не знаю, не знаю... Лично я вижу первое сообщение от Uterr и не вижу в нем ни намека на "Мельницу". Хотя, может быть все-таки стоит прверить зрение :)

После того как в каком-то разделе Дракош завопил: "Всем заходить на сайт "Мельницы" и качать все!!!". Организовалась эта тема :) Так что увы мы все уже в курсе :)

Я думаю, не стоит продолжать этот пустой спор. Я только скажу, что при всем своем желании не мог быть в курсе этой темы, так как к инету подключился два месяца назад, на этот форум заглянул две недели назад, а оставил первое сообщение только в этот понедельник, так что извиняйте тчк.

Ну, по крайней мере мне удалось оживить эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, за оживление темы спасибо :)

Очень кратко:

Вот линки на Гр. Агония - к драконам отношение и меет только одна песня и очень, очень далёкое наверно не все поймут :(( Печаль разлуки - мп3 в нете нету(поговорю мож выложат) текст -

http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/pechal.htm

как мп3 в нете будет линк дам, ето целая хевисимфо балада 11мин. Музыка супер чуть ли не психоделикметал :) местами.

И еще две их песни повторяю не про драконов эт так вдруг интересно какую они музыку играют.

http://agonia-band.narod.ru/mp3/01_songsdead.mp3

http://agonia-band.narod.ru/mp3/03_life.mp3

Тексты соответственно:

http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/pechal.htm

http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/dc.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DiNK,

спасибо за инфу про Draconian.

И ещё немного в тему.

По поводу песни "Воля и Разум" Арии: А разве имеет значение - песня про драконов в прямом или переносном смысле - всё равно песен про драконов мало.

О гр. Мельница и их песне "Дракон" я тоже не слышал до этого. Спасибо за ссылку. Песня классная, но грусная.

Про песню "Мы не люди" - песня со смыслом и очень подходящим, правда уж больно херовая запись.

Интересно, есть ли песня про драконов и со смыслом и с хорошим качеством записи?

Песни КиШа и "Купите дракона" прикольные, но уж больно мало смысла...

Альбом Dio "Killing the dragon" я слышал. Только там о драконе поётся в переносном значении. Дракон там - олицетворение зла со всеми вытекающими.

Тема "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" в принципе прикольная, жаль только что заглохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу песни "Воля и Разум" Арии: А разве имеет значение - песня про драконов в прямом или переносном смысле - всё равно песен про драконов мало.

Нет, просто не очень приятно слушать:

"Все, во что ты навеки влюблен

Уничтожит разом

Тысячеглавый убийца-дракон

Должен быть повержен он..."

Меня выводит из себя, когда о Драконах говорят как о мировом зле, а тем более ассоциируют с чем-нибудь безумным. Эх, и за что же так Драконам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...