Перейти к содержанию

Прообраз, и характер дракона, как личность


Драк0н

Рекомендуемые сообщения

Имя: Акайат.

Дракийское: Аметист.

Фамилия:Аррстар.

Раса:Дракон.

Пол: Самец.

Возраст: 20

Ну сечас я вот такой.

Золотой Дракоша. Когти черные, шипы золотые, крылья цвета неба, зерькально отражающие все вокруг, от груди по нижней части тела, до кончика хвоста, идет синий окрас обрамленный красным цветом.

Характер:

Хм...

Ленивый, неадекватный, спокойный, неопределенный, часто хладнокровен, одинокий, несу всякий бред, мало общителен.

Прямолинеен, но для удобства собеседника это качество часто не проявляю.

Как и все ценю дружбу, почти не ценю золото(деньги), но просто для коллекции непротив и собрать. Духовные ценности ценю больше материальных.

Люблю мистику, фэнтези, магию, фантастику, все загадочное...

Маг, нравится оружие ближнего, дальнего боя по типу катаны, луки.

П.С: Ну в общем больше ничего о себе в голову не приходит. Наверное я торможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон, извини за налет, просто последние время нервный я стал. А то, что ты себя описал я конечно видел, только это только малая крупица информации...Ну ладно недостающие части добавиться со временем.

Характер свой опишу:

Черный дракон.

Характер нордический, стойкий, спокойный, но временами порывистый...

Принципиальный, фанатичный(с приступами логики). Но хорошую шутку люблю(черный юмор в особенности).

Очень ценю дружбу и очень хорошо отношусь к сородичам(к большинству по крайне мере). Отношение с существами по принципу "свой-чужой". Всегда готов помочь "своим".

По отношению к религии воинствующий атеист. Не люблю "кудестничество" и эзотерику.

Обожаю разнообразное оружие.

P.S. Мой аватар отражает мою сущность как зеркало(но все равно с некоторым искажением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, опишу себя и я.

Красный дракон.

Характер спокойный, но можно вывести из себя и тогда становлюсь действительно красным драконом (по характеру). Имеется свой Кодекс, правила которого изредка нарушаю. Ценю дружбу, игнорирую золото.

Мировоззрение: друид, с вкраплениями солнцепоклонничества.

Это кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, старая версия меня, в Похожей теме.

Дракон, Можеш тут еще о нас почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, Пасибо конечно большое, читал.

Это просто кажется что похожея. На самом деле еще раз повторюсь сделана для простоты общения в последствии, глядя на данное существо, мона будет предугадать как вести разговор в дальнейшем. И стот ли, вести его вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля простоты общения в последствии, глядя на данное существо, мона будет предугадать как вести разговор в дальнейшем.

Не стоит делать выводы, исходя только из описания. Можно написать о себе так, что о тебе будут думать хорошо, но на деле ты можешь оказаться ... мм... несколько неприятной личностью. Например я не говорил, что не люблю христианство; у нас с Акайатом даже были разногласия по этому поводу. Но тем не менее мы спокойно говорим друг с другом, причем мнения свои не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я красный дракон среднего размера. возраст - лет 500-700 точно не помню.

характер нордический, одинокий, стараюсь избегать конфликтов, предпочитаю не плодить зла, не разговорчив, местами угрюм, мудр...

склонен к гуманитарным наукам, но люблю физику и химию. крайне ленив.

немного сумбурно... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, попробую описать себя.

Нечто абстрактное, вроде как дух, вроде как дракон. Цвет не вижу. Аура, цвет души желтый. Две пары рог на голове, задние рога длинные и смотрят назад, передние маленькие и смотрят чуть наверх и чуть назад.

В характере много рептилиоидных черт, вроде хладнокровия в душе. Не скрою - немало агрессии и жестокости есть. Например, не очень хорошо отношусь к собакам, а реально гневно рычу на собаку гавкающую и бегущую на меня.

А что хорошего, когда хорошее настроение, то и нормально все.

