Перейти к содержанию

Тема ников (имен).


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума.

(с)нагло стырено у Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Рей Ряурх

Мой ник взят от отца и матери. Рейен - грифониха (ца) ? Отец вызывает много споров, но тем не менее это точно Скай. Вопрос только который?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник "Сил" - это сокращение от слова Сильвер (Silver), что значит Серебрянный со английского (хотя кто этого не знает).

В данный момент этот ник мне уже чуть ли не ближе, чем моё реальное имя, потому я уже зовусь не просто Сил, а Сил Даркариан - то есть что-то вроде "имя и фамилия" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имя "Интикс", как-то, само пришло...Не помню когда это случилось... Создаться впечатление как-будто всегда так было. Но свое имя, да и фамилию "Вендор" я считаю более реальным и близким мне, чем то, что написано в паспорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, давай что-ли...

Было бы что рассказывать. Барокко и Барокко. Если где-то требуется указать фамилию, то обычно ставлю Н/Д ( читай: нет данных ). Впервые узнал свое имя во сне, когда в первый же раз занесло в Лес. Видимо, очень уж подошло именно это имя, хотя как знать... Понимающий да поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой ник сам пришол ко мне.Когда так стал подписыватся точно не помню.Да и почти все зовут меня Лайтом.Так что это имя мне более чем близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня долгая и не очень интересная история, правда с драконами не связанно, можно сказать я просто привыкла уже к нему за некоторое время и подумала, что и сюда он будет к месту.

Мой ник переводится с французского языка, как "Графиня" приписка М-К - это обозначает Монте-Кристо.

Это всё пришло, не потому что я безумно люблю А. Дюма как Автора классический произведений и не потому что мне безумно понравился этот роман, не много по другой причине, но это с романом очень даже связанно.

Я работаю с актёрами мюзиклов и за эти годы мы все так сроднились, что стали одной большой семьей! Есть один человек там, который играет в Мюзикле "Монте-Кристо" главную роль, он называет меня своей дочкой :D ::bouncy..

Оттуда и пошло это имя, точнее ник. В реале меня зовут Кристина, что б все знали, Интернет-имя Джозефина, это что бы было..

А вот драконьи имя для себя придумать не могу =(( Может поможете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник, это первое слово, которое мне пришло в голову написать, когда я регился на данном форуме. Это имя нравиццо мне больше моего реального, тем более оно ко мне крепко прилипло.

Ежели вам интересно, почему я так себя назвал, то вспомните Need for Speed Most Wanted... ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мою историю многие здешние обитатели уже знают.

Давным давно, в 2004ом году, у меня был очень красивый ник, Night Dragon. Его я в основном использовал в онлайн играх (да, я тогда этим страшно болел). В интернете же, на форумах, чтобы было быстрее регистрироваться, я вводил спонтанное сокращение ника - ndr. Все бы ничего, но на одном из этих форумов я нашел очень много хороших юзверей, друзей, которые позже меня знали только по этому нику. Возвращать старого Найт Драгона я не решился, да и зачем? Ndr пишется короче, никогда ни кем на форумах не занят да и друзья по нему только и узнают. Так и оставил, и позже, на всех форумах, начал использовать это сокращение как полноценный ник.

Когда я пришел на Гнездо, модератор вежливо попросил меня сменить ник, ибо текущий, по правилам сайта был бессмысленный. Спорить я не стал, и тогда вспомнил, что кто-то на Гнезде прочитал мой ник как "Эндер". Вот, приятно звучит и смысл какой то есть=).

Так что позже остановился на том, что ник пишется по старому - Ndr, читается "Эндер", а многие (Барокко например) зовут просто Найтом, в честь моего старого ника. Ня ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и здесь :-)

La_comtesse_М-С, мне кажеться это была твоя идея на создание данной темы? Любопытно всё таки почему? Просто любопытство или нечто большее?

В прочем ладно.

Я добавлю кусочек информации и от себе.

На данное время я называю себя Nidhekk, достаточно давно, может года 3 может 4. Это имя было просто вытащено из сна, и всё. Всеголишь. Скопировал и оставил для себя, к тому же во сне явно показали мне это слово, правда в перевёрнутом зеркальном виде. Я увидел что то особенное в этом имене и к тому имени что до этого использовал лет 6 - 8 добавил имя, у меня появилось имя...

До этого я себя называл слишком не затейливо и просто. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Black_Wings. Можно читать как Чернокрыл или Темнокрыл. Ни откуда не взят. Просто придуман мной.А имя нормальное я себе до сих пор не придумал, и не вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне имя дали мои мать и отец - Арма и Разгриз. Не знаю почему они меня так назвали. Наверное потому что я своими когтями спокойно могу резать арбузы, как масло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума.

Молодец! Держим марку :D

Понимающий да поймет.

Отмазка века... то есть Арены :)

Ну и по теме - мой пошел от латинского названия вот этого чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого чуда

*Сравнил* А знаешь, что-то в этом есть. Чем-то вы похожи)))

И чем же? Просто интересно мнение со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля шутки - мы действительно похожи, только мне интересно стороннее мнение, как я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и здесь :-)

La_comtesse_М-С, мне кажеться это была твоя идея на создание данной темы? Любопытно всё таки почему? Просто любопытство или нечто большее?

С чего вы так решили?

нет совсем не моя, просто я не знала что её тут нет, а когда один из пользователей предложил её создать, мне эта идея понравилась, т.к реально интересно про каждого из вас узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"La_comtesse_М-С"

когда сообщение пишешь есть такая маленькая кнопочка) предпросмотр называеться) если ею пользоваться то небудет ляпов вроде забытого слеша (/) в теге quote =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож, очень даже удачная темка, более того, я, и сам дам ответ, на эту тему, про свой ник. Ибо почему-то многие спрашивают, откуда, я, его взял )) Вот наверное, и пришло время откровения.

Этот ник (Falcorr) я, ношу, вот уже восемь лет.

А получилось все, очень даже спонтанно. Мой первый ник, звучал как "Егайд-жейиа", хотя это имя настоящие, но звучание более, и менее подходит под это имя. И взял я, его не с фонаря. Мну, почему-то звали так, в одном из моих снов. Но, не суть в этом.

Многие почему-то ассоциируют, мое имя с фильмом "Большое драконье приключение" Но, уверяю, это не так.

Имя я взял в один прекрасный день, вернее позаимствовал, у Драко.

Дело в том, что его герой, по этим именем, страсть как напоминал меня самого, и по характеру, да и внешним видом тоже. Даже цвет совпал.

В общем, взял я, этот ник, ибо старый как-то не звучно произносился, да и тяжелый он, для произношения. Вот, с тех пор я, и есть Falcorr - сине-золотой дракон. Под этим ником, и такой авотарой, я выхожу везде, Это моя визитная карточка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...