Увлекаюсь магией-эзотерикой, хобби - рисование.

Вот такое я рептилиоидное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал эту, и надумал написать что-то о себе, хотя за темой этой, как и за некоторыми другими наблюдаю уже довольно давно ::bouncy

Как представляю свой облик в качестве дракона. Просто сине-золотой дракон, хотя на счет расцветки есть весьма и вестма интересные подозрения. Довольно мелкий, если в сравнении с живностью на земле.

Хорактер.

Скрытный, не предсказуемый, прхоже очень осторожный. Ну а большее, это наверное лучше скажут друзья о существе чем сам о себе ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,попробую.

Расцветку до конца не понял,но склоняюсь к жёлтой. Рост - около 2 м.

Характер - трудный, привык платить за добро - добром а за зло - злом. Хронический пессимист. :-D

В собеседнике ценю честность и открытость.Превыше всего ставлю разум и мораль.

Лет 5 назад пытался писать стихи.Сейчас - попытки в рисовании.

Активно занимаюсь самопознанием. ::smile

Жизненный девиз - "Что не убивает меня, то делает меня сильнее."

Получилось кратко,но ,вроде,все что хотел сказать - сказал. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

(Так как, читая многие темы, приходишь к отвратительному результату. Такое впечатления, что многие хотят просто перегрызть друг другу глотки, вместо того чтобы спокойно разобраться в самих себе.)

Как я тебя понимаю... ::tearful

Мой образ крылатого, каким я его представляю... Благородное существо, существо которое не подпустит к себе кого попало и в ответ тоже будет уважать чужие границы. Гордое создание. Тот кто не станет смотреть на других с презрением, ставить себя выше, судить.

Кто сможет помочь только потому что кому то требуется помощь а у него есть возможность помочь.

Я написала каким представляю свой идеал, каким хочу видеть дракона. Не пишу о себе или о том как оно на самом деле. Только описала образ близкий мне, характер.

Изменено пользователем Нэренс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой образ крылатого, каким я его представляю...

Хм, любопытно. На нашенские "идеалы" похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой харктер зависит от окружающих - хладнокровный, добрый, раздражительный и т.д. Добрый, если не злить. Если кто-то разозлил - пощады не будет. Сначала выскажу тому, кто разозлил, все, что о нем думаю, а потом отомщу. Ценю духовные ценности, но и от материальных не отказываюсь. Люблю черный юмор. Когда берусь за какое-нибудь дело, доделываю его до конца (бывают редкие исключения). Мое доверие заполучить не просто, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтральный, абсолютно нейтральный и пассивный. Кто делает, что-нибудь плохое, не только мне, но и тем кто похож на меня будет наказан, однако просто так без причины трогать никого не буду. Помощь? Да, помогу, если данное существо не вызывает отвращение за прошлые поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решился наконец себя немного описать в этой теме...

Скажу сразу, для меня главным является внутренний мир, и лишь после остальное.

До недавнего времени я бы не смог точно описать свой прообраз, но...

Сейчас вижу себя таким: дракон, размером, примерно в 4 раза больше человека, золотисто-голубой с зеркальным отливом, голова с парой золотистых рогов,

четыре лапы пятый хвост, крылья тёмно голубые, большие. От головы до спины идут шипы с перепонкой.

Вот коротко так.

Характер:

Обычно замкнутый, но открываюсь тем, кому доверяю. Доброжелательный, но холоден и беспощаден к негодяям.

Эмоционален, могу порой додумать то - чего нет. Больше прямолинеен, чем дипломатичен.

Особо уважаю прямоту, правду в глаза. Высоко ценю дружбу и понимание. Не перевариваю предательство и лицемерие.

Деньги, золото и прочее не привлекают. Знания и умение их применять - считаю своим сокровищем, но

поскольку не жаден, стараюсь ими делиться. Имея своё мнение, стараюсь уважать мнения других.

Это далеко не всё, но считаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